Погода: 19 °C
09.0615...20пасмурно, без осадков
10.0620...23переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

строймастер - плановая 50

  • У Вас чисто человеческий подход, а не деловой. Смысл им после этого вовремя сдавать?

  • Этот допник будет вторым. Первый вместе с ДДУ подписан.

  • Реально хоть к НГ жить то можно будет?

    Скромность- добродетель посредственности...

  • Думаю осень-зима пустят на ремонт. Из-за парковки могут затянуть сдачу. Раскопали все вплотную к дому. Все зависит от руководства, как они решат. За прошлое лето они шустро дом подняли, так что если захотят - сдадут. Вот тут вопрос по поводу допника остается открытым.

  • У меня из практики подход, к сожалению.
    Хотя если и к осени будут тянуть кота за хвост, возможно, придётся снова наступить на те же грабли.

  • Немного фотографий, сделано в воскресенье. Работа, кстати, кипела - кран ездил, рабочие мельтешили, что-то бахало, брякало и дребезжало.

    • Вид со стороны Зоопарка

    • Насчёт 95% балконов на сайте явно погорячились

    • На этой стороне процентов 40% сделано

  • Продолжение фото.

    • Вот тут, пожалуй, 95% балконов сделано.

    • Это вид, похоже, на апрковку, через забор трудно было

    • Это торец дома, вид со стороны Вавилова. Радует, что

    • Выше 10 этажа что-то варили или плавили - дымок шё

  • Всем доброго вечера! Может кто уже знает, кто будет занимать первый этаж?

  • Тоже интересно, что на первых этажах планируется.

    Скромность- добродетель посредственности...

  • привет всем! сегодня проходил мимо дома и решил его пофотать, у кого нет возможности побывать на стройке смотрите фото.

  • ещё фото

  • сегодня видел рекламу. сдача уже 3кв.

  • остаётся надеяться, что успеют к 3 кв...хотя работы там на мой взгляд еще не мало, одно только остекление балконов чего стоит

  • кстати, касательно балконов.. судя по всему часть из них будет иметь сварные металлические ограждения (см. фото)..кто-нибудь может быть знает как такие балконы будут стеклить? или это вариант "эконом класса" и остекление на них не предусмотрено?

  • Дом красивый.

  • Это же очевидно - на этих балконах будет панорамное остекление )

  • Спасибо за информацию.

  • А Вам спасибо за фото. На сайте Строймастера сменили дизайн.. что ж, надеюсь, строить у них лучше получается!:хммм:

  • ага, по мне так отстойно получилась новая редакция сайта, раньше было как-то яснее все

    поколебима, но непотопляема

  • Да с сайтом они явно перестарались...оформление быть может и стало чуть получше, но совершенно не информативный стал сайт..зачем было в кучу лепить дома уже построенные и только строящиеся..еще и старые совершенно не актуальные дневники для них выкладывать...а для новых домов фото так же отстают от действительности на пару месяцев.

  • действительно сайт В НОВОЙ РЕДАКЦИИ СТАЛ ХУЖЕ....

  • Может быть есть у кого-нибудь информация: сдачу дома и парковки привязывают друг к другу? или дом отдельно и парковка отдельно?

  • Это лестничные пролеты подъезда.

  • Когда приглашали на подписку допников я это вопрос несколько раз менеджеру задавал. Они говорят, что раздельно. Но я считаю, пока парковка не будет засыпана, дом не сдадут. Она вплотную к дому находится. Поэтому определенно вместе.

  • Пишут, что допники подписывают... Меня ни разу не приглашали на переподписание! Что то меня это тревожит! Надо позвонить!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: