Погода: 23 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 7)

  • А нам ни фига не включили:хммм: :зло:

  • и :зло: :зло: :зло: :зло: в под. 2 тоже не включили лифт, посмотрим что сделают :зло:

  • я про приёмные дни знаю...
    просто нам паспортистка сказала именно в среду заглянуть, узнать готовы ли паспорта с пропиской...вот и не знаю - в 8 заглянуть (чтоб на работу успеть) или к 9-ти ехать :dnknow:

    Спортивная 9, подъезд 2

  • Подскажите, отопление включили?

  • В ответ на: Подскажите, отопление включили?
    Нет , не включили.

  • скажите, а из-за чего отключили отопление а то я их сегодня весь день долблю не могу добиться ответа.

    Спортивная 9, 1 подъезд, 1 этаж

  • Видимо, УК не справляются с такой нагрузкой - и отопление и лифт чтобы работали одновременно.

    Наверно, нужно выбирать...:)))

  • В ответ на: в распечатке написано: вторник, четверг, суббота с 9-00 до 12-00. Завтра среда-не приемный день!
    Подскажите адрес паспортного стола и телефон:смущ:

    9/1, 1п

  • паспортный стол находится в УК, дальний кабинет направо

    телефона непосредственно у паспортистки нет

    Спортивная 9, подъезд 2

  • Причина отключения неизвестна, дали тел. Федора, сказал работает бригада сантехников, сегодня должны сделать!

  • Спортивная, 9/1 - подскажите, как слышимость в доме?

  • Слышимость отличная, кто-то что-то отмечал на последних этажах, на первом слышали. Но это пока дом пустой.

  • а мне сказали что порыв в квартире вот и ремонтируют

    Спортивная 9, 1 подъезд, 1 этаж

  • В ответ на: а мне сказали что порыв в квартире вот и ремонтируют
    Нашим домам, нужно уже менять название улиц, Потопная 9 и Потопная 9/1. :безум: .

    ______________

  • В ответ на: а мне сказали что порыв в квартире вот и ремонтируют
    Я вчера писала, порыв в какой то квартире то ли 5 этаж, то ли еще выше, в квартиру попасть не могут, вот и отключили.

  • В ответ на:
    В ответ на: а мне сказали что порыв в квартире вот и ремонтируют
    Нашим домам, нужно уже менять название улиц, Потопная 9 и Потопная 9/1. :безум: .
    :ха-ха!: Саша, это название несомненно нам подходит!!!

  • Соседи из 2 под. нам лифт включили или нет, обещали сегодня включить?????

  • Звонила в УК сказали, что на нашу Спортивную 7 все доки готовы на лифты, завтра будет комиссия какая-то из Роспотребнадзора что ли или что-то в этом роде и к концу недели лифтики должны включить. Уря,уря, уря. :knix: :knix: :knix:

  • Ребята подскажите пож-та, какой почтовый индекс у домов? Интересует конкретно 9/1, но он я думаю одинаковый у всех домов.

    Новосибирск

  • Либо 630121, либо 630120

  • Нет, не включили

  • В ответ на: Ребята подскажите пож-та, какой почтовый индекс у домов? Интересует конкретно 9/1, но он я думаю одинаковый у всех домов.
    У нашего (Заб 55/1) 630071

  • пипец ! Что за шарашкина контора, которая одним голосом твердить к вечеру все включим Вам лифты, а сами ничего :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

  • В ответ на: Либо 630121, либо 630120
    Ребята есть у кого-то точная информация о почтовом индексе домов ЧС-2? Очень надо. Может в кадастровом есть? Я свой в юстицию сдал и копии не осталось.

    Новосибирск

  • у Спортивной,3 тоже 630071. 2ГИС так говорит. Значит, и у вашего дома такой же.

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Вопрос по Спортивной, 3, по 3 подъезду.
    У нас какие-то непонятки происходят с входными (подъездными) дверьми. То ручки на дверях есть, то их нет ни одной. Потом появляются, но только со стороны входа. Потом остается одна ручка. Если ручки просто отрываются, то тогда они должны валяться на полу, я не думаю, что такие ручки нужны кому-то в квартире! Или их откручивают работники УК?! Та же песня с пружинами. Вечером иду - на одной двери пружина есть, на другой нет. Утром следующего дня - пружины на обеих дверях. Вечером того же дня - пружин нет ни одной!
    Загадка! Прям работать не могу, всю голову сломала! :dnknow:

  • Привет, Спортивная, 9 в 1 подъезде отопления уже сутки нет, замерзаем. Зато лифт включили, лучше бы отопление дали! :зло: :зло: :зло: Звонила в УК, заявку они передали подрядной организации, затем Федору, когда включат никто сказать не может. Наконец позвонила Александру Викторовичу, он болеет, выслушал, дал номера телефонов куда позвонить. "Везет" же 1 подъезду то потоп, то отопление, то ключи от домофона ломаются, когда все нормализуется?!

  • я звонил мне сказали что не могут найти жильцов где прорвало и не знают где прорвало, весело и холодноооооо

    Спортивная 9, 1 подъезд, 1 этаж

  • Спортивная 9/1-кому-нибудь звонили из колл-центра по актам приема-передачи? Что-то молчат...

  • и не дождетесь.. - звоните сами. Наши акты были готовы еще на прошлой неделе. Я сама звонила туда. (принимала квартиру 25го февраля)

    ЧС / 3-й подъезд

  • Спасибо.

  • звоните сами!!! хотя мне в УК при приеме квартиры (18.01) сказали акты забирать в начале февраля. через неделю мне позвонили с КПД- акты были готовы)

    Спортивная 9/1, 1 подъезд, 1 этаж

  • это не я! честно! :not_i:


    прямо мистика ... :eek:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Я сейчас звонила в отделение связи, мне пояснили, что Спортивная,9 относится к 96 отделению (индекс 630096), с 1 февраля 71 и 96 объединили и стало просто 96.

    Адрес Фасадная 15, тел. 341 12-11 и 341 12 00

    Спортивная 9, подъезд 2

  • а я думала мне показалось, что утром две пружины было, а вечером одна! :ха-ха!: теперь снова ни одной!!! :зло:

    Спортивная 3, 2 этаж

  • звоните сами им. наш акт уже давно подписан

    Спортивная 9/1, 3-ий подъезд

  • Мне звонили, забрала еще 27 января!

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • Наш акт подписан. Сегодня еду забирать.


    ______________________________________
    Спортивная 9/1 3п.

  • О как!я думала нас к 121 припишут.... Ну вот теперь буду на свою старую почту ходить!!!:улыб:

    Спорт. 9

  • УРА !!!!!!!!
    подъезд №2 лифт включили :appl: :appl: :appl: :appl:

  • Поздравляем)
    теперь главное чтобы отопление не отключили :)))

  • В ответ на: УРА !!!!!!!!
    подъезд №2 лифт включили :appl: :appl: :appl: :appl:
    А нам отключили, будем поочереди ездить :ха-ха!:

  • 1 подъезд отопление в комнате включили, зато лифт стоит. или это был пробный пуск?

  • Во-во я тоже так думала, т.к. 120 к нам ближе.
    А у нас лифт стоял, стоит и неизвестно сколько еще стоять будет, зато завтра света не будет с 10-12 кто-нибудь знает почему?:хммм:Или это только в 7 доме

  • кстати нам тоже отключили лифт :dnknow: :dnknow: :dnknow:

  • Куплю лично квартиру в ЧС до 70кв м. в домах по ул забалуева (любой из них0, либо спортивная 6.

    Продам 1кв 30квм.Вторичка. отличный ремонт. подробно лс. Куплю кв в ЧС

    Исправлено пользователем флокс (08.02.12 19:52)

  • У меня, наверно, нелады с географией: а где Шиловский полигон?

  • В ответ на: У меня, наверно, нелады с географией: а где Шиловский полигон?
    Вроде как где-то в сторону по Ордынской трассе, хотя могу и ошибаться:смущ:

    стр. 10

  • Соседи подскажите, сегодня забрала акты, в п.7 где показания счетчиков при подписании актов приема-передачи у нас не заполнено, хотя при приемке квартиры мы сняли все показания и номера счетчиков переписали. У всех этот пункт пустой или только у меня в акте?
    ______________________________

    Спортивная 9/1 п.3

  • В ответ на: У меня, наверно, нелады с географией: а где Шиловский полигон?
    здесь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: