Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Гид по новостройкам

  • нашел вот такую приколюху Гид
    это актуальная информация, как считаете?Вроде бы все в кучке, все при деле.
    Кто нибудь из тех, кто массивом информации обладает, сравнивал - все так, как у них на сайте написано?
    первая тройка в жизни соответствует первой тройке в заявленном?

  • Мне кажется фигня какая-то...
    Рейтинг по какому принципу составлен, что оценивалось?
    Например №2 долгострой и банкрот фактически...
    А Проспект (№20) рядышком со мной строится и у них точно не столько объектов, как там написано...

  • КПД Газстрой нормальный- надежный застройщик. Все в срок сдает !!!! Только там почему томеньше объектов указано чем на самом деле есть.

  • Абсолютно пустой по содержанию и неоднозначный по критериям "гид". Есть более интересные ресурсы, где можно почерпнуть информацию о новостройках.

    поколебима, но непотопляема

  • можете ссылочки скинуть?посравниваю на досуге

  • бредовый сайт

  • вот тут столько умных людей.....и таких непоследовательных...бредовый?вы хоть полслова скажите в обоснование:)наверняка ж не затруднит конкретики немного добавить

  • Вы вообще читать умеете?
    По каким критериям составлен рейтинг? В чем это неоград лидер? Почему у Энергомонтажа 0 объектов? Почему долгострой и полубанкрот на втором месте? Почему у Дискуса 0 объектов?

    Лажовые цифры, выковыряный из носа рейтинг. Какое обоснование вы ждете?

  • Да потому что полная охинея там написана, даже обосновывать нечего.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • достаточно вот на этот сайт зайти и все становится ясно где бред а где нет 1

  • достаточно вот на этот сайт зайти и все становится ясно где бред а где нет 1

  • вы вообще спокойно общаться умеете?первый абзац по делу, последнее предложение можно вычеркнуть, эмоции убрать и я вам уже благодарен.

  • тоже этот источник имела ввиду :agree: .

    поколебима, но непотопляема

  • мне кажется, открыв ссылку, сразу становится понятно, что это за рейтинг...там же явно видно, что он составлен по количеству объектов, которые имеются в продаже у данного АН! В чем бред? никто не говорит, что это официальный рейтинг застройщиков! обычная таблица продажи новостроек у АН

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • В ответ на: нашел вот такую приколюху Гид
    это актуальная информация, как считаете?Вроде бы все в кучке, все при деле.
    Кто нибудь из тех, кто массивом информации обладает, сравнивал - все так, как у них на сайте написано?
    Когда пишете о своем агентстве, пишите от первого лица, это значительно упрощает обратную связь. Вот я всегда удивляюсь - если риэлтор работает в хорошем АН, уважает себя и своих коллег, зачем "прикидываться тапком", мол я тут случайно зашел со стороны и не в курсе что и как, но вот "нашел такую приколюху" и т.п.

    p/s/ Ничего личного, но я Вам буду писать разные варианты этого ответа в разных темах, где Вы запускаете информацию о БГ, якобы сами не из БГ. Это уже второй ответ :ухмылка: Давайте будем серьезнее, оставьте эти дешевые пиар-ходы для ущербных, Вы представитель нормального агентства, чего скрываться-то? Хотите донести полезную информацию - пожалуйста, тут многие готовы к диалогу. Предложите обсудить актуальные темы, окажите консультационную помощь желающим и это будет гораздо более эффективная реклама, нежели то, что Вы делаете. Как будто и не БГ вовсе, а какое-то сельпо из далекого края. Держите марку.

    поколебима, но непотопляема

  • :respect: полностью согласна!

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • колонель, не надо из моих слов ничего вычеркивать и эмоции убирать.
    Вы начали с вранья, а потом допустили подъ...ку в адрес ответивших вам :1: . На какое отношение вы расчитывали?

    Osskar, если бы в "Гиде" было указано "рейтинг составлен по мнению технички тети Вали, а цифры взяты на столбе возле центрального рынка" - без претензий. Так ведь подана то как абсолютная истина.

    zhadina, спасибо. К сожалению, действительно, реклама. Сознанием не заметил, но интуиция подсказала, что тут лажа, и это одна из причин моего раздражения. Не будем говорить товарищу, где он прокололся :миг:
    Странно, вроде БГ солидная контора. Будем считать, это личная идея "инициативных" работников.

  • блин, не имею я отношения к Большому городу, мэм!
    везде, где вы будете мне об этом сообщать, я буду вам это сообщать, чес слово!

  • В ответ на: наверняка ж не затруднит конкретики немного добавить
    да легко. Дискус. Судя по вашему сайту ничего не строит и ничего не продает.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: блин, не имею я отношения к Большому городу, мэм!
    Очень жаль, что не имеете. Я только только нацелилась на возникновение новых тем про недвижимость, консультации, прогнозы и такой облом :biggrin: . В частности так хотелось уточнить почему в онлайн-консультациях БГ 3-й пер. Римского-Корсакова значится как сданный в 2011 г.

    поколебима, но непотопляема

  • Думаю, товарищ занимается раскруткой этого проекта на аутсорсинге. Поэтому межуется от БГ, типо не оттуда. Но продвигать проект надо, поэтому инфу проталкивает в людных местах. Я с таким не раз уже сталкивался. Рекламист. а не риэлтер.

  • реклама-двигатель прогресса

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • Сударыня и Иван30, у вас паранойя:)везде вам засланные казачки чудятся:)Мимо, короче, и давайте на этом остановимся

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: