Погода: 26 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Красный проспект 173/1 КМСС

  • Все, кто купил квартиру в доме на Красном проспекте 173/1 - объединяемся:)
    Здесь мы можем поделиться последними новостями по нашему домику, выложить фото и другую полезную информацию.
    :улыб:

  • АУ!!! Есть здесь кто нибудь из 173/1?

  • я еще не купила, но рассматриваю этот дом как вариант!как вам вообще квартиры?какую квартиру купили?хотим двушку, но что-то дороговато здесь выходит(((

  • Мы студию:улыб:Из студий (недалеко от центра) по цена/качество устроил данный вариант.
    Там есть двушка с 2-мя сан узлами неплохая - но недешево

  • если машина есть или планируете покупать, то и не думайте брать там квартиру. будете каждый вечер в парковочных войнах участвовать. а соседних дворах поставить не получиться- там и без вас хреново очень

  • Пока не собираюсь точно - поэтому и вариант возле метро взял:)

  • Для автомобилистов есть возм. покупки(аренды) подз парковки

  • там всего 90 парковок вместе с подземными запланировано. а квартир около 200. а сейчас у многих больше 1 машины на семью

  • А у многих меньше 1 машины на семью

  • http://kmsstroi.ru/files/P1020053.JPG
    новые фото на сайте застройщика

  • Фото от 22.11.2011.
    Работы идут
    остекление 99% :улыб:

  • Есть тут кто нибудь из 173/1 дома?

  • ?

  • Скоро новый год а у нас тишина:(

  • А что пока писать, дом еще не сдали. Стройка вроде как движется. Правда зимой очень медленно.

  • Всех с Новым 2012 годом!!!!
    Ждем сдачи нашего дома в 2012!!!!

  • Всех с Новым 2012 годом!!!!
    Ждем сдачи нашего дома в 2012!!!!

  • Добрый день, появились новые фото и там в вашем доме застекляются балконы, это в договорах прописано или это отдельно? Просто в других домах по моему такого нет.

  • В ответ на: Добрый день, появились новые фото и там в вашем доме застекляются балконы, это в договорах прописано или это отдельно? Просто в других домах по моему такого нет.
    В договоре ДДУ по поводу застекления балконов нет ничего. Но в договоре на ББогаткова также ничего нет.
    Однако это не помешало застройщику сделать единое остекление, без каких либо доп. сборов с собственников квартир. Скорее всего это заложено сразу в проекте.
    Надеюсь и в этом доме будет все тоже самое.

  • Все равно эти рамы возможно придется менять...

    Исправлено пользователем Stroy_sib (08.01.12 20:05)

  • Все равно эти рамы скорее всего придется менять на стеклопакеты - так как есть соблазн сделать теплый балкон:)
    Но на первое время и такие пойдут (о какой доплате может идти речь - стоимость квартир была изначально немалая)

  • А кто то уже поменял... И кронштейны под кондер:)

  • Новые фото:)

  • В ответ на: Все равно эти рамы скорее всего придется менять на стеклопакеты - так как есть соблазн сделать теплый балкон:)
    Тоже есть желание сделать теплый балкон давайте объединяться для заказа стеклопакетов. Ну и скидку может можно будет получить :смущ:Да и 2 кондера есть в планах.

  • Было бы неплохо:улыб:там нужно снизу утеплить балкон - на фото виден выступ снизу - это утеплитель - его нужно продлить - чтобы иметь утепленный пол на балконе . И соотв. утеплить потолок и боковушки.
    Можно попроборать в БФК или в Новолит для приценки - они дорогие но потом поискать фирмы попроще
    Еще вместе с балконом надо сделать сразу внутр отделку окна - откосы и подоконник (ее КМСС вроде не делает)
    Неплохо бы узнать каким образом был сделан приведенный выше балкон в двушке на 12 - тоже такой хочу

  • Тот же утепленный балкон до остекления

    • см. обведено красным

  • Может попробовать подойти к монтажникам на стройку поговорить? А потом с директором согласовать, чтобы сразу устанавливать то что необходимо? До моего этажа пока еще не дошли.

  • До моего тоже не дошли пока (мой 15) А ваш?
    Согласовать неплохо. Еще интересно порядок цен узнать.Можно попробовать сделать как в двушке на 12(если удастся - попросить посмотреть тот балкон поближе)

  • В ответ на: До моего тоже не дошли пока (мой 15) А ваш?
    Согласовать неплохо. Еще интересно порядок цен узнать.Можно попробовать сделать как в двушке на 12(если удастся - попросить посмотреть тот балкон поближе)
    Мой 19. А сходить посмотреть я думаю можно.

  • Можно в четв-пятн во второй половине дня туда съездить.

  • Если будет время может в Новолит зайду ценник узнать (их офис рядом)

  • Сегодня заходил в Новолит с эскизом балкона - сказали в районе 50 т р (но там хорошие качественные стеклопакеты) Оно стоит того Если более 3-х чел соберутся скидка еще будет.

  • Вот схема балкона. Сегодня еще ради интереса теплотехнический расчет и констр утеплителя прикинул.

  • А асбоцементные листы разве застройщик ставит? Мне казалось, что снаружи просто металлосайдинг навешан на металлический каркас балкона и все. И утеплять нужно изнутри.
    А размеры балкона для какой квартиры взят если не секрет? Ведь они вроде не все одинаковые.
    В форуме оконщиков есть Максим (zxbigus), заказывал у него и ставил окна 2 года назад, было гораздо выгоднее, чем в Новолите. Можно ему задать вопрос по цене. До этого с Новолитом тоже общался.

  • Балкон свой взял (на плане студия которая возле трешки)
    Листы - ставит застройщик.они крепятся на металлич каркас. Внутрь ставить надо утеплитель - конструкцию я прикинул. По цене было бы интересно

  • я тут только в наличии, но когда будет время - сказать пока не могу. Ох боюсь я за ваши балконы. Квадрат остекления пвх со стеклопакетами двухкамерными (желательно с ТОПом и аргоном) будет весить около 40кг, вынесете вы тебя лаги, направляющие, гипсу и прочую отделку и строительные материалы, мебель и тд и получите 350-400 кило, вдобавок выйдете на него сами еще и пара друзей. Не буду продолжать...

    Будь то лоджия - я бы взялся без вопросов, но на балкон ставить такое не хочу, тем более чтобы сделать правильное примыкание надо керамогранит разбирать, и убирать минвату. Все что будет сделано - будет сделано на ваш страх и риск. Я в раздумьях, можете пока собраться всем домом, а я вам дам входную цену :миг:

    подпись-надпись

  • Плита балкона в данном доме очень прочная - она является продолжением пола квартиры (там нет разрывов - которые исключают тепловые мостики - для этого выступ плиты по всему периметру утеплен на 0,5 от стены) При такой конструкции его можно считать полноценной конструкцией (монолитная плита толщ 180-200 мм)

  • А вот и каркас наших балконов

    • здесь видно описанное выше:)

  • Приведенное выше не голословно этот балкон многое выдержит (стеклопакеты + люди + мебель - легко)

  • Так как насчет порядка цен на приведенную выше конструкцию балкона?:)
    Вы делаете работы только по остеклению или возможно "балкон под ключ"?
    Теплоизоляционные конструкции и их крепления при необходимости могу разработать и сделать теплотехнический расчет сам.

  • теперь вижу, еще пару поддонов кирпичей можно закинуть и слоненка завести на этом балконе

    подпись-надпись

  • так пойдет, цены прошлогодние, цен этого года пока не знаю. Кто хочет может демпинговать, посчитано Deceuninck Favorit + Siegenia Favorit пакеты с топом и аргоном

    • примерно так

    подпись-надпись

  • Степлопакет 2-х камерный?
    Профиль сколько камерный
    Есть ссылочка чтобы про изделие прочитать?

  • профиль пятикамерный Deceuuninck Favorit тыц
    стеклопакет двухкамерный 40мм 4-14Ar-4-14Ar-4И тыц

    подпись-надпись

  • Там еще надо на перила взглянуть - надо будет сами перила по верхнему поясу укреплять?

  • это надо на месте смотреть и думать укреплять перила или выставлять новый каркас или ставить до пола. По фотографии не могу установит диагноз также как и врачи не лечат по телефону без осмотра

    подпись-надпись

  • Я думаю нормальная цена, как считаешь Stroy_sib? Будем делать? Просто вдвоем проще договариваться с директором, чтобы сделать до сдачи дома. Да и демонтировать ничего не нужно будет.
    Максим, а ты сможешь на следующей неделе съездить со мной посмотреть сами балконы? В течении светового дня.

  • Давай тогда все вместе съездим на место - там и решим что как и когда.
    Если пустят - посмотрим тот балкон который сделан со стеклопакетами (на 12 этаже)
    А завтра есть возм? Они вроде и на выходных работают

  • телефон знаете, если нет то в профиле. В воскресенье только не смогу

    подпись-надпись

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: