Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СтройЦентр на Аникина 37 - что за фирма

  • Просто напротив окон кабинета. Стоял пустырь, а зимой как закипела работа - уже 6 этажей подняли. Посмотрел в инете - ценник норм. Всю жизнь мечтал на работу пешком ходить. Не подскажете по застройщику - кто такие? Как репутация и т.д.

    жизнь прекрасна!

  • Помимо Аникина строят еще несколько домов, в т.ч. на Гоголя, 51 стр., Толстого, 2 стр., Петухова, 19 стр., Сибиряков - Гвардейцев, 44/7 стр., почитайте про них на соответствующих форумах

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Спасибо - глянул. Все-таки плохой вариант - прямо на дороге и фактически без двора.

    жизнь прекрасна!

  • Добрый день!
    Быстро вы принимаете решения, в частности и на основании по имеющейся инфраструктуре, вопрос следующий, если вам предложат 29 000 / м2, вы будете готовы купить квартиру в данном объекте?

  • В ответ на: Добрый день!
    Быстро вы принимаете решения, в частности и на основании по имеющейся инфраструктуре, вопрос следующий, если вам предложат 29 000 / м2, вы будете готовы купить квартиру в данном объекте?
    Напишите ваши контакты в личку, меня интересует:)

  • Хотел купить квартиру у этого застройщика но на Аникина 37 но как то засомневался, объясню по чему: 1) в предварительном - Общество с ограниченной ответственностью "СтройЦентр";
    2) в дду ООО УК «Сибстройкоммерс» (немного покурив форум нгс, и изучив историю сдачи их объектов решил, что репутация у этой компании по крайней мере в моих глазах уж точно не важнецкая)
    3) ну и последний фактор срок сдачи в дду 30 марта 2014, вместо заявленного 4кв. 2012года - на что в отделе продаж ушли от ответа, что мол дом сдадут раньше срока в 1-2 квартале 12года и тд. а в договоре просто так написано.... :death:
    PS да, кстати в офисе стройцентра сказали, что квартир в этом доме по цене 29/квадрат продаться не может т.к. они передали подрядчику только 10 квартир и то по цене выше...,

  • В ответ на: .. они передали подрядчику только 10 квартир и то по цене выше...,
    Не вижу здесь противоречий :dnknow: Подрядчик квартиры может даже подарить - это его собственное дело.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Хотел купить квартиру у этого застройщика но на Аникина 37 но как то засомневался, объясню по чему: 1) в предварительном - Общество с ограниченной ответственностью "СтройЦентр";
    2) в дду ООО УК «Сибстройкоммерс» (немного покурив форум нгс, и изучив историю сдачи их объектов решил, что репутация у этой компании по крайней мере в моих глазах уж точно не важнецкая)
    3) ну и последний фактор срок сдачи в дду 30 марта 2014, вместо заявленного 4кв. 2012года - на что в отделе продаж ушли от ответа, что мол дом сдадут раньше срока в 1-2 квартале 12года и тд. а в договоре просто так написано.... :death:
    PS да, кстати в офисе стройцентра сказали, что квартир в этом доме по цене 29/квадрат продаться не может т.к. они передали подрядчику только 10 квартир и то по цене выше...,
    в ДДУ наверняка пишут срок, который указан в разрешении на строительство. Если пропишут другой - юстиция попросту не примет доки. Сдавать дом раньше не запрещено.
    Сегодня смотрела в справочнике варианты по этому дому - там оговорен 1 квартал 13 года, но объявление выставлено от АН.
    В любом случае, стройка дело такое, что не угадаешь как пойдет.
    Я сейчас рассматриваю вариант приобретения квартиры в этом доме, и сразу ориентируюсь на начало 14 года.

  • В ответ на: Добрый день!
    Быстро вы принимаете решения, в частности и на основании по имеющейся инфраструктуре, вопрос следующий, если вам предложат 29 000 / м2, вы будете готовы купить квартиру в данном объекте?
    Напишите мне в личку, пожалуйста.

    жизнь прекрасна!

  • вчера вечером заезжали посмотреть, как там дела:
    первый дом до 9 этажа, второй - на шестом поиты перекрытия, начали выкладывать седьмой.

  • каждый сам выбирает то, что хочет, мне нужна квартира что бы к 13 году можно было в нее заселиться, если мне обещают срок конец 12 начало 13 а в договоре подписать срок март 14 года - токой варианты мне не приемлем, тем более насколько мне известно ООО УК «Сибстройкоммерс» свои объекты вовремя никогда не сдает.... поэтому к сроку в договоре можно прибавить еще 1-1,5 года про запас:)

  • и мне контакты пож-та

    Умные люди учатся на ошибках других, дураки - на своих. Что ж получается? Умные учатся у дураков!!!!

  • Привет потенциальные соседи! Смотрю на Ваши дома уже год - строят даже в воскресение, дом, который боковыми окнами выходит на Аникина 35 - Вам отдельный привет! запасайтесь биноклями - будем переглядываться))))) я так вообще все лето загораю....Сегодняшние новости - рабочие там уже вовсю шпаклюют и смотрят в окошко.... видимость у нас будет супер, так что жду Вашего заселения уже этим летом!
    Стены у вас толстые, по всем нормам (муж у меня "шарит в этом" так что Вам повезло больше и вероятно, сеседей по квартирам будете слышать реже.

    Не знаю. что за застройщик - но строит очень быстро!!! Мы тоже ездили смотрели на свой домик последние 4 месяца, у Вас намного все быстрее, и стекла и фасады. и рабочих там Пресс.

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • nevestaMari
    Привет потенциальным соседям.
    Только что с этого объекта приехал. Смотрели 3-шку.

    Плюсы:
    Впечатление о готовности дома-хорошее. Уже есть свет и тепло (батареи горячие в доме). Как ни странно в самой квартире на удивление довольно чисто. Я помню в одну новостройку на посмотреть заезжал, так там рабочие гадили прям в будущей кухне :bad: Здесь ничего такого нет, по крайней мере в квартире в которой я был. Очень приятная лоджия по размерам. Надо осваивать в любом случае.
    Туалеты конечно тесноваты, но всё решается перепланировкой. В моём случае по той идее которую хочется реализовать- очень удачно расположена система вентиляции.
    Межкомнатные стены тонкие Сибитные- очень хорошо, проще ломать :улыб:

    Минусы
    Потолки низковаты 2,70
    До сдачи дома изменения по перепланировке не внести, что в принципе и понятно.
    Лифт- простейший и узкий. Зато полностью железный :улыб:

    В общем рассчитываю в новый год заехать если повезёт.

  • Здравствуйте, есть ли у кого негативная информация по этим домам? Особенно интересует документальная сторона дела.:смущ:

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • :миг:привет - привет!!!
    подтверждаю, что в доме тепло (даже сегодня) - рабочие в майках и окна нараспашку)))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: