Погода: 21 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 2)

  • площадь стен в однушке 116 м2 площадь потолка 38м2 потолок в сан узле 4.6 м2 стены 29м2

  • В ответ на: Знакомые из 34 пристраивают лист влагостойкого гипсокартона, 200р. :улыб: Номер телефона через ЛС
    А я, как же я, я же лучше чем собака!!!!!! :ха-ха!:
    Мне очень нужен!!!!! Самовынос хоть сегодня!!!!

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • А кто предлагал скидку на Keramma Marazzi ????

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • В ответ на: А кто предлагал скидку на Keramma Marazzi ????
    человек с ником MARAZZI

  • Скажите кто чем окно снаружи от фасадной краски оттирал? У меня такие небольшие капли, типа набрызга - ногтём отковыриваются... но это же не вариант! :улыб:

  • Шпательком небольшим, но мы до конца не оттерли - постепенно при мытье окон само отшкрябается. Чистенькие да и ладно, тем более, что заезжать пока не собираемся

  • В ответ на: Скажите кто чем окно снаружи от фасадной краски оттирал? У меня такие небольшие капли, типа набрызга - ногтём отковыриваются... но это же не вариант! :улыб:
    лезвием из большого канцелярского ножа. надо всего лишь поймать угол наклона и краска снимается за один проход по стеклу

  • 1250 р получилось в августе за сентябрь еще тоже не платила .

  • скажите вот такую стенку под душевую кабинку из чего можно сделать или лучше из чего сделать?

    • хотелось бы так

  • Я легко очистила скребком наподобие как для стеклокерамических плит, им удобно площадь проскребания побольше, там помимо больших капель очень много мелких как пыль, а вот с карнизом сложнее. Не оттирается зараза, буду пробавать различными расстворителями :бебе:

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • В ответ на: буду пробавать различными расстворителями :бебе:
    фасадная краска скорее всего на водной основе, так что растворители вряд ли возьмут, только надышитесь :bad:

  • Вы уже откосы-подоконники делали? Хочется цену знать и где заказывать?

  • Позвонили на Высоцкого. Со слов менеджера, планируют начать сдавать 38а со следующей недели.

  • Но не получиться оттереть, хоть побалдею :tease:

    Если вопрос про откосы и подоконник ко мне, то откосы и установка подоконника где то в 1000 за окно, + заказывала подоконники в БФК
    Зараза, на кухне подоконник треснул интересно притензию можно предъявить??? Брали самый прочный

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • В ответ на: Если вопрос про откосы и подоконник ко мне, то откосы и установка подоконника где то в 1000 за окно, + заказывала подоконники в БФК
    Зараза, на кухне подоконник треснул интересно притензию можно предъявить??? Брали самый прочный

    Это цена за материалы и работу??? В БФК?

    42/3 3-ка 87 кв+ подсобка

  • тоже интересно про откосы и подоконники, можно поподробнее по ценам и компаниям.

    помогу чем смогу, люди в курсе...
    керамическая плитка со скидкой...

  • профильный каркас обшитый ГВЛ

  • Купите в магазине "Смывку краски" (кажется так). Потом жидкости отлить в емкость, подогреть на водяной бане, я просто в кипяток поставила, далее кисточкой по всему карнизу. Только аккуратно, не попадая на пластик. Проходит пять минут и шпателем все снимаете. Если я не понятно написала - на бутылке есть инструкция. Я еще летом все отмыла.

    Исправлено пользователем vesta3878 (13.10.11 21:18)

  • ОООООООО спасибо большое, буду отмывать, но наверно уже весной

    А по окнам, делал знакомый, материал ро откосам был его
    материал+работа = 1000// окно
    Подоконник отдельно был заказан в БФК

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • Продам:

    Штукатурка гипсовая лёгкая Bergaul 30кг х 3шт. = 700руб.

    Самовывоз с Т.Снежиной, 46/1 (23 стр), 5й подъезд.
    За контактами обращайтесь в личку.

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В ответ на:
    В ответ на: А кто предлагал скидку на Keramma Marazzi ????
    человек с ником MARAZZI
    Ну просто умник!!!!

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • В ответ на: Вы уже откосы-подоконники делали? Хочется цену знать и где заказывать?
    Помогу с любым материалом на откосы, ну и соответственно и с работой! :agree:

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • Треба подоконник смастрячить, он есть. Откосы не надо, они заштукатурены и побелены. Могёшь!?

    Пристрою около двух листов влагостойкого ГВЛ 9мм, два мешка клея для кафеля - Геркулес Суперполимер, грунтовка акриловая Диола-65 10л. Всё в пол цены. Самовынос, 33а, второй этаж.
    Телефон в личке.

  • В ответ на: скажите вот такую стенку под душевую кабинку из чего можно сделать или лучше из чего сделать?
    Легко из ГКЛ или из ГВЛ:миг:, нужно только предусмотреть некоторые мелкие особенности!

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • В ответ на:
    В ответ на: человек с ником MARAZZI
    Ну просто умник!!!!
    Хотите сказать, я не прав?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: