Погода: 5 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • Наш балкончик обсчитали на 32000 тыс.рублей

    Люблю жизнь

  • одно пятно, но оно уже было :biggrin:

    Цвет

  • В ответ на: Vsem privet. 2 ochered', y kogo kvartiri oknami vihodiat na garaji, chto tam za svalka sleva ot garajei, kotoryu postoyanno jgyt :безум: mojet nado kakie to meri priniat' po ee ystraneniu, kak to ne gigienichno. i kstati vladel'ci garajei toje tak skazat' svin'i, sdelali svalky sprava ot 1 linii garajei.
    такое ощущение что там кругом свиньи живут, куда не глянешь - свинарник.
    меры принимать нужно, но законным способом гадить не запретишь. тока биты в руки и отучать.
    Тоже бесит.

    Цвет

  • вот и у нас было одно сначала...а сейчас много((( не совсем красиво, когда люстра светится не видно - надо наверно свет всё время включенным держать :спок:

  • или малярным скотчем потолок залепить ровненько :biggrin:

    Цвет

  • :biggrin: ага и так можно

  • В ответ на: Наш балкончик обсчитали на 32000 тыс.рублей
    а чем обшивать будут? что за фирма?

  • Сосна ,вроде бы. 1200 руб за 1 квадратный метр . Мы пока подождём с обшивкой !

    Люблю жизнь

  • Ну у вас балкон максимум 5 кв м,а за что 32 тысячи та????

  • вот и я задалась этим вопросом ... а за что это ? :шок:

    Люблю жизнь

  • Во двор каток завезли, кому там гравий не нравился? Похоже дождались .

    А свалка опять горит. И завозят туда на КАМАЗах мусор. Большинство строительный и грунт с деревьями, ну и другие желающие бывают. Несколько раз видела , но не успевала номера записать. На днях видела ехали два КАМАЗа в сторону свалки со стороны стройки Сибири или Акатуйского, у одного номер 128 тм, но не видела высыпали , они или нет, опаздывала, не могла подождать.

  • Похоже с выводами поторопилась, каток щебенку трамбует, которую завозят на площадку, которая, наверно, корт?

  • Да активно за площадку взялись - молодцы!!!Камазы ночью песок возили. Интересно всё таки теннисный корт это будет или баскетбольный?

  • или минифутбольный мож ? :смущ:

    Цвет

  • Без спроса влезаю в разговор, но 5 кв. м это только площадь пола, а обшивают обычно и стены и потолок. Так, что метры прибавляются.


    Поребрики устанавливают, парковку сужают, а мы надеялись, что пошире сделают, как у 10 подъезда. Но Увы, их сразу бетонируют.

  • совершенно точно подмечено:улыб:а вы что с балконом делаете (сделали)?

    тут ещё вопрос будут ли потолок обшивать, а может красить? что с полом? пол из вагонки? это вряд ли... вообще 32к, довольно дорого получается. за балкон то:улыб:
    В ответ на: или минифутбольный мож ? :смущ:
    я тоже был бы рад мини-футбольному:улыб:

    Исправлено пользователем mrBIG (21.05.12 12:55)

  • На балконе пока просто запенили щели, побелили водоэмульсионкой и на пенопласт положили линолеум, перезимовали так.. А хотелось бы хорошенько утеплить, конечно, но в этом году не до него будет и поэтому проектами еще не занималась.

  • С 18 мая 2012 года подрядная организация ООО «СпортИгроСтрой» приступила к строительству спортивной площадки с многофункциональным профессиональным покрытием для игры в большой теннис, волейбол и баскетбол. В зимнее время эту площадку можно будет использовать под каток. Также в центре нашего двора будет возведен большой детский городок на безопасном покрытии.
    В ближайшее время ООО СК Конус с южной стороны двора установит ограждение в виде 2-х метрового бетонного забора. Поэтому жителям ЖК «Тихие зори» за свой счет, для своей безопасности, останется оградить только западную сторону жилого комплекса. В настоящее время активно ведется озеленение дворовой территории.

  • Южная сторона это какая? напротив 3й очереди?

  • пол и потолок должны были обшить вагонкой ! Сделать подоконник.

    Люблю жизнь

  • Вот мне тоже интересно,где у нас южная сторона!Может это за домом 2 очереди,где гаражи???

  • либо напротив 3й очереди ( сзади дома как бы) там я видела что то трактором разгребали

  • Ну может и там!Вот правда отлично бы было весь дом и двор огородить!!!

  • Южная сторона, это поля за метал. гаражами. Капитальные гаражи за 2 очередью - запад. Вход в 3-ю очередь - север.

  • :yes.gif:

    Цвет

  • балкон можно самим обшить, потеряете 4 полноценных выходных, сэкономите 5 тр. самое сложное это откосы красиво сделать. рынок по продаже евро вагонки обширный.

    гроза застройщика и УК

  • прочитала на сайте сегодня, что в лифтах установили видеокамеры!!! Вообще зачот :live: !!!
    мне эта идейка очень нрвицццо!! что бы не гадили всякие редиски! да и вообще безопаснее как-то мне кажется!!! :спок:
    Вторая очередь, что скажете? висят ужже? или как это вообще выглядит? :dnknow: :улыб:

  • а можно кого-нибудь, у кого окна во двор выходят попросить пару фотк сделать, что там во дворе делают, интерессно просто!

  • сегодня весь лифт утром осмотрела)) ничего не увидела кроме зеркала)) может они за зеркалом??! Или очень очень малюсенькие))) И ещё интересно кто отслеживает видео съемку с этих камер?

  • а где вы всё это читаете ))) я на лифте не езжу, но ради любопытства поднимусь, погуглю че за камеры.
    Во дворе особо ниче не изменилось, выровняли щебнем площадку под спорт. игры, вокруг щас уже катается бульдозер, сгребает мусор и разравнивает всё остальное. А ещё поребрики установили с южной стороны ))

    Цвет

  • В ответ на: сегодня весь лифт утром осмотрела)) ничего не увидела кроме зеркала)) может они за зеркалом??! Или очень очень малюсенькие))) И ещё интересно кто отслеживает видео съемку с этих камер?
    улыбнитесь, вас снимает скрытая камера :biggrin:
    опасно терь в лифте шалить:хммм:

    Цвет

  • я и зеркала что-то не заметила (( А про камеры , думаю что это в первой очереди висят

    Люблю жизнь

  • вторая очередь 1 и 2 подъезд - зеркало есть, с прошлой недели :улыб:

  • четвёртый подъезд без зеркала :зло: . кстати нам камеру не мешало бы поставить ! А то уже пакостничать начинают :спок:

    Люблю жизнь

  • а во втором подъезде, когда дом красили весь лифт краской извазюкали :хммм:

  • кто? где? :спок: в лифте? в подъезде?

    Цвет

  • В ответ на: а где вы всё это читаете )))
    на сайте Тихих зорей в новостях пишут'с!:улыб:
    тут: http://sk-konus.ru/

  • 3 pod'ezd ni kameri ni zerkala:хммм: a tak horoshaya ideya, i pravda bydyt men'she pakastei delat' i yje zadymaut'sia. eshe bi vo dvore kameri ystanovili.

  • Ничего и вам поставят зеркала! Вам больше повезло в другом - вы вперёд нас заселились :спок:

  • вот свеженькие фото

  • Подскажите пожалуйста сколько по времени прописку делают в нашей УК ? :хехе:

    Люблю жизнь

  • Понедельник/вторник отдаешь паспорт - в четверг забираешь.

  • Спасибо огромное ! Думала месяц точно будет !

    Люблю жизнь

  • нет всё быстро, но при сдаче много много бумажек заполнить надо :спок:

  • А зачем им так много бумаг?И что за бумаги?

  • бланки всякие с информацией о паспортных данных, прописке и т.п. Я прописывалась с выпиской по запросу с предыдущего места прописки, может поэтому у меня много бланков было)) не знаю)

  • Это которые на столе лежат ? Забежала один раз, увидела и убежала :спок:

    Люблю жизнь

  • Благодарю за фото!!!! там и мой домик даже попал в кадр (застройщики пишут, что уже внутренняя отделка началась в 1/5 секции!!!!:улыб:, хотя на площадке пока ничего не понятно еще!!!

  • Добрый день.Хотели приобрести квартиру 2-ку или 3-ку уже готовую в вашем комплексе.Может кто то продаёт?

  • Кто-то точно продает видела вывеску на балконе одной из квартир,Но не знаю сколько комнат она!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: