Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 4)

  • Площадь практически у всех отличается, до 1 м2 встречал.

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • Народ, ВСЕХ предупреждаю, будьте осторожнее! Только что в наших дворах к моему отцу (57 лет, ходит с тростью) подлетел таджик и с эмоциями начал на него кричать, что он мол обидел его детей и он его посадит, а сам тем временем сократил дистанцию и начал прошманывать карманы в куртке под видом что пытается его ухватить. Но отец не растерялся и треснул его костылем по башке, что аж погнул костыль. Все эмоции сразу пропали и он убежал. Предупреждаю, потому что возможны рецидивы, как у нас во дворах, так и в любом другом месте.

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • Надеюсь ваш отец его достаточно хорошо приложил, чтобы рецидива уже больше не было никогда.
    Ну вот, начиналось с бензина и дворников, по-маленьку докатились и до грабежей... Скоро придется дружину организовывать!
    А в милицию не звонили? Я далек конечно от мысли, что они его найдут, но может хоть лишний раз по дворам прокатятся.

    Исправлено пользователем MisheL Spaceman (10.04.12 21:28)

  • Обычно я платил за свою квартиру (1-комнатная 54м.кв.) 2000-2300-это еще терпимо. тут жена пошла заплатить за 2 месяца сказали 6100!!! Получается 3000 р. за месяц...? Вроде особо не транжирим воду и энергию. Почему так???

  • Да лааадно, поедут они :biggrin: мы же не в кино живем)

    Соседи, а у вас отопление есть?

    Мастер по наращиванию ресниц, подробности в ЛС

  • Кто нибудбь еще платит по столько за такую площадь???

  • Вот такая квитанция. Никакой детализации, за что , сколько...Просто сумма.

  • эта бумажка вроде чека, а квитанцию надо в УК брать или ТСЖ

  • Да? не знал. А где это брать(адрес) просто интересно что там такое насчитали на 6000р.

  • Можно и через сайт посмотреть http://www.tsj-nsk.ru/check. Правда бывают расхождения с бумажной квитанцией.

  • В ответ на: Можно и через сайт посмотреть http://www.tsj-nsk.ru/check. Правда бывают расхождения с бумажной квитанцией.
    СПАСИБО))

  • Поместила в галерею фото нашей кухни, если что обсудить можно здесь:миг:

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

  • А где кухню вашу посмотреть можно?

  • "Горячие" новости:
    Поздно вечером во 2 подъезде нашего 38-го дома на 7 этаже горел строительный мусор! На верхних этажах было сильное задымление, стены закоптились.

  • УЖАС!

    Дом №43

  • Что не новость то одна печальней другой...
    У меня сегодня в 2 часа ночи поцарапали автомобиль...Пытались то ли капот открыть, то ли значок отковырять..:хммм: Царапины на капоте и на бампере около значка... Машина стояла напротив 37ого дома...Когда сработала сигналка, выглянула в окно, какая-то белая машина, стояла рядом...спросони мне она напомнила Кресту или что-то типа того...постояла несколько минут и уехала...вот такая грусть:хммм:

  • Как кафель на коробах подогнан хорошо, без подрезки плиток. А ведь там сложно, витиевато.

  • https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1877912634/?vc=1&fpart=15&sort=6&period=365
    вот здесь посмотрите. вообще хотела больше фотографий загрузить, но все какую-то ошибку выдает:хммм:

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

  • Да, кафель хорошо положен в этой части. Единственная проблема, с которой мы неожиданно столкнулись то, что наш мастер по своей инициативе обрадотал швы, а вместе с ними и почти все плитку каким-то силиконом или чем так и не понятно, но мы с мжем потом месяц приезжали на выходных чтобы её мыть. Честно говоря отмываешь две плитки и хочется на это дело забить, т.к. занимает по 2 часа. В нишах до сих пор есть что отмывать...

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

  • Да потому что свиньи скидывают все свое барахло, потом вот такие последствия. Неужели приятно на своей же площадке, там где САМ живешь ходить возле этой всей грязи??
    Недавно сама ходила к соседям, просила чтобы убрали за собой коробки из под быт/техники, неделю пролежала коробка... ходила, молчала - думала сами вынесут... ничего подобного.. пока не пнешь...

  • Хорошо смотрится кухон зона .Кастрюлька как у меня-один в один :смущ:
    Фото ванны покажите? ))

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Там в галерее выше на несколько страниц есть фото нашей ванной:миг:

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

  • Точно,посмотрела ванну :хехе: Кухон зона смотрю не маленькая - примерно на глаз, комната осталась кв 13-15.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • классно вчера шашлыки пожарили, правдо малость подгорели :nom:

  • С одной стороны так, кухня не маленькая, а с другой стороны она часть комнаты, в том смысле, что пенал открывается в сторону комнаты. Всего по стене выходит 2500 см от угла. Если всего стена 6 метров, то вполне достаточно места в комнате. В квадратах мне трудно сказать:смущ:

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: