Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Квартира на Богаткова - дайте совет

  • Города не знаю. Хочу купить квартиру. Требования: 5 минут от метро, дом выше 5 эт, ремон. Предложили вариант на Богаткова 218. Застроищик Консалт-Н.
    Дайте совет, кто вкурсе? Нужны комментарии о застроищике и доме и месте, где дом расположен.
    Спасибо.

  • Извините, компания СтройКонсалт-Н.

  • Добрый день!
    Генподрядчик на данном объекте Иркутскгипродорнии, мы являлись подрядчиком на этом объекте, но вопрос не в этом.
    Предлагаю исходит от вашего финансирования, требований к объекту и после этого я вам предложу варианты по объектам и если укажите вашу электронку я отправлю вам все предложения по квартирам, можете связаться с нашим отделом недвижимости они вас проконсультируют если вы предметно готовы эти вопросы обсуждать.

  • мой эл. адрес -teyub@mail,ru хочу 1 ком квартиру, не студию. Наличка до 2100 тыс. руб.

  • СРОЧНО, оформление в течение 2-3 дней. Со свидетельством регистрациию

  • Добрый день!
    Предложения вам отправлены на teyub@mail.ru, рассмотрите.
    Если потребуется консультация специалиста, в предложении указано контактное лицо, ответят на все ваши вопросы.

  • Подрядчик1 Вам ЛС!

  • Район хороший, вокруг много магазинов, школы, сады, до метро действительно 5 мин. Хорошая транспортная развязка, много транспорта. Мне очень нра этот район. До центра - рукой подать.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Сбросьте пожалуйста предложения по однокомнатным квартирам на Богаткова 218.
    maxim_1126@mail.ru

  • вам ЛС!:хехе:

    я несу твое сердце...твое сердце в моем....

  • Вам ЛС

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: