Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Неоград на кирпичной горке! (часть 6)

  • В ответ на: Мошенником отчасти можно назвать наш НЕОГРАД: наобещал, привлёк деньги, а сейчас всякими правдами-неправдами забалтывает нас и уходит от исполнения обязательств.
    прям не в бровь а в глаз))))

  • В ответ на: Абсолютно с Вами согласна во всём, собственно то же смое я и говорила, кроме вывода: риэлторы не мошенники...
    Ага.... 10 тыс про**ла на этих не мошенниках. за полгода 4 раза меняли место жительства, насмотрелись на этих товарищей лет на 30 вперед.( :зло:
    Никого не хочу обижать, люди все разные, но лично мне ни одного приличного риелтора не попалось. в ЦАН 3 раза ходила (зачем ходила.... :umnik: ), ну правда по аренде, не по покупке, - ни ответа ни привета( "ваша заявка оставлена, мы вам перезвоним".( :хммм:

  • Кто-нить был в субботу на стройке? что нить нового есть...?

    Исправлено пользователем liraram (26.02.12 22:46)

  • В ответ на: Кто-нить был в субботу на стройке? что нить нового есть...?
    В субботу же дольщики ключи требовали, на ремонт хотят, а вода еще не подведена. Выше кто то писал.:хехе:

  • Гремитских встречу отменила. Встреча будет перенесена на неопределееное время.

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Это типа протест от застройщика? :secret:

    3 дом

  • В ответ на: Это типа протест от застройщика? :secret:
    )))) это типа у нее другие дела есть)))

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • А письменные ответы на наши вопросы они тоже отказались давать на неопределенное время? Они же могут их выслать нам по электронной почте.

  • Могут, но нам -то надо с подписями. Да и вообще секретарь говорит, что Аксенов ей не сообщал еще о готовности ответов.

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • аа на 2 доме всё ещё без изменений? обещали кран поставить, докупить опалубку и строить круглосуточно.

    2 дом

  • я не в курсе, у вас активист Angelicy.

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • По поводу крана и возобновления строительства я уже писала выше.

  • Друзья, а не время ли стучать во все инстанции про которые писали выше, по поводу лифтов, продвижения стройки и т.д.
    Ведь уже понятно отношение НЕО ко всему тому что нас очень волнует и тревожит, и ситуация в течении полугода проста неизменна..!

    дом №2, 12 этаж

  • на стене в группе вконтакте есть ссылки на он-лайн обращения во все инстанции. От того что я одна напишу, ничего точно не изменится, поверьте.

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Уже облажавшись всяко разно и испортив себе репутацию, у неограда ещё есть отличная возможность всё исправить. Брать, пока дают, кредит в 400 млн и достраивать к концу года дом 1, 2 и 8. Сделать это реально, если начать сейчас. Готовые новенькие четыре дома развеют все сомнения и достойно восстановят статус серьёзного застройщика. В этом случае они и проценты по кредиту отобьют довольно быстро, слегка подняв, относительно планируемой, цену за метр в будущих домах, потому как уже их авторитет и доверие покупателей будет работать на них.
    А рассказы про огромные продажи квартир, из-за которых они не хотят брать кредит, меня реально раздражают. Где деньги, Зин ? Лежат обесцениваются ? Почему они не в обороте ? Это ведь те же убытки или не полученная прибыль, как и проценты по кредиту.
    Ну или вообще наши деньги работают в Красноярске, Якутии или ещё где там у нео деятельность.

    1-й дом

  • Фото со стройки сегодня

    • 8-й дом в 13.00

    • 8-й дом в 17.00

    • 8-й дом 5 этаж

    • 9-й дом

    • 2-й дом

  • В ответ на: Фото со стройки сегодня
    Спасибо! :respect:
    Ух-ты: пятый этаж на глазах вырос, а вот с подвалом 4го подъезда какая-то заминка :а\?:

    Неоград, 14 (8) дом , 3й подъезд, 3й этаж
    Сомневаешься - не делай! Сделал - не сомневайся!

  • И еще

    • 1-й дом

    • Общий вид

  • Тоже сегодня был на стройке, но уже вечером в 19.00! Работа по прежнему кипела! Но только на одном доме №1 :улыб:Рабочих было около 8чел. и все на самом верхнем этаже, лили перекрытия. Работал кран.:улыб:

    • 19.00

    • 19.00

    Исправлено пользователем Слафка (27.02.12 20:01)

  • Слафка и helen44 спасибо за фото , растёт домик . :ха-ха!:

    микрорайон Закаменский 11 дом

  • А рассказы про огромные продажи квартир, из-за которых они не хотят брать кредит, меня реально раздражают. Где деньги, Зин ? Лежат обесцениваются ? Почему они не в обороте ? Это ведь те же убытки или не полученная прибыль, как и проценты по кредиту.
    Ну или вообще наши деньги работают в Красноярске, Якутии или ещё где там у нео деятельность.

    Походу в Дагомысе.... :зло:

    9 дом

  • Ещё раз отменит, устроим пикет с плакатами ....

  • Большое спасибо за фото! Не знаю движется ли работа на 9 доме, но люди там ходят.:улыб:

    9 дом

  • спасибущее спасибо за фото!

    9 дом, 13 этаж
    люблю я чертову дюжину:улыб:

  • :agree:

  • В ответ на: Ещё раз отменит, устроим пикет с плакатами ....
    ГТРК еще надо будет пригласить :bday: :злорадство:

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Всем привет! :-) Моя квартирка в 9-ом доме. Сколько раз заходила в моб.офис. Куда делась приятная девушка? Сидит этот ХАМ Евгений, и все настроение вниз, как только заходишь и начинаешь с ним разговаривать.

    Была на выходных там же. Вместе с ним была и Гремитских. ПОРЯДОК НАВОДИЛА на столе, мыла что то, шкаф двигала. Заняться то больше нечем))))))

  • пора вызывать : http://precedent.tv/kontakty

  • Всем соседям привет! :хехе: У меня знакомый выбирает квартирку 1-ую в новостройке, и заинтересовался нашим 3-ем домом, может подскажите за сколько сейчас можно найти квартирку или может кто сам продает?

    Дом №3, 15 этаж

  • 1950 - 2000 тыс. были предложения

    15-й дом, 15-й этаж

  • Что-то мне с трудом верится, когда я в октябре ели-как нашел однешку за 2070р(не считая услуг агенства) у застройщика цена была 48тыс.р. за кв.м., а сейчас то цена подросла.

    Дом №3, 15 этаж

  • Если есть необходимость, поищу...

    15-й дом, 15-й этаж

  • "1950 - 2000 тыс. были предложения"

    1950 - 2000т.р. и в 3-м доме??? Ну разве что в ЦАНе?
    Буду очень признательна, если и мне бросите ссылочку :secret: по "большому" секрету не обязательно в личку.
    Многие присутствующие здесь приобрели свои квартиры как инвестиции в будущее, хотелось бы знать, каков рейтинг наших кв.метров сегодня. Да и купившим квартиры для себя будет приятно узнать, какова реальная коммерческая цена их квартир. Опираться на "Справочник" и выставляемые предложения на NGS не стоит, (кстати, подрядчики там тоже присутствуют), информация быстро устаревает. А здесь - живая информация "On line".

  • В ответ на: Всем привет! :-) Моя квартирка в 9-ом доме. Сколько раз заходила в моб.офис. Куда делась приятная девушка? Сидит этот ХАМ Евгений, и все настроение вниз, как только заходишь и начинаешь с ним разговаривать.

    Была на выходных там же. Вместе с ним была и Гремитских. ПОРЯДОК НАВОДИЛА на столе, мыла что то, шкаф двигала. Заняться то больше нечем))))))
    Да ладно??? Вы ничего не перепутали???)))))))))))))))

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Ссылочку на что?

    15-й дом, 15-й этаж

  • недавно был на стройке водопровод провели до 9 этажа,трубы проложены акуратнее чем на пред фотках, по крайней мере в моей квартире

    3 дом

  • Сегодня общалась с мобильным офисом. Верхние этажи ( у меня 23) приглашают на подписание актов после 8 марта. Соответственно, трубы закончат к середине марта.
    Сейчас приглашают оценить недоделки в квартирах.

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • сегодня оценивал недостатки, их в акт записали сказали устранят позвонят чтоб пришел проверил, рекомендую глянуть вентиляцию туалете у меня "раздолбанная была", застройщик, говорит "во типа еще одна квартира с недоделанной вентиляцией", по ходу будут еще несколько, со стороны стены которая на улицу выходит щели в полу попросил заделать и еще ряд недостатков

    3 дом

  • Ребят, выкладывайте на форум всякого рода недоделки и косяки, будем вместе судить о качестве отделки Нео.
    Заранее спасибо!

    Правило инвестора номер 1: защищай свои инвестиции

  • В ответ на: сегодня оценивал недостатки, их в акт записали сказали устранят позвонят чтоб пришел проверил, рекомендую глянуть вентиляцию туалете у меня "раздолбанная была", застройщик, говорит "во типа еще одна квартира с недоделанной вентиляцией", по ходу будут еще несколько, со стороны стены которая на улицу выходит щели в полу попросил заделать и еще ряд недостатков
    Вы без СНИПов чтоли оценивали? Так, на глаз?

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Решил купить кв в 1ом доме.Прочитав все "тома" Вашей эпопеи "война и мир":улыб:сделал для себя выводы.Спасибо за инфу.

    задержи в стройках дело вроде бы обычное, хотя и треплет нервы - долевое всегда риск... С другой стороны брать надо сейчас на мой взгляд, ибо что будет в странеипосле выборов пока не извесно.

    С нетерением жду новых фотогоафий всех домов со стройки,как снаружи,так и изнутри...

    Даст бог,будем соседями :agree:

    Ps. Активистам низкий поклон! :respect:

    2ой дом.14 этаж.

  • Правильное решение :respect:

    микрорайон Закаменский 11 дом

  • Ребят,
    а кто активист от 1-го дома?

  • там и без снипов все недостатки "на лицо" слишком очевидны
    если у Вас ссылка есть на тот самый документ скинте пожалуйста буду признателен.

    3 дом

  • schon да пока ещё не никого , надо уже кого то определять .

    микрорайон Закаменский 11 дом

  • У меня большая просьба ко всем - если кто-то будет в течение недели на стройке или просто будет проезжать мимо, обратите, пожалуйста, внимание, началось ли монтирование крана на 2-м доме! Буду очень признательна за такую информацию, т.к. пока нет возможности выехать на стройку в ближайшее время самой! :flowers:

  • Привет всем! Особенно соседям из дома 1. Согласен с Evgen006, что наступила пора определять

    1-й дом, 10 этаж

  • Вот это номер http://news.ngs.ru/more/372177/
    Чет я не понял, а как же Неоград то ?

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • Стоимость квадратного метра в новом доме, по оценкам замдиректора «Дискус плюса» Сергея Фуникова, составит около 25 тыс. руб.
    Вот и ответ, а у нас видимо уже кому нужно было взяли квартиры.

  • "...приглашают на подписание актов после 8 марта..."

    А мэрия подписала Акты приёма-передачи?
    Что-то притихли протесты по поводу подписания актов без "Отисов", устал народец, домой все хотят наконец?
    Или всё-таки будем ВСЕ :улыб:держаться до конца?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: