Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Новостройка на Серебряных ключах

  • Подскажите, пожалуйста, что строится за домом по адресу Серебряные ключи 8 и продаются ли там квартиры?

  • это где там строится? остатки каркаса которые? так они уже лет 7 "строятся"

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Нет там новая стройка за этим долгостроем.

  • тады ой :dnknow:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • ПТК-30 строит комплекс из четырех свечек.
    Довольно быстро строят.

  • серебрянные ключи д.8 давно уже не новостройка, просто поскольку дом проблемный то отдельные квартиры периодически всплывают в т.ч. как "новострой"
    дом сильно скандальный, чистых там нет, если собственность не зарегистрирована то скорее всего квартира спорная, в свое время проданная 2-3 разным людям одновременно
    место так себе, окружение самое дурное, территория неблагоустроена.
    вобщем не вариант. никак

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Да, Серебряные ключи д.8 давно не новостройка (я живу там с 2007 года) :улыб:Пришло время расширяться. За нашим домом идет активно стройка. На въезде висит информация :
    "Жилой дом с магазинами
    Этажность: 16 этажей
    Срок сдачи: IV кв. 2012
    Материал стен: кирпич
    Заказчик:ООО "ССР"
    Застройщик:ООО "Форест"
    Подрядчик:ООО СК "СМСС" "
    Но это , как мне кажется, касается долгостроя (дом строится больше 7 лет). Но машины въезжают через эти ворота, на которых висит информация. Да и по этим заказчику, застройщику, подрядчику в инете стоящего ничего не нашлось.

  • Проходила сегодня мимо стройки.активно ведутся работы, но"паспорт объекта"-не нашла. Может кто-нибудь прояснит ситуацию,кто же застройщик? :knix:

  • бяшка выше написал. Только я вот непойму, там долгострой достраивают+ рядом будут строить, или только этот дом доделают и все?

    Лучше жалеть о том, что было... чем о том, чего не было!!!!

  • рядом с долгостроем возводят новый дом +огорожена территория еще под один дом,но инфы никакой нет про застройщика,может это "СибирьДевелопмент" или нет?на сайте у них информация отсутсвует.

  • Ну вот, значит те кто строит долгострой, те и рядом дома возводят, т.к. я где то читала что там одна фирма, а вот кто именно не помню.

    Лучше жалеть о том, что было... чем о том, чего не было!!!!

  • в этой теме общались немного про эти стройки

  • Доброго времени суток!

    Подскажите, как сейчас идет стройка?

  • Так вроде живая стройка, та что серебряные ключи, д.6....интересуюсь просто ей

  • Друзья прислали! Говорят, что стройка движется!

  • когда начали строить, у них активно строился первый дом (который долгострой был), а сейчас активновность видна больше на втором!

    Лучше жалеть о том, что было... чем о том, чего не было!!!!

  • О, форум оживает)))

  • а более актуальных фотокарточек нет7

  • уже люди живут давно Форест 1

  • О, некрафилы с начала Нового Года полезли:улыб:

    Better to lose an egg than a hen.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: