Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ООО СК "Наш дом"-срочно!

  • Добрый день!
    Заключили предварительный договор долевого участия с ООО СК "Наш дом", деньги внесли в полном объеме. Земля у застройщика была в субаренде. Позднее выяснилось, что субаренда (после заключения предварительного договора) прекращена, срок действия разрешения на строительство истек. В итоге земля осталось у арендатора - ТСЖ "Наш дом", на него же оформлено новое разрешение на строительство. Инвесторы, которые вложились в стройку остались ни с чем - компания застройщик (ООО СК "Наш дом" юридически "живая" контора, фактически - кроме директора,печати и долгов ничего не осталось). ТСЖ "Наш дом" естественно наши права не признает. По моим сведениям таких "кинутых" инвесторов порядка десятка. Очень прошу откликнуться сотоварищей по несчастью и всех тех, кто владеет любой информацией по этому вопросу. Всех, кто откликнется заранее благодарю.

  • А немного подробнее можно об этом "объекте"? "Где", "когда", "что" и "кто" собирались строить?
    А то по таким скудным данным что-то сказать сложно...

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Действительно, хотелось бы поподробней.
    Мелькало название года 2-3 назад в Справочнике по недвижимости.

  • В ответ на: А немного подробнее можно об этом "объекте"? "Где", "когда", "что" и "кто" собирались строить?
    А то по таким скудным данным что-то сказать сложно...
    скорее всего здесь: г. Новосибирск, ТСЖ "Наш Дом"

    г.Новосибирск ул. Зорге, 86

  • "...скорее всего здесь: г. Новосибирск, ТСЖ "Наш Дом"

    И хде это? 2ГИС это место не знает.

  • ТСЖ "Наш дом" это же вроде Чаплыгина, 93 - многострадальный дом напротив Хилтона. Вроде там растяжка висит с одноимённым названием ТСЖ.

  • Вы хотя бы "адрес" предполагаемого строительства сообщить можете. Без этого очень трудно собрать информацию, так как ТСЖ "Наш дом" - очень распространенное название даже для Новосибирска (нашел их аж 2 штуки)...

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Может быть это - http://www.tsjdom.ru/ ???

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Я, конечно, не топикстартер :knix: но меня Наш дом интересует в отношении объекта на Сибирской 30а. Какая-то страшная история с кинутыми дольщиками?

    __________________________________
    What does not kill me makes me stronger!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: