Погода: 17 °C
09.0818...22пасмурно, небольшие дожди
10.0814...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 4)

  • В ответ на: Мне очень нравится как мы обыграли коробы в студии, спасибо подруге, идейку подбросила. Постараюсь сфотографировать и показать.
    постарайтесь пожалуйста сфотать и показать

  • Если не сложно, то поделитесь пожалуйста идеей, а то ремонт просто завис в воздухе из-за волшебства дискусовского проекта (((

  • В ответ на:
    В ответ на:
    Думаю, что творят сии безобразия не жильцы, а ремонтники, которые у этих будущих жильцов работают. У нас на первых порах пока дом активно ремонтировался, тоже местами были такие безобразия. Сейчас, когда большинство всё же заселилось, такого не видно (тьфу-тьфу-тьфу).
    У вас мусорные контейнеры поставили?

    Контейнера конечно есть, но зачем нести мусор, НЕРАДИВОМУ СТРОИТЕЛЮ в 6 утра, когда можно просто поставить его в тамбуре между дверями!!!! Лично мною замечено, дом 36а, 1 п. до контейнеров рукой подать!!!! Парень с девушкой выходя из подъезда и пультом открывая машину!!!! ОСТАВЛЯЕТ БЫТОВОЙ МУСОР ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДА! Мусор (а точнее окурки между этожами!!! (вокруг полной банки))!!!! ЭТО ТОЖЕ СТРОИТЕЛИ???!!! Вырванные домофоны - дело рук опять же РЕМОНТНИКОВ!!! ПРОСТО ВРЕДИТЕЛИ!!!!!! :ха-ха!:
    Дядька ну тыж большой ))) нужно было помочь молодой парочке донести пакетик до машины и вытряхнуть на сиденье. Глядишь следующий раз и побояться оставить.
    Боюсь что в нашей стране по другому никак.
    Я вот жил на затулинке в новостройке и председатель УК нагло врал что лифты не включают по тому как они еще не доделаны. Так в один прекрасный день его привели к подъезду и сказали что ты теперь каждый день будешь вот этой молодой мамочке помогать поднимать коляску на 9-й этаж с ребенком.
    И как Вы думаете, О чудо на следующий день лифт заработал!

    К стати мусора (бытового) на площадках и возле подъезда не было!
    И что еще примечательно дом сдался раньше срока и документы отъюстированные люди получили раньше срока!

    п.3

  • В ответ на:
    В ответ на: Мне очень нравится как мы обыграли коробы в студии, спасибо подруге, идейку подбросила. Постараюсь сфотографировать и показать.
    постарайтесь пожалуйста сфотать и показать
    вот люди как делали, мне понравилось. давно кто то выкладывал здесь.

    Т.Снежиной 39 4 п

  • В ответ на: Видели объявление, что нам (у кого нет пока прописки) проголосовать можно!?
    Это я думаю еще одно ухищрение ВВ для победы на выборах

    п.3

  • В ответ на: Если не сложно, то поделитесь пожалуйста идеей, а то ремонт просто завис в воздухе из-за волшебства дискусовского проекта (((
    И я тоже оч-очень прошу :help.gif:

    34а, студия

  • да, но тут представлены варианты с одним коробом, а у нас более "продвинутый" вариант - два короба, между которыми проем шириной 35 см.... Мозг отдыхает....

  • Да у меня тоже с двумя коробами. Тупо навесил шкафы. Еще шкаф в икее говорят есть 38 см меж коробами повешаю и весь дизайн.

    Т.Снежиной 39 4 п

  • С одним коробом куда не шло, а с двумя это уже проблематично, особенно когда на них ничего нельзя вешать. Поэтому сделали полочки, сейчас там стоят рамочки с фото, различные сувениры. Вверху встроена подсветка. Выкладываю фото, сделанное в процессе установки кухни. Почему сейчас не выкладываю, хочется доделать, а именно планируется приобрести круглый стеклянный стол, который встанет под полки, ну и вытяжку еще надо, пока в кухне дырка))). Кухню отделили шкафом-купе под потолок.

  • Очень симпатично!

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Извините:смущ: может вопрос глупый,но почему ничего нельзя вешать на короба?

    42/3 3-ка 87 кв+ подсобка

  • Feya0380, интересный у вас вариант, красиво получилось. Спасибо за фото. Можно узнать, чем короба оклеены? А потолок похоже натяжной?

  • Когда принимали квартиру, менеджер предупредил, что нельзя, внутри же пустота. Многие конечно вешают, но мы решили не рисковать, мало приятно если потом шкафы с посудой от тяжести обрушатся.

    Проем снизу и сверху зашили ГКЛ, потом штукатуркой все выравнивали, внутри тоже кстати ГКЛ обшили, а на сами стены короба листы не накладывали.

  • Оклеины обоями коробы, а потолок действительно натяжной матовый, который уже раз спас от затопа, я как то на форуме рассказывала.

  • Спасибо за фото огромное)))) Тоже были мысли зашить пространство между коробами, жаль только терять такие драгоценные сантиметры((

  • В ответ на: С одним коробом куда не шло, а с двумя это уже проблематично, особенно когда на них ничего нельзя вешать. Поэтому сделали полочки, сейчас там стоят рамочки с фото, различные сувениры. Вверху встроена подсветка. Выкладываю фото, сделанное в процессе установки кухни. Почему сейчас не выкладываю, хочется доделать, а именно планируется приобрести круглый стеклянный стол, который встанет под полки, ну и вытяжку еще надо, пока в кухне дырка))). Кухню отделили шкафом-купе под потолок.
    А вытяжка в таком варианте ГДЕ??? Запах весь у соседей??? :umnik:

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • В ответ на: На вторичке ведь проникают каждый день. Видать они ключи делают.
    Тут заказывали пиццу и у курьера был универсальный ключ, как он сказал "почти ото всех замков" (имеется ввиду те, которые "таблеточками")
    Кста, он открывал своим супер-ключом, потому как домофон не открывает :eek:

  • В ответ на:
    В ответ на: На вторичке ведь проникают каждый день. Видать они ключи делают.
    Тут заказывали пиццу и у курьера был универсальный ключ, как он сказал "почти ото всех замков" (имеется ввиду те, которые "таблеточками")
    Кста, он открывал своим супер-ключом, потому как домофон не открывает :eek:
    Да вот на сайте сибовском по продаже универсальных ключей даже видео есть как тетка ходит по домам с одним ключем мемори стик и открывает все домофоны. да еще домофоны самые плохие устанавливают. так что ничего не поделаешь

    Т.Снежиной 39 4 п

  • Мы не враги соседям, все предусмотрено, с технической точки зрения объяснить не смогу в силу своего пола, но скажу, что делали не сами, а бригада с многолетним опытом и этот момент был учтен. Скажу одно, что под натяжным потолком идет труба, которая будет соединена с кухонной вытяжкой.

  • Мы с инженером обсуждали, когда кухню заказывали, нам все рассчитали так, чтобы можно было повесить шкафы на короба, основная нагрузка пойдет все равно на стены.

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

  • Я вас понимаю. У меня именно так и сделано :смущ: Вытяжка в том месте- где нужно.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: Мы не враги соседям, все предусмотрено, с технической точки зрения объяснить не смогу в силу своего пола, но скажу, что делали не сами, а бригада с многолетним опытом и этот момент был учтен. Скажу одно, что под натяжным потолком идет труба, которая будет соединена с кухонной вытяжкой.
    Я Наоборот за соблюдение технологии монтажа!!!! Что в принципе бывает редко!!! Меня вот сегодня подкинули на денюжку!!! Попросили, купил - комплект для замены полотенцесушителя (за свои деньги) и вот тебе на!!!! ПЕРЕДУМАЛИ!!!! МОЖЕТ КОМУ НАДО???? :umnik:

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • В ответ на: да, но тут представлены варианты с одним коробом, а у нас более "продвинутый" вариант - два короба, между которыми проем шириной 35 см.... Мозг отдыхает....
    При стандартном расположении комуникаций, ванная, раковина и унитаз, в одну плоскость не войдут!!!

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • А Вы ставите раковину, ванну и унитаз в комнате??

  • У меня тоже нечто подобное по концепции строится. Всё никак доделать шкапчики в угол возле короба не могу. Между коробами тоже полочки планирую, там у меня диванчик стоять будет и стол раскладной, тоже сейчас в изготовлении.

  • В ответ на: А Вы ставите раковину, ванну и унитаз в комнате??
    Всё зависит от ценника!!!)))):миг:

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • По многочисленным просьбам... показываю нашу кухоньку)))

  • В пустотах она на чём висит??? Если не секрет???:миг:

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • В ответ на: В пустотах она на чём висит??? Если не секрет???:миг:
    Парит в воздухе))))))))))))))
    Нижние шкафы стандартные без извращений, мы просто эти углубления выложили плиткой фартука, т.е полочка в уровень столешницы выложенная плиткой это продолжение столешницы).

    Верхние шкафы: те что с узким углублением висят на коробах (цепляются за углы обоих), а тот что правее поуже ...он по форме короба ("г"образный внутри), далее последний у стенки ... он глубиной 600 у нас))))))))))))))))) (очень вместительный) и крепится уже на стеку в угол, короб не напрягает)

  • Для наглядности - Чертеж, только верхние шкафы: последний глубокий шкаф мы сделали 600, а не 800, ну и ,соответственно, тот шкафчик что 300 стал 500 и "г" образным)))

  • ))Поправочка: не 500, а 450, от этого все сдвигается вправо маленько и попадает туда куда надо) Чертеж просто не конечный...:смущ:

  • А кухню вы, где заказывали? Стиральную машину как поставили .Хорошо получилось.

  • Тот короб, в который вы вывели кух.вытяжку, он же вроде короб сан.узла!? Кухонный левее, у меня такая же планировка студии.

  • proco, стиралка в ванной:улыб:

    Александр, да, тут мы накосячили..... нас дизинформировали, сказав что вытяжки не соединяются друг с другом, ..а в итоге ЕЩЕ КАК СОЕДИНЯЮТЯ)))))))))))) включая в ванной вентиляцию, у нас дует на кухню через саму вытяжку куханную))))) и наоборот...ну не так чтоб уж прям сильно задувает,но факт остается фактом! Хотя это фигня по сравнению с тем что иногда просто начинает тянуть табаком из вытяжки, видимо, тогда когда кто-то покурив в туалете, включает вентиляцию) ну я ранее уже озвучивала данную проблему.
    Не знаю..поживем пока так... уж чильно не напрягает... потом может что-то придумаем, может переделаем вытяжку..)

  • Исправить просто. Надо вскрыть в кухонном коробе отверстие с указанной стороны и переставить туда гофру. А имеющееся отверстие закрыть.

  • В ответ на: Исправить просто. Надо вскрыть в кухонном коробе отверстие с указанной стороны и переставить туда гофру. А имеющееся отверстие закрыть.
    Да это понятно все, но это же не такое простое и "чистое" дело:миг:вы не знаете сколько там ровнителя, каков слой...(все выводилось по-уровню и шкурилось " в стекло"))) по-этому, и говорю...что пока так поживем.:миг:

  • Мне прям ваша кухонька ну очень понравилась, подскажите мне тоже пжта можно в личку где заказывали кухню и примерную стоимость. Очень-очень вас прошу :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    34а, студия

  • Интересненько придумали.Только не особо поняла - как верх шкафчик зацеплен на коробе- не отвалится? :смущ:
    Стена не до потолка идёт -которая кух зону отделяет?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (28.02.12 10:35)

  • Ох, и нравится мне народ русский))) :live: Из такого г...на умудряется конфетку сделать)))) Очень хорошенькая кухня получилась...молодцы:хехе: :respect:

  • Дизайнеры поди уже свою лепту вносят, раз кухня на заказ! а они то уж всего насмотрелись, и любую проблему обыграть могут! :live: Кухня -конфетка прям! :nom:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Замечательная кухня!

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • hamelion_N, Feya0380, Александр...., ребята, кухни супер! Так уютно, хорошо...
    Сразу видно, что девочки с выдумкой подходят к вопросу, а Александр как настоящий мужчина работает с тем, что есть. :biggrin:

    Feya0380 и Александр...., очень бы хотелось в будущем увидеть ваши законченные кухоньки! :live:
    Обязательно выкладывайте, как доделаете. :yes.gif:

  • :biggrin: ... в первую очередь с тем бюджетом, что есть. )
    У меня концепция ремонта такая была: Я должен был сделать ремонт полностью, сделать мебель, купить технику, не вылазия за определённые финансовые рамки. Купить всё необходимое, включая последнюю мыльницу, и закончить с денежными вливаниями в квартиру. Чтобы осталось только жить и местами радоваться. :улыб:
    Была цель сделать всё и сразу, не растягивая «удовольствие». Чтобы не было так - сначала ремонт, потом через год мебель, ещё через год - до шторок дойдёт.

  • Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь устанавливал в квартире приточные клапаны? Какова стоимость, и где можно заказать?

  • мы ставили, эффект есть, мы довольны. Делал нам Алмаз-сервис, - очень непунктуальные ребята, но сделали нормально, а главное чисто. У нас уже был ламинат, но обоев не было. Одна штука - 4700, мы делали две в двушку. Всеми известный форумчанин Александр видел результат, может подтвердить.

  • :yes.gif:

  • А в ванной,вы стену передвигали ? Я неопытный ремонтник, никак не могу решить ,что сделать .чтобы вошла стиралка.

  • В ответ на: Интересненько придумали.Только не особо поняла - как верх шкафчик зацеплен на коробе- не отвалится? :смущ:
    Стена не до потолка идёт -которая кух зону отделяет?
    за оба короба..по направляющим, сказали что не отвалится)))пока висит)))) Стена не до потолка, ступеньками и с окошками сквозными)

  • В ответ на: Дизайнеры поди уже свою лепту вносят, раз кухня на заказ! а они то уж всего насмотрелись, и любую проблему обыграть могут! :live: Кухня -конфетка прям! :nom:
    Дизайнер я:миг:

  • В ответ на: А в ванной,вы стену передвигали ? Я неопытный ремонтник, никак не могу решить ,что сделать .чтобы вошла стиралка.
    Ну..там тоже все не стандартно)))))))))))))))))) ванная развернута, мы пожертвовали ее длинной (она у нас 1400),зато все втиснули,стенку не хотели разбирать,хотя..конечно...можно было..просто лишние заморочки...нам и основных хватало)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: