Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Кто-нибудь слышал про Кошурникова 22????

  • Добрый день!
    Есть какая-нибудь информация о долгострое на Кошурникова 22??
    Сколько он строиться, будет ли когда-нибудь сдан?
    На каком этапе строительство?
    Буду благодарна за любую информацию!

  • Здравствуйте, стройка очень старая, коробка возведена невесть когда!
    На выходных проходила мимо-удручающее зрелище, забор сломан, стены исписаны, окон нет, лишь на средних этажах виднеется пара пластиковых рам с выбитыми стеклами! Очень печально там все!

  • ОЛДВИ который ?
    бегите мимо этой стройки.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • А что на это все говорит администрация города, есть ли пути решения???

  • А администрации и дела нет! Не они же его строили, им деньги заплатили при покупке земли, вот и вся их роль в постройке здания! По крайней мере я никаких новостей не слышала об этом долгострое!

  • Даже кран оттуда уже убрали. А построить должны были еще в 2006 году. Эта же фирма не смогла достроить новосибирский автовокзал. Позор тем, кто допустил таких мошенников на строительный рынок Новосибирска!

  • http://www.n-s-k.net/fix/analitics/28
    тут на сайте есть все долгострои города там все фото есть.... долгострой

  • Грустный памятник на ключевых магистралях((

  • Интересно много было дольщиков....

  • Дольщиков там 66. Представляю, каково им проезжать и наблюдать, как с крыши их несостоявшегося жилища прыгают всякие джамперы.

  • Причём я почему-то этот дом ни в каких списках проблемных и пр. не видел. Неужто по нему уже точно никаких перспектив...

  • есть он в последнем списке, и даже написано, что создано ЖСК по нему. Только толку-то.

    Энергия лени самая неисчерпаемая

  • Активное шевеление на стройке, даже не поверил свои глазам, думал этот памятник долгостроям уже никогда никто достраивать не будет. а нет, хотят еще и 3 этажа надстроить. ну посмотрим, это пока лишь планы, как дальше у них пойдет.

  • А где информация, что хотят еще 3 этажа построить?? Кто решился? Тоже не ожидала, что возьмутся за этот дом.

  • инфа из статьи на НГС, но это пока лишь хотелки, проект еще не утвержден.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: