Погода: 21 °C
09.0615...20пасмурно, без осадков
10.0620...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ООО Квартал-жилой комплекс Светлая роща

  • потому что даже спрашивая у них, получал ответ - что это их первый опыт в строительстве!!!

  • В ЖИЛОМ строительстве! Про мэрию-правда.

  • Про мэрию завтра узнаю из достоверных источников. И самому хотелось бы чтоб это было правдой. Минимизирую риски, так сказать =))) Если в юстиции документы есть какие-то по этому поводу - это очень хорошо)))

    Тогда почему у них в документах есть вот такой пункт???

    Исправлено пользователем Falcon27 (01.04.12 12:19)

  • Про пункт в документе ничего сказать не могу, а про мэрию знаю из достоверных источников, да и на сайте у них об этом сказано, не думаю, что рискнули бы так нахально врать.

  • как говориться: "доверяй, но проверяй"
    Чем и займемся! Но все-таки кто-нибудь сможет ответить про предыдущие стройки???

  • У вас тоже в ДДУ про диспетчеризацию лифтов прописано?? =)) В пятиэтажке где они будут?? =)

  • У меня тоже прописана диспетчеризация лифтов. Думая - просто ошибка. Она не на что не влияет.

  • Еще одна компания, директором которой является Белокобыльский Игорь Юрьевич! Строит как раз то здание, напротив дождя! Срок сдачи 3 квартал 2012 года! Поехали смотреть что оно из себя представляет. Вечером ждите фотоотчет!

    На Ядринцевской у Решетникова 100% акций, в ООО Квартал 67,5%. Так что компании - близкие родственники.

    Исправлено пользователем Falcon27 (01.04.12 17:48)

  • Ну что сказать. Съездили на Ядринцевскую. В принципе все по плану, дом уже под крышей. Ведутся внутренние работы, как я понял. В 6 вечера воскресения строителей не было. Двери подергал - все закрыто. На территорию лезть не стал. Но никакого паспорта объекта обнаружено не было. На окнах реклама о продаже мест и сдаче в аренду.

  • Ну что сказать. Съездили на Ядринцевскую. В принципе все по плану, дом уже под крышей. Ведутся внутренние работы, как я понял. В 6 вечера воскресения строителей не было. Двери подергал - все закрыто. На территорию лезть не стал. Но никакого паспорта объекта обнаружено не было. На окнах реклама о продаже мест и сдаче в аренду.

    • Вид на территорию стройки и сторожку

    • Вид с Ядринцевской

    • Вид с Потанинской

    • Заявленные сроки строительства

  • Спасибо! Неплохое впечатление производит. Слышала, что на "Светлой роще" застройщик планирует наработать себе имя в жил.строительстве, что не может не радовать, если это так.

  • Нам в принципе так же говорили. Что они собираются начать тут строить жилое, быть управляющей и дальше продолжить свою карьеру )))

    Исправлено пользователем Falcon27 (01.04.12 19:56)

  • Во вторник забирать из юстиции два ДДУ :смущ:

  • Спасибо за фото. Выглядит нормально. До 3-го квартала еще далеко, а здание явно на сдаче. Если они также построят Светлую рощу, то явно займут лидирующие позиции в строительстве жилья. :live:

  • :yes.gif: Будем держать кулаки, будущие соседи!

  • Сколько ждали по времени??? Какие-то деньги платили до того как вам их выдадут??? Или собираетесь вносить денежные средства только после получения???

  • Хотелось бы на это надеяться! Чтоб этот объект был образцово-показательный =) Со всеми вытекающими отсюда плюсами, без минусов =)))

  • Оформили договор займа на небольшую сумму и перевели ее на счет "Квартал" в банке после сдачи в юстциию ДДУ. Регистрация - 5 рабочих дней. Остальное перечислю на счет в течение 2-х месяцев. Сумма "займа" будет переоформлена в счет уплаты по ДДУ.

  • то есть вы обе квартиры за нал покупаете? без ипотеки???

    Как понимаю тут пока 2-ое владельцев недвижимости? Вы и Окс???
    А кто остальные квартиры раскупил???????=))

  • Здесь еще Даня есть, по-моему, а у него 2-е знакомых тоже приобрели, если я все правильно поняла. Да, мы без ипотеки. Свою продали, здесь берем.:yes.gif: Вы еще про мэрию забыли! :yes.gif:

  • Про мэрию я завтра точно знать буду ))) Пока не уверен )))

    Даня - ты где?? =))) И где твои знакомые?? =)))

    А где сейчас живете и как справляетесь?? )

    Мы вот все риски обсчитываем, так как живем на съемной, деньги будем брать в ипотеку, и будет очень тяжко если стройка затянется =(((

  • Мы тоже будем на съемной дожидаться. Рискнули только потому, что "влезли" в цену без кредитов.

  • А жили где до этого??? Я сам с карьера, 10 лет жил в 108/2. После свадьбы переехали только от родителей. И две квартиры вы взяли, для себя и детей как понимаю???

  • Да, доча "подросла" :хехе: Сами мы коренные Ж/д-шники, и много довелось пожить в Заельцовском.

  • Коренные ЖД-шники - это жители железнодорожного района или работники РЖД???

  • Жители :смущ:

  • На сегодняшний день оформлено порядка 70 ДДУ. Все ДДУ оформлены на физических лиц. Вот такая информация.

  • Может быть что мэрия их сразу на физ. лиц оформила?

  • И возможно ли подать официальный запрос в мэрию на предоставление подобной информации или она не разглашается?

  • Всем привет. А у нас тут все оживилось. Прошу прощение за отсутствие - был в командировке. Сегодня забрал с юстиции договор. Общался с отделом продаж. Мне показали оригинал выписки из Единого государственного реестра - 50 квартир зарегистрировано на ГОРОД НОВОСИБИРСК и плюс еще и Ваши семьдесят. Вот почему в продаже так мало осталось. Очень порадовала стройка. За неделю которую меня небыло огромные перемены. Квартал - так держать. Молодцы. :respect:

  • Сходите в отдел продаж, они дают бегло ознакомиться с выпиской.
    Только что был на сайте. ВАУ - два счетчика и две камеры. :respect:

  • Ну тогда это все объясняет. Будем тоже просить для ознакомления.

  • Как вам идея ежедневно выкладывать скрин с веб-камер? Чтоб по прошествии недель и месяцев можно было сравнивать и наглядно видеть темпы строительства???

    • 2 апреля 18 часов

  • Интересно кому мэрия отдаст эти квартиры, :not_i: если детям сиротам, то ничего хорошего от проживания в этом доме не будет. :зло:

  • Да, частично.

  • :respect:

  • откуда информация такая? Поделитесь вы знаете какие квартиры им отдали? :улыб:

  • Вам л/с

  • Сегодня решится вопрос, будем ли мы с вами соседями )))

  • Тогда и мне личку киньте )))

  • Удачи! Дайте знать потом! А я сегодня забираю ДДУ.

  • Подруга работает в мэрии. В основном 1-е и 5-е этажи, а в секциях 1.4 и 1.5 по всем этажам. У застройщика своими глазами видела схему. Но сироты будут только частично, еще погорельцы и расселенцы из ветхого жилья. Не вижу ничего особо страшного, везде люди разные живут. Комплекс-то большой.

  • а им однешки и студии отдали или и 2, 3-х комнатные тоже?
    Аиша можно ли мне тоже личку с номерами квартир, мы купили в 1.5 на пятом))

    Исправлено пользователем AntonGuk (03.04.12 09:57)

  • Всем привет. Сегодня общался с директором - Белокобыльским Игорем Юрьевичем. Квартиры проданные ГОРОДУ НОВОСИБИРСКУ отданы под 185 закон - расселение. Никаких сирот, никаких обездоленных. Контроль за этим вопросом полный. Отдаю информацию в том виде в котором получил.:улыб:

  • А кто нибудь видел на сайте госзакупок аукцион на эти квартиры?

    Исправлено пользователем AntonGuk (03.04.12 15:48)

  • Нет. А кто-нибудь искал??? Если он там есть, скиньте ссыль :))

  • Ну собственно я с этой целью и задавал вопрос))

  • Всех приветствую, задавайте вопросы!

    жилой комплекс "Светлая Роща", специалист отдела продаж Белоглазов Максим

    тел.: +7 913 001 30 65, эл.почта: kvartal.maxim@gmail.com, icq: 613936627

    группа вконтакте http://vk.com/srosha

  • Здравствуйте можно ссылку на открытый аукцион, который вы выиграли (http://светлаяроща.рф/o-dome/novosti/50-kvartir-dlya-merii/) с сайта госзакупок например или с облзаказов, а то искала, не нашла

  • Здравствуйте! Запрошенную Вами информацию предоставлю завтра в первой половине дня.

    жилой комплекс "Светлая Роща", специалист отдела продаж Белоглазов Максим

    тел.: +7 913 001 30 65, эл.почта: kvartal.maxim@gmail.com, icq: 613936627

    группа вконтакте http://vk.com/srosha

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: