Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • День добрый!
    Кто что знает о стройке компании "Плюс К" на ударной, интересно место. компания вроде неплохая, только сроки сдачи переносит. стоит туда вкладываться? интересно ваше мнение??
    А то заявленный срок начала строительства 2 кв. 11г, проезжал недавно. а еще конь не валялся,
    а на связистов уже котлован выкопали. я в сомненьях...

  • Сейчас они строить будут на Связистов, на Ударной позже. Про темпы стройки - можете зайти на топик по Римского-корсакова, 9 стр с самого начала. Мой совет, если будете брать - берите через подрядчика, цены ниже.

  • Нам предлагали квартиру еще в августе 2010 года на ударной или на связистов. Квартиру предлагали купить по договору беспроцентного займа , а ДДУ обещали заключить в ноябре 2010 года. Где - то через полгода они вообще полностью поменяли планировки в обоих домах.Мы квартиру там так и не купили, решили подождать когда хотя бы поставят забор на ударной, но так и не дождались и купили в другом месте квартиру.Мое мнение что деньги от квартир на ударной и связистов пустили на строительство Римского-Корсакова, т.к. строительство пошло большими темпами.

  • В ответ на: Сейчас они строить будут на Связистов, на Ударной позже. Про темпы стройки - можете зайти на топик по Римского-корсакова, 9 стр с самого начала. Мой совет, если будете брать - берите через подрядчика, цены ниже.
    Странно,что строить будут позже,похоже,даже не знают точно когда,а деньги начали собирать уже в 2010.Я тоже узнавала,про эту стройку,ничего конкретного не говорят по срокам.Засомневалась,купила в другом месте. :beee:

  • Ну если люди платят по каким то договорам займа, еще и беспроцентного, что б им и не собирать ))), хотя по мне так это большая ошибка покупать без ДДУ.

  • Я рекомендую вам вкладываться в Связистов.
    На текущий момент на площадке ведется заливка на подушку.
    Я думаю вы как инвестор, уже провели анализ по данной организации, риски в целом минимальные, поэтому можно вкладываться.
    Мы работаем с ними не первый год, и это надежный партнер (без рекламы)
    Если необходимы квартиры на Римского-Корсакова / Связистов / Ударная, обращайтесь обсудим условия работы, если готовы обсуждать предметно.

  • Конструктивное решение на Связистов - монолитный каркас с кирпичным заполнением.
    Сырьевой базой застройщик обеспечен, думаю пока сезон будут тянуть 2 этажа в месяц, но точными данными пока не располагаю.
    Сейчас планово заливаем подушку под дом.

  • В ответ на: Ну если люди платят по каким то договорам займа, еще и беспроцентного, что б им и не собирать ))), хотя по мне так это большая ошибка покупать без ДДУ.
    сами советуете через подрядчика? и без дду ошибка ? или можно купить по дду через подрядчика ?

  • В ответ на: Я рекомендую вам вкладываться в Связистов.
    На текущий момент на площадке ведется заливка на подушку.
    Я думаю вы как инвестор, уже провели анализ по данной организации, риски в целом минимальные, поэтому можно вкладываться.
    Мы работаем с ними не первый год, и это надежный партнер (без рекламы)

    да. на связистов работы ведутся. но на ударной к сожалению тишина.
    и на ударной место больше мне импонирует. т.к. внутри массива.

  • Я сама лично брала с ДДУ на Р-К у подрядчика. Между подрядчиком и застройщиком был ДДУ, мы сделали переуступку и все. Иногда подрядчики не оформляют на себя ДДУ,но они все равно сводят с застройщиком по своим ценам с последующим заключением ДДУ напрямую с застройщиком.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я думаю вы как инвестор, уже провели анализ по данной организации, риски в целом минимальные, поэтому можно вкладываться.
    Мы работаем с ними не первый год, и это надежный партнер (без рекламы)

    да. на связистов работы ведутся. но на ударной к сожалению тишина.
    и на ударной место больше мне импонирует. т.к. внутри массива.
    Ох, хорошую вы рекламу делаете компании, а компания-то гнилая.... Пообещала золотые горы, а результат..... Мы купила квартиру в недавно сданном доме на Широкой.... Дом хороший, место хорошее ничего сказать не могу..... Но +К ведет себя отвратительно: 1. куча недоделок, которые устранять не желает....2. В момент регистрации ТСЖ, председателем поставили совего человека, который полностью следовал слову господина Зенковича: подписывал все документы, угодные Зенковичу, действовал во вред жильцам дома. Когда было принято решение его снять и проведено голосование, он не отдал ни один технический документ, нам пришлось все документы восстанавливать заново, +К в этом вопросе помощь оказывала крайне нехотя, говоря, что все документы председателю ТСЖ были переданы.... 3) Благоустройство территории по проекту одно на деле другое. Не сделали даже половины.... Землю на газоны, похоже, привезли с другой стройки. Начинаешь копать, а там только камни и куски бетона... 4) Еще и подземную парковку построили прямо на территории дома.... Машины ездят по ушам, не тормозят, сигналят и днем и ночью.... 5) Последние этажи промерзают, +К ничего исправлять не хотят...

    Дом нравится, а вот эти все вопросы нет...

  • Добрый день!
    Мы работаем с различными застройщиками, рекламой мы не занимаемся.
    Мы сообщаем ту информацию которой располагаем и в рамках наших обязательств.
    Как показывает практика всем строителям приходиться решать вопросы такого плана.
    Если есть несоответствие то вы должны определенным образом отреагировать.
    Если есть вопросы их нужно решать, застройщик должен выполнять свои обязательства перед дольщиками. По вашим вопросам я думаю если есть несоответствие по качеству то вы можете не подписывать акт приема, по ТСЖ насколько мне известно этот вопрос нужно решать коллегиально, я думаю что вам нужно отстаивать свою позицию в данных вопросов, в частности в которых вы правы.
    Мы работаем с этой организацией. у нас проблем серьезных в работе небыло, но не исключаю что они могут и быть. И если они будут мы будем их вместе решать.

  • Как на Ударной будут планировать земляные работы я вам сообщу если не забуду)
    Многим кстати говоря импонирует и более привлекательна площадка на Ударной, видимо это действительно так)

  • Импонирует,потому что дешевле(было,по крайней мере).

  • В ответ на: Как на Ударной будут планировать земляные работы я вам сообщу если не забуду)
    Многим кстати говоря импонирует и более привлекательна площадка на Ударной, видимо это действительно так)
    Как работа продвигается на Связистов? А на Ударной начали уже?

    ученье - свет!

  • На Связистов СМР ведутся, по Ударной мы пока работы не ведем, но возможно застройщик уже выполняет подготовительные работы, по площадке на Ударной пока информацией не владею.

  • на Ударной по слухам ужасное место, расположено на кладбище + ко всему наркоманский массив, в низине скопления газов от дороги. Боюсь за будущую семью.

    Исправлено пользователем AXA (21.08.11 13:53)

  • Кладбище там было конечно лет80 назад, а вот по поводу наркоманского массива это Вы перегибаете. Я бы хотел у Вас узнать какой массив у нас в городе не наркоманский?

  • Поменялась ли как то ситуация со стройкой на Ударной? Стоит ли туда вкладываться? В какие сроки, судя по их темпам будет сдан дом?

  • да поменялась,они там роют что-то!!! мы купили студию там еще в прошлом году осенью

  • в прошлом году что у них стоил квадрат

  • мы брали за 30

  • Подросли у них цены. Сейчас уже за 38000 продают.

  • Подрядчики предлагают в среднем по 35 - 36 за квадрат, застройщик (по слухам) когда начнется регистрация ДДУ, поднимет цены на маленькие площади минимум до 40 за квадрат.

    поколебима, но непотопляема

  • Вопрос, как выйти на подрядчика?

  • мы покупали в самой фирме,на телецентре.Сейчас цена в фирме38000

  • Могу дать адрес и/или телефон подрядчика, у которого я брал. Пишите в личку.

    ученье - свет!

  • Живу напротив стройки, что есть на настоящий момент

  • Дааа, не много они успели. Работа то хоть ежедневно идет, или от раза к разу?

    ученье - свет!

  • В ответ на: Дааа, не много они успели. Работа то хоть ежедневно идет, или от раза к разу?
    каждый день, но в выходные сейчас перестали работать

  • Принимайте в компанию держащих кулачки)) ТОже купили студийку, ждем-волнуемся...

  • Поздравляю! Я в этих рядах уже почти 1.5 года. Эх...

    ученье - свет!

  • я тоже наверное около 1.5 лет с документами на руках!!!Одни из самых первых наверное купили,еще по старой проекции.Теперь плюс-к должна нам около 100тыс.,за недостоющие квадраты...

  • У меня тоже были проблемы с перепланировками, аж 2 раза. Но я каждый раз немного добавлял.

    ученье - свет!

  • Кто знает, как дела идут на стройке? В Плюс-К толком ничего не говорят. Самому нет возможности ездить на площадку.

    ученье - свет!

  • В ответ на: Кто знает, как дела идут на стройке? В Плюс-К толком ничего не говорят. Самому нет возможности ездить на площадку.
    если завтра будет время-сделаю фото, но т.к переезжаем, то 100% гарантии не дам, но сваи вбивают, если честно, то очень медленно движется дело, в моей новостройке намного быстрее:миг:

  • за эту неделю, сколько мимо ходил, ощущение что встала стройка.

  • Вот гады. Только домом на Связистов и занимаются. Видимо, пока там не доделают, на ударную и не переберутся.

    ученье - свет!

  • Есть у кого-нибудь информация о подписании ДДУ? Получении разрешения на строительство?
    В офисе опять темнят... Говорят про какого-то первого дольщика, которого надо в юстиции провести. И только в июле остальные начнут подписывать договора. Бред...

    ученье - свет!

  • да они темнят там что-то,ездила на прошлой недели,зубы заговаривают,зато уже про новую стройку говорят в дзержинском районе

  • В ответ на: зато уже про новую стройку говорят в дзержинском районе
    хм :umnik: а подробности можно?

    поколебима, но непотопляема

  • будут строить тоже свечку,этажей тоже вроде 16,цена от37000,за дк Чкалова.Сказали так,ну лучше-бы наш домик уже начинали строить...

  • не бред. после подписания договора с первым дольщиком должен пройти месяц. потом быстро оформляют. это все так застройщики говорят. не только плюс-к

  • здравствуйте,вы не могли бы написать идут какие-нибудь работы на ударной???

  • вбивают сваи :зло:

  • спасибки, :appl:

  • Даа, неспешно они как-то. Да и разрешение до сих пор не получили.
    Я свою скорее всего буду перепродават - не нравяться мне их темпы...

    ученье - свет!

  • сейчас если перепродать,ничего нормального не купишь,везде цены заоблачные,а там все равно достроить должны,место там хорошее,дом не эконом класса,и еще и кирпичь!

  • Да, действительно, темпы неспешные... Ну да ладно, подождем-с. Заверяют, что с июля начнут отправлять в юстицию.. Хотя они это обещают с февраля..))

  • Кстати, в конторе говорят, что нулевой цикл на стадии завершения. Хочу на неделе таки съездить на место, глянуть в каком состоянии площадка.

  • Сегодня звонил в контору. Сказали, что разрешение на строительство есть. Работы ведутся. Через 2 недели, заверили, что начнут возводить...
    А договор в юстиции подписывать сказали, что будем в августе.
    Такие дела.

    ученье - свет!

  • Вчера была на месте) Часть фундаментной плиты залита, основания фундаментов по левой стороне торчат... В воскресенье сваи не забивали, но муж проезжал мимо в среду-говорил, что сваи колотят бодро)

  • 7 июля на вгтрк захватил конец сюжета о том, что жители ударной собирают подписи для обращения в прокуратуру о строительстве во дворе их дома. В кадре был дом 27/1. У кого-нибудь есть информация?

  • Я наверно сильно сильно поздно со своими комментариями и вопросами :хммм:. Была у нас квартира на Широкой, но по семейным обстоятельствам пришлось продать ее практически в момент уже заселения людей(((( А так ведь долго ждали, и никогда не забуду ту огромадную лоджию...эх.....но потом получилось таким образом, что надо было найти новую квартиру в стройке..и как ни странно устроили цены и дом в той же конторе на Римского...завязались с ними опять)))) конечно , по итогу я наверно довольна, но сколько нервов потрепали. Дом должны были сдать аж в сентябре 2011 года. Но потом началось, а давайте подпишем допник на 1 квартал и т.д....в итоге...вроде с горем пополам сдается наш домик в конце этого месяца только. Там уже комиссия ходит. Но и без негатива не обошлось. В квартире идет балка, которая ниже дверного проема, то есть если ставить дверь, кот будет открываться наружу, она просто в нее упрется. Они рубахи на себе рвали, говорили по плану все нормально. Я взяла план, разобралась, да , балка там действительно идет, но не тех размеров, что в реале....в ходе долгих и муторных перепираний, перенесили дверной проем на место этой балки, и теперь будет небольшая перепланировочка.... с благоустройством что то тоже оч мутно и не понятно. Залили все асфальтом, оставили кусочки под газон...и вроде, обещали детскую площадку...но с течением времени, уже смутно о ней говорят. Про ТСЖ вообще молчу...говорят, сейчас новая форма, в виде аукциона и кто у вас будет, мы не знаем, мол даже еще этим вопросом и не занимались. Так самое что интерестное, они никого на ремонт даже не запускают :cray-1: , мол на Широкой пустили людей, они все загадили, переломали, а потом комиссия заставила нас доделывать и переделывать. Мол нам такие расходы сейчас не нужны, вот получите ключики и портите подъезд на здоровье. Жалко конечно, так как неихзвестно у кого какие рабочие в квартирах ремонт будут делать...уханькают нам все.... А вообще....Скажу про Плюс К так, врут они на каждом шагу, верить никак им нельзя. Никакие допники о переносе сроков подписывать не стоит. Вам мой совет, попробуете потом отсудить неустойку. Все все уточнять сразу и вслушиваться в те моменты что говорят оч внимательно, говорят многие вещи с осторожностью, под которыми скрывается большое НО, и еще...разные сотрудники отдела продаж говорят разную информацию, поэтому я уже приноровилась звонить с периодичностью и не представляться. И часто ловлю на разной информации из которой потом правда то и вытекает. И последнее....по началу у них всегда все быстро, коробку возвести, начало внутр отделки...а потом затор...у них сложности с документами, с разрешениями....как то на финише у них не получается выглядеть достойно. Но дома все же сдают, если есть где жить и не торопитесь, почему бы не вложиться. На начальном этапе квадрат по оч. приемлемым ценам у них продается. А вот если поджимает..то уж лучше выбрать др. застройщика. Мы пока ждали дом на Широкой и затем на Римского я успела отучиться в университете, поработать, замуж выйти и уже в декрете...и Дай Бог успеть нам сделать ремонт до родов :biggrin: . Так что Всем удачи!!!!!Надеюсь хоть кому нибудь мой расказик что то даст)))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Про вранье отдела продаж подтверждаю. Одна девушка уверяет, что работа на стройке кипит, вторая через пять минут говорит, что разрешения нет еще на строительство)))
    В Плюс-К идут, те кто не хочет на Высоцкого, а на другое - денег нет. Так что остается верить и ждать...

    ученье - свет!

  • Муж на той неделе проезжал мимо площадки - сказал, что основание почти полностью залили.

  • Да, они даже пару фоток на сайте выложили.
    Кстати, квадрат хорошо подскочил после получения разрешения на строительство.
    Надеюсь, что тебе попрет наш дом вверх!

    ученье - свет!

  • *теперь

    ученье - свет!

  • Готов расстаться со своей однокомнатной.
    Кому интересно пишите в личку.

    ученье - свет!

  • Сегодня сдали документы в юстицию. На стройке начали поднимать каркас.)) Кажись, лед тронулся, что не может не радовать)

  • хорошо, что я там не купила. А в это время вира строй поставила уже один до и заканчивает отделку (квартиры под ключ сдаются) и уже 4 й этаж второго дома делает. Я просто на 7 небе от счастья, что в октябре - ноябре теоретически уже первый дом построенный заселяют )) А когда искала квартиру что там что там только сваи вбивали) Интересно а на связистов они сдали таки дом или воз и ныне там? а то мне так настойчиво там квартиры предлагали многие люди) я еле открестилась.

  • кто купил квартирку там? что нового? вчера был на площадке вроди работы идут! тоже думаю там купить квартиру

    Куплю 2к(можно студию) до 2млн в новостройке сданном доме или вторичке!

  • Я была неделю назад, вроде бы шевелятся, варят арматуру, льют. Не спеша ,правда. Кран большой поставили.

  • подниму темку!!! есть те кто купил??
    взяли на 18 этаже интересно как это будет)

    Куплю 2к(можно студию) до 2млн в новостройке сданном доме или вторичке!

  • Почти экстремально)
    Главное, чтобы тех этаж нормальный был. Ну и лифты работали.

    ученье - свет!

  • кто вкурсе как дела на стройке двигаются? фоток нет?

    Куплю 2к(можно студию) до 2млн в новостройке сданном доме или вторичке!

  • Ребят добрый день ! стоит ли брать квартирку на ударной 25/1 , что то по отзывам почитала так и не поняла заморожена ли стройка или ведутся работы ???(((((((

  • мы взяли, стройка идёт, ездили смотрели.

    Куплю 2к(можно студию) до 2млн в новостройке сданном доме или вторичке!

  • В ответ на: стоит ли брать квартирку на ударной 25/1
    Добрый вечер,

    мои наблюдения: на старте квартиры на ул. Ударной продавались со сроком сдачи дома 3 кв. 2012 г. Потом стало надо сдавать Римс. Корс. и Связистов тоже вроде как надо в этом году :umnik: . Открыли продажи на пр. Дзержинского ... Вопрос: если Ударную будут достраивать за счет продаж на пр. Дзержинского, то за счет чего будут достраивать пр. Дзержинского?

    поколебима, но непотопляема

  • Была на стройке в воскресенье - работают . Человек 10 насчитала. 3 крана , миксеры подъезжают, наварено много чего-то из арматуры. Будем надеяться...

  • Всем привет как связаться с подрядчиками, скиньте телефон, контакт в личку! Был там недавно с пару недель назяд вроде стройка идет!Люди бегают делают что то!

  • Данный обьект уже не интересует!Прошу не писать информацию по нему в личку!

  • Скажите, кто знает, на каком этапе сейчас стройка?

  • работают активно... каждый день.. даже ночью бывает шумят... что то выстроили на уровне трех этажей... но это какие то плиты и много-много арматуры... на дом еще пока ни в каком виде не похоже.. :смущ:

  • была там в выходной- строился только 1 этаж и то не на всей площади. половину этажа перекрыли сверху, все завешано ,плохо видно. Вообще темпы не впечатляют...

  • Предлагают несколько вариантов на Ударной, кто может подсказать по качеству застройки ? Я конечно понимаю, что там кирпичное заполнение, но может там стены в один или пол кирпича и каждый соседский чих будет слышен. Может есть кто уже приобретал квартиры данного застройщика, просто надо быстрее определиться уже.

  • Меня тоже этот дом интересует. Ксати, про кладбище это все правда?

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • интересовалась у старожилов жилмассива, действительно было давно деревенское кладбище , но не на месте дома, а где свечки по Немировича строят вроде

    Исправлено пользователем spet (27.02.13 10:55)

  • :eek: :eek: :eek: и это ВСЕ??????

  • Здравствуйте! Кто приобретал квартиру, какие документы ДДУ или предварительный? Я решиться не могу,наслышана и начитана про застройщика, но ценник всеравно соблазняет.

  • Сейчас уже заключают ДДУ.
    Если вам не к спеху въехать в квартиру, то берите. Перенос сроков сдачи обязательно будет.

    ученье - свет!

  • Всем привет! сколько нынче за квадрат на Ударной, 25/1?
    У меня студия 24 кв.м.

  • < п.9 >?

    Исправлено пользователем serega (12.08.13 16:42)

  • Да , действительно куда-то все пропали. Совсем не интересна эта стройка. Написали бы пару строк,а лучше выложили бы фото.Будем ждать !!!

  • были там на прошлой неделе, медленно както всё идёт, второй этаж строят. В офисе всё говорят что 3 этажа в месяц)). У нас на 18 этаже так что ещё долго(

    Куплю 2к(можно студию) до 2млн в новостройке сданном доме или вторичке!

  • Была сегодня на стройке... почти два этажа готовы. Ребята трудятся - это радует.

  • да ,я тоже вчера была, уже лоджии делают- стало на дом похоже, да и в воскресенье снова работают. немножко оптимизма добавилось.

  • Спасибо за хорошую новость.:улыб:Еще бы съездить да сфотать. Если получится - сделаю в ближайшее время

  • Свежие фото с Ударной

  • А лоджии я что-то не увидела:хммм:

  • Лоджии видно на 4, 5 фото.

  • ммда мой 18 этаж ещё так далеко))) походу фиг что зимой завершат как обещалось, в лучшем случаи следующим летом пустят на ремонт

    Куплю 2к(можно студию) до 2млн в новостройке сданном доме или вторичке!

  • Ураа, наш второй этаж уже нарисовался)))

  • вроде уже 5-й начали

  • фотка с объекта

    • сегодня

  • ну к следующему лету сдадут(

    Куплю 2к(можно студию) до 2млн в новостройке сданном доме или вторичке!

  • Выложите новые фото со стройки пожалуйста!!!!!!!!

  • Фото нет, но говорят, что дошли до 7го.

    ученье - свет!

  • ну хоть что-то движеться,на сайте написали,что с первого июля увелечение цен в нашем домике!

  • Уже восьмой заливают

  • ещё 10 и будит мой этаж)))

    Куплю 2к(можно студию) до 2млн в новостройке сданном доме или вторичке!

  • интересно а магазин считается 1й этаж?? была на стройке заполняют уже кирпичом нижние этажи работают но медленно!

  • Фото 23.06.2013. Начали строить 8 этаж.

  • 8Й заканчивают

    Исправлено пользователем spet1 (10.07.13 10:30)

  • июль 2013

  • Эх, медленно...

    ученье - свет!

  • :улыб:Медленно, но верно. скоро и мой этажик 10-й !!!

  • огромное спасибо за фото!!!! :роза:

  • Сёдня были, 10ый кладут!
    В офисе признали что сдадут только к лету 2014=( что печально

    Куплю 2к(можно студию) до 2млн в новостройке сданном доме или вторичке!

  • ураааа!!! уже 10-й. По поводу сдачи удивляться не приходится. Так и предполагалось, что срок затянется на полгода минимум. Но строят же?!:улыб:

  • Строят уже 11 и 4 этаж кирпичи , вырыли траншею !

  • Класс!!! спасибо! а сколько уже за квадратик?

  • Идет заливка 11 этажа

  • Я живу рядом, каждый день еду мимо на работу, сегодня: идет заливка 12 этажа, а 11 уже закончен.

  • 43-45 тр. за м2

    Она ощутима, прочна, красива. С моей точки зрения, она даже артистична. Я просто обожаю недвижимость. - Дональд Трамп

  • Не подскажите, какая цена у подрядчика и как с ним связаться, о-очень нужно, уж очень домик понравился)))) напишите в личку

  • 43 т.р за квадратик - в однокомнатных, в двушке может еще дешевле

  • Как же вам посредник даст контакты подрядчика :dnknow:
    А домик действительно хороший. Уже 13 этаж заливают!!!

  • фоток нет новых?

    Куплю 2к(можно студию) до 2млн в новостройке сданном доме или вторичке!

  • нет, фоток нет, но работают не покладая рук и ног. Утром я на работу, а они уже работают, вечером я с работы и уже с ребенком погуляла, а они все работают и работают. Заливают 13 этаж, кирпич до восьмого, на всех этажах наставлен сибит, кирпич, первый жилой этаж обшит утеплителем. Машины с бетоном, арматурой и всякой прочей строительной штуковиной так и ездят туда-сюда. Торопятся, чтобы с холодами уже внутрь уйти и сдать поскорее!

  • Внимание! В связи с участившимися ситуациями мошеннических действий мнимыми подрядчиками (лицами представляющихся подрядными организациями ) огромная просьба перед передачей денежных средств уточнять в отделе продаж застройщика по тел. 354-04-45 имеет ли данный подрядчик договорные отношения с застройщиком.

    Берегите свои деньги !!!!

  • Правильно! Если уж и брать у подрядчика, то только у крупных проверенных временем и по понятным схемам, а не обращаться ко всяким посредникам и невнятным органициям.

  • :agree:

    поколебима, но непотопляема

  • хорошо что торопятся, значит квартирки дорожают и можно продать дороже=))

    если кому студия нужна обращайтесь!
    Думаю очень добротный дом получится.

    Куплю 2к(можно студию) до 2млн в новостройке сданном доме или вторичке!

  • Идет заливка 14 этажа.

  • Внимание! Еще раз убедительно просим не передавать деньги мошейникам не проверив документов на квартиры , случаи продолжаются с пугающим постоянством. В связи с участившимися ситуациями мошеннических действий мнимыми подрядчиками (лицами представляющихся подрядными организациями ) огромная просьба перед передачей денежных средств уточнять в отделе продаж застройщика по тел. 354-04-45 имеет ли данный подрядчик договорные отношения с застройщиком.

    Берегите свои деньги !!!!

  • Мне не понятно каким образом люди находят этих мнимых подрядчиков :dnknow: ??? К настоящим не идут, а ко всяким мошенникам с "пугающим постоянством"!

  • да легко идут и несут деньги, вот например:

    у абстрактного застройщика цена 40 000 за квадрат
    средняя по рынку у подрядчиков пусть будет 37 000 за квадрат
    и тут появляется объявление по 35 000 за квадрат
    и куда покупатель понесет свои деньги?

    или появляется ОЧЕНЬ ликвидный вариант редкой квартиры с хорошим дисконтом,
    тоже сразу в глаза бросается и народ делает стойку

    а алгоритмом сделки и пониманием схемы застройщик/подрядчик/покупатель редко
    кто владеет на должном уровне

    поколебима, но непотопляема

  • эх поскорей бы уже!!
    уже ремонт снится=)

    Куплю 2к(можно студию) до 2млн в новостройке сданном доме или вторичке!

  • ребята, а чего на стройке то происходит? почему все молчат? ауууу :appl:

  • На стройке заливают 15-ый этаж, идет кладка кирпича, до 11 уже все есть и внутренние перегородки видны. на первых этажах обшито утеплителем и кладется облицовочный кирпич. По вечерам в проемах окон некоторых квартир горит свет - немного жутко выглядит:хехе:. Наверное перегородки выкладывают. Работают по прежнему день и ночь. Погода, наверно, щас не очень для стройки, но все равно люди все время что-то делают.

  • Заливают 15-ый этаж, идет кладка кирпича, до 11 уже все есть и внутренние перегородки тоже. По вечера в проемах некоторых окон горит свет - немного жутко смотрится :хехе:. Наверное по темноте перегородки делают. На первых этажах обшито утеплителем и кладут облицовочный кирпич. Работают день и ночь.

  • Спасибо за информацию, а то давно не ездели на стройку, но муж ездиет ч/з ост Кирзаводсая и говорит , что уже с дороги с некоторых ракурсов видно сам до))))) А окна они стеклить не начали????

  • 15ый это отлично, до НГ думаю начнут уже внутрянку делать

    Куплю 2к(можно студию) до 2млн в новостройке сданном доме или вторичке!

  • нет ни одного пока нет.

  • думаю, до окон далеко еще.. коробку бы к новому году поставили бы... :dnknow:

  • У нас рядом с работой строят 24этажный жилой дом. Когда у нас было 4этажа у них 2этажа, сегодня уже под крышу подвели, заложили кирпичом до 20 этажа и окна застеклили, где-то до 10 этажа!!!!! Почему наш не в таком темпе строится??????? Квартиры вроде почти все куплены, на Дзержинского то же покупают, не ужели еще сроки будут отодвигать((((:хммм:

  • вы ничего не путаете? Получается они с мая месяца 22 этажа залили - что-то прям нереально быстро! Даже панельные дома так быстро не строятся.

  • Нет, не путаю. Уж не знаю сколько там бригад, но работают очень быстро, и кладку начали сразу с 1-го и 6-го этажа делать. Мы когда на нашей стройке были последний раз где-то в августе, там на воротах объявление висело что им почти все виды рабочих требуются!!! может у них народу нехватает??? А ни кто не знает балконы будут стеклиться????

  • А есть тут тот кто купил однешку37.58м2 на 5-ом этаже, с левой стороны, смежную на плане одним тамбуром со студией в 24,21м2????

  • Конечно, кладку можно делать быстро если много рабочих, а вот заливать бетон нет. Даже если их (рабочих) сто чел. на 1 кв.м. будет. Поэтому и спрашиваю как они умудрились залить 22 этажа так быстро.

  • не знаю, но факт на лицо), т.е на Семьи Шамшиных 26стр., ну чего вы вообще прикапались, я о том что хотелось бы что бы и наш дом такими темпами строился, а то я все-таки переживаю(( Я вообще когда квартиру выбирала, искала по месту и срокам, надоело уже снимать :bad: про наш дом было написано было написано IVвартал 13го года, я знала что они к новому году не сдадутся, и при покупке сразу предупредили, что фактически срок сдачи 1ый квартал 14г., А теперь уже пишут что 2ой квартал 14го года(((((

  • стройки вон стоят кучами, а тут строят и даже ночью так что всё нормально. Это же не Дискус где куча бобла и дома как из "песка" так что думаю в апреле зайдём на ремонт.

    Куплю 2к(можно студию) до 2млн в новостройке сданном доме или вторичке!

  • Они до этого очень долго просидели в нулевом цикле. Сейчас дом строится хорошими темпами. И если темпы сохранятся, то сдадут во 2 квартале 14.

  • Я думаю до лета на ремонт не пустят(((( Вон на связистов,19 они ,я так поняла, пока не сдали никого не пускали(((, только сейчас там по вечерам свет в 2-3х окошках горит, а все лето невидно было. И на форуме никто о таком не писал, не радовался, что запустили((((.
    В общем Я думаю о худшем, а надеюсь на лучшее, теперь, хоть бы в следующем году въехать и славно, а весной или осенью не мало важно( хотя понятно чем скорей-тем лучше))))
    Да и до нового года новоселье отметить :bday:

  • А еще кто-нибудь объясните, пожалуйста, дилетанту) план этажа: там два лифта и какая-то хитрая лестница-т.е. если я не хочу ездить на лифте, то мне придется на каждом этаже проходить ч/з подъездный балкон?????

  • скорее всего, так во многих домах сделано

    Куплю 2к(можно студию) до 2млн в новостройке сданном доме или вторичке!

  • Нет, вам не придется на каждом этаже проходить через балкон, только на том этаже на который планируете выйти: например, надо на 5 этаж, идете по лестнице до 5, а на пятом через балкон попадаете на площадку с квартирами.

  • Уже двигали и думаю, раньше следующего лета нас на ремонт не пустят, а сдадут не раньше конца 14 года. Печально, но по форумам предыдущих объектов Плюс-к прослеживается такая тенденция, что ничего быстро не строят.

  • На Ленской в жд районе за полгода 25 этажей поставили, но реально страшно там брать- как у них бетон успел схватьться.. новые технологии наверное...

  • людииии!!!!!!! ау!!!! что новенького на стройке? кто был?

  • Работают.. Каждый день в окно смотрю
    Даже сейчас лифт туда-сюда катается и кран работает

  • Заканчивают лить 15 этаж. До 11 заложено кирпичом. По 3 этаж обшито утплителем и положен облицовочный кирпич. На внутренние перегородки наносят штукатурку (или что-то в этом роде) - хорошо видно по вечерам, когда они свет в квартирах (если можно так сказать) включают и штукатурят до поздна. Вобщем, работают.

  • Спасибо, за хорошие новости!!! :flowers:

  • Супер!!! Еще раз спасибо. Очень обрадовали!!!!!!! :роза:

  • Сегодня замечены с торца дома вставленные окна на 1 и 2 этаже. Интересно успеют к сильным холодам остеклить полностью?

  • В ответ на: Сегодня замечены с торца дома вставленные окна на 1 и 2 этаже. Интересно успеют к сильным холодам остеклить полностью?
    Чудненько! спасибо

  • Заливают 16 этаж, Окна до 6 этажа.

  • здорово, хочется тоже посмотреть

  • Здравствуйте, Всем. кто-нибудь есть здесь с 14 этажа?

  • Добрый день! Я с 14 этажа, недавно купили студию!

  • какой номер кв у вас?

  • 178 а у Вас?

  • я в личку ответила Вам

  • вчера увидела - вставлено с торца окон 10, одно запенено, остальные пока нет.

  • фото выставите пожалуйста новые,у кого есть возможность!!!!!1

  • молодцы строятся! есть кто с 18 этажа?

    Куплю 2к(можно студию) до 2млн в новостройке сданном доме или вторичке!

  • Привет всем форумчанам! Может есть кто-нибудь кто желает продать двушку 49 кв.м? Пишите в личку. У меня есть 1к 40 кв.м на 17 этаже. Хочу ее продать и взять двушку, так как ребенку нужна своя комната.

  • Продам 1-комнатную квартиру 40.11 кв.м на 17 этаже.

  • Продам 1-комнатную квартиру 40.11 кв.м. на 17 этаже.

    Исправлено пользователем Marishka79 (01.11.13 15:45)

  • Есть 2-ка, пишите в личку. Или посмотрите свою.

  • что там на стройке??
    никому студия не нужна 26,59 ?

    Куплю 2к(можно студию) до 2млн в новостройке сданном доме или вторичке!

  • работают по-тихоньку, заканчивают 16, 15 окон вставили, выходные и праздники работали

  • В ответ на: работают по-тихоньку, заканчивают 16, 15 окон вставили, выходные и праздники работали
    Доброго всем дня! давно что-то нет никаких новостей... Может кто был на стройке?

  • Заливают 17 этаж (16 закончен), окон не прибавилось (или я не заметила), зато прибавилась облицовочная кладка кирпича - с ней дом выглядит очень симпатично. По прежнему штукатурят стены внутри квартир.

  • это радует, наверное к концу года возведут.
    с 1 декабря вроди цены поднимает Плюс-К.



    кому нужна самая большая студия в доме пишите в личку

    Куплю 2к(можно студию) до 2млн в новостройке сданном доме или вторичке!

  • А сколько вы за нее хотите? Вообще то спрашивают студии на Ударной, тем более - сдача близка.

  • ответил в личку

    Куплю 2к(можно студию) до 2млн в новостройке сданном доме или вторичке!

  • И мне напишите сколько студия стоит?

    Внутри кота-теплота:)

  • ответил

    Куплю 2к(можно студию) до 2млн в новостройке сданном доме или вторичке!

  • Напишите цену на студию!

  • написал

    Куплю 2к(можно студию) до 2млн в новостройке сданном доме или вторичке!

  • Вам ЛС.

  • всем отписал!

    Куплю 2к(можно студию) до 2млн в новостройке сданном доме или вторичке!

  • Кто был на стройке? Как там дела?

    < п.4 >

    Исправлено пользователем serega (23.12.13 08:51)

  • На стройке продолжается заливка 17 этажа (новые стены появляются), растет кладка облицовочного кирпича, окон новых нет, по вечерам что-то делают в квартирах: горит свет и двигаются тени. Строится дом! Темпы не снижают.

  • А почему никто не говорит про доп. соглашения о продлении сроков? Разве никто не подписывал?

  • я ничего не подписывал и не предлагалось!

    Куплю 2к(можно студию) до 2млн в новостройке сданном доме или вторичке!

  • Скажите ,о сроках сдачи дома ? Может что - нибудь ещё ? Слышал ,что дома сейчас сдают без внутренней отделки окон ,без оштукатуривания сибитных стен и сдирают деньги за остекление балконов.

  • Срок сдачи дома 2 кв. 2014г., т.е. летом все будут озадачены проведением ремонта. Квартиры без внутренней отделки: внутренней отделки окон не будет, сибитные стены не штукатурят(они и так ровные достаточно потом небольшого слоя шпатлевки, деньги за остекление не сдираем хотите остеклите сами, не хотите оставляете так.
    Колонн в квартирах нет, монолитные стены меду квартирами(технология строительства с колоннами другая).

    Сейчас дом строится немного медленнее в связи с холодной погодой, для бетона нужен прогрев и временной период для набора прочности. Параллельно идут работы по внутренней отделке квартир( электрика, штукатурка по кирпичной кладке, остекление и др.), а так же выполняется закрытие фасада кирпичом.

  • а лифт тоже летом или через год как это часто бывает?

    Куплю 2к(можно студию) до 2млн в новостройке сданном доме или вторичке!

  • Лифт запускается обычно через 2-3 мес. после сдачи дома, запускает лифт управляющая компания, мы запустить лифт не имея лифтового хозяйства( диспетчера, мастеров и др.) не имеем права, в случае запуска лифта застройщиком он снимается с гарантийного обслуживания, последствия понятны.

  • Доброе утро всем! спасибо за подробный ответ! очень радует, что нас читают:улыб:

  • весело на 18ый этаж таскать ванну, кафель и смеси))

    Куплю 2к(можно студию) до 2млн в новостройке сданном доме или вторичке!

  • а чем будут оформлены торцы здания? Тоже кирпичом?

  • Торцы здния будут отделаны керамогранитом.

  • Это верно, с торца здания будет утеплитель и керамогранит.

  • А из чего будет сделан балконный парапед?:улыб:

  • Большое спасибо за информацию ,хорошо когда всё ясно и понятно и без домыслов .

  • Парапеты будут из отделочного кирпича.

  • Ну , вот проезжал вечером - темно ,но видно начинают делать опалубку стен 18 -го этажа .

  • Что-то очень медленно работают. :хммм:

  • и не только по этому адресу, а точнее вообще стоят колом !

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • и основной сайт http://www.vsegdavpluse.ru/ уже два дня не работает )) , а вы говорите стройка встала ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • пол, вы и тут начали флудить)) всё работает и сайт и стройка, вчера был на стройке и сегодня. зашёл посмотрел квартиры, рабочий уйма, кран работает. Так что не надо людей вводить в заблуждение!

    Куплю 2к(можно студию) до 2млн в новостройке сданном доме или вторичке!

  • В ответ на: и основной сайт http://www.vsegdavpluse.ru/ уже два дня не работает ))
    видимо у вас что-то работает не так )) каждый день туда захожу и все открывается ))

  • А как вы квартиры посмотрели? Вас внутрь дома прям пустили? Тоже бы хотелось посмотреть:yes.gif:

  • хорошо попросил и посмотрел второй этаж так как кран не работал.
    Квартиру продал, так что остальным дольщикам желаю дождаться конца весны и начать ремонт!Всех С НГ!

    Куплю 2к(можно студию) до 2млн в новостройке сданном доме или вторичке!

  • Повезло вам - продали все же квартиру, да еще успели до НГ! А вот на мою квартиру еще покупатель не нашелся. Будем ждать. Вас тоже с Новым Годом!!!

  • В ответ на: А как вы квартиры посмотрели? Вас внутрь дома прям пустили? Тоже бы хотелось посмотреть:yes.gif:
    как-то звучит злорадно и вообще, куда это мы с ... корабля, ведь осталось совсем немного, пару месяцев, достроится и квартиры подорожают ))

    так всё-таки, когда квартиру смотрели - "кран не работал" !

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: и не только по этому адресу, а точнее вообще стоят колом !
    Уважаемый Вы на стройке были? Работы идут полным ходом круглосуточно, и для работ не всегда нужен кран, ночью ставят электрики прогрев на бетон утром идет заливка. Наши рабочие тоже читают форумы и шоке от ваших комментариев.

    Писать на форумах не имея информации глупо, в который раз советую Вам приехать в офис , побывать на объектах и уж потом писать. Скажите людям в глаза то что пишите.

  • Привыкли люди негативно мыслить. Сдадите объект в срок - всё найдут чего плохого написать)) Стройка действительно идёт полным ходом - у меня из окна напротив это прекрасно видно. Всех владельцев квартир и конечно строителей с Наступающим Новым годом!!! Не тратьте силы на споры и негатив, а готовьтесь к приятным хлопотам ремонта и дизайна в будущем 2014 году!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: и не только по этому адресу, а точнее вообще стоят колом !
    Уважаемый Вы на стройке были? Работы идут полным ходом круглосуточно, и для работ не всегда нужен кран, ночью ставят электрики прогрев на бетон утром идет заливка. Наши рабочие тоже читают форумы и шоке от ваших комментариев.

    Писать на форумах не имея информации глупо, в который раз советую Вам приехать в офис , побывать на объектах и уж потом писать. Скажите людям в глаза то что пишите.
    а вы не думали на свои строительные адреса повесить веб-камеры, что бы заткнуть за пояс, меня и подобных, если они не правы ... ? Просто и практично, убедительно !

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Никакого злорадства здесь нет. А на "корабле", как вы выразились, мы собираемся плыть и дальше, так как и дом и квартиры мне очень нравятся. Просто захотелось взять квартиру большей площади в этом же доме. Все просто.

  • мои искренные поздравления ! :dedsneg:

    вот видете как бывает, купили, пока дом строился, успели заработать денег, продать свою выгодно, добавить и найти в свободной продаже больше по площади, поди ещё и у затройщика, как писали за пол года до сдачи дома ))

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • доброго утра, дорогие соседи! с наступающим новым годом всех!!!!
    пусть 2014 год принесет много приятных хлопот!!!! :superng:
    спасибо "плюс к" за комментарии, оперативно и конкретно. С НОВЫМ ГОДОМ!!!! УСПЕХОВ ВАМ!!!

  • Ух, как давно тут не был , всех с новым годом , плюс к - спасибо ,всем хороших выходных !!!

  • Поздравляю всех будующих соседей с Новым годом!!! Надеюсь, в новом 2014 все уже лично познакомимся во время ремонта квартир!!! Вчера ходила на стройку, работа идет, хотелось бы быстрее,.

    • С Новым годом!!! Желаю в новом году всем справить

  • Здравствуйте, форумчане. Кто был на стройке, что там нового?

  • Здравствуйте.
    Мы были в субботу. Половина 18 этажа сделана,балконный парапед на 2
    этаже сделан с одной стороны,окон с торца дома много,забыла до какого
    этажа.

  • Спасибо за информацию:улыб:

  • Вот фото от 18.01.

  • Хорошая фотка , хорошо виден парапет на 3 - м этаже .

  • :live: :respect:

  • привет всем!! спасибо за фото!!!
    Как думаете, летом 2014 сдадут?

  • Это фото от 25.01.14)))заканчивают 18 этаж, приступили к 19))))

  • Marishka79, а вы уже квартиру продали? Если нет, то какая квадратура, сколько комнат и какая сумма. Хотелось бы в этом доме двушечку приобрести.

  • Квартиру пока не продала, но у меня 1-комнатная (40,11 кв.м)

  • Здравствуйте, напишите в личку за сколько продаете 1комнатную. Также срочно рассмотрю вариант покупки студии на ударной от 25 кв.м!! Пишите предложения в личку, актуально до понедельника

  • когда этот дом достроят,скажите кто знает????????????????

  • Обещают II квартал 2014 года

  • а на самом деле,если знаете?

  • Ну, думаю, тогда и достроят, как обещали.

  • Привет всем! Хотим приобрести двухкомнатную квартирку в этом доме! Нравится что кирпич и неплохая доступность к общественному транспорту. Если кто-то продает таковую в этом доме, готовы рассмотреть предложения. Форум просматриваю каждый день. Вопрос по поводу балконов. Остекление по желанию? "добровольно-принудительно" или входит в стоимость квартиры?

  • остекление - хочешь - делай сам, не хочешь - не делай.

  • Там не совсем кирпич. Смесь кирпича, плит и сибита.

  • Скажите какая предусмотрена внутриквартирная отделка при расселении из аварийного дома .

  • Продадим двушку, еще актуально?

  • актуально. Все зависит от стоимости. Можно в личку.

  • Здравствуйте. кто был на стройке?что нового?

  • Живу напротив - кипит работа!

  • Подскажите, 19 закончили?

  • Закончили. Сейчас работают с последним (техническим) этажём.

  • Проводится утепление торца здания ,, северная сторона,, , вставляются окна с балконными дверями до 4- го этажа ,,западная сторона,, , внутри действительно устанавливаются батареи отопления с обвязкой и прокладываются провода освещения .

  • 25.03.2014 г.

  • Вроде бы клмпания без всяких подозрений

  • Симпатичный какой получается домик у нас!!!! спасибо за фото :agree:

  • Надеюсь к сентябрю ключи получим.

  • Подскажите цену, пожалуйста.

  • В ответ на: Надеюсь к сентябрю ключи получим.
    А чего такой безрадостный прогноз? (

  • Строят медленно... и похоже, что к лифтам даже не приступали
    А про приемку БТИ вообще молчу

  • А при чем здесь приемка БТИ? Вы о чем???

  • А как без БТИ? Кто будет документы делать для регистрации права собственности?

  • Для начала неплохо бы достроить и дом сдать, а уж потом БТИ.

  • Ну-ну. И кто же дом будет принимать?

  • Комиссия, в состав которой входят представители разных структур. А БТИ - делает тех. документы и уж никак не принимает дом.:улыб:

  • живу на этом жилмассиве, вот состояние стройки на сегодняшний день

  • ну, здорово! Спасибо. Кому нужна студия 24 кв.м. на 10-м этаже? пишите

  • Привет Всем! Есть может кто-нибудь, кто желает продать двушечку 49 кв.м?

  • Всем привет! Звонила в отдел продаж, спросила успеют ли сдать дом в срок. На что мне ответили: "Нет, скорее всего, к осени". Так что, наверное, скоро опять акты о переносе сроков сдачи дома подписывать будем(

  • Добрый день! А вы случайно не спросили чем они собираются заинтересовывать дольщиков для подписания акта переноса сроков? Вообще-то существует закон о правах потребителей, где чётко прописано про нарушения сроков.

  • Нет, не спросила. Вообще, сроки уже переносились, если помните, срок сдачи был 4 квартал 2013. И никого никто не заинтересовывал акты подписывать, просто приходите акты о переносе сроков подписывать- и всё. Не хотите - не подписывайте. Всё равно сдать не успеют. Хотя, в последнее время очень быстро строить начали.

  • когда 4ый квартал был, на тот момент дду не было, все шло по договорам займа. Как только стали дду подписывать в них уже был обозначен 2 кв 14. так что ситуации не идентичны.

  • Вообще-то дду подписывали летом 2013. И в них же сказано, что застройщик без последствий может переносить сроки окончания строительства.

  • Добрый день, кто нибудь может рассказать о ходе строительства по Ударной 25/1. Какие работы проведены.
    Хотелось бы увидеть фото. Заранее большое спасибо.

  • В ответ на: Вообще-то дду подписывали летом 2013. И в них же сказано, что застройщик без последствий может переносить сроки окончания строительства.
    Застройщик в одностороннем порядке не вправе перенести срок передачи объекта долевого строительства.

  • Это понятно, что должно заключаться доп. соглашение к ДДУ.

  • А вот подписывать доп соглашение это право, а не обязанность дольщика.

  • И что вы хотите этим сказать? У меня такое ощущение, что вы до сих не прочитали дду:)

  • Он абсолютно прав. Читаем законы....

  • Интересные вы люди! Сначала подписываете одно (согласны переносить сроки окончания строительства), а потом говорите, что это противозаконно!

  • Правильно все, не важно, что они написали в договоре и не важно, что он подписан ,если это противоречит законодательству РФ, то их договор всегда можно признать недействительным. Т.е. если нарушают сроки, значит должны платить неустойку.

  • Совершенно с вами согласен. Почитайте сам закон о ДДУ: там чётко прописано какие пункты обязательно должны присутствовать. Так вот срок должен прописан быть конкретно, а не фразой "примерный срок завершения строительства". Если по букве закона, то данный договор с застройщиком не сообветствует Федерально закону, а по сему может быть признан не действительным.
    Забавно конечно: на рынке строительства сложилась такая ситуация, как будто затройшик нам бесплатно дарит эти квартиры и сдача квартиры приравнивается к "празднику".

    P.S. И закон о защите прав потребителей тоже ни кто не отменял. Там чётко прописано, что бывает за нарушения сроков за предоплаченный товар.

    Исправлено пользователем Аникин (14.05.14 22:41)

  • состояние на сегодня

  • Спасибо!

  • Спасибо!!!
    Звонила в отдел продаж. Сказали, что сдача переносится на август, но что-то уверенности в голосе я не услышала. В доме кто нибудь был? Какие внутренние работы можно делать столько времени. Квартиры покупаем в черновом варианте. Никакие документы о продлении срока нам давать не собираются.

  • Спасибо ! Что - то не видно парапетов и кирпича ,

  • Добрый день, ищем двушку в это доме. Продали?

  • Посмотрите лс

  • Никаких документов и не надо. Просто после сдачи можно поиметь с застройщика неплохих денег по неустойке за задержку сдачи дома.

  • Добый день, а кто-нибудь в курсе будет ли благоустроена при домовая территория?Звонили в отдел продаж говорят строители обещают закончить в концу июля.

  • Кирпич увидел , парапеты - западная сторона до 6 - го этажа с межбалконными перегородками из КИРПИЧА , южная сторона начата облицовка керамогранитом , северная - заканчивается . Восточная выкладка парапетов 1 -й ,3-й этаж

  • Спасибо за новости!Очень порадовали)

  • Нам говорили, что в начале июля можно будет посмотреть квартиры и вроде как в это же время можно приступать к ремонту, а окончательная сдача только в октябре. Я создала группу в вк http://vk.com/udarnay также для общения, присоединяйтесь.

  • состояние на 27.05.2014

  • Никто 1-комнатную не продает?

  • Нужна студия, либо 1 комнатная. Жду предложений

  • А студии есть в продаже?

  • Продаю студию на 16 этаже. Кому интересно - пишите

  • Продаю 1-комнатную квартиру на 16 этаже. Пишите)

  • Цену напишите и квадратуру

  • А могли бы быть соседями))

  • состояние на сегодня!

  • А кому-нибудь удалось посмотреть, что внутри? На какой стадии?

  • Мне сказали в плюс к, что внутрь пока нельзя.

  • Довелось промерить стены внутри 3 - шки по уровню ,результаты удивили своей точностью ,если ещё и полы также зальют ,будет просто ,,браво ,, строителям .Межкомнатные стены из сибита кажутся тонкими , но может быть это нормально - сейчас так строят. Вот такую инфу прочитала в другой теме по дому.

  • Очень хочется уже посмотреть

  • Куплю студию в вашем доме. Расчет сразу. Пишите предложения

  • фото на 03.07.2014

    Исправлено пользователем Плюс (04.07.14 13:01)

  • на 03.07.2014

  • Ударная дом

  • Установлены лифты

  • фото с верхних этажей, панарама

  • Спасибо за фото!Скорей бы зайти на ремонт!

  • Что слышно о сроках? Когда начнется просмотр квартир? Самое главное можно ли начинать ремонт?

  • Хотелось бы узнать, когда все-таки начнут на ремонт запускать? Стройку на год задержали, никаких компенсаций не выплатили, врут постоянно. Звонила в июле, мне сказали, что в августе выдадут ключи. Позвонила сегодня, сказали звонить после 10 сентября. Никогда больше не свяжусь с этим застройщиком и всех знакомых буду отговаривать. И отзыв на флампе и на других источниках оставлю развернутый, не поленюсь.

  • Стройку на год задержали, никаких компенсаций не выплатили
    ---------------------------------------------------------------------------------------

    Застройщик никаких компенсаций не выплатит пока Вы не обратитесь в суд. Предварительно предъявив Застройщику претензию о выплате неустойке.

  • АУ, товарищи дольщики, кто был в доме?. Я там побывала 22.08.20014
    и спешу "обрадовать", что и после 10 сентября вас не запустят, т.к. работы там ещё полно. Увиденное меня весьма впечатлило особенно сделанные из сибита стены, насколько я помню их не должны штукатурить, а придется, т.к. сделаны безобразно, вообщем нужно организованно требовать, чтобы нас провели на стройку (организовали экскурсию), а то мы так никогда не дождемся захода на ремонт.

  • Хотелось бы узнать, когда все-таки начнут на ремонт запускать? Стройку на год задержали, никаких компенсаций не выплатили, врут постоянно. Звонила в июле, мне сказали, что в августе выдадут ключи. Позвонила сегодня, сказали звонить после 10 сентября. Никогда больше не свяжусь с этим застройщиком и всех знакомых буду отговаривать. И отзыв на флампе и на других источниках оставлю развернутый, не поленюсь
    ________________________________________________________________________________________

    Полностью вас поддерживаю!

  • Вы бы лучше быстрее заканчивали со стройкой, а не панорамы фотографировали.

  • На стройке, на банере уже даже срок сдачи дома переписали - IV кв. 2014 г. Так, что хорошо бы заехать хотя бы на ремонт до Нового года. Мне не понятно зачем дольщиков в заблуждение вводить? То июль, то август, а теперь и вообще не понятно когда. Люди в школы местные перешли, даже уже путевки в садик получили, а дом все не сдан. Рим. - Кор. задержали, Связистов тоже. Теперь мы на очереди. Почему все силы, деньги бросить на Ударную, а не возиться по всем объектам (Дзержинского, На Вторчерменте стройку затеяли). Мне лично их политика не понятна. Уже порвать всех хочется.

  • Да это кошмар уже какой-то, каждую неделю в отделе продаж разная информация. Теперь говорят звоните после после 10- го сентября. Уважаемые плюс-к вы просматривате форум, ответьте на вопрос почему каждый месяц сдвигаются сроки? Говорят из недоделок нижняя часть, НО парковка это отдельный объект строительства, если о ней речь, при чём здесь наши квартиры??? Портите и без того подмоченную репутацию.

  • Устраняются недоделки с водой( со всех щелей побежала), электрику, только сейчас толи начали тянуть, толи еще только будут начинать, а без электричества, какой ремонт. Со стороны магазина начали, что-то из кирпича выкладывают, выезд с парковки непонятно закончили или нет. Во общем ничего веселого.

  • Требуйте неустойку с застройщика

  • а по договору, когда сдача?

  • 2 квартал 2014

  • предполагаемый срок сдачи 2 квартал

  • Извините, а что делает кондиционер на 11 этаже! кто-то уже на ремонт зашёл?! А как же остальные?

  • Я думаю, что просто договорились на установку кондера. Что там делать без воды и канализации?

  • были там в понедельник ничего, такого не было.звонили вчера,сказали что звонить после 15,будут записывать на просмотр, и точный срок сдачи скажут

  • я звонила вчера, спросили на каком этаже квартира,и в итоге (у нас 6 этаж),еще ничего не известно,типа еще идет ремонт,звоните через 2 недели!!!Девочки операторы вообще не заинтересованы в том,чтобы как подбодрить и успокоить дольщиков о переносе срока сдачи дома,такое ощущение что вообще плюс-к пофиг на дольщиков!

  • 6 этаж, а по договору какой должен был быть? кто-то уже записался на просмотр?

  • у нас по договору 2 квартал,на запись,незнаю,нас еще не звали.

  • Тоже звонили, менеджеры отвечают резко, как будто это мы им что-то должны... На вопрос о запуске на ремонт отвечают уже октябрь(((. Пустим только посмотреть, если допник подпишите. Компания ужас, посмотрим на качество квартир. Есть люди побывавшие внутри? Скажите что там по состоянию? Нам до нового года ключи получить светит?

  • Был там 18.09.14. Думаю, что октябрь это оптимистичный срок. Завозили отсев для отсыпки придомовой территории. Сказали ещё 3 слоя надо засыпать разных материалов, тогда будет готова придомовая территория. Но сдвиги видны, стараются - работают;) Правда окна еще не доделаны (не везде стоят подоконники и внешние откосы со сливами). Очень порадовала электрическая разводка - выключатели и розетки стоят там, где им надо, а не просто "чтобы было". К тому же (совсем не ожидал) к монолитным межквартирным стенам дополнительно выложена стена из сибита! Можно будет съэкономить на звукоизоляции:)

  • Люди, всем добрый день! скажите какова ситуация сейчас на ударной, 25/1? какие этажи уже запустили на просмотр? кто на нем был? вода, электричество уже есть?
    сегодня - 01.10.2014 звонила в отдел продаж, сказали, что ключи отдадут в концу октября, но сначала дадут тем, кто подписал соглашение о продлении срока сдачи дома на 3-й квартал 2014 г. (хотя он уже закончился). Есть вероятность, что людей, которые отказываться от подписания такого соглашения на ремонт не запустят в конце октября? а запустят только когда официально дом будут сдавать в эксплуатацию по все ГОСТам??? а это может и еще годом продлиться......
    есть кто отказывается от подписания допников. Получается допник подписал - на компенсацию не расчитывая, так?!

  • 1).Если не подпишут 50% дольщиков (сейчас гдето 80 чел.из 250 вроде) то типа компания обанкротится и х.. кто что получит..2).Кто подписал все доп.соглашения то тот в середине октября заходит на ремонт,но жить ещё не может,и ждут либо банкротсва фирмы либо остаются без денег но с ремонтом 3). те кто НЕ подписал ждут..либо также банкротства фирмы либо что 50% всё же подпишут и им всё выплатят...т.е. худший сценарий для всех это банкротсво фирмы т.к. ВСЕ остаются без денег,короче порочный круг получается .т.к большая часть будет надеяться на то что все кроме них пойдут на уступки и они остануться в шоколаде..-мне так объяснили,поэтому подскажите, как всё на самом деле, кто понимает в этом хоть что-нибудь...

  • Добрый вечер. Илья1987 Вы о каком банкротстве сейчас говорите??? Ударная это не последняя не завершенная стройка с дольщиками в этой компании. Впервые такая информация от куда она? Или Вы сотрудник Плюс К????

  • https://vk.com/udarnay пишите здесь,мне кажется НГС мало кто читает!Мы подписали соглашение!

  • Звонил туда..там так сказали между прочим..позвоните спросите,может я не так понял.

  • т.е. 100% выплатят?,я не подписывал ещё и не знаю что делать.

  • Звоним тоже постоянно, ничего подобного. На мой взгляд это всё придумка Плюс К для собрания большего количества допников. Лучше б запускали на ремонт чем сами себе затягивают сроки и соответственно увеличивается пеня.

  • Да думайте что хотите.Мне главное решить что делать и сколько будет стоить юрист...у меня подписан второй квартал это где то 59 т.р. (на пока)...если стоимость юриста не высока и будет 100% гарантия что выплатят то я только ЗА...если же юрист стоит 50 то смысла не вижу...

  • А у нас же в договоре написано что застройщик может переносить сроки строительсва,нет?

  • Написано очень запутанно,в доп.условиях что стороны должны заключать доп.соглашения,иначе договор подлежит расторжению и в этом случае осущетвляется возврат денежных средств внесённых участником долевого строительсва. имеет ли это значение для получения неустойки?

  • посмотрите пункт 11.1 договора

  • скажите, а кто-нибудь все таки был на просмотре или нет? что в доме еще не доделано? А стройка на Дзержинского движется или стоит?

  • По словам плюс К многие уже посмотрели, но молчат. На дзержинского стройка почти остановлена. В доме ещё очень много не доделок в отделе продаж уже новые сроки, ноябрь....И вообще сказали, пока не приймет комиссия ни кого не пустим. А как она приймет если куча не доделок и к тому же не подключено отопление и электричество. Вот как то так, у кого ещё есть какая то информация напишите пожалуйста.

  • Давайте уже подписывайте, а то, никогда не заедем. Или у кого - то есть возможность тянуть резину ? куда еще дольше, Плюс - К не переплюнете в этом. Ремонт надо начинать делать, а не выеживаться.

  • С удовольствием начал бы делать ремонт ,но нет света, нет отопления ,самое наверно главное нет наружной отделки окон, нет стекла в квартире ,оконщики работают очень медленно ,пока все стёкла не вставят отопления похоже не дадут ,когда были на осмотре всё устроило кроме окон ,а так хоть сейчас в бой ,но похоже ,что только к ноябрю, или в ноябре

  • в офисе говорят уже много кто подписал, мы тоже готовы хоть сегодня на ремонт

  • Да, уже мочи нет. Сопротивляться будут наверное те, кто зарабатывает на новостройках и тормозить весь процесс.

  • В доме большинство студий и однокомнатных ,не думаю , что на них они прям таки заработают (услуги адвоката тоже не дешёвые), чтоб выплаты получить нужно ещё столько пройти, подкованным быть да и у плюс к тоже есть свои козыри при этом...Только единицы смогут , в отделе продаж так и говорят генеральный сказал денег не получит ни кто. А в доме уже некоторые ремонт делают, люди живущие рядом по вечерам иногда видят свет в некоторых квартирах подъезжающих и разгружающих санфаянс и шпатлевку людей. Возможно это люди, приближённые к застройщику.

  • Я вчера общался с отделом продаж - сказали, что начнут выдавать ключи через неделю, т.е. 20.10.14 (вроде бы).
    Объясните мне как " люди, приближённые к застройщику" могут класть плитку без воды и электричества? И отопления там 100% нет!

  • Да мало ли, что генеральный сказал он что бог штоли, сроки соблюдать надо, да и если бы просто на просмотр пустили то еще можно на счет подписи подумать, а с их условиями уже принципиально подписывать не охото!!!

  • электричество есть, свет то в окнах по вечерам горит,только не переключено на постоянное. Вода тоже. Отопление говорят, что всё готово, только старт ни кто не говорит.

  • Электричество времянка, а работы я думаю найдутся которые и без отопления можно пока сделать, например стену сломать.

  • Дом же новый. Почему нельзя было согласовать перепланировку на этапе подписания ДДУ?

  • Всё правильно , электричество по времянке и на постоянку включат только при сдаче в эксплуатацию. По отоплению также требуется акт ввода в эксплуатацию, чтобы Сибэко включило отопление. А до этого либо будем греть эл.конвекторами, либо газовыми печками.;)
    я конечно, как и все хочу быстро сделать ремонт и заселиться, хотя бы до Нового года. Но надо смотреть правде в глаза, Плюс-к сейчас на грани банкротства и если мы начнём требовать неустойки, то рискуем растянуть себе удовольствие достраивать дом за доп. Средства самостоятельно. Соответственно к новому году мы туда не заселимся. Поэтому давайте ещё немного потерпим, ведь ждали 4 года. Почему бы не подождать еще 2 месяца?

  • Вы считаете, что ввод дома в эксплуатацию будет в декабре?

  • Да. Я думаю, что это объективный срок. Тем более, что отделе продаж сказали примерно то же самое.

  • Полностью с Вами согласна.

  • Лишь бы на ремонт уже запускали, но октябрь уже не светит

  • Скоро запустят , стёкла, где вставили ,где затянули плёнкой , готовятся похоже запускать отопление ,даже магазин застеклили - интересно какая торговая сеть его приобрела ,

  • В офисе сказали вторая неделя ноября

  • Да а при наступлении этого срока полюбому скажут что вторая половина декабря и т.д. в общем "завтраками кормят" короче буду всеми силами отговаривать людей и знакомых, вкладываться в эту строит.компанию,если будут такие!...

  • естественно

  • 19.10.2014 г

  • Удалось попасть на стройку , вокруг дома всю территорию засыпают и откатывают, лежит куча бордюров, видимо будет какое -то благоустройство, народу на площадке человек 30 все чем то заняты. В подъезде окна двери стоят, кое-где только не запенены окна. Лифты стоят с опанелкой всё как надо. На этаже электрики что то делают в щитках, свет ни где не горит, на лестнице кругом какие то провода. Отопления в доме нет, обещают в ноябре. В квартирах установлены двери, все закрыты. В офисе говорят , что звонков очень много и они сейчас делают всё возможное, чтоб запустить на ремонт, так как народ бунтует. Но доверия к ним сами понимаете особо нет.

  • Убрали вагончики и забор с северной стороны ,освобождается пространство для заезда с восточной стороны .

  • Звонили в отдел продаж сегодня (на просмотре сказали звонить 06/11) по поводу ключей, ответ звоните в понедельник..... На вопрос когда запустят отопление, невнятный ответ типо не знаю, кого то нет, может на следующей неделе.

  • короче вату катают

  • Скорее всего в понедельник, только не в этот , окна на последних двух и на 6- м ,так и не отделаны ,асфальт вокруг дома есть , отопления нет .

  • В отделе продаж набирают актив дома. Кто готов?
    Я так понимаю, что будут старшие по этажам и председатель совета дома.
    Активу надо сразу продавить вопрос о подключении интернета. Общались с Новотелекомом - они не против завести свои кабели на этапе строительства.

  • Отопление бы подключили и свет на постоянное подключение переключили)))) И что-то я не наблюдаю площадки детской, кто-нибудь интересовался ?

  • Завтра собрание актива дома. Там можете задать свои вопорсы

  • Завтра, понятие растяжимое. Где? Во сколько?

  • Уточните в отделе продаж

  • Уже не работают, а, что, Вам трудно написать?

  • Если бы я знал, то написал бы. А почему на собрании больше никого не было? Или всем без разницы как за капремонт платить будем?

  • А кому сообщали про собрание? Где была эта информация? Кого туда приглашали? Никто не в курсе. Оповестили только избранных?

  • Получается что вы на собрании были, значит знали во сколько оно, что не сказали остальным?

  • Я на собрании не был. О том, что оно будет узнал у старшей 4 этажа. Она же мне и рассказала, что там было 4 человека и решали вопросы о капремонте и выборе УК. Вроде плюс-к сама планирует создать свою компанию. Только мне раньше говорили про проведение тендера на обслуживание этого дома. А теперь получается, что будет эта УК? К тому же надо определить размер взноса на как. Ремонт и кредитную организацию. Предложили ВТБ, СБЕР, АЛЬФАБАНК И ГПБ.

  • 1 раз пор собрание слышу.

  • 4 человека сила, спору нет. С дурдома начинаем ? А почему никому не сообщили? 4 человека не могут и не имеют права решать за весь дом. Если приняли какое-либо решение, то оно не действительно.

  • Совершенно согласна! Кто-то выбирал старшую на 4-ом этаже??? 4 человека на собрании - это что за бред? Если решать, то нужно собраться всем, и обсудить все вопросы, и пригласить на собрание уполномоченного представителя застройщика. И волнующие всех вопросы зададим, и примем решения по ремонту, УК и выберем старших по дому и этажам! Мне кажется так будет правильно! Еще даже не все ключи получили, а у нас уже какое-то самоуправство!

  • Поддерживаю Вас полностью.

  • Вот и у меня вопрос почему вы не заботитесь о нашем доме? Почему не интересуетесь общественными событиями? Всех волнует только когда запустят на ремонт. Не поверю, что вы ни разу за этот месяц не звонили в отдел продаж. Можно было поинтересоваться об общественной жизни, кто будет председателем дома, кто - старшим по этажу.

  • Решений никаких не было. Как я понял только наметили проблемы с выбором УК, взносом по кап. ремонту и подключением к отоплению. Раздали чистые бюллетени для голосования. Кто с 4 этажа?

  • Ну прям как птенчики ,которые ждут ,что им все в клюв положат... Вложились,так надо нос по ветру держать,а то в одной из новостроек в которую вкладывался огородила забором УК от застройщика и не собирается впускать на территорию машины жителей более чем на 30 мин для разгрузки пакетов с колбасой.. и скорой с пожарной ...

  • А, что за необоснованные претензии. Представляете, лично в пятницу была в отделе продаж, и никто не обмолвился ни словом. Где информация ? Вы то сами откуда узнали? Или одна из 4. И еще - МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО, КОГДА ЖЕ ЗАПУСТЯТ НА РЕМОНТ, а не кто будет старшим по подЪезду. Активистка Вы наша.

  • Попрошу без оскорблений! Я был в отделе продаж 07.11 и мне тоже предлагали войти в актив дома. Не суетитесь по поводу общего собрания -его еще не было. Я сам председатель дома причем старого и не горю желанием брать на себя ещё одну обузу. В данном случае никакого нарушения прав инвесторов не было. А собрание собственников будет после того, как мы получим свидетельства. Если хотите собраться вместе и поболтать то, пожалуйста, организуйте. Я бы с удовольствием пришел в выходной день или после 20:00.

  • Вы о каких бюллетенях пишите??? На каком-то странном собрании о котором никто не слышал, решают какие-то вопросы и раздают бюллетени!!!! Вы сами понимаете о чем говорите? Прочитайте комменты здесь и Вконтакте, никто не знал о собрании! Мы получали ключи 10.11 в отделе продаж про собрание ни слова, мы поитересовались про управляющую компанию и т.д. получили ответы, на этом все! Если есть человек готовый взять на себя ответственность и быть старшим по дому, то это замечательно, пусть скажет о себе, представится. Никто этого человека не видел, ничего про этого человека не знает, но собрания из 4-х человек с бюллетенями проводятся! Честно признаться, складывается такое ощущение что информация про это мифическое собрание чья-то злая шутка!!!!! Напишу еще раз: никто не против встречаться и обсуждать вопросы, только нужно делать все циливизованно! Мы сейчас все тут переругаемся, а толку никакого! Давайте назначим дату и время и встретимся. Можно кинуть клич тут и Вконтакте, можно попросить информацию, например телефоны у застройщика, всех оповестить заранее, встретиться и обсудить! Я думаю нас всех волнует как мы будем жить в нашем доме, какая будет управляющая компания и т.д.

  • Мир сошёл с ума!!! Для тех кто не знает в доме по ул Ударная 25/1 стр на сегодня 16/11/2014 НЕТ ОТОПЛЕНИЯ !!! Не известно, что с водой и электричеством, так как электрики дежурные что там есть говорят всё на времянке! На стенах подъезда обледенение, ни кто не заметил? А в офисе один ответ "ничего не знаем" "ждём со дня на день" Не ужели все эти вопросы не важны????? А мы про старших, да про забор.....Ни будет отопления ни будет и нас всех там.

  • Будем ждать свидетельства.

  • Все организованно надо делать, а не, как сарафанное радио. Мне кажется, пока нас всех, там не будет, ни какого собрания и порядка не будет.( к сожалению)

  • +100! Согласен с мнением.

  • Всем добрый день, хочу прояснить ситуацию про собрание. Как таковое собрание не собиралось, были приглашены несколько человек которых застройщик предложил выбрать в совет дома. На этой встрече было предложено приглашенным лицам довести информацию до всех участников долевого строительства о том какие вопросы необходимо решить до сдачи дома в эксплуатацию: 1 - про капитальный ремонт (т.к. решение должно быть принято в течение 2-х месяцев с момента сдачи дома в эксплуатацию) и 2 выбор управляющей компании. Застройщиком были разработаны проекты документов для быстрого решения вопросов, и переданы лицам которые были на собрании, также пакет этих документов можно взять у юриста Татьяны. Поскольку у Застройщика нет возможности собирать всех участников долевого строительства и выяснять кто хотел бы быть в совете дома, предлагаю всем кто хочет быть избран в совет дома и принимать активное участие в жизни дома на Ударной, а не только писать на форуме и ничего не делать, сообщить об этом юристу Татьяне. Тел: 354-04-64.

    Исправлено пользователем YDD (18.11.14 14:54)

  • Короче наши калеки не могут доделать 2 последних этажа до сих пор..!Скадывается такое ощущение что это не они руководят строителями,а строители руководят ими как что и когда делать...по отоплению вообще никакой инфы. кроме как "на днях,завтра" и т.д. изо дня в день...в общем ПОЗОР компании ПЛЮС-К!Прям не компания какая то а бюро ПУСТЫХ ОБЕЩАНИЙ и ЗАВТРАКОВ!Такими темпами они и к новому году никого не запустят!В общем уроды они самые самые самые последние!Слов больше нет!

  • Добрый день, спасибо за прояснения, НО во первых, что за кап. ремонт??? Дом новый, он что не на гарантии??? Во вторых с кем в компании Плюс К ( я так понимаю Вы являетесь сотрудником) можно решать какие либо вопросы, там ведь ни когда ничего не знают! Сторожа да строители более компетентны как оказалось! Вот и пишут люди на форуме кому, что удаётся узнать, чтоб хоть чуточку в курсе быть ситуации, а не от того, что нечего делать! У всех один вопрос Когда будет отопление??? Ключи раздали, чтоб все радовались, или кто то не подписал допники и мы все их ждём??? Советую позвонить по отоплению 343-45-90 Новосибирскгортеплоэнерго ОАО и отделу продаж тоже, чтоб быть в курсе по какой причине не подключают!!! Ну правда, надоело, всё в этой "ударной " стройки через одно место.

  • И по какой причине не подключают?

  • Забавная компания... Обнаружил на НГС объявления о продаже квартир по ул.Ударная 25/1, на которые уже заключены договоры долевого участия, и ничего не подозревающие дольщики ожидают сдачи дома ... В том числе и моя квартирка...
    Будьте внимательны!
    http://newhomes.ngs.ru/view/16732201/
    http://newhomes.ngs.ru/view/6666067/

  • Оплата за капитальный ремонт, предусмотрена Жилищным законодательством вне зависимости от года постройки дома (это накопительная система), а гарантия это немного другое.
    Если решение об открытии специального счета для накопления средств на капитальный ремонт не принять в течение 2-х месяцев с момента сдачи дома, то деньги жильцов будут уходить региональному оператору и можно будет про них забыть. А если открыть специальный счет, то денежные средства жильцов дома будут храниться на этом счете и могут быть использованы на капитальный ремонт только этого дома, а не других домов.
    На вопрос когда будет отопление ответить не могу, не владею такой информацией, если есть вопросы не касающиеся данной темы, задавайте, я постараюсь на них ответить.
    Очень нужна инициативная группа в совет дома, с которой бы Застройщик решал интересующие жильцов вопросы. Желающие откликнитесь!!!

  • Добрый день, думаю после официальной сдачи и будет всё понятно с решением. А на когда она запланирована? И такой вопрос, когда можно будет осуществить перепланировку (убрать одну стену) ?

  • Не подключают по причине не готовности объекта, документально в том числе

  • Когда ?

  • Говорят, всё зависит от нашего застройщика(((( Только он делает вид, что это не так

  • Пока они два последних этажа не доделают,вопроса о запуске отопления и речи быть не может!...

  • Насколько я понял они должны еще и пивнушку доделать, чем и занимаются.

  • Спасибо Вам за содержательный ответ:)
    Видимо в нашем доме больше инвесторов, чем жильцов. Поэтому решения и информацию надо доводить через интернет.

  • А, что за пивнушка?

  • Добрый вечер, вопрос по благоустройству, когда планируется установка детской площадки, в условиях зимы? И сейчас вся территория завалена снегом, на чьи плечи ложатся расходы по его уборке? И так же расходы по электроэнергии, которой пользуются те кто зашли на ремонт?

  • Они подключены к индивидуальным счетчикам.

  • а договора на потребление с энергосбытом нет. Интересно на какой стадии у застройщика ввод дома в эксплуатацию? У них по срокам от 3 квартала 90 дней, так они проходят. В пятницу от застройщика снова была страничка юмора (по другому не назвать) : Позвонил в офис, сказали что в ДАННЫЙ МОМЕНТ дают тепло. Спросил, когда тепло будет в квартире, сказали ко вторнику. Шутники)))) На всех этажах двери на балкон на растапашку, все батареи естественно холодные, поймали какого то рабочего спросили про новость с отоплением, он ухмыльнулся((( Что за отношение в отделе продаж ,вы сами своим враньем нагнетаете негатив со стороны дольщиков.

  • Пивнушка у них прописана в проектной декларации, помещения общественного назначения на 1 этаже 2 магазина продовольственных товаров один из них пиво.

  • Добрый день, установка малых форм планируется в зимой, снег буден убран, малые формы установлены. Озеленение будет весной. Уборку территории от снега до сдачи дома и передачи его Управляющую компанию осуществляет Застройщик за свой счет. Относительно вопроса по электроэнергии, те кто зашел на ремонт возмещают Застройщику за потребленную электроэнергию согласно счетчика.

  • Вот пивнушка в доме на фиг не нужна. Это всякий сброд около дома тусоваться будет, всякие харчки. зараза. Жильцы интересно в праве решать, какие организации в доме будут?

  • А, что будете садить. Деревья? то какие? и где, или просто травку.

  • Этого я не знаю, это надо посмотреть что заложено в проекте. Деревья или кустарники и трава обязательно. Относительно информации про капитальный ремонт, собственники новостроект обязаны уплачивать взносы на кап ремонт только после того, как дом будет включен в региональную программу кап ремонта (ч. 3 ст. 169 ЖК РФ). Т.е. ближайшие лет пять, а может и больше, я так думаю, нет нужды платить взносы на капитальный ремонт.

  • Добрый день! Продам студию, которая 26,59 кв.м. по планировке, на 13 этаже. Кому интересно прошу в личку!

  • Добрый день, вот и прояснилась ситуация! И всё же на каком этапе процесс ввода в эксплуатацию дома? И когда возможно делать в квартире перепланировку?

  • Перепланировку будете делать после ввода дома в эксплуатацию и получения свидетельства о праве собственности.

  • Да уж с "ударными" темпами нашего застройщика думаю это не скоро случится

  • Сегодня прочитал объявление:
    "с 26.11.14 в течение 5 дней будет производиться поэтапный запуск системы отопления.
    Всем инвесторам проверить наличие кранов на стояках отопления и закрыть их при отсутствии нагрев. [видимо нагревательных] приборов. 8-953-781-0144"
    А дом уже серьёзно промёрз. Больше часа там не выдержал.

  • Людиииии, КОГДА ???? Может митинг на крылечке офиса, телевиденье пригласить, отопление отключить в офисе, не пустить на работу.

  • А вы когда были на стройке? У соседей или работников не спрашивали про отопление? Я сам хотел съездить проверить сегодня, но не смог из-за работы.

  • Новостей тоже нет. В пятницу не было отопления. Видели, наверху балкон застеклен.

  • Это объявление уже не актуально! Отопление так и не дали.

  • Ни кто ничего не знает конкретного,знаю только одно застройщик в курсе почему его нет и ничего не говорит видимо им так выгодно. Уже давно ясно, что плюс к на дольщиков всё равно вот и не включают. Те, кто подписывал доп соглашения на продление сроков просто не нужно было этого делать, а подавать иск и трясти их по полной программе !Сроки нарушают, постоянно врут только такие впечатления, всем кто рассматривает покупку у этого застройщика никогда не посоветую!!!! С такой работой на рынке недвижимости, через несколько лет может и слышать о таком застройщике не будем. А их сильно "умные" и остренькие на язычок сотрудники на рынок труда дорога!

  • Сегодня привезли малые формы, стоит машина с лавочками и качельками возле дома.

  • А отопления еще нет?

  • ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Застройщик просит всех инвесторов собраться 04 декабря в 18 часов у дома на парковке. Генеральный директор и первые лица Плюс-К разъяснят ситуацию и постараются ответить на все вопросы инвесторов. Большая ко всем просьба довести эту информацию до всех.

  • Конечно нет

  • Здравствуйте! Напишите цену продаваемой квартиры.

  • Сходка то была 4го ? Если была ,то о чем?

  • Вся информация в группе в контакте.
    http://vk.com/udaranayanew

  • Добрый вечер! Написал Вам в личку!

  • Обращаю внимание на то что наша новая группа в контакте теперь закрыта. Только для участников долевого строительства.

  • Доброго времени суток! Обращаюсь к Плюс К думаю форумы они просматривают ( по телефону крайнего не найти) ответьте на вопрос, почему в доме на Ударной 25/1 стр , в который вы впустили дольщиков на ремонт нет света на лестничной площадке ни на одном ЭТАЖЕ??? И последняя лампочка перегорела на площадке первого этажа лифта! Квартиры у вас что кроты покупали? Совесть имейте, дом не сдан, где Ваши уважаемые дежурные электрики? Шли выходные дни и ясно понятно, что в это время основная масса делала ремонт и что вы думаете кто-нибудь вывез мусор за это время? Конечно нет!

  • а сколько домов ещё после вашего строиться ! :безум: и судьба у них не лучше .. :dry:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: