Погода: 9 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь)

  • Предложение, дольщикам по II очереди переместиться в этот топик!:улыб:

    Спорт. 9

  • мы здесь. 3 стр 1-ый подъезд 8 этаж :agree: :friends:

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

  • 4й дом 3й подъезд, нас становится всё больше))

    Новосибирск

  • хи-хи, мне кажется предложение было не для нас :смущ:а для инвесторов 10, 13, 9стр и т.д. или я не поняла? :хехе:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Действительно 2я очередь - это дома 9-14, значит возвращаемся на наш прежний форум. Владельцам квартир 2й очереди желаю немного терпения и скоро вы уже будете обсуждать провайдера, двери, окна и т.д.)))

    Новосибирск

  • предложение было как раз для нас :friends:

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

  • 2-я очередь это мы 1-5 й дома. 9-14 это уже 3-я очередь

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

  • мне кажется всё-таки имелось в виду вторая очередь ЧС-2.
    то есть согласно картинке 1-5 это 1-я очередь ЧС-2, а 9-14 это уже вторая очередь ЧС-2.

  • Да, вы правы, я имела в виду 9-14 строения, но поскольку подверглась жесткой критике, уже не имеет значение, кто где будет. По желанию.

    Спорт. 9

  • Сегодня узнавал почему так долго подписывают пред. договоры, и выяснилось что этот договор должны подписать 5 человек, а так как в КПД полная запара сдаются дома, строятся новые, Авангард там еще со своими переуступками ну и т.д. Дойдет до определенного человека а ему не когда 2-3 дня пролежит и так с каждым!!! Актуально для дома №13 и других! :безум:

    Сегодня оформил ДДУ в юстиции на гараж от Авангарда, через 5 дней готово будет!!! Народ к стати кто тоже будет оформлять ДДУ читайте внимательно пункт 3.3. Для людей которые оплатили (не должно быть ни каких ссылок), и которые не оплатили (ссылка на приложение 2 с графиком погашения)боксы он отличается!
    Удачи дорогой друг! :live:

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • А кто-нибудь видел на стройке у строений 9, 10, 13, 14. у кого сколько этажей уже есть, а то в кол. центре всё время по-разному отвечают. :безум:

    стр. 10

  • Собираюсь подписывать предварительный договор с КПД , подскажите возможно ли изменение редакции договора, насколько КПД гибко подходят к заключению договоров. В частности интересует возможность прописать в договоре , что стоимость квартиры является окончательной и не подлежит изменению в дальнейшем. В предложенной редакции написано что стоимость квартиры на данный момент...
    Спасибо

  • А у Вас пункт в договоре "2.4. При соблюдении сроков оплаты, указанных в п.2.3., размер цены Объекта долевого строительства и стоимость 1 (Одного) кв.м. площади Объекта долевого строительства являются окончательными и изменению не подлежат." имеется?

    стр. 10

  • Сколько времени ждете подписания предварительного?
    Мы уже почти 2 недели. срок в предварительном стоял 14.10.2011. Кормят завтраками и жалуются, что продажи прут, не справляются

  • Приветствую будущих соседей! Предварительного договора ждал около месяца, не паникуйте, подпишут. Девченки из отдела продаж загруженны, да и руководство, я так понял частенько находиться вне города.

  • 13-й дом 7 этаж строят. сегодня мама видела, на остальные она не смотрела. а я выходные собираюсь поехать поглядеть!

  • Ого, как долго! я жду уже 2 недели, придется запасаться терпением и ждать. Вы из какого дома?

  • В ответ на: 13-й дом 7 этаж строят. сегодня мама видела, на остальные она не смотрела. а я выходные собираюсь поехать поглядеть!
    Ну 13-й там в лидерах стройки как я поняла, его вроде и среди первых сдавать планируют. Гляньте если не затруднит на 14 дом :смущ:, буду очень признательна :flowers: . Самой туда поехать возможости нет. :dnknow:

    стр. 10

  • Ой, а это только я не могу сегодня на сайт Чистой слободы попасть? Что-то у меня невозможно отобразить страницу.

    стр. 10

  • Похоже сайт у всех не загружается, вчера весь день и сегодня тоже. Видимо от большого наплыва клиентов)))

    Новосибирск

  • Привет всем! Кто ни будь знает попадают ли дома 2-ой очереди ЧС-2 под губернаторскую программу.

    Спортивная 9/2, 4 под, 4 этаж

  • 13 дом 1 подъезд 7 этаж. Не забывайте напоминать о себе, позванивайте 1-2 раза в неделю продажникам.

  • Да, после подписания ДДУ

  • Сайт заработал, из нового на нём только фото титова 2.

    Новосибирск

  • там есть фото домов 2,3,4,5! во время вашего просмотра, они, наверно, только добавлялись.

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • В ответ на: Привет всем! Кто ни будь знает попадают ли дома 2-ой очереди ЧС-2 под губернаторскую программу.
    Если дома № 1,2,3,4, то попадают. А если 9,10,13,14, то на них ещё ДДУ не заключают, только пред. договор, а значит пока не попадают.

    стр. 10

  • мы с вами соседи! у меня 1-й подъезд 8-й этаж. я им звоню раз в неделю, со следующей перейду на два звонка в неделю и так до полной победы! :миг:

  • мне кажется мы все тут соседи, потому что пока распродают 1 подъезд! это касается 13 домика!
    :миг:

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

    Исправлено пользователем mikansk (18.10.11 22:03)

  • На сайте Чистой слободы увидела раздел "выбор квартиры on-line". Раньше вроде его не было. Жму на него, а там только общий план застройки. Ну и как пользоваться этой страницей, как выбирать? :смущ:

    стр. 10

  • там под общим планом написано: Шаг 1: выберите дом. Но дом не выбирается, скорей всего, они тестируют еще этот способ и он не работает :dnknow: подождите немного.
    я тоже хочу так повыбирать :улыб:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Вчера уже работало бронирование квартир на сайте.

    Новосибирск

  • В ответ на: Вчера уже работало бронирование квартир на сайте.
    Странно, а у меня и сейчас не работает, может жму куда ни туда :dnknow:

    стр. 10

  • а у меня работает

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • И у меня заработало. Не ну так, прикольно придумано :миг:

    стр. 10

  • кто нибудь был на стройке!? свои дома видели?

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Я сегодня была на стройке. Грязь ужасная, поэтому даже из машины не стала выходить, так что видела только 13-й дом и тот издалека. В 13-м построили 7 этажей, кран сегодня не работал. И вообще движения на стройке не заметила.

  • Был вчера на фото строение 13
    Окна на первых трех этажах

    Спортивная 3/1

  • Привет соседям...:миг:
    Направьте или подскажите где топики по 9 дому ... не могу найти :agree:

  • Ой я наверное всё таки правильно попала :knix:

    Исправлено пользователем Алюсик (25.10.11 14:01)

  • Всем привет!
    Есть соседи из 10 дома?:улыб:

    Подскажите, пожалуйста, а где можно узнать про гаражи (или парковки?) стоимость и наличие мест.

    Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.

  • В ответ на: Всем привет!
    Есть соседи из 10 дома?:улыб:
    Подскажите, пожалуйста, а где можно узнать про гаражи (или парковки?) стоимость и наличие мест.
    тоже интересуют гаражи:миг:где можно узнать? :agree:

  • В ответ на: Всем привет!
    Есть соседи из 10 дома?:улыб:
    Подскажите, пожалуйста, а где можно узнать про гаражи (или парковки?) стоимость и наличие мест.
    тоже интересуют гаражи:миг:где можно узнать? :agree:

  • Размер 20,5 м2 есть еще по меньше боксы и больше тоже есть, 20 квадратов для маштны считаю за глаза у некоторых людей жилая такая площадь, \ покупал за 340 сейчас их уже по 500 продают, построят 4кв.2012г. по договору - гаражный бокс с установкой ворот и проводки, оформляется ДДУ.

    Сегодня получил в юстиции договор, так что гаражик уже мой!!!!!

    Гаражи от авангард!
    В 2гисе - Мостовая 3, строительная компания Авангард!

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Поздравляю! :live:
    500 тысяч..не хило...360 еще куда не шло.

    Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.

  • Юстиция в срок оформила?
    Не говорит, что у них "... продаж много, менеджеры не справляются, начальство в Питер укатило, ..., магнитные бури, ручки у всех сломались, карандашами нельзя подписывать - подождете месяц другой, никуда не денетесь..."

  • В ответ на: Юстиция в срок оформила?
    если про гараж то да 5 дней и договор оформлен!:yes.gif:

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • В соседней ветке по ЧС перекличку II очереди затеяли.
    Пишем здесь.
    Поднимаем тему!

    Спортивная 3/1

  • Кто-нибудь, хоть одним глазком видел, что там есть у 14 строения, оно вообще хоть в каком виде в реале существует. Ни с одного фото не проглядывается :dnknow:

    стр. 10

  • я видела, постараюсь выложить фото....точно 13 строение 7 этаж
    ______________________________________________________
    13 стр. 2 эт.

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • д13п1э4 :live:

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: