Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Что за застройщик такой СМУ-99 (ЖК "Сосны")?

  • Интересуюсь покупкой квартиры на Сухарной 191 (ЖК "Сосны"), но что-то особо ценной информации о надежности застройщика не нашла. Какими "подвигами" прославился этот застройщик, что хорошего построил, насколько качественно строит и как выдерживает сроки сдачи .:смущ:
    Какие-то смутные сомнения меня терзают, да и со вчерашнего дня их скромненький, не очень информативный сайт "приказал долго жить" :eek:
    Помогите :help.gif: , люди знающие, кто чем может :knix:

  • Сайт прекрасно работает, всё достаточно информативно!
    http://smu99.ru/
    Застройщик принадлежит Ново-Николаевску, о них слышали? http://www.novonik.ru/
    А вообще есть ветка этого дома на форуме! Читайте!
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1888429285/#Post1888429285

  • Да, спасибо, сайт заработал:yes.gif:
    Ветку этого дома на форуме перечитала, но никто ничего не говорит о самом застройщике. Прям "шапка-невидимка" - непонятно откуда взялся и чем "прославился". Плюсы-минусы застройщика хочется знать - ведь не за три рубля покупка, чтобы прямо так в омут с головой - место понравилось - все БЕРЕМ!!! :tease: А по одному почти достроенному дому судить - мне мало инфы.

  • Да всё потому, что людям нет дела до обсуждения застройщика, мы обсуждаем результаты его плодотворной деятельности, успееют ли сдать нашу секцию в этом году, когда стеклить начнут и т.д., а то ведь переехать уже хочется! А откуда взялся и чем прославился, ещё раз напомню, зайдите на сайт НН или позвоните им в конце концов!

    Если Вы хотите приобрести жилье в этом доме, так возьмите, да съездите на стройку, сами посмотрите, сами всё потрогаете. Проблем с качеством стройматериалов на площадке я лично не видел и не слышал, что бы кто-то другой что-либо говорил!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: