Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
  • У меня муж сам устанавливать счётчики будет... А им может потом за опломбировку нужно будет заплатить, у нас тут на Снегирях 160 р стоит... А вообще вы вправе любую фирму пригласить для этого дела.. ищите, где дешевле...

  • Сегодня приезжал Сергей,что ремонт мне делает
    У нас счетчиков пока нет, хотя ключи 22получали
    Может завтра поставят
    Говорит, народ зашевелился, многие делать начали
    И плакать,и смеяться хочется - стены по длине разные! На сколько см, забыла, но прилично. Вот как строят?!?
    У

  • А кто из 3подъезда 9этаж еще? Давайте знакомиться-)

  • Когда муж неделю назад получал ключи, был очень удивлен, что народу на получение было человека 4, зато сегодня он с мешками поднимался и толпа, выше пятого этажа выдача ключей была, схема интересная... Мысля возникла, видимо там ооочень много квартир выкуплено агентствами...

  • 2 подъезд 5 этаж.... но всё равно очень приятно))))

  • Взаимно))
    Да, я 22получала - 4человека
    23туда ездила - этот же сопровождающий и еще 4 человека

  • Видимо Вы с ним вместе и колесили, он говорил, девушка, женщина, и дочка с мамой...

  • У нас был парень, взрослая пара и еще один парень, и я )

  • Он где-то в 12 часов был... да особо не важно)))) главное ключи на руках... хотя головняков еще очень много..

  • Я в три была )

  • если 23 в 3 часа, то вы нас должны были видеть. как раз в это время получали ключи. в двушке рядом с вами была семейная пара ( около 30 лет), мужчина в красной куртке из 1-комнатной , и мы - я с бабушкой.

  • 22 я была )))))

  • Меня тогда позабавило то,что у людей , кто ключи получил счастья то на лице не было ) все были слегка прибалдевшими ) видимо осознав, масштабы ремонта )))
    Я вот оъалдела от размеров )думалось мне,что квартира будет больше. Но пострадала часик, сделала перестановку мебели и ничего уютно должно получиться)

  • А разве так можно? Я сам с профильным образованием, подключусь без проблем! Только вот щитки вроде закрыты на замок в подъездах!?

  • Вчера когда выяснял что с ключами от квартиры, человек 10 может и больше поехали на дом смотреть квартиры!

  • Таня наверное имела ввиду водосчетчики - их можно поставить самому и потом позвать УК на опломбировку

    Сегодня заезжал на дом. На этаже в моем щитке стоит два счетчика, но они не подписаны, непонятно для какой квартиры. В квартире проверил - электричества нет. Кому подключали, скажите какие то действия еще нужны, чтобы свет получить или если счетчики есть, значит и электричество должно быть?

  • Здравствуйте, соседи! 3 подъезд 195-я ....
    За ремонт не брались! Настраиваемся!!!))))
    P.S. Анна Валерьевна, душа моя! Подключайся к ДИСКУСсиям, прошу тебя!))))

  • Соседи )у меня 197

  • Отлично!)

  • Да, я имела ввиду счетчики на воду...электричество однозначно я нельзя самим..

  • Мы, конечно, ключи обмыли и счастливы, но всяко меня масштабы и предстоящие траты просто расстраивают....

  • Что есть то есть! Тут не поспоришь..... ситуация аналогичная. Обмыли. поздравления от друзей и родственников приняли и сидим репу чешим :безум:

  • Подскажите пожалуйста чего делать то????
    Мы ключи получили, в УК договор заключили. Ждём счетчики? Правильно???? ещё что? куда? мама мия

  • Муж сейчас на квартире, тоже при наличии счетчиков света в квартире не было, он полез в щиток и сам включил выключатели, так что дерзайте, замка на щитке не было..

  • так вот я и спрашивал! за электрический счётчик платили? или только заявление нужно на его установку?

  • Электрические ставят бесплатно

    Ой...по поводу трат.... Это почти стоимость квартиры!!! Я,конечно, не рассчитывала что на пол надо будет больше 50тысяч потратить......

  • У меня щиток на замке был, тоже хотел поковырять его :хехе:

  • Всё правильно!!! Бегите по магазинам закупайте материалы.. Нам через неделю счетчики установили.. В первую очередь, думаю, унитаз надо ставить..

  • Я на такие суммы даже не рассчитываю.... благо муж с золотыми руками, всё будет сам делать..

  • Ну и надо было немного)))))

  • мы из 201.а у вас?

  • 197)

  • почти напротив.

  • 10этаж , студия напротив-лестницы 3подъезд - вы тут?! Отзовитесь!
    Переживаю ремонт сделаю, а они начнут позже и не сделают гидроизоляцию, начнут заливать пол и по швам все побежит ко мне ((
    И да..Я паникерша )

  • :eek: Выяснил почему ключи не дают! Думал что в части подъезда в квартирах мусор не убрали, а оказалось, что мы самые везучие блин! Со всего подъезда мусор в нашей квартире лежит кубов 5 говорят! Я ох...л просто от этой новости! :безум:

  • Так и когда вывозит собираются?
    У нас сегодня счетчики поставили, электричество есть

  • Ооо я Вас поздравляю! Сегодня прошел по 3 и 4 подъезду просмотрел все щитки в 3м много где счетчики поставили в 4м еще нигде не стоят счетчики. Мусор из квартиры будут убирать в воскресенье! Сам буду контролировать. Обманули опять, таки не дали ключи перед праздниками!

  • Народ! Здесь есть еще те кто ключи не получил? Меня удивило в офисе пока очередь ждал народ кого за ключами пригласили, половина даже месторасположение дома не знают! Как так при такойдлительной задержке строительства! :dnknow:

  • Я так полагаю, что очень много квартир агенства выкупили, вот сейчас и продают!!!

  • ну да! судя по активности в нашей ветке человек 15-20, и по активности в самом доме. Точно не много людей для себя купили!

  • Я тоже только примерно ориентировались где дом будет )т к не ездила на стройку )

  • Я наблюдаю за стройкой уже давно и много раз был у дома, думал так каждый кому строят свою квартиру!

  • Я без машины, так что особо туда не наездишься)

  • Соседи,как дела?! у кого как ремонт продвигается?

  • Привет!!! К сожалению, не так быстро, как хотелось бы, вчера были на квартире, подъезд 2 ожил, кругом сверлят, стучат. Мы унитаз установили))) начало положено... а так, конечно, надо выбирать, то ли мужу денег на ремонт зарабатывать, то ли делать ремонт. У тебя как???

  • Нам дверь менять будут в четверг) и начинаем отделку уже чистовую ))
    надеюсь к 5 декабря переехать))

  • Здравствуйте соседи, у меня ошпатлевали стены, вчера звонил рабочий. сказал, что полы залили, в среду должны высохнуть, поеду принимать и на следующие работы договариваться(1-подъезд двушка), Дальше надо входную дверь ставить и санузел "реконструировать"(гипсокартон на сибит менять)и т.д и т.п.

  • мы этот гипсокартон убрали сразу, хотели из него короба сделать (облагородить трубы)..но он таааакого качества....что передумали)

  • КНАУФ влагостойкий по качеству не подошёл? По-моему, он рекомендован для отделки стен в ванной, как "годный".., хотя, могут быть происки торговцев.

  • Тут уж я не вникала в такие подробности,
    Почему же тогда его все-меняют на сибит?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: