Погода: 5 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • я заезжала на стройку на днях посмотреть, и по детской площадке прогулялась, тоже возникли вопросы по поводу "мягкого покрытия", уточнила потом у строителей, говорят, что покрытие будут класть того, как смотируют комплекс! :yes.gif: а так прикольный комплекс, мне понравился прям!)))))

  • Никто не слышал про экскурсии в новенькие квартиры? Когда можно будет в живую посмотреть? Я про 3 очередь

  • Кстати, уважаемые, можно и порадоваться: кто не в курсе - начали асфальт закатывать :live:

    Цвет

  • с какой стороны начали?

  • Ура !!! Шпильки будут теперь целы :хехе:

    Люблю жизнь

  • Смотря с какой стороны получится освободить место от машин видимо, они не могут начать так как сплошником стоят машины, ходят пинают по колесам сейчас)))) заливать планируют парковочные карманы вдоль гаражей

  • Вдоль дома я так поняла не будут пока заливать :хммм: сказали только боковые карманы(

  • :biggrin: пусть тачки заасфальтируют :biggrin:

    Цвет

  • В ответ на: Вдоль дома я так поняла не будут пока заливать :хммм: сказали только боковые карманы(
    печаль!

    Цвет

  • каблуки опасносте! :biggrin:

    Цвет

  • когда я уезжала там уже немного машин оставалось, наверное хорошо пинали))

  • им надо было объявление повесить, что такого то числа будут проходить работы по асфальтированию, просьба убрать машины.

  • или кого-то уже закатали :umnik:

    Цвет

  • Это точно!

  • а кто знает что за кустики посадили в парковочном кармане 2 очереди?

  • :agree: вырастут - узнаем. Вблизи на бамбук похоже :biggrin:
    кстати, за второй очередью тоже что то высадили :yes.gif:

    Цвет

  • главное чтобы эти кустики не сгорели....они их садят в самую жару...большие кусты некоторые подсгорели((( жалко

  • и ёлочки жалко, которые пожелтели наверно уже не оживут....хоть и поливают их обильно

  • вон как залили, поди не сжарятсо! седня ваще все утро поливают

    Цвет

  • ну будем надеяться выживут, так то и правда поливают обильно

  • А асфальта так и нет! :зло: :biggrin:

    Цвет

  • ну да.. пока только кучки с щебенкой..ну все-равно процесс идет

  • У меня муж задавал этот вопрос, сказали, что после середины июля. Так что уже скоро увидим свои квартирки, а то дом есть, а все остальное какое-то эфемерное.

  • Думаю волноваться вам не стоит, рабочие там как пчелки каждый день трудятся и в квартирах и вокруг дома все вывозят убирают, вобщем порядок наводят и доделывают...так что ваши квартиры уже вполне реальные :yes.gif:

  • Новости http://www.sk-konus.ru/

    28.06.2012 Начато возведение детской игровой площадки.

    Покрытие будет представлять собой художественно выполненную насыпь каучуковой крошки с полиуретановым связующим. Это значит, что коленки детишек в безопасности!!!!!:улыб:

  • соседи у нас конечно...слов нет ..одни матершинные слюни :зло: : стоит знак, что проезжать нельзя, 100 тысяч объявлений написано, что не парковаться возле второй очереди - нет всё равно открывает проезд и ставит машину....что за народ :bad: ХАМЫ

  • А в субботу ночью веселье какое было !!! Мне казалось, что музыка и это гульбище у нас на кухне происходило . Накидали бычком , пивных банок ! Свиньи просто !!! :bad:

    Люблю жизнь

  • ваще! че за свиньи, ещё в лифте пролили бухло и бутылку оставили, пришлось выкинуть за них.
    и возле подъезда тоже :зло:

    Цвет

  • А строители бы блоки положили бетонные, чтоб не проехали, и всё.
    С нашим быдлом конусы не прокатят

    Цвет

  • За гуляньем свадебным весь дом наблюдал наверное, эти матерки из окна, швыряние бычков и пивных бутылок...ужас просто

  • да слов нет, неужели нельзя потерпеть 3 дня пока все закатают, ведь для нас же и делается все это, народ не понимает чтоли :umnik:

  • да капец гуляние было в 4 подъезде вроде, а покая всем подъездам не было((( эхо разносилось наверно до поля :зло:

  • да, в 4-м )) им из соседнего окна сказали, типа Ребята, давайте потише, на че был получен ответ - "У нас свадьба, нам по**й :безум:
    совсем охренели уже

    Цвет

  • а еще курящая бабулька показывающая факи всем выходящим из подъезда (особенно с собаками) а потом прячется на балконе и следит за реакцией :rofl: ну блин и соседи

  • это ваще жесть!!

    Цвет

  • напоминает сумасшедший дом))) хотя наверно везде хватает моральных уродов)))))

  • надо было тому, кого послали вызвать участкового))) и тогда сказать что ему тоже пох...на их свадьбу :спок:

  • Вот это номер :rofl: бабульку я ещё не видела !!! Ещё, в субботу меня тронула просьба женщины , соседка сверху этих брачующихся. "Ребята, только касабланку не включайте пожалуйста " :улыб:

    Люблю жизнь

  • :ха-ха!: да ваще, мы к концерту присоединились где то на Коко джамбо :безум: и понеслось

    Цвет

  • :biggrin: она недавно активизировалась...да уж...соседи отжигают канешна :безум:

  • Уважаю и присоеденяюсь к вашим возмущениям!!!Мы в 10 п нашли управу на беспокойных соседей.Я ,как ст по под"езду взяла телефоны почти у всех жильцов и если шум идет из квартиры собственника (например: ночью родители уехали ,а сынок гулял неделю -звонили родителям -ТОЖЕ НОЧЬ!!!(сколько куралесил столько и звонили)Может кто-то скажет не серьезно, но после звонков от родителей минут через 5-10 наступала тишина Второй пример: квартиранты устроили притон в квартире :1-звонок хозяйке(реакции никакой)2-Написали заявление на имя участкового собрали подписи у всех ,кто как и вы по ночам учавствовал в этих безобразиях не по своей (естественно )воле.Вызвали хозяйку квартиры на серьезный разговор вечером к под"езду и каждый из тех кому это мягко говоря надоело(достало )ей в лицо высказал то, что каждый думал по этому поводу(поверьте мало не показалось) Она долго делала вид что это наговоры. Но ее предупредили ,что- это последнее" китайское " предупреждение -дальше (если не сделает выводы ,не примет меры)-ВОЙНА!!!Просто воевать в одиночку -это просто трепать себе нервы Вы в разных весовых категориях c этими людьми, люди в неадеквате, а тем более постороние (пришли грубо говоря напакастили и ушли) Участковый, а в нашем случае участковая вам в этом не помощник, какая-то она тяжелая на под"ем(был случай обращались- реакция нулевая)Но мы нашли другой выход-поверьте очень эфективный(проверено) Вот им я с вами и поделюсь на будущее. ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ полиции -не 02, а та которая находится рядом с нашим домом №342-92-86 ребята работают оперативно!!!Приехали побеседовали ,если товарищи не поняли с первого раза состовляют протокол и тд., а дальше по желанию: хoчешь Административная комиссия, штрафы и тд.Молчать нельзя!!! Потому-что это может войти в систему .Люди должны знать -да СВАДЬБА-ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, но все-таки ини не одни, и те кто проживает рядом с ними вместо того ,чтобы порадоваться за молодых ,пожелать им счастья, только возмущаются и злятся!Думая не дай бог будет продолжение мероприятия!!!Те кто не знает кто у вас старший по под"езду узнайте в УК. Порядок в под"езде -это его прямая обязанность!Но конечно он не обязан как по команде "ФАС" бежать в одиночку на разборки наводить порядок. ТОЛЬКО ВМЕСТЕ всем под"ездом устранять проблемы. Привлекать соседей из других под"ездов(как говориться всем миром) и я думаю все будет хорошо.Все в наших руках!Живите дружно так-же как об"щаетесь на форуме .Удачи!!!!Предложение- давайте как нибудь встретимся вживую порешаем проблемы ,обсудим предложения по обустройству двора .Отвечу на вопросы ,если владею какой -либо информоцией по обустройству и дальнейшей эксплуатации придомовой территории .Если будут серьезные предложения или вопросы-лично узнаю в УК и напишу вам на форуме

  • По поводу асфальта.Вчера были свидетелями как под"ехала раздолбаная Газель(раздолбаная в смысле тех состояния)вся ржавая ,тент порван что-то ,привезли к первому под"езду.Ближе к вечеру.Мы в это время занимались клумбой у 10 под , водитель расшвырял все ограждения(ДАЙ БОГ ЕМУ "ЗДОРОВЬЯ")и на замечания дворника и наши так обложил нас матом что честно говоря мы даже растерялись.А в это время на площадке находились рабочие СТРОЙ-КАПИТАЛА , инженер по контролю за строительством и все смотрели всем было по........Был парень которому видимо что-то привезли и все как в порядке вещей/А вечером в день когда укладывали асфальт прехала "ДАМА" на синей иномарке из 3под тоже вышла убрала знаки и в ответ на замечание ответила:"МНЕ НАДО"и по фиг на всех остальных!!!Безобразие сами себе гадим еще не прожив года!!!!А претензий от таких "ЛЯЛЬ"- куда деваться?Так и хочется сделать .....!!!!Взять арматуру и об"яснить по -русски!!Они значит "ЛЮДИ", а остальные быдла что-ли? Те кто хоть как-то бережот то ,что есть и то что планируют сделать.Все же делается для нас, пусть не так быстро ,как бы нам хотелось ,но портить то ,что еще не доделано -это я считаю подло.Надо покупать камеру все фиксировать и сделать стенд с фото,что-бы таких"ГЕРОЕВ" все знали в лицо.Это касается и парковок на детской площ ,выброс мусора мимо мус баков и пр Видимо надо заняться!А что большой инф щит, ну не только клеймить позорников ,но и может витеранов поздравить с праздником, молодых родителей с рождением ребенка, другие приятные события,мероприятия инф для всего домаю. А то мы все как-то больше о плохом? Как вы считаете ?

  • что касаемо асфальта: я считаю укладчикам асфальта надо там целый блок огромный положить, а не фишки, может тогда "эти" не будут распихивать и ставить свои табуретки на ещё не выложенный нормально асфальт

  • Немножко и хорошего есть )) Недавно ехала домой, заметила как две женщины трудолюбиво высаживали цветочки около первой очереди ! Радует это! А вот наша соседка , напротив, бросив бычок мимо мусорки, на замечание ответила так - "все так делают, и я так буду делать". Вот от этого становиться грустно!!!

    Люблю жизнь

  • :dry: таких тока перевоспитывать.
    Ещё вброшу позитивчика - начали возводить забор вдоль гаражей :biggrin: Теперь хотябы левые прохожие не будут ниче портить, тока наши местные недососеди :agree:

    Цвет

  • Это -не возможно .Kак пройдут камазы с асфальтом ?Погрузчик или кран небудет стоять целый день в качестве шлогбаума это дорого у них зарпл почасовая и их привлекают со стороны.Если кто обратил внимание ,то проезд со стороны гаражей мы (жильцы 1 очереди)перекрывали, когда привлекали погрузчик или кран .Просто просили чтобы посторонние не ездили юЭто проблема!Но где у некоторых водителей мозги,Ведь эти неудобства временно

  • там лежат блоки поребрика, можно вечером толпой перетащить пару, и уже никто не проползет. утром - убирать :agree:

    Цвет

  • Спасибо ,что заметили нашу работу предлагаю продолжить эту тему у вас под окнами и у под"ездов(но это так отступление)Хочу ответить по поводу освещения порковки 2 очереди скоро будут устанивливать фонари освещение и после того ,как все установят вы решите темно вам или потребуется дополнительное освещение.Но это вам надо решать всеми под"ездами 2очереди т .к многим будет мешать свет в окнах.Согласовывайте между собой.Предостовляйте протокол собрания с подписями и в УК под регистрацию.Узнавайте, согласовывайте. Кроме вас и ст по под"езду этого делать ни кто не бедет.СТ по дому пока нет ,чтобы решать многие вопросы .

  • на клумбах у подъездов нет у них плана засаждений? я бы тоже с дачи привезла чего нибудь посадила, только как то действительно согласовано надо что где садить

  • А какая причина отсутствия старшей по дому?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: