Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Прибрежный и Пионерский

  • на НГС висит реклама Прибрежного и Пионерского - у них продажи встали что ли?нашел топик коротенький про них, но , похоже мертвый - начало топика датировано 10 годом, посл сообщение чуть не год назад. ......продают до сих пор..один товарищ что то смутно рассказывал про эти дома, подробностей не помню, но вкратце что то не особенно лестное.
    Как там с доками, надежностями и вообще ситуация?Есть кто-то , кто торгует от них, типа БГ и Дискуса, или ехать надо в Бердск общаться?

  • С продажами сейчас у всех не очень.. "Прибрежный" - очень хороший комплекс, с веской заявкой на элитность, там все хорошие квартиры проданы уже. Про "Пионерский" ничего сказать не могу, но застройщик и генподрядчик - те же, а значит качество строительства и сроки сдачи волноваться не заставляют, там всё "на высоте" - такой подход руководства... Продажами занимается АН "Новый город" на условиях эксклюзива, но в других агентствах тоже есть предложения - по вторичным продажам и переуступкам.

  • В ответ на: ..застройщик и генподрядчик - те же, а значит качество строительства и сроки сдачи волноваться не заставляют, там всё "на высоте" - такой подход руководства...
    Про сроки и качество как раз можно поволноваться. С первой очередью Прибрежного "подвели" почти на 2 года, от первоначально запланированных, да и другие косяки были.
    По качеству тоже момент спорный, это каждый сам для себя определяет. На "мишуре" и рекламе не экономят, а вот материалы закупают самые дешёвые.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ясно, буду там на днях - посмотрю внимательнее.

  • Будет возможность - выложите фотографии, где сиё чудное место находится, а то по проектной декларации этого понять совершенно не возможно.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • знаю о Прибрежном не понаслышке.. купил на этапе строительства там студию. второй дом сдали практически без задержки, если учесть, что строить начали в 2008, в кризис, считаю справились с задачей успешно. оформляли по федеральному закону 214. никого не слушайте, качество строительства очень достойное, бригада, делавшая мне ремонт, сказала, что такой ровной штукатурки и стяжки не видели давно. была проблема со стеклопакетом - лопнул, заменили в течении 1,5 месяцев. я очень доволен. сейчас у нас в подъезде работают на последнем этаже их строители в больших, не проданных двухуровневых квартирах. в тсж говорят, что делают реконструкцию, из больших квартир, несколько маленьких. отсюда видимо и количество предложений. а так дом практически весь заселен.
    про жилой комплекс пионерский особенно ничего сказать не могу, если будут придерживаться концепции комплекса прибрежный, доверять можно.
    ps я тоже слышал, что с первым домом действительно были проблемы, но там очень запутанная история была, к которой второй дом не имеет никакого отношения.

    • нашел в интернете расположение пионерского

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

    Исправлено пользователем Aik (28.01.12 13:24)

  • а как там с потолками?никак доехать не получается, я в процессе ленивого поиска...
    слышал, что там шибко низкие, а я дылда

  • Вообще при выборе квартиры, тоже ориентировался на высокий потолок. В основном в бердскевсе строят 2,60. Низко. У меня на Попова 11/2 высота от пола 2,71. В отделе продаж сказали, что на Пионерской тоже будет 2,7. Выходит очень даже не низко!!

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • ну не знаю...у меня сейчас 2.82..ну вот в самую тютельку..еще бы чуть чуть и давило бы на голову:)а ведь еще потолок натянуть, пол сделать, легко сантиметров 5, а то и 7 уйдет

  • вряд ли у вас Бердске. там выше не строят

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • я не в бердске сейчас живу, в городе

  • знаю это место, живу по соседству можно сказать. Место хорошее, но тут строить и строить еще...

  • че там строить? две коробочки:хехе:

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: