Погода: 21 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Сибакадемстрой" - Жилой комплекс "Молодёжный" (Свечникова, 3) (часть 2)

  • Это хорошо, пусть растет на радость маме и папе!)) А дворик, думаю будет отличный!!))) Много детишек переезжает!!))

    Вы прям моя палочка- выручалочка!!))) :dedmoroz2:
    У нас Тюленина:смущ:
    И письмо прям туда уже придет? прям письмо счастья какое то)))

  • мне письмо пришло по месту жительства...но на сайте выкладывают реестр...раньше чем письмо приходит...заходите, просматривайте..

  • Здравствуйте! Уважаемые форумчане, может кто-то в курсе-есть ли еще в продаже 2шки? и по каким ценам. Ответьте, пожалуйста! Хотим быть соседями) :смущ:

  • Здравствуйте! есть! Есть в сданом доме, есть в тех, что сдаются в 1 квартале 2012 года. Вам когда надо?))

  • Спасибо за ответ!) Нам не столько критично по времени, сколько по стоимости)).. Можно и в 2012м, я просто цен не могу найти. Минимум 2шки сколько стоят?

  • Вот сайт, нажми те внизу показать квартиры и он вам все покажет это сданый уже дом!))
    Там двушки от 2850.

  • Вот прайс и там указаны свободные квартиры по этажно
    http://www.sastroy.com/upload/iblock/5ec/price_19_12_2011.xls
    А двушек то свободных в 3-х домах я насчитал всего 5 шт. Все остальные или проданы, или в броне.

    Исправлено пользователем Hиколя (22.12.11 08:55)

  • спасибо!

  • кажется, на нашем этаже (3-й) две "двушки" не проданы...

    ГП-2, кв.14

  • На нашем (четвертом) этаже тоже одна двушка свободна, как раз наши соседи.
    А мы сегодня встретили соседа с первого этажа... но его нет на форуме, а так хочется виртуальных соседей в реале встретить!))) :superng:

  • У меня тоже возник вопрос по дверям ...
    Сегодня нам отдали договор на оплату , в нем прописаны двери в с/у и кухне , отделка зального проема наличниками ... А КАК ЖЕ СПАЛЬНЯ ??? ГП-2 кв 20 .

    Элитные шотландские котята, питомник Apollo Pride

  • Для тех, кто делает ремонт самостоятельно! Могу порекомендовать ребят - делают поквартирную разводку труб (холодная, горячая вода и канализация) Быстро и качественно мне уже начали

  • А вы наш сосед?))

  • Ребята вы ох.... ли , как так нет проема для дверей в спальню !!!!
    На обещали гору !!!! я реально так это не оставлю !!!!!!!
    ПИСЕЦ , МНЕ ЧТО НУЖНО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ РЕМОНТ , ЗА КОТОРЫЙ Я УЖЕ ЗАПЛАТИЛА ???????

    Элитные шотландские котята, питомник Apollo Pride

  • Уже да

  • А вы наш сосед?))
    ГП-2, кв. 25.
    В ответ на:
    уже да

  • В ответ на: А вы наш сосед?))
    ГП-2, кв. 25.
    В ответ на:
    уже да
    Здорово!!! :superng:
    А какая квартира?

  • Кто-то писал, что планирует до пятницы подать документы в МФЦ, отпишитесь кто был, пожалуйста, много народу в МФЦ? мы на следующей неделе тоже планируем туда:yes.gif:

    люблю жизнь...

  • Мы хотели сегодня....но не получилось. в понедельник теперь надеюсь получится.

  • В ответ на: Мы хотели сегодня....но не получилось. в понедельник теперь надеюсь получится.
    Отпишитесь потом, пожалуйста, как сходите))) мы планируем или в понедельник, или во вторник...Скорее во вторник, еще не забрали бумажку у САСа об отсутствии задолженности...

    люблю жизнь...

  • Отпишусь!))

    Мне сегодня даже сон снился, что по телевизору обьявили, что нам дали субсидию!))))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Отпишусь!))

    Мне сегодня даже сон снился, что по телевизору обьявили, что нам дали субсидию!))))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    с четверга на пятницу говорят сбываются сны)) :миг:

    люблю жизнь...

    Исправлено пользователем rixa (23.12.11 14:22)

  • Здравствуйте, дорогие соседи! Принимайте в свои ряды! :agree:
    Мы с мужем из ГП-3 секция А кв.22 7этаж (однешка). Но мы не одни.... Мои родители взяли двушку в ГП-2 кв.16 3 этаж и на этой недели уже получили ключи! :улыб:

    ГП-3, кв.22

  • Здравствуйте! Поздравляю с покупкой:улыб:
    Были на стройке? Смотрели свою квартиру? Сколько по площади получается?

  • У нас назрел вопрос: после подписания акта (а родители его уже подписали) мы уже должны платить коммунальные услуги? И как можно посмотреть тарифы на услуги?
    Вопрос в первую очередь к САСу и УК, если же кто из соседей в курсе, прошу просветить...

    ГП-3, кв.22

  • Спасибо! :улыб:
    На стройке были не раз.... но до своей квартиры не было возможности подняться. На 7ой тогда не пускали еще
    У родителей вроде все сходится.... Теперь все мысли о ремонте))

    ГП-3, кв.22

  • Татьяна и Андрей кв. 16, 3 этаж

    ГП-3, кв.22

  • В ответ на: Здравствуйте, дорогие соседи! Принимайте в свои ряды! :agree:
    Мы с мужем из ГП-3 секция А кв.22 7этаж (однешка). Но мы не одни.... Мои родители взяли двушку в ГП-2 кв.16 3 этаж и на этой недели уже получили ключи! :улыб:
    Добрый день! Поздравляю с покупкой! Ваши родители - наши соседи :live: У нас 3й этаж, кв.14.
    А у ваших родителей "под ключ"?

    ГП-2, кв.14

  • Спасибо! :улыб:
    Изначально квартира была под ключ, но мы договорились с САСом чтоб он вычел стоимость ремонта, т.к. решили делать ремонт самостоятельно.

    ГП-3, кв.22

  • В ответ на: Спасибо! :улыб:
    Изначально квартира была под ключ, но мы договорились с САСом чтоб он вычел стоимость ремонта, т.к. решили делать ремонт самостоятельно.
    Хорошо! А у нас "под ключ". В конце недели ждем завершения ремонта :superng:

    ГП-2, кв.14

  • В ответ на: У нас назрел вопрос: после подписания акта (а родители его уже подписали) мы уже должны платить коммунальные услуги? И как можно посмотреть тарифы на услуги?
    Вопрос в первую очередь к САСу и УК, если же кто из соседей в курсе, прошу просветить...
    Коммунальные услуги начинают оплачиваться с момента подписания акта приема-передачи. Берете копию и идете с ней в УК.

  • Поздравляю вас! Новый год в новой квартире!!!!!!! :flowers: :superng:
    Самим уже не терпится!!!!!!!!

    ГП-3, кв.22

  • День добрый! Вы совершенно правы - обязанность покупателя компенсировать стоимость содержания жилого дома и фактически затраченных энергоресурсов наступает с момента подписания акта приема-передачи квартиры.
    В ближайшие дни Вам будет предоставлен расчет тарифа. Спешу сообщить, что размер тарифа не будет превышать рекомендаций управления энергетики и жкх г. Новосибирска.

  • я иду подавать на субсидию в понедельник, взяла электронный талон на сайте ! вот такие дела.

    85/2 25 этаж

  • А как талон взяли подскажите?))

  • В ответ на:
    В ответ на: Здравствуйте, дорогие соседи! Принимайте в свои ряды! :agree:
    Мы с мужем из ГП-3 секция А кв.22 7этаж (однешка). Но мы не одни.... Мои родители взяли двушку в ГП-2 кв.16 3 этаж и на этой недели уже получили ключи! :улыб:
    Добрый день! Поздравляю с покупкой! Ваши родители - наши соседи :live: У нас 3й этаж, кв.14.
    А у ваших родителей "под ключ"?
    А я сегодня познакомилась с вашими соседями кв 15!)))

    Зато своих не знаем еще...

  • Если двери нет по проекту, то она не появится. Ох..... ли? Выбирайте слова, или позвоните и скажите лично.Просто читаем договор. Нужен индивидуальный ремонт? Ознакомитесь с ценами на рынке и вперед. Не читали договор, когда подписывали - несомненно это вина многогранника и САС. Все плохо и все дорого - а мы ни в чем не виноваты, нас обманули! У вас двери не будет. Читайте договор. Многогранник и САС всегда выполняют свои обещания. В 14 кВ. Прописана дополнительная дверь- она будет! У Вас - не будет!

    MNG-NSK.RU Квартиры в новостройках! Низкие цены! Ремонт "под ключ"!

  • Да

    MNG-NSK.RU Квартиры в новостройках! Низкие цены! Ремонт "под ключ"!

  • Евгений , а я что то не поняла ... при чем тут вы ??? я вам какие то претензии предъявляла ??? зачем все под себя гребсти ???
    Все вопросы были к САСу , если что то ваш номер у меня есть , вам был звонок , нет в чем проблема !!! Не надо лезть !!! А по поводу выражений я буду выбирать сама !!!
    По поводу цен , давайте не будем ... то что мы добавляем , мы за все платим и вам это известно !!!
    А ДВЕРИ У НАС БУДУТ :knix:

    Элитные шотландские котята, питомник Apollo Pride

    Исправлено пользователем Маринеска (24.12.11 03:41)

  • С НАСТУПАЮЩИМ ВАС !!! :superng:

    Элитные шотландские котята, питомник Apollo Pride

    Исправлено пользователем Маринеска (24.12.11 03:48)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Здравствуйте, дорогие соседи! Принимайте в свои ряды! :agree:
    Мы с мужем из ГП-3 секция А кв.22 7этаж (однешка). Но мы не одни.... Мои родители взяли двушку в ГП-2 кв.16 3 этаж и на этой недели уже получили ключи! :улыб:
    Добрый день! Поздравляю с покупкой! Ваши родители - наши соседи :live: У нас 3й этаж, кв.14.
    А у ваших родителей "под ключ"?
    А я сегодня познакомилась с вашими соседями кв 15!)))

    Зато своих не знаем еще...
    Здорово! Расскажите и нам про наших соседей! Мы тоже хотим познакомиться, хотя бы пока заочно! :миг:

    ГП-2, кв.14

  • Вы к САС, а САС к нам. Двери в этой ситуации уже не поставить, так как уже изготовлены натяжные потолки. Надо было чуть раньше ...

    MNG-NSK.RU Квартиры в новостройках! Низкие цены! Ремонт "под ключ"!

  • Ой, а можно вопросик? А что двери нельзя поставить после натяжных потолков. Как они взаимосвязаны?
    А то мы сами ремонт собираемся делать, ну не все сами, частично привлекать профессионалов будем. Вот думаем в каком порядке все делать.

  • САС, подскажите как движется стройка ГП-3, ну и ГП-1 тоже будет интересно? А то по камере видно какое то затишье на ГП-3. (уже неделю практически никаких визуальных изменений в секциях В, Г, Д) Уже НОВЫЙ ГОД праздновать начали? Или может работа кипит на ГП-1?

  • Речь идет о комнатах, где нет дверных проемов по проекту. Поэтому полотно кроится цельным.

    MNG-NSK.RU Квартиры в новостройках! Низкие цены! Ремонт "под ключ"!

  • Евгений, добрый день!
    Как дела в нашей квартире? Когда заканчивают: сегодня или завтра?

    ГП-2, кв.14

  • Здравствуйте, Дмитрий. Сегодня натягивают потолки, если все Ваши полотна забрали, то все натянем. Если не все, то в понедельник. Позже напишу. Сегодня.

    MNG-NSK.RU Квартиры в новостройках! Низкие цены! Ремонт "под ключ"!

  • В ответ на: Здравствуйте, Дмитрий. Сегодня натягивают потолки, если все Ваши полотна забрали, то все натянем. Если не все, то в понедельник. Позже напишу. Сегодня.
    Спасибо за ответ! Ждем информацию.

    ГП-2, кв.14

  • В Вашей квартире сегодня ведутся работы (потолки), полотна в зал и с/у будут только в понедельник. Поэтому готовы сдать все в Пн.

    MNG-NSK.RU Квартиры в новостройках! Низкие цены! Ремонт "под ключ"!

  • В ответ на: В Вашей квартире сегодня ведутся работы (потолки), полотна в зал и с/у будут только в понедельник. Поэтому готовы сдать все в Пн.
    Спасибо! Т.е. в понедельник вечером можно будет принимать?

    ГП-2, кв.14

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: