Погода: 11 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • Сегодня опять по крану лазят,делают чего-то повернули его вроде немного даже

  • Ну вот, говорят, что нашли поломку и в четверг заработает кран!!!!!!!!!!!

  • Посмотрим, понаблюдаем сегодня-завтра)

  • Спасибо

  • Кстати работает маленький кран и лазят люди даже сегодня, со стороны НК стены 16 этажа льют

  • Это радует,только вот плохо, что со стороны дуси работа стоит. А вообще много они замонолитили 16эт.?

  • Печалька.Хотя говорят, договор на окна уже подписан

    Исправлено пользователем Otomosem (27.08.14 16:45)

  • Только со стороны Нарымского квартала стены 16 этажа ставят, в со стороны Дуси Ковальчук стены 15 этажа

  • А они неделю и месяц не уточнили? :biggrin: Конец рабочего дня,а на кране я так никого и не наблюдал,и не шевелился он сегодня, кстати прошел сегодня мимо,внизу нет ни одного поддона с кирпичом,все на этажах... Пытался поговорить с рабочим ( азиатской внешности) на все мои вопросы он переспрашивал меня "А" и махал рукой,типа наверное сделал вид что по русски не "бум-бум"

  • Спасибо за инфу. Очень жаль, что так

  • Вчера кран начал двигаться, развернули поперек. Может починили.

  • Его и сегодня развернули, но чтобы он работал я не наблюдал,все делают пока с маленького

  • А у Вас случайно новых фоток нет?

  • Нету,сегодня по посмотрю как кран поворачиваю и люди на нем лазают,завтра или в среду схожу сделаю фото

  • Спасибочки, буду ждать

  • Хорошие новости:улыб: Заработал Большой кран:улыб:льют сразу с 2-х кранов:улыб:

  • УРА!!!!! Спасибо за новости, но все же хочется фоток

  • Вроде работает

  • Спасибо за фото

  • Хоть и заработал кран, прогноз утешителен :хммм:
    говорят не успеют тепло завести в зиму и поэтому будет стоять работа по внутренней отделке... Подрядчики по отоплению хоть хорошие, но это особо не успокаивает... Сроки сдачи реальные не раньше начла второго квартала... Кирпич туда активно возят...

  • Свежие фото, Со стороны НК ставят опалубку для перекрытия 16 этажа, остенется только чердак) кирпича на площадке я не увидел

  • Спасибо, очень информативно

  • Я думаю за этот месяц, до конца сентября короб закроют,останется кирпичное заполнение

  • А Вы, случайно, со строителями не общались, на предмет, когда будет дом стеклиться

  • Нет,не общался. Новые фото

    • Появился кирпич на площадке

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: