Погода: 12 °C
12.099...14пасмурно, без осадков
13.0910...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 14)

  • Это так, но при Боброве я на площадку даже иногда пройти не мог, на свою фатеру посмотреть, не пускали, а тут не известно кто охраняет, не известно за что отвечает. И всех пропускает. И правление даже не чешется. Не думаю, что при Боброве это было возможно, по крайней мере я не видел такого.
    Кстати, за свои кирпичики не боишься? Упрут.
    Теперь даже не знаю, хочу чтобы эту охрану выперли или нет. А если сама уйдет? Ну, блин, дожили.
    Вот специально. в воскресенье утащу 3 кирпича со стройки, посмотрим. что будет.
    И попробуйте меня остановить. О результатах - напишу.

  • < п.9 >
    ага. эти деньги мне одолжили в кооперативной кассе. потом мы прокутили их вместе с тем кто одолжил. ведь только у нас можно пропить деньги которые взял в долг вместе с тем кто их одолжил. еще вопросы есть.
    < п.7 > Не стоит переходить на личности [цвет:red](это касается всех участников ветки), а то скоро придётся прибегнуть к репрессиям.[/цвет]

    Исправлено пользователем serega (02.02.12 16:11)

  • В ответ на: Так ты свяжись с Фокиной и задай ей эти вопросы, к Боброву загляни в офисок (они там в 50-ти сантиметрах друг от друга находятся), спроси, сколько по документам он получил, ко мне-то какие вопросы? Моя оплата за квартиру и моё членство в МЖСК "У озера" подтверждено документально, все доки у меня на руках!
    Разве вопрос был кто платил? За чем от темы отходить? Меня интересовал документальный отчет ревизии Фокиной если конечно она на самом деле проводила ревизию, так как тут уже писали о поступление якобы 500 млн рублей в кооператив когда был председателем Бобров

  • В ответ на: а тут не известно кто охраняет, не известно за что отвечает. И всех пропускает.
    Членов Правления МЖСК и активных пайщиков охрана уже знает в лицо и не препятствуют проходу(если вдруг не дадут особые ЦУ Бобров или Стешин, как это было 5 или 6 января), но всё-равно иногда просят напомнить ФИО (наверное, записывают для отчёта). Совсем им незнакомых могут не пустить без одобрения известных лиц, уже указанных здесь.

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Членов Правления МЖСК и активных пайщиков охрана уже знает в лицо и не препятствуют проходу
    Безбородов имеет виду «правление» МЖСК компанию Журавель… так они проходят по доверенности Нов . Альтернативы выписанной Сысоевой с одобрения Рошупкина беспрепятственно приходить на стройплощадку. Такую они «честь» заслужили тем что вывели кооператив из реестра кредиторов и 12 млн рублей долга признали за кооперативом перед застройщиком даже без учета брака сделанного НСК Рубиконом, и выступают против любых рациональных идей по возобновлению строительства исходящих от ТСЖ:улыб:

  • < п.9 > Вы можете каламбурить сколько вам угодно, но ситуация от этого не поменяется. Таунхаусы проданы Сысоевой (Ращупкиным) и правлением Журавель. Куда делись деньги от этой операции не понятно. Строительных работ по "Зарнице" и 10дому правление Журавель, как не вело, так и не ведет.

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

    Исправлено пользователем serega (02.02.12 16:12)

  • вас не понимаю. если вы обладаете доказанной инфо что все так и есть как вы утверждаете-вам прямая дорога в суд с заявлением на вредителей. на форуме справедливость не восторжествует. а вы все тук-тук да тук-тук.

  • пыль пускают. Хочу сказать . Не понимаю как владельцы квартир 10 дома это терпят ведь их обворовали. Сходили бы да поговорили.

  • В ответ на: Безбородов имеет виду «правление» МЖСК компанию Журавель… так они проходят по доверенности Нов . Альтернативы выписанной Сысоевой
    Вячеслав, Вы опять начинаете что-то пояснять-отвечать за меня! Это же не красиво и не воспитано!

    А по существу Ваших домыслов поясню: у 4 членов правления МЖСК "У озера" ВООБЩЕ нет и не было доверенности от Сысоевой, но мы проходим именно потому, что однажды доказали несостоятельность претензий охранников, а они сейчас уже знают нас в лицо. Также нет доверенности от Сысоевой и у членов МЖСК "У озера", кто не является членом правления, но участвует в решении вопросов и проблем стройки или просто активно интересуется состоянием дел, приходя в офис МЖСК.

    Как же Tri был прав!!!

  • Максим Валерьевич, давайте сочиним письмо, например, нашему премьер-министру. В преддверии "Выборов Путина" я вас уверяю, что это письмо как минимум без внимания не останется! По-моему это последний шанс!

  • В ответ на: Вячеслав, Вы опять начинаете что-то пояснять-отвечать за меня! Это же не красиво и не воспитано!

    А по существу Ваших домыслов поясню: у 4 членов правления МЖСК "У озера" ВООБЩЕ нет и не было доверенности от Сысоевой, но мы проходим именно потому, что однажды доказали несостоятельность претензий охранников, а они сейчас уже знают нас в лицо. Также нет доверенности от Сысоевой и у членов МЖСК "У озера", кто не является членом правления, но участвует в решении вопросов и проблем стройки или просто активно интересуется состоянием дел, приходя в офис МЖСК.
    Нет, Безбородов я не отвечаю за тебя, а только дополняю о том, что ты умалчиваешь! Не красиво и не воспитано Безбородов заниматься передергиванием фактов! Ваше якобы «правление» охрана пропускает по указанию Стешина С. П. вот твои слова: «если вдруг не дадут особые ЦУ Бобров или Стешин, как это было 5 или 6 января» и где тут мои домыслы? Безбородов, от тебя как члена якобы «правления» ничего не зависит.

    И совершено верно Безбородов у членов правления МЖСК У Озера под председательством Стешина С. П нет доверенности от Сысоевой.

  • Все это, конечно, очень занимательно, но гораздо важнее другое.

    Через две недели состоится собрание кредиторов, на котором Ращупкин будет голосовать мировое соглашение согласно которому кредиторы планируют забрать:

    -Землю.
    -Котельную
    -КНС
    -ТП
    -РП
    -Свободные таунхаусы
    -Свободные квартиры в 10 доме.

    Общая стоимость этого имущества составляет более 250 миллионов рублей.

    Если все это получится, то достроить дома будет невозможно, так как кооператив лишается последних ресурсов для достройки.

    Возникает ВОПРОС: Почему правление Журавель не противодействует кредиторам?

  • В ответ на: И совершено верно Безбородов у членов правления МЖСК У Озера под председательством Стешина С. П нет доверенности от Сысоевой.
    Верно. Ибо нет такого правления. Вот и нет доверенностей от Сысоевой.

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Через две недели состоится собрание кредиторов
    Собрание назначено на 16.02.2012 г. ? Это точно?

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: И совершено верно Безбородов у членов правления МЖСК У Озера под председательством Стешина С. П нет доверенности от Сысоевой.
    Верно. Ибо нет такого правления. Вот и нет доверенностей от Сысоевой.

    Оно Безбородов есть и в Ленинском суде доказано что правление Стешина С. П. существует! И решает правление Стешина С. П. хоть что-то в отличие от тебя Безбородов члена «правления» им. Рощупкина А. Ю.

  • Безбородов ты когда брак Рощупкина на Зарнице начнешь исправлять?

  • безбородов собственными руками устраняет брак рощупкина. дольщик собственными руками достраивает без денег дома вместо боброва. елена упраздняет все законы о возврате долгов и кредитов. как ладненько все проблемы решили.

  • В ответ на: Оно Безбородов есть и в Ленинском суде доказано что правление Стешина С. П. существует! И решает правление Стешина С. П. хоть что-то
    1. Как Вы сами любите, Вячеслав, вопрошать: решение суда вступило в силу?:миг:
    2. Что решает "правление" Стешина С.П.?

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Безбородов ты когда брак Рощупкина на Зарнице начнешь исправлять?
    В приёмо-сдаточной документации брак зафиксирован? В каких документах? Когда? Кто подписал? Выкладывайте сканы.
    А если брак есть-таки, то Рощупкин будет сам его и исправлять.

    Как же Tri был прав!!!

  • В плане Виктора Басаргина сегодня также значится поездка ....., а также объекты незавершенного строительства.

    Интересно-куда ездил и что ему показывали?

  • п.9
    Так задавайте эти вопросы Лапшену его там подпись наверняка есть приёмо-сдаточной документации и брак реально существует! А результаты экспертизы я уже выкладывал по браку Рощупкина, а если Безбородов решил оппонировать себя за «специалиста по строительству» так пусть по каждому случаю выдает свою версию. Рощупкин с помощью решения суда снял с себя ответственность за свой брак

    Исправлено пользователем tanusik (03.02.12 07:24)

  • В ответ на: Интересно-куда ездил и что ему показывали?
    Только на ул. Некрасова, 63/3

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Так задавайте эти вопросы Лапшену его там подпись наверняка есть приёмо-сдаточной документации и брак реально существует!
    В приёмо-сдаточной документации между НА и МЖСК брак зафиксирован? В каких документах? Когда? Кто подписал? Выкладывайте сканы.


    В ответ на: если Безбородов решил оппонировать себя за «специалиста по строительству»
    Вячеслав! В очередной раз 5 баллов Вам!!! :respect: "...оппонировать себя..." :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Как же Tri был прав!!!

  • В приёмо-сдаточной документации между НА и МЖСК брак зафиксирован? В каких документах? Когда? Кто подписал? Выкладывайте сканы.


    Ращупкин (генподрядчик) поставил (вместе с Журавель, кстати) Сысоевой внешним управляющим в "Новую Альтернативу". А теперь вы хотите, чтобы Сысоева предьявляла претензии к своему нанимателю по поводу его брака в строительных работах? Вам самому не смешно?! :зло:

    От того, что Сысоева не фиксирует строительный брак Ращупкина он (строительный брак) не исчезнет! Как протекала крыша "Дельты", так и протекает. Как продувало "Зарницу" так и продувает и т.д., и т.п.

    И вы думаете, что Ращупкин после того, как получит все активы застройщика и кооператива будет что-то исправлять по своему браку? :eek:

    П.С. А еще было бы неплохо провести сверку тех работ, что Ращупкин представил в суд (что он их якобы выполнил и запроцентовал) с реально выполненными работами! Увидите много интересных разночтений!:миг:

  • В приёмо-сдаточной документации брак зафиксирован? В каких документах? Когда? Кто подписал? Выкладывайте сканы.
    А если брак есть-таки, то Рощупкин будет сам его и исправлять.


    Какая "приемо-сдаточная комиссия"? :eek: Вы вообще о чем? :eek:

    Ращупкин и Сысоева дома НЕ СДАЮТ. Неужели вы этого за год, так и не поняли? Более того! "Рубикон" НЕ ИМЕЕТ ЗАКОННОГО ПРАВА это делать, так как не состоит в СРО. Зачем им лишний головняк? Когда из кооператива и застройщика выведут активы, то "Рубикон" тихо закроется. Останутся "голая" "Новая Альтерантива", "голый" кооператив и недостроенные дома.

    Вот тогда мы все и спросим ваше правление почему вы помогали Ращупкину и Сысоевой осуществлять перевод имущества затройщика и кооператива на кредиторов, хотя и котельная, и КНС, и таунхаусы, и ТП, и РП были построены на наши КООПЕРАТИВНЫЕ деньги! :зло:

  • В ответ на: П.С. А еще было бы неплохо провести сверку тех работ, что Ращупкин представил в суд (что он их якобы выполнил и запроцентовал) с реально выполненными работами! Увидите много интересных разночтений!:миг:
    Ну дак чего сидите, надо Ращупкина тепленьким брать, а то ведь пиз..еть все горазды, а где выхлоп? Заявляйте в суд, коли есть неоспоримые доказательста, предоставляйте документы подтверждающие ваше право на нормально достроенную квартиру...

  • В ответ на: Ращупкин и Сысоева дома НЕ СДАЮТ. Неужели вы этого за год, так и не поняли? Более того! "Рубикон" НЕ ИМЕЕТ ЗАКОННОГО ПРАВА это делать, так как не состоит в СРО. Зачем им лишний головняк?
    В СРО же ведь деньги платить надо и не маленькие - а деньги где??? Неизвестно с 2008 года кудай-то они делись??? Да и СРО дается на особо опасные объекты типа котельных и др., а у нас как никак ПГС- не катит вообщем...

  • В ответ на: Ращупкин и Сысоева дома НЕ СДАЮТ.
    Тогда о каком браке Вы спрашиваете у члены правления организации, которой дома не передали? Будут передавать - будем фиксировать брак, если он есть, и предъявлять претензии застройщику, который в свою очередь, видимо, должен будет требовать исправления с ген.подрядчика.

    В ответ на: Вот тогда мы все и спросим ваше правление
    Вот тогда и спросите, а не сейчас.

    Как же Tri был прав!!!

  • < п.9 >А какие списки участников "лжесобраний" по выборам Стешина в председатели предоставляете в суд Вы? Или Вы думаете.что мы поддерживаем Вас ? Вы ошибаетесть мы Стешина не выбирали < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (06.02.12 15:36)

  • В ответ на: Хрен с ним, пусть будет в октябре, действительно наверно, путаю, не суть важно.
    Юрист этот где и что он делает?
    :death:В МЖСК в штате юриста нет. Нужен юрист нанимай. Плати деньги . Как мы все платили Городецкому.
    А Комаров член правления.Эта общественная работа . :спок:

  • В ответ на: Премного благодарен, уважаемый. Соседи, прошу прощения - время Ваше занял для ответа на никчемные свои вопросы. Действительно, все вспомнил. Но я правда долго мучился про это. Ну, про конкурс и ЖСК мы и без него (юриста этого) знаем. Не наш этот путь, когда рядом кусок земли с готовыми трубами, подведенными за наши деньги. Тот, кто туда зайдет, должен решить и наши проблемы. И надо сделать все, чтобы именно так и было. Если будет не так - лохи мы будем последние и заслужили все, что с нами сделали.

    Но есть еще тема - в апреле прошлого года на собрании выступал Глеб Половников, из ассоциации инвесторов, его фамилию я хорошо запомнил. Обещал он, напоминаю, за 9 месяцев землю под МЖСК отвести. Че тогда народ гундел и даже не интересовался - не понимаю. По-моему, дело говорил. Я навел справки - отзывы о нем хорошие. Как думаете - может, связаться с ним, перебазарить? Или поздно уже, время ушло? А так как бы здорово уже было бы - под нами бы уже земля была.
    :ха-ха!: А чё давай выходи на него и надо что-то делать.Сколько можно лежать на палатях. :appl:

  • В ответ на: Мы этим путем через создания ТСЖ еще год назад пошли сейчас во второй инстанции пытаемся отсудить землю.. инвестор- подрядчик у нас есть в качестве серьезности своих намерений предварительно сделал на стройплощадке ряд работ за свой счет.
    :death: ТаЖ в недострое запрещено.Вам надо ещё раз почитать закон. И ТСЖ управляющая организация.А Вы что сваями управлять будете?. Но за свой счёт Вы строили или нет ещё покажет время. < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (06.02.12 15:35)

  • В ответ на:
    В ответ на: Премного благодарен, уважаемый. Соседи, прошу прощения - время Ваше занял для ответа на никчемные свои вопросы. Действительно, все вспомнил. Но я правда долго мучился про это. Ну, про конкурс и ЖСК мы и без него (юриста этого) знаем. Не наш этот путь, когда рядом кусок земли с готовыми трубами, подведенными за наши деньги. Тот, кто туда зайдет, должен решить и наши проблемы. И надо сделать все, чтобы именно так и было. Если будет не так - лохи мы будем последние и заслужили все, что с нами сделали.
    А вы в курсе что Сысоева фактически межевание земли сделала на первую и вторую очередь?
    :death: А Вы хотели поделить на 16 кусков. :death:

  • В ответ на:
    В ответ на: Премного благодарен, уважаемый. Соседи, прошу прощения - время Ваше занял для ответа на никчемные свои вопросы. Действительно, все вспомнил. Но я правда долго мучился про это. Ну, про конкурс и ЖСК мы и без него (юриста этого) знаем. Не наш этот путь, когда рядом кусок земли с готовыми трубами, подведенными за наши деньги. Тот, кто туда зайдет, должен решить и наши проблемы. И надо сделать все, чтобы именно так и было. Если будет не так - лохи мы будем последние и заслужили все, что с нами сделали.
    А вы в курсе что Сысоева фактически межевание земли сделала на первую и вторую очередь?
    :death: А Вы хотели поделить на 16 кусков. :death:

  • В ответ на: Странно, < п.7 >, а вот когда правление Журавель и Безбородова отказывается отвечать, куда делись 14 миллионов кооперативных денег, он совсем даже "не в шоке".
    :death: А куда делись 73мил.руб Вас не интересует?

  • < п.9 > Так охрана охраняет автостоянку. < п.6 > Так пусть и стоянка платит охране.Вы об этом не думали? :cray-1:

    Исправлено пользователем serega (03.02.12 11:01)

  • < пп.7,9 > теперь когда Фокина на собрании обнародовала махинации надо облить её грязью. Ну ребята она сказала правду и ОБЭП занимается. < п.7 > :cray-1:

    Исправлено пользователем serega (03.02.12 11:10)

  • В ответ на: < п.9 > Вы можете каламбурить сколько вам угодно, но ситуация от этого не поменяется. Таунхаусы проданы Сысоевой (Ращупкиным) и правлением Журавель. Куда делись деньги от этой операции не понятно. Строительных работ по "Зарнице" и 10дому правление Журавель, как не вело, так и не ведет.
    :death: А вот о стройке надо было думать летом. А Стешин не допускал строителей. на стройку. Ну лето красное пропели,а теперь валите на Журавель.Она не строитель. Да и Стешин тоже не строил.Велись работы по тем договорам , по которым квартиры отдали ,а работы не выполнены. Так правление их прищучило ,вот тагда рванули строить.А Стешин бил себя в грудь строитель хренов. :cray-1:

  • В ответ на: пыль пускают. Хочу сказать . Не понимаю как владельцы квартир 10 дома это терпят ведь их обворовали. Сходили бы да поговорили.
    :зло: Так 10 дому надо подавать в суд на Бобровых.И забрать их квартиры.Пока они их не продали. :death:

  • В ответ на: Максим Валерьевич, давайте сочиним письмо, например, нашему премьер-министру. В преддверии "Выборов Путина" я вас уверяю, что это письмо как минимум без внимания не останется! По-моему это последний шанс!
    :death: А что сам сочинить никак? А последний шанс надо использовать.Пиши я подпишу. :appl:

  • В ответ на:
    В ответ на: И совершено верно Безбородов у членов правления МЖСК У Озера под председательством Стешина С. П нет доверенности от Сысоевой.
    Верно. Ибо нет такого правления. Вот и нет доверенностей от Сысоевой.
    Оно Безбородов есть и в Ленинском суде доказано что правление Стешина С. П. существует! И решает правление Стешина С. П. хоть что-то в отличие от тебя Безбородов члена «правления» им. Рощупкина А. Ю.




    :спок: А выложи решение суда на форум или слабо? :1:

  • < п.9 > :friends: Так это Бобров снял ответственность за брак ,расторгнув инвестиционный дог № 2.< п.6 > . :шок:

    Исправлено пользователем serega (03.02.12 11:13)

  • < п.9 > :а\?: А к кооперативным деньгам Вы отношения не имеете. Не заплатив и копейки , Вы считаете себя в праве требовать отчет с правления? :спок:

    Ещё раз нарушите п.9 правил - уйдёте в бан на 2 недели.
    Модератор

    Исправлено пользователем serega (03.02.12 11:14)

  • Просьба к участникам форума, если цитируете кого либо нажимайте кнопочку цитировать. Затем между тэгами (цитата] ..... [/цитата) удаляете ненужное, потом дописываете свое буквенное творение.
    Ну не возможно же читать в таком виде как сейчас. Заранее всем говорю большое спасибо.

  • :respect: Поддерживаю! :agree: Иначе читать, и правда, трудно порой. Хотел бы так же уточнить: дописывать СВОЁ буквенное творение необходимо ПОСЛЕ второго тэга , а не внутри тэгов:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • < п.7 > после сдачи домов кто будет фиксировать брак? Заселившиеся жильцы? И кому они претензии будут предъявлять к банкроту Нов. Альтернативы, НСК Рубикона так оно прикроет ответственность за свой брак решениями судов или ответственность за брак ляжет на правление МЖСК У озера им. Рощупкина А.Ю.?
    Как Безбородов будет сдаваться Дельта и котельная когда на эти объекты уже истек срок разрешения на строительство еще в ноябре прошлого года а вернее продлены на сегодняшний день по этим объектам разрешения на строительство???

    Исправлено пользователем serega (06.02.12 08:10)

  • Тогда о каком браке Вы спрашиваете у члены правления организации, которой дома не передали? Будут передавать - будем фиксировать брак, если он есть, и предъявлять претензии застройщику, который в свою очередь, видимо, должен будет требовать исправления с ген.подрядчика.

    В ответ на: Максим Валерьевич! Ну вы прямо удивительные вещи пишите! Иногда такой прозорливый, а иногда... :1:

    Сами подумайте! Сейчас ваше правление помогает Ращупкину забрать котельную, ТП, РП, КНС, свободные квартиры, таунхаусы и даже землю. У застройщика ничего не остается. Ни денег, ни земли, ни имущества.

    После этого "Рубикон" с легким сердцем закрывается. Никакой брак не устраняя. И мы остаемся с недостроенными домами и застройщиком, который ничего не имеет. От того, что вы будете требовать от застройщика сдавать дома, ничего не поменяется, так как Сысоева этого не сделала даже тогда, когда имела деньги и имущество. А после того, как все имущество застройщика получат кредиторы он будет вообще без денег и без ресурсов! :зло:

    Вы понимаете, что своими действиями ваше правление ведет стройку к полному коллапсу?:хммм:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Вот тогда мы все и спросим ваше правление


    Вот тогда и спросите, а не сейчас.


    Когда все имущество кооператива будет распродано, спрашивать ваше правление будем уже не мы, а правоохранительные органы.

    Поводов уже предостаточно. Вспомните, про таунхаусы, которые < п.6 > продало, а куда делись деньги, так и не ясно. И вы объяснить это "чудо" не можете. :1:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

    Исправлено пользователем serega (06.02.12 08:15)

  • Безбородов и Журавель долго пугали всех конкурсным.

    Но то мировое соглашение, которое предлагают Акимов и Ращупкин намного хуже конкурсного! Все о чем мечтали Ращупкин и кредиторы они получают целиком и без всякой борьбы! Кооператив остается ни с чем. В такой ситуации дома нам недостроить. Это не только не справедливо, но и незаконно.

    Никогда не думал, что такое напишу, но в нашей ситуации конкурсное лучше, чем ТАКОЕ "мировое". В рамках конкурсного кооператив (но уже, конечно, с новым руководством) еще может вернуть себе свое имущество (с котельной, КНС, ТП и т.д.).

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • В ответ на: :death: А вот о стройке надо было думать летом. А Стешин не допускал строителей. на стройку. Ну лето красное пропели,а теперь валите на Журавель.Она не строитель. Да и Стешин тоже не строил.Велись работы по тем договорам , по которым квартиры отдали ,а работы не выполнены. Так правление их прищучило ,вот тагда рванули строить.А Стешин бил себя в грудь строитель хренов. :cray-1:
    Вранье перестань писать что якобы строителей не пускали ….Рощупкин с Журавель, все лето планерки по понедельникам на стройплощадке проводили. То что Журавель не строитель это мы и без тебя знаем, и то что Журавель не понимает в строительстве, а полезла в председатели. Работы все лето велись Циркусом по договоренности с ТСЖ и кто кого прищучил? Кто хотел строить тот и строил…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: