Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 14)

  • См.личное сообщение от 18.10.2011 г.:улыб:

    Я знаю, что вам ответить нечего. Ведь те, кто вещает в "зомбоящике" не превыкли отвечать на вопросы зрителей. Особенно если сами вы знаете, что делаете ошибку передавая имущество Ращупкину, при том, что никакого инвестора нет, но продолжаете всем рассказывать, что есть. Ведь так, Максим Валерьевич?

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Стешин строил, а Журавель и Безбородов не строит. У них время было намного больше это сделать.
    =========================================================

    стешин лично все месяцы своего правления лопатой махал что ни мог оторваться от лопаты и подписать бумажку? :хехе:

  • В ответ на: Ведь так, Максим Валерьевич?
    См.личное сообщение от 18.10.2011 г.:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • Зигер, в вашей команде такие умные, образованные, опытные люди - бывшие чиновники, историки, строители...
    Вы тут на форуме такой матерый стратег. Как же так получилось, что поставили Стешина председателем, а что делать - не объяснили ?
    Почему он вместо того, чтобы написать бумажку, чтоб кооператив вернуть в реестр кредиторов, он хватается за облицовку фасадов???
    Это было стратегически важно, да ?
    Зато теперь на форуме вы все исписали, как "строил СТешин"... а единственно важного дела не сделал...
    так что все ваше строительство (единственный ваш козырь) - бутафория и фикция.

  • Мадам Фокина вы сами поняли что написали: Вы тут на форуме такой матерый стратег. Как же так получилось, что поставили Стешина председателем, а что делать - не объяснили ? А что ему нужно было объяснять? Его поставили пайщики кооператива, чтобы организовать строительство что он и сделал, а Фокина и Журавель устраивали акции протеста против строительства на стройплощадке..
    А этот вопрос: «Почему он вместо того, чтобы написать бумажку, чтоб кооператив вернуть в реестр кредиторов, он хватается за облицовку фасадов???» Следуя логике вопроса Фокиной оказывается Стешин С. П. «виноват» в том что Журавель вывело кооператив из реестра кредиторов и в том что Журавель признало 12 млн рублей долга за кооперативом тоже «виноват» Стешин С. П… :ха-ха!: А касательно фасада так что в силах было как председателя ТСЖ Стешина С. П. и за то кроткое время когда он был председателем кооператива уже «зигер» писал что команде Стешина удалось сделать.. Не мешало команда Журавель с Рощупкиным в 100 раз больше сделали….
    P. S. А что сделали Журавель, Безбородов, Акимов, Фокина, Рощупкин и вся остальная их команда для возобновление строительства?

  • В ответ на: Его поставили пайщики кооператива
    Человек 5-10? Максимум 15! Где было собрание, где Стешина С.П. кто-то выбирал? Кто из пайщиков голосовал за это?

    Как же Tri был прав!!!

  • Славик, я так понимаю, крыть Вам больше НЕЧЕМ ? :snegurochka:

  • По 75.000 у меня листа из выписки нет: в своё время списал из неё данные и вернул. Дата списания приставами этих денег - 25.03.2011.

    А вот про 1.140.360 - изучайте. "Оборот Кт" - приход ден.средств на счёт, "Оборот Дт" - снятие ден.средств со счёта. И как уже пояснял, не имею право открывать на всеобщее обозрение данные тех лиц, в пользу кого приставы взыскивали ден.средства, как впрочем и тех, кто вносил ден.средства на счёт МЖСК "У озера". Поэтому данные закрашены.

    Я без тебя прекрасно разбираюсь, по каким оборотам смотреть приход и расход. Безбородов это что ты выложил в инете. выписку банка?? Ты хоть в глаза выписку банка видел (как выглядет)? Не имеешь права на всеобщее обозрение? Безбородов вы с Рощупкиным выкладывали, списки членов кооператива по номерам квартир и с чего ты вдруг стал таким щепетильным? Как начало касаться денег потраченных твоим «правлением»? Где акты сверок судебными приставами по кредиторам кооператива?

  • Человек 5-10? Максимум 15! Где было собрание, где Стешина С.П. кто-то выбирал? Кто из пайщиков голосовал за это?

    Безбородов все пояснения давались в суде.

  • В ответ на: Славик, я так понимаю, крыть Вам больше НЕЧЕМ ? :snegurochka:
    Фокина мне к вам куча вопросов на которые вы не ответили вот несколько из них : объясните мне как так застройщик и ген. подрядчик не сдав ни одного квадратного метра основному инвестору (кооперативу) с приходом команды Журавель вывели кооператив из реестра кредиторов и вдобавок ко всему еще на кооператив 12 млн рублей повесило? Со стороны Журавель наверняка это было сделано «бескорыстно» ? За чей счет будет исправляться брак НСК Рубиконом на несколько миллионов рублей? Прежде чем остальное, достраивать и сдавать дома.:улыб:

  • поставили Стешина председателем, а что делать - не объяснили ?
    Почему он вместо того, чтобы написать бумажку, чтоб кооператив вернуть в реестр кредиторов, он хватается за облицовку фасадов???
    Это было стратегически важно, да ?


    Для меня- ДА!!! И еще раз "ДА"!!! Потому что все эти суды-пересуды на хрен никому не нужны. Мне нужно заехать в мою квартиру за которую я заплатил 100% своих кровных денег! :зло:

    Стешин приближал этот день заезда в квартиру, так как строил!

    Все ваши Безбородовы, Акимовы, Журавели, Фокины, Ращупкины, Сысоевы за ГОД (!!!!!) ничего не построили!

    Поэтому готовый фасад "Зарницы" в миллион раз важнее того получит Ращупкин 200 тыс. или 30 миллионов!

    Раньше Безбородов и Ко кричали, что стройка медленно идет из-за Боброва. "Бобров-плохой"! Хорошо. Раз Бобров "плохой" избрали "хороших": Безбородова, Журавель. И ЧТО??? Стройка после этого совсем стала колом!!! :зло:

    Получается, что Ращупкин и его подпевалы нас всех обвели вокруг пальца! Ращупкин получает котельную, КНС, ТП, РП и т.д., а стройка стоит!! :зло:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Где было собрание, где Стешина С.П. кто-то выбирал? Кто из пайщиков голосовал за это?


    Я поддерживаю Елену. Ваше правление во главе с Журавель давно не легитимно. Ничего не строите уже больше года. Занимаетесь не понятно чем. Куда уходят деньги не говорите. Какое вы правление? Вы "Инициативная группа имени А.Ю. Ращупкина"! :зло:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Для меня- ДА!!! И еще раз "ДА"!!! Потому что все эти суды-пересуды на хрен никому не нужны. Мне нужно заехать в мою квартиру за которую я заплатил 100% своих кровных денег! :зло:

    Стешин приближал этот день заезда в квартиру, так как строил! Все ваши Безбородовы, Акимовы, Журавели, Фокины, Ращупкины, Сысоевы за ГОД (!!!!!) ничего не построили! Поэтому готовый фасад "Зарницы" в миллион раз важнее того получит Ращупкин 200 тыс. или 30 миллионов!




    Я с вами полностью согласна!!! :friends: Безбородов! Сколько можно обещать и не выполнять? :зло: За год ничего по стройке вашим правлением не сделано! Весь день сидишь на форуме, вместо того, чтобы строительные работы организовывать! Надоела уже болтовня! Сколько можно измываться над всеми! :зло:

  • В ответ на: Я без тебя прекрасно разбираюсь, по каким оборотам смотреть приход и расход.
    Пояснения были не для Вас персонально сделаны, Вячеслав :), а для тех людей, кто в этом не силён. Или вы думаете, что весь форум только вокруг Вас и крутится?:улыб:


    В ответ на: Где акты сверок судебными приставами по кредиторам кооператива?
    Наверное, у судебных приставов?

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Безбородов все пояснения давались в суде.
    И Вы с ними согласны и подтверждаете?

    Как же Tri был прав!!!

  • Поэтому готовый фасад "Зарницы"
    ==================================================

    а почему не Дельты? если уж доделывать то надо было дельту делать и пробовать сдавать. или вы понимали что со сдачей пролетите? тото и оно... и о каком готовм фасаде зарницы вы тут трындите? где он готов?

  • 2. Инвестору и банку легче решиться вкладывать деньги и заходить на стройку. Это значит что не придётся платить в пользу "Альт-К" липовую кредиторку в размере 88 млн. руб.

    КАКОМУ БАНКУ? КАКОМУ ИНВЕСТОРУ? НЕТ у вас никого ВСе ложь и провакация! а Акимов ваш тот еще сказочник и кидок!!!!! кинет всех и сбежит как с кирпичем

  • В ответ на: 1. Стешина выбрали люди.
    ========================================================================

    только люди про это не знают...
    а им и не надо знать

  • В ответ на: Для меня- ДА!!! И еще раз "ДА"!!! Потому что все эти суды-пересуды на хрен никому не нужны...
    Дорогой мой, ну зачем Вы так безыскусно и неумело выкручиваетесь ?
    Вы же давеча всем коллективом писали, что все активы на кооператив нужно срочно и обязательно перевести, иначе строить не на что будет. А сейчас вам украшение фасада важнее, чем активы... (на сколько там миллионов ?)

  • В ответ на: Фокина мне к вам куча вопросов на которые вы не ответили вот несколько из них : объясните мне как так застройщик и ген. подрядчик не сдав ни одного квадратного метра основному инвестору (кооперативу) с приходом команды Журавель вывели кооператив из реестра кредиторов и вдобавок ко всему еще на кооператив 12 млн рублей повесило?
    Славик :миг: я не Фокина....
    я лучше :смущ: А Вы такой интересный мужчина :wub1.gif:

    Насчет того, как так могло получиться с подрядчиком-застройщиком-кооперативом - спросите-ка у Боброва А.Е. :миг:

  • А Вам зачем знать есть ли инвесторы нет их. Жили же с Бобровым и ничего знали. Вам бы меньше знать лучше спать будешь, а то все ночами и ночами на клавиши давишь:улыб:

  • Пояснения были не для Вас персонально сделаны, Вячеслав :), а для тех людей, кто в этом не силён. Или вы думаете, что весь форум только вокруг Вас и крутится?:улыб:

    В ответ на: Где акты сверок судебными приставами по кредиторам кооператива?
    Наверное, у судебных приставов?

    И поэтому Безбородов ты выложил эту липу которую выпиской трудно назвать (без наименования банка, без отметок банка, расчетный счет закрашен т. е нельзя установить действительно принадлежит кооперативу)? Опять решил очередной журавлиный обман скрыть? Где акты сверок между кооперативом и судебными приставами? Они должны делаться в обязательном порядке! Так как разошлись 1,2 млн рублей Безбородов?

    Исправлено пользователем paishik5 (18.01.12 20:02)

  • В ответ на: Человек 5-10? Максимум 15! Где было собрание, где Стешина С.П. кто-то выбирал? Кто из пайщиков голосовал за это?
    Безбородов все пояснения давались в суде.



    :death: Да выбрали председателя? Кого Стешина?А кто это такой?.А это тот дворник чтоли? Ну тогда он наруководит похоже ждать хорошего нечего с таким председателем. В тихушку сам себя выбирает.Позор.

  • В ответ на: А Вам зачем знать есть ли инвесторы нет их. Жили же с Бобровым и ничего знали. Вам бы меньше знать лучше спать будешь, а то все ночами и ночами на клавиши давишь:улыб:
    :смущ:Да Вы хотите сказать ,что Бобров правил единолично это Вас устраивало.? Тогда почему 6 лет нехватило ему на улаживание ситуации. Зачем завёл на стройку таких строителей? Или дело не в строителях ?А в жадности,Жадность фраера и погубила. А страдать приходится нам.Что и дальше будете хвалить Бобра?.

  • мы итак знаем что нет у ва с никого и ничего. только слова. но на них ничего не построите

  • В ответ на: Вопрос к Безбородову. Максим! Так я дождусь внятного ответа (подтвержденного документами), куда ушли деньги кооператива, которые к вам поступали в 2011 году? :tantrum: Почему деньги поступали, а строительных работ не было. Короче! Куда ушли наши деньги? :зло:
    :спок: А всё туда же, Долги сделал Бобров ,а расплачиваться нам приходится. Квартиры перепродал ,а тем кто расторг деньги не вернул.Ну и где деньги Зин? :бебебе:

  • В ответ на: И еще- ты и генподрядчик обещали сдать наши дома и котел в 2011 г. Почему деньги вам поступали, но ничего не сделано, ни котел, ни дома не сданы? :зло:
    :death: Да сколько можно бурду писать? Вы бы сначала ликбез прошли. То да потому. Ну где взять деньги если их украли? Или Вы предлагаете ещё сбросится по миллиончику. Лучше пошла да подала заяву на того,кто тебя обманул.И отсудила его квартирку. А то ждёшь деда мороза с подарком. Действуй под лежачий камень и вода не течёт. :death:

  • бмв покажите уже им что-нибудь. бобров столько лет всем показывал по первому требованию. заговорили о сверках-проверках. все только через суд и при 10 свидетелях. привычнее и надежнее. вы им сверки а они вам глядя в глаза скажут что это квитанция из химчистки.
    а пронькина молодец. она давно отреклась от бобровых. карьера важнее дружбы. одним словом член ер.
    стешин. а что стешин. ему предложили. он не отказал. только смешно читать его деловую речь-обращение к пайщикам на форуме - часть 6. стр. 14. там он рассказывает как надоела ему лапша от боброва и никитина с журавель. только промолчал что лапша эта сдобрена большим куском масла.

  • В ответ на: бмв покажите уже им что-нибудь.
    :смущ:Я даже боюсь представить ЧТО Вы просите, чтобы я им показал... :смущ:

    Как же Tri был прав!!!

  • дык фигу с маслом.:хехе:только не успеете оглянуться как это масло может оказаться на их хлебушке.

    Исправлено пользователем я_в_шоке (18.01.12 22:09)

  • Где же в это время находились борцы за имущество??????????????? Гураль ,бобров. :tease:

  • Что это еще за Гарант, откуда взялся ?

  • Сколько болтовни! А никакого толку. Вместо того, чтобы на форуме гадости писать вы бы всем своим правлением вышли бы и хоть кирпичи потаскали! Деньги, куда дели не говорите, строит- не строите. Это что же такое за правление? Журавель и Безбородов строчат на форуме день и ночь, а работы, как не было так и нет! :зло:

  • все активы на кооператив нужно срочно и обязательно перевести, иначе строить не на что будет. А сейчас вам украшение фасада важнее, чем активы... (на сколько там миллионов ?)


    Вероятно, вы совсем не понимаете ситуацию.:хммм:

    1. Это не "украшение", а утепление фасада. Без этого "Зарницу" не сдать.

    2. Не строя дома достроить их невозможно.

    3. Активы надо обязательно переводить на кооператив, иначе дома не достроить. Вопрос приоритета. Если бы не мешали "Циркусу" и не выгоняли бы его с площадки, то и активы бы были бы не так актуальны. А так без них никуда.



    Ваше правление во главе с Безбородовым и Журавель, к сожалению, делает прямо противоположное.

    1. Писали жалобы о прекращении работ и выселении людей из квартир.

    2. Ваше правление, а так же Ращупкин и Сысоева стройкой и строительные работами не занимаются уже год.

    3. Активы кооператива они согласны передать Ращупкину.


    ИТОГ: Действия правления ведутся в интересах кредиторов и прежде всего Ращупкина. Почему?:миг:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Во- вторых. Я не утверждаю, что Безбородов вор, чтобы тут не писали. Это должны решать правоохранительные органы и суд. Но если будет установлено, что кооперативные деньги были действительно растрачены правлением, то Безбородов, Акимов, Журавель и Ко, без сомнения, должны понести наказание. :appl:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Судя по тому, как на форуме активизировались Ращупкин и его сторонники, начинается самый важный этап операции по разделу имущества кооператива. :help.gif:

    1. Завершение межевания (отрезание от нашего земельного участка) второй очереди в пользу кредиторов.

    2. Начало перевода котельной, КНС, ТП, РП и т.д. на кредиторов.

    Прошу всех членов кооператива быдь бдительными и о всех известных фактах начала этих действий сообщать друг другу в личку. Нельзя допустить воровства!!! :help.gif:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Ziger, вы Helga!

  • Кламм, вы Helga!

    Самому то не смешно? :миг:

    Ну а если серьезно я только сейчас стал догонять о чем она писала. С некоторыми моментами можно спорить, но в целом по вопросу защиты стройки, через защиту собственности кооператива, она была права.

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • :спок: А всё туда же, Долги сделал Бобров ,а расплачиваться нам приходится. Квартиры перепродал ,а тем кто расторг деньги не вернул.Ну и где деньги Зин? :бебебе:


    Вы опять валите все в одну кучу (специально?:миг:).

    Давайте разбираться.

    Бобров наделал не мало ляпов. Но надо смотреть на вещи объективно. Долги делали (подписывая акты) директор Иванов (который сейчас работает у друга Ращупкина) и сам Ращупкин. По словам последнего долгов якобы на 40 млн. ВОПРОС! Зачем Ращупкин САМ ШЕЛ на такие долги (ведь всегда мог оказаться работать) и почему потом занимался трудоустройством Иванова? :миг:

    Нам ничем расплачиваться не придется, если мы дадим работать "Циркусу" и ТСЖ. Они строили без доп. сборов и строили бы дальше.

    Но "он в шоке", а также Безбородов, Журавель и т.д. против. ПОЧЕМУ интересно? :миг:Зато тут же "он в шоке" пишет, что без сборов с людей не обойтись. Получается, чтобы вам построили вы не хотите, а деньги сдавать согласны? Интересный такой "пайщик" получается...:миг:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • В ответ на: Долги сделал Бобров ,а расплачиваться нам приходится. Квартиры перепродал ,а тем кто расторг деньги не вернул.
    Давайте разбираться.......

    Что Вы опять несете? Вас спрашивают именно про долги ( около 20 мл) кооператива перед людьми созданные Бобровым, без участия Ращупкина.Прямой вопрос - хоть на него попробуйте ответить.. А вы опять про свою любовь к рубикону.
    < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (19.01.12 15:24)

  • Бобров наделал не мало ляпов. Но надо смотреть на вещи объективно. Долги делали (подписывая акты) директор Иванов (который сейчас работает у друга Ращупкина) и сам Ращупкин. ================================================================

    вы уж тогда будте объективны доконца! до Иванова дир-ми в Новой альтернативае были: Тунина(род-ца бобровых), Ткаченко (бывш.коллега Боброва АЕ по лен.адм), Бобров Леонид(сын Боброва как известно), Тюленев. они тоже долги делали ( подписывая акты) ?

  • вы уж тогда будте объективны доконца! до Иванова дир-ми в Новой альтернативае были:

    Ну вы же спросили, кто подписывал акты по "Дельте" и почему. Я вам ответил. Вы спросили и забыли? (испугались, что придется побеспокоить Ращупкина?). Или будете добиваться того, чтобы он устранил свой брак? И, кстати, почему ваше правление до сих пор не выяснило реальную сумму долга Ращупкина?:смущ:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Прямой вопрос - хоть на него попробуйте ответить.. А вы опять про свою любовь к рубикону.


    Дорогая Фокина! У меня (в отличие от вас :миг:) нет никакой любви к "Рубикону". Мне надо заехать в свою квартиру, за которую я заплатил 100% денег. Ваше правление уже год ничего не строит, ваш Ращупкин и Сысоева тоже ничего не делают. Вместо этого вы днями сидите на форуме и печатаете разную л...ду.

    А в это время у кооператива отбирают последнее, что у него осталось. Складывается впечатление, что некоторые из ваших коллег сдесь на форуме просто "стоят на шухере", пока кредиторы оформляют на себя котельную и КНС.

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Интересно получается, Тюленев умер в ноябре 2008г. а НСК Рубикон прекратил работы в марте 2009г и полгода, не прошло… оставил по расчетам на 2009г брака на 16 млн рублей и заявил Рощупкин что НСК Рубикону должны 40 млн рублей а это средний годовой оборот НСК Рубикона т. е получается НСК Рубикон год работало и ни рубля не получало.. Это какой-то нонсенс в экономике предприятия.. интересно Иванов и Лапшин над этим задумывались?

  • Никто и не сомневается, что Ращупкин очень неплохо нагрелся на нашей стройке, только я ему деньги не отдавал и он мне нечего не обещал, а вот кто допустил это воровство.

  • Что Вы опять несете? Вас спрашивают именно про долги ( около 20 мл) кооператива перед людьми созданные Бобровым, без участия Ращупкина.Прямой вопрос - хоть на него попробуйте ответить.. А вы опять про свою любовь к рубикону.
    < п.7 >

    Про долги вспомнили? А когда Журавель вывело кооператив из реестра кредиторов на 73 млн рублей Журавель не вспоминала что кооператив еще должен пайщикам 20 млн рублей.. признания Журавель долга на 12 млн рублей перед Нов. Альтернативой это что... память о долге пайщиках на 20 млн рублей.. :ха-ха!:

  • Покажите ссулку на мои слова, что бы я защищал или поддерживал Журавель в этом вопросе.

    Вы же прекрасно знаете, что 73 мл пошли на котельную и на откаты + < п.6 > вам от этого легче? у вас вместо дома свайно-фундаментное поле. И нет документов по которым ваши деньги пошли в стройку вот в чем проблемма - этим и воспользовались кредиторы.

    Исправлено пользователем serega (19.01.12 20:33)

  • В ответ на: Никто и не сомневается, что Ращупкин очень неплохо нагрелся на нашей стройке, только я ему деньги не отдавал и он мне нечего не обещал, а вот кто допустил это воровство.
    Отдавали вы деньги в кооператив…а делать брак и исправлять за счет пайщиков это есть воровство…Боброва вина в том что не смог создать эффективную службу заказчика и поздно спохватился… на сегодня у нас есть якобы легитимное правления Журавель которое защищает только интересы Рощупкина и строительством фактически не занимается и правлению ТСЖ не дает нормально организовать строительство без дополнительных сборов с пайщиков.
    А разве это не обещание правления Журавель «Насколько я знаю, срок сдачи "Дельты" уже определён - 3кв.2011г. Если не прав, то, возможно, Рощупкин А.Ю. меня поправит.» ч 8 стр. 25 где эта сдача?

  • Боброва вина в том что не смог создать эффективную службу заказчика и поздно спохватился…

    Вы сами это написали - это и есть самое главное, вот именно из-за этого + страшное воровство с обоих сторон и превело к тому, что мы сейчас имеем.

  • В ответ на: Покажите ссулку на мои слова, что бы я защищал или поддерживал Журавель в этом вопросе.

    И нет документов по которым ваши деньги пошли в стройку вот в чем проблемма - этим и воспользовались кредиторы.
    А платежные поручения на 73 млн рублей перечисленных Нов. Альтернативе? Что ревизор Фокина не разбирается в банковских выписках? Все практически деньги с кооператива перечислялись в Нов Альтернативу именно там была вся финансовая кухня.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: