Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Малоэтажки возле Меги "Спарта" Пригородная, 2стр.

  • Хочу узнать мнения экспертов по недвижимости о стройке и о надежности застройщика.

  • может кто купил там квартиру

  • как-то присматривались к этой стройке,они вроде бы должны были сдаваться в этом году.И я так поняла,что долго они эти дома строили.

  • обещают в 1кв 2012г сдать , хотя дом уже готовый стоит

  • Обещать то обещают, лижбы сдержали свои обещания... хотели квартиру там попробовать купить но что то с таким долгим, затяжным строительством опасно связываться - но с другой стороны дома то уже готовые! да и третий мост в той же районе где то? загазованность будет ужасная!

    Лапочка дочка....

  • Смотрел стройку, строят и причем очень шустро. Квартиры есть на выбор, рядом лес, хорошее место. Цены очень хорошие.

  • Смотрел стройку, строят и причем очень шустро. Квартиры есть на выбор, рядом лес, хорошее место. Цены очень хорошие.

  • Что т у них то же никто не берет квартиры. На что они строят , интересно?:)

  • я там покупаю квартирку, 29 кв, 5 этаж, 1 150 000, объект аккредитован Левобережным банком, дали ипотеку без проблем. сначала тоже смутило, что долгострой, но приехала, посмотрела: стройка кипит!!!
    в квартире, ктр я покупаю уже все заштукатурено, все розетки/выключатели на своих местах, пластиковое огромное окно с видом на рощу)
    в общем, счастью моему нет придела) :appl:
    в подъезде уже все порядки наведены, довыкладывали кафель на 1 этаже.
    обещают в марте сдать, я думаю, это так и произойдет.
    коммуникации все проведены.
    хотела фото выложить, но я чайник, не знаю, как уменьшить их размер :umnik:

  • В ответ на: как-то присматривались к этой стройке,они вроде бы должны были сдаваться в этом году.И я так поняла,что долго они эти дома строили.
    зато дом уже, небось, дал усадку)))

  • 5 этаж мансардный?

  • не сильна в строительстве, но это обычный 5 этаж, мансардный получается 6 этаж.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: