Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 2)

  • Думаю это будет продолжаться до тех пор пока большинство людей не переедут и не будут жить в домах. А пока этого не случиться это будет продолжаться...(

    помогу чем смогу, люди в курсе...
    керамическая плитка со скидкой...

  • Не переезжайте если боитесь, продайте мне по дешёвке, я перееду

  • В спальных районах везде так. Я жил на Затулинке в районе ГорАэропорта, на Макаренко и поверьте везде картина одинаковая, просто тут соблазну больше, так как народу еще мало и света во дворе 35-38х еще нет. На Затулинке так вообще бензин сливают регулярно и крышечку на крышу авто ложат, чтобы заметил. Переживают блин чтобы на дороге не заглох :зло: !!!

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • В ответ на: Я в шоке от новостей...С каждым днем желание переезжать поубавляется...Замечательный райончик!
    Причем здесь райончик,есть такие воришки,специализируются на новостройках.Мы жили на выборной в новостройке,так первый год постоянно квартиры обворовывали в нашем доме.потом народ заселился,поставили хорошие двери,домофоны и все нормализовалось.

  • "
    Перед бывшим 22ым, ныне Снежиной 49 - под окнами на дорогу в ночь с субботы на воскресенье "разули" Аккорда. Света там не мало - однако не помешало
    "

    Это прямо у меня под окнами, сам в шоке. Надо было по-чаще в окошко покурить вылазить, холодно было...

    Исправлено пользователем NewYork (08.11.11 14:18)

  • В ответ на: Это прямо у меня под окнами, сам в шоке. Надо было по-чаще в окошко покурить вылазить, холодно было...
    Аналогично. Выглянул утром машину завести перед поездкой - сосед - аккорд разут. За свою запереживал, но все норм

  • Я поддерживаю идею со светом в 38 доме. Сегодня могу начать отзванивать им.
    Кстати у миня имеются 2 каверы с блоком разогрева и т.д. Уличного типа, если скооперироваться то можно поставить будет.

    38 дом. 2-шка

  • Че там за расклад такой , кто там по машинам еще лазиет, иностранцы со стройки поди ?, кто там еще может быть? надо вылавливать и депортировать на родину таких гостей.

    35 дом

  • Ага...а пока все нормализуется без штанов останешься... Я смотрю прям сплошные соседи-оптимисты...Будем надеяться, что оптимизм не поубавится.


    По поводу продажи....))) Продам, но не сейчас...не время пока...Щас подожду пока дорогу сделают, магазины построят и заломлю таку цену))))))) Чтобы сразу в центр махнуть)))))

  • А кто наши дома строить будет

  • В ответ на: А кто наши дома строить будет
    Не все же такие, их и нормальный честных рабочих останется столько, что они по дому в день строить могут

    35 дом

  • Вы думаете "наша"гопота здесь не при чем?Вот уж большое сомнение,что это не их рук дело... :злорадство:

  • Продам остатки от ремонта:шпатлевка Ротбанд(3 мешка по 25 кг)по 300 рублей;шпатлевка Диола 001(масляно-клеевая,1 мешок по 20 кг)за 200 рублей.Забирать с Высоцкого 35(стр.)2 этаж.

  • Начал кухню собирать. В первом приближении так:

  • В ответ на: Кстати у миня имеются 2 каверы с блоком разогрева и т.д. Уличного типа, если скооперироваться то можно поставить будет.
    Можно поподробней, что это за зверь такой :смущ:

  • А Вы где кухню заказывали? И если не секрет, сколько обошлась? Можно в личку

  • В ответ на: А Вы где кухню заказывали? И если не секрет, сколько обошлась? Можно в личку
    Я думаю Александр сам её делал :смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: Начал кухню собирать. В первом приближении так:
    Александр, здорово! :live: Кухня смотрю не маленькая получается-наверное пополам разделили комнату?За счёт окошек светло будет в кух зоне. А ручки над мойкой так специально не ровно висят? :смущ:А, и решили без вытяжки в студии обойтись? Хотя всё равно часто будите окно открывать туда-сюда..

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (09.11.11 09:07)

  • Дааааа....с моим ростом верхние шкафчики бы пустовали))))

  • У вас кухня просто загляденье!!!!!!



    А кто нибудь знает почему в 2GisE 33 дом оранжевый а 33а зелененький уже ????

  • СУПЕР!!! :respect:

  • Че по освещению дворов 35-38х неслышно когда включат ???

    35 дом

  • Сегодня утром нам в подъезд подкинули котенка...может кому нужен так жалко его

    34а, студия

  • В ответ на: http://gallop.tiu.ru/product_list/group_530060
    Я люстры здесь покупал, может кому интересно, это производитель, они там дешевле чем в магазинах в два раза.
    А вы индивидуальный предприниматель? Я тоже хотел там купить, но мне сказали, что физическим лицам не продают. Только юридическим лицам или индивидуальным предпринимателям.
    Пришлось на барахолке покупать.

    Исправлено пользователем Alex1234 (09.11.11 14:13)

  • Попробуйте договориться с кем-н. кто "юрик" или ИП-шник, чтобы оплатили счет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: