Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 2)

  • Телепаты в отпуске

  • Люди, подскажите с чего начать-то... Хочу розетки переносить сперва -наперво и вот вопрос, это отделочники штробят ложе для проводов, а электрик потом протягивает или как? и ещё для всяких поводов теле- инет, нужны свои отдельные линии штробить, как так сделать чтобы потом эти провода по квартире не валялись:смущ:

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

  • Могу помочь с проводкой, как советом, так и делом!

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • а можно ваш номер тел в ЛС и имя) мы скорее всего в понедельник поедем на квартиру будем решать что и как)

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

  • Мой ремонт на уровне отделки ванной... работы продолжаются.

    Исправлено пользователем vesta3878 (01.10.11 20:14)

  • Я рад помочь любому человеку, если ему действительно нужна моя помощь!!!!!!!!!

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • Сниму квартиру без ремонта
    89138990952

  • А кто-нить счетчики на воду самостоятельно устанавливал? или обязательно каких-то лицензированных специалистов нанимать нужно?

  • Представитель УК в офисе дискуса сказала что можно самим, мы сами и ставили. Потом надо будет их в УК зарегистрировать.

    д.38

  • Конечно можно, главное не забыть поставить обратный клапан после каждого счётчика. Без них не ставят на обслуживание.

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • Кто может подсказать когда 38а будет передаваться собственникам?

  • там работы еще много, рано делать прогнозы.. через недельку надо посмотреть на продвижение работ тогда и видно будет.

    38а 1к

  • Девушка снимет студию с ремонтом без мебели.

  • Люди, простите кого затопила (37а, студия напротив лестницы)! Не виноватая я - кран лопнул - сантехники сказали гарантийный случай! Так что меняйте перекрывающие краны - не экономьте на этом - ибо, те что по умолчанию плохонькие (у меня до этого ещё руки не дошли).:смущ:

  • В ответ на: Люди, простите кого затопила (37а, студия напротив лестницы)! Не виноватая я - кран лопнул - сантехники сказали гарантийный случай! Так что меняйте перекрывающие краны - не экономьте на этом - ибо, те что по умолчанию плохонькие (у меня до этого ещё руки не дошли).:смущ:
    Лопнул в каком месте? По железу что ли?

    Т.Снежиной 39 4 п

  • Мне тут сказали, что нельзя делать чистовой ремонт до того как соседи с верху не сделают стяжку на полу, а то могут залить раствором.



    Кто что думает об этом?

    Куплю двушку на Снежина.

  • Можно делать, только потом нужно караулить соседей и чтобы они прошли все швы гидрозоляцией, тогда будет все хорошо.

  • В ответ на: Мне тут сказали, что нельзя делать чистовой ремонт до того как соседи с верху не сделают стяжку на полу, а то могут залить раствором.



    Кто что думает об этом?
    Вот мне жить негде. На даче уже холодно. Бригаду завтра загоняю делать. Хоть плачь, а надо. Куда деваться. Может соседи сверху к весне начнут ремонт или на перепродажу выставят квартиру.

    Т.Снежиной 39 4 п

  • именно по железу! Первый раз такое вижу! Пока разговаривали сантехник его в руках крутил... и сломал совсем...

  • сначала ждать ремонт "10 этажа", потом "9", и так далее))))

    Татьяны Снежиной 41/1

  • В ответ на: сначала ждать ремонт "10 этажа", потом "9", и так далее))))
    Зачетно, поржал.

    Куплю двушку на Снежина.

  • В ответ на: сначала ждать ремонт "10 этажа", потом "9", и так далее))))
    Просто гидроизолом каким нибудь сразу квартиру всю замазывать как лодку:улыб:

    Т.Снежиной 39 4 п

  • Да-а-а-а! Про лопнувший кран - жёстко. Значит, все на мине замедленного действия сидим.

  • В ответ на:
    В ответ на: сначала ждать ремонт "10 этажа", потом "9", и так далее))))
    Просто гидроизолом каким нибудь сразу квартиру всю замазывать как лодку:улыб:
    Так и сделаю, причем гидроизол уже на ванную куплен.

    Куплю двушку на Снежина.

  • Кто полотенце сушитель переносил? Расскажите технологию.

    Куплю двушку на Снежина.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: