Погода: 24 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Поселок таунхаусов "Пригородный простор"

  • Вероятно это часть восточного обхода города Новосибирска

  • В ответ на: Я вот недавно поискал, но не нашел инфы о перспективах строительства путепровода в районе кольца на Хилокскую. Кто-нить знает?, поделитесь.
    А что вас пугает? По моим наблюдениям, вполне комфортно можно выехать утром и вернуться вечером в Толмачево. Вся пробка и поток, как раз едет навстречу. Сегодня ехал от Толмачево до Тещиного языка в 18 часов, самый пик. Навстречу мне вообще свободно все было!

  • В ответ на: Вероятно это часть восточного обхода города Новосибирска
    Южного:улыб:

  • Да не пугает, главное чтобы бензин стоил недорого:улыб:

    Исправлено пользователем WRoa7CAi (23.10.12 21:41)

  • дороже бензин - меньше машин:улыб:
    я вот уже иногда пешком катаюсь на работу, экономлю по 100р в день :))))

  • Каждому по личному автобусу.:улыб:

  • не пугает, но без тёщиного языка в любых смыслах лучше)))

    Люди таковы каковы они есть и больше никаковы.

  • а если в целом то нам обещают вот это:

  • Всем добрый день!
    Алексей, а у Вас фото стеклянных входных дверей нет случайно?:смущ: Очень хоца посмотреть....:улыб:

    Don't worry, be happy...

  • В ответ на: Всем добрый день!
    Алексей, а у Вас фото стеклянных входных дверей нет случайно?:смущ: Очень хоца посмотреть....:улыб:
    Добрый вечер, Татьяна, нет, пока фотографий нет. Двери готовы, находятся на складе БФК, самому интересно посмотреть, что получилось.
    Дело в том, что хранить эту ораву хрупких вещей решительно негде на территории.. Внешне они будут похожи на двери с дворовых фасадов. Также "притоплены" внутрь кирпичной кладки. Устанавливать будем их в самый последний момент перед сдачей, после монтажа ковки.. Вот будет интрига:)

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Алексей, Добрый вечер)))) в субботу, как обычно???? в 12.45??? у нас столько желающих посмотреть. Я надеюсь получится у всех приехать)) Мы усиленно рекламируем:yes.gif:

  • Добрый вечер, Алексей! Вот неймётся нам женщинкам - расскажите то, покажите это....Я о входной двери.
    Входная стеклянная дверь как-то не внушает доверия : всё-таки это ГЛАВНЫЙ вход в жилище, такая дверь должна это жилище ЗАЩИЩАТЬ. А какой замок можно туда установить? Малюсенький, как в шкафчике? Люди
    ведь разные бывают, нельзя со счетов сбрасывать и случаи "проникновения " в наши дома посторонних лиц. Может быть установить что-нибудь помассивней и понадёжней?

  • Я например согласен на стеклянную и даже с замком от шкафа. Мы все живем рядом и все знаем друг друга на улице, к тому же поселок закрытого типа. Никакая дверь не остановит человека который задумал преступление.

  • Молодой, Вы, ещё Денис! Жизни не нюхали.........

  • В ответ на: Добрый вечер, Татьяна, нет, пока фотографий нет. Двери готовы, находятся на складе БФК, самому интересно посмотреть, что получилось.
    Дело в том, что хранить эту ораву хрупких вещей решительно негде на территории.. Внешне они будут похожи на двери с дворовых фасадов. Также "притоплены" внутрь кирпичной кладки. Устанавливать будем их в самый последний момент перед сдачей, после монтажа ковки.. Вот будет интрига:)
    Ну ладно, тогда будем ждать, когда Вы нас позовете принимать апартаменты! :agree: :хехе:

    Don't worry, be happy...

  • В ответ на: Добрый вечер, Алексей! Вот неймётся нам женщинкам - расскажите то, покажите это....Я о входной двери.
    Входная стеклянная дверь как-то не внушает доверия : всё-таки это ГЛАВНЫЙ вход в жилище, такая дверь должна это жилище ЗАЩИЩАТЬ. А какой замок можно туда установить? Малюсенький, как в шкафчике?
    Алексей говорил, что дверь бронированная, так что я думаю, что такая дверь аналогична железной двери по характеристикам защиты... Замок, наверное, тоже уличный, специальный. Нас с мужем пока такая дверь не смущает, жить начнем поймем удобно с такой дверью или нет.

    Don't worry, be happy...

  • В ответ на: Молодой, Вы, ещё Денис! Жизни не нюхали.........
    Доброе утро! Тут дело не в возрасте, дело в том, что Денис присутствовал наверное на половине всех экскурсий и воспринял нашу идею с самого начала. Это наоборот очень КРУТО, что главная дверь будет стеклянная. Ощущение надежности будет возникать не от того, что перед вами бронепоезд из металлических дверей и каждый прячется за своей, а от того, у всех стекло, но попробуй тронь. Примерно такие мысли возникают у меня когда я представляю себе наши входные двери.. Говорю сейчас, как будущий житель:улыб:

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Алексей, может быть Вы и правы. Время покажет. Мне нравится предстоящий "стиль жизни" нашего посёлка, иначе бы мы сюда и не стремились. Я говорю о НЕ недоверии жителей посёлка друг к другу, а о проникновении посторонних лиц в посёлок. Посёлок будет расти, секций будет много, уследить за движением людей будет всё труднее.А Вы сами говорили нам , что у вас нет прав на ОХРАНУ обькта.
    Такие опасения возникли у меня не беспочвенно : наши друзья проживают в похожем ОРГАНИЗОВАННОМ посёлке( не в НСО) , где охрана регулярно проезжает весь посёлок вдоль и поперёк, а случаи воровства повторяются и повторяются,И вроде все свои......

  • В ответ на: Я говорю о НЕ недоверии жителей посёлка друг к другу, а о проникновении посторонних лиц в посёлок. Посёлок будет расти, секций будет много, уследить за движением людей будет всё труднее.А Вы сами говорили нам , что у вас нет прав на ОХРАНУ обькта.
    Вариант того, что в поселок заберется какой-нибудь вор всегда будет, как это не печально...Дураков, как говорится, много. И тут двери навряд ли что-то изменят... Единственное что поможет защитить от воровства - это ответственность самих жителей дома и внимательность соседей. Да организованная физическая охрана с регулярными рейдами по поселку не помешает.

    Don't worry, be happy...

  • И еще, Алексей, у меня вопрос: площадка для выгула собак - это просто выделенная для этих целей полянка или огороженная территория будет? Или вообще за территорией поселка надо будет с пеской гулять?

    Don't worry, be happy...

  • В ответ на: Я о входной двери.
    Входная стеклянная дверь как-то не внушает доверия : всё-таки это ГЛАВНЫЙ вход в жилище, такая дверь должна это жилище ЗАЩИЩАТЬ. А какой замок можно туда установить? Малюсенький, как в шкафчике?
    Ну а кто мешает вору банально отжать створку пластикового окна и без шума проникнуть в ваше жилище? Так зачем устанавливать бронированную дверь с сейфовым замком? И замок на стеклянную дверь можно поставить вполне ничего, и по взломостойкости она на порядок превосходит пластиковое окно.

  • В ответ на: И еще, Алексей, у меня вопрос: площадка для выгула собак - это просто выделенная для этих целей полянка или огороженная территория будет? Или вообще за территорией поселка надо будет с пеской гулять?
    Огороженная будет, пока за территорией:)

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • В ответ на: Ну а кто мешает вору банально отжать створку пластикового окна и без шума проникнуть в ваше жилище? Так зачем устанавливать бронированную дверь с сейфовым замком? И замок на стеклянную дверь можно поставить вполне ничего, и по взломостойкости она на порядок превосходит пластиковое окно.
    Именно так.

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • В ответ на: Алексей, Добрый вечер)))) в субботу, как обычно???? в 12.45??? у нас столько желающих посмотреть. Я надеюсь получится у всех приехать)) Мы усиленно рекламируем:yes.gif:
    Только сейчас увидел..:) Конечно, экскурсии проходят при любой погоде, независимо от того, выходной день конкретная суббота или нет. Только одевайтесь потеплее, как в поход:)

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • В ответ на: Огороженная будет, пока за территорией:)
    Енто хорошо- и что за территорией, и что огороженая. Особенно то, что огороженная. А то у нас собака убегучая. :хехе:

    Don't worry, be happy...

  • Алексей, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет следующий фото отчет?

  • В ответ на: Алексей, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет следующий фото отчет?
    Здравствуйте, в субботу выложу, если не будет пурги:) На эту не хитрую операцию, у меня ушло в прошлый раз в общей сложности три часа.

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • будущим жильцам 3 и 6 секции фото мне кажется уже и не нужно, дома почти построены, осталось по чуть чуть кровли и вагонки на 2 этаж, остальное внутренние заморчки (утепление, гипсокартон, проводка, разводка отопления) монтаж газового котла..........обои, линолеум, плинтуса, мебель, межкомнатные двери, кафель в ванной :))))))))))

  • В ответ на: будущим жильцам 3 и 6 секции фото мне кажется уже и не нужно, дома почти построены, осталось по чуть чуть кровли и вагонки на 2 этаж, остальное внутренние заморчки (утепление, гипсокартон, проводка, разводка отопления) монтаж газового котла..........обои, линолеум, плинтуса, мебель, межкомнатные двери, кафель в ванной :))))))))))
    Ну в двух словах -то всё-равно хочется прочитать на каком этапе 3 и 6 секции. Пусть и без фото.:хехе:

    Don't worry, be happy...

  • В ответ на:
    В ответ на: будущим жильцам 3 и 6 секции фото мне кажется уже и не нужно, дома почти построены, осталось по чуть чуть кровли и вагонки на 2 этаж, остальное внутренние заморчки (утепление, гипсокартон, проводка, разводка отопления) монтаж газового котла..........обои, линолеум, плинтуса, мебель, межкомнатные двери, кафель в ванной :))))))))))
    Ну в двух словах -то всё-равно хочется прочитать на каком этапе 3 и 6 секции. Пусть и без фото.:хехе:
    Наоборот у покупателей секций 3 и 6 сейчас самое заинтригованное настроение, вот вот уже скоро....))) и о каждой проделанной мелочи приятно узнавать.....

  • Хотелось бы спросить уже заселившихся соседей, а именно жильцов секции №2:
    1. Как на ваш взгляд прошло заселение или может у кого-нибудь оно в самом разгаре?
    2. Как впечатления/ощущения от проживания?
    3. Как вам первые заморозки?

  • Всем доброе утро! Сегодня в 19 часов на Вести 24 и завтра в 11:20 по каналу Россия 1 в программе "Местное время. События недели" пройдет сюжет по поселке Пригородный простор!

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • это все один и тот же сюжет по 2-м разным каналам
    для тех кто не сможет посмотреть, сделайте пожалуйста запись.

  • В ответ на: это все один и тот же сюжет по 2-м разным каналам
    для тех кто не сможет посмотреть, сделайте пожалуйста запись.
    Естессно, обязательно выложу в разделе КАК КУПИТЬ. ФОРУМ. ПРЕССА О НАС на пригородный.рф

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Всем еще раз привет! Выкладываю ежедвухнедельный отчет с 14 по 27 октября 2012 года.
    Секция 3 Заканчиваем кровлю, фасад, полным ходом идет устройство перегородок, немного подвстала электрика, которая задерживает все остальное, кадровые проблемы..

    • К 1 ноября кровля и фасады на 3 секции должны быть

    • Осталось немного, погода вроде установилась.

    • Начинаем утепление и отделку с мансардных этажей, лестничный

    • Потолки в некоторых домах готовы, перегородки ждут

    • Вагонка выкрашивается в доме, отделка тормозится.

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Секция 6 Практически закончена облицовка фасада кирпичной кладкой. Закончен монтаж вентиляции и канализации. Идет монтаж перегородок, звукоизоляции и гипсокартона.

    • Вышли на кровлю Секции 6, начали с монтажа мансардных

    • Вид на 6.5 и 6.6

    • Во всех домах идет монтаж перегородок, звукоизоляции,

    • Система вентиляции.

    • Часть сил перебросили на сибит секций 4 и 7, кладка

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Секция 7 Закончена кладка сибита на втором этаже, на 4-ой смонтировали перекрытия первого этажа, стараемся сделать максимальную захватку на зиму по фундаментам, сделали фронт на 5,10, 11, 12, 14 и 15-ой секциях. Пока погода позволяет-копаем, как приморозит, начнем лить бетон.

    • Секция 7. Сибит на втором этаже уложили, готовимся

    • Секция 4. Все готово под сибит.

    • Секция 15 Закончены земляные работы и замена грунта

    • Секция 14 Закончены земляные работы и замена грунта

    • Секция 12 Земляные работы заканчиваются.

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Ну и так, вообще, о приятном:))

    • Успели сделать земляные и афальтобетонные работы по

    • Установили знаки.

    • Наконец-то замерзла тайга!! Пошел лес, мы начали делать

    • Сделали полосу ветрозащиты и снегозадержания в начале

    • Через три-четыре года маслят будет..:))

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • вид на 6.5 и 6.6 специально для самых доставучих? :))))

  • В ответ на: вид на 6.5 и 6.6 специально для самых доставучих? :))))
    именно:улыб:

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Алексей Владимирович! Только что посмотрел сюжет и интеревью по телевизору. Очень понравился Ваш подход к столь нелегкому делу, представляю сколько трудностей Вы прошли и проходите. Прям захотелось взять лопату и хоть чем то помочь, вспомнив былые времена работы на стройке)

    Исправлено пользователем тин (27.10.12 20:03)

  • Вероятно к субботе нужно готовиться к расширенной экскурсии:улыб:

  • по хорошему стройка только началась:улыб:
    летом в выходной можно позавтракать и после поработать лопатой:миг:

  • Добрый вечер , форумчане! Как вам рассказ о "Пригородном" на канале Россия 24? Мне ,лично, выступление Алексея понравилось, чётко и ясно отвечал на вопросы ведущей, обозначив концепцию дальнейшего развития посёлка. Не понравилась работа оператора : снимки посёлка под неудачным ракурсом, почти всё время с одной точки, то на удалении, то на приближении. Ах обидно стало!

  • Алексей отлично выступил, главное то что Алексей честен в своих словах и человек дела.

  • Всем доброго дня! Наконец-то и мы посмотрели сюжет о поселке.:улыб: Хороший репортаж и отличное интервью! :live: Только вот от ведущей странно прозвучало про "один дом в поле"... Вроде уже явно в поле не один дом стоит, а как минимум несколько секций...

    Don't worry, be happy...

  • Может у кого-нибудь уже появилась ссылочка на прошедший сюжет? А то по телевизору не удалось посмотреть.

  • Здравствуйте, меня зовут Валентин, появился такой вопрос, про больницу и полицию. Где будут ближайшие, будут ли участковый и тп. ?

  • В ответ на: Здравствуйте, меня зовут Валентин, появился такой вопрос, про больницу и полицию. Где будут ближайшие, будут ли участковый и тп. ?
    Здравствуйте все!
    1 Поликлиника в Оби, см. 2Гис. Нас обслуживает ОВО Ленинского районагю Новосибирска, участковый формально находится в Верх-Туле, а живет недалеко:улыб:
    2. Сюжет на России 1 получился отличный, на мой взгляд. Оператор нашел действительно неожиданные ракурсы, корреспондент приехала подготовленная, Жанна Заславская вообще молодец. Жаль только, что из почти часовой беседы с ней, в эфир попало всего несколько минут. За то появилась идея продолжить разговор, сейчас обсуждаются сроки и формат.
    3. Для тех, кто не успел посмотреть сюжет по ТВ, есть ссылка на сайт ВГТРК с записью программы "События недели"

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • В ответ на: 2. Сюжет на России 1 получился отличный, на мой взгляд......
    А сюжеты на России 1 и Вести 24 были разные?

    Don't worry, be happy...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: