Погода: 6 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • Я в леруа закупалась, смесители и дверь межкомнатная выбор больше в Колорлоне,как и линолеума.
    Вообще ремонт идет медленновато....три недели, а только сейчас приступят к чистовой отделке.
    Мебель я заказывала в Мебельном проспекте, вообще мебель смотрела-в Гипероне, нынешний Стерн на большевичке. Там и диваны и кухни есть стильные и относительно недорогие.

    Кстати, в леруая есть дизайнеры по ванной плитке, в 3D можно посмотреть свою ванну с выбранной плиткой. Я сама узор составляла

  • Я щас, совсем, прям не по теме) но кто-нибудь знает действенный способ борьбы с чем-то ,типа, тли на почве комнатных цветов?

  • Хочу купить техкомнату 8-9 кв.м в вашем доме.

  • гром. пакетик на почву рассыпать и дня три не поливать

  • Ну и как вам Соболь?

  • Делали счетчики и водопровод,впринцепе нормально.

  • Грязная отделка готова)

  • Начали делать откосы на окна и вот такой сюрприз!! треснутая рама( Сразу не увидели. тк ее аккуратно замазали шпаклевкой(
    Завтра буду звонить

  • Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада за Вас!!!!!!

  • Вот это печаль прям(((( Щас уже и холодно.. будут менять?

  • Спасибо)
    Завтра узнаю у оконщиков,есть ли окна вообще на складе у них..Иначе придется жидким пластиком за свой счет(

  • Батареи будете менять? Потолки натягивать?

  • Потолки да) в пн надеюсь плитку начнут... А потолки в течении недели... Уже на 27е число с мебельщиками договорилась)
    рассчитываю,что как и планировала переедем 5 числа))

    Батареи не хотела менять...но ремонтник посоветовал...Т.К. стены до сих пор не просохли нормально..( говорит.на нижних этажах смотрел,кто поменял, так в квартирах прям жара

  • У меня муж в зале поменял батарею, всё равно очень плохо сохнет((((( Берёт у друга газовую пушку и сушит стены. Он решил эти страшные батареи прятать под гипсокартоновую конструкцию...

  • была у меня мысль про пушку...но я и так по смете ушла в далекие дали) ремонт обходится намного дороже...как бездонная бочка, блин..
    Вчера линолеум покупали...В колорлон больше ни ногой!!! никакого обслуживания..все сам...спасибо.что хоть режут сами..и доставка дорогущая...Так еще пришлось брать два куска 3,0 и 1,5 ( ибо не т у них 4,5 м линолеума( Смесителей два рядка - выбора вообще никакого!!!!
    Кисеи три цвета и убогие абсолютно.... Буду,как и раньше в Леруа закупаться.

  • Это, кстати, те самые щели в стенах ...которые обнаружились после ливня

  • Муж сам всё делает... Вы сколько отдали за черновую и материалы(если не секрет)?

  • У нас нет таких дырок....И после ливня вроде сухие стены были, я специально спрашивала. Муж говорит, что все окна мокрые, двери мокрые.... Мы дверь пока не поменяли, с неё дует сильно....

  • В ответ на: Батареи не хотела менять...но ремонтник посоветовал...Т.К. стены до сих пор не просохли нормально..( говорит.на нижних этажах смотрел,кто поменял, так в квартирах прям жара
    тут ключевая фраза на нижних этажах,ЦТП запустят,тоже тепло будет,тоже проблема с каплями воды на потолке,оставил на ночь окна на микропроветривание,к своему удивлению,все сухо,и окна и потолок,до этого пенил и снутри и снаружи(балкон),не помогало,думаю решать проблему приточными клапанами...

  • новую ЦТП вы имеете ввиду?
    так наш дом не к ней будет подключен,в контакте писали что мы к старой какой-то ЦТП

  • Я всё надеюсь, что к новой подключат.. У нас в "детской" (комната 16 кв) просто дубак!!!!

  • На материалы ушло около 36тр, плюс 6000 подъемы.
    За работу пока не могу сказать. Там и канализацию,и электрику делали помимо пола и стен. В целом примерно 120-130тр за работу надо будет выложить. (за черновую и чистовую)

  • В ответ на: новую ЦТП вы имеете ввиду?
    так наш дом не к ней будет подключен,в контакте писали что мы к старой какой-то ЦТП
    так старая разгрузится сильно,так что не факт что новая лучше,чем отлаженая старая,будем ждать..

  • Ребят, кто батарею поменял, скажите, вы переваривали отводы от стояков на уровень отверстий батареи или пластиковыми трубами подгоняли просто от существующих отводов?

  • "пенил и снутри и снаружи(балкон)"
    Скажи пожалуйста, снаружи пенил стыки плит или окно, есть-ли между стыками плит пена строителей, прежде чем заделывать швы должны были их пропенить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: