Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 2)

  • В ответ на: маленько отвлеку вас от сдачи ваших домов!!!!
    был вчера на стройке 13 дома, работа кипит. крики работников "где подстропники", " майна", "вира" и много слов помогающих не только при строительстве :appl: дают надежду что каробку поставят до конца года это точно, сейчас уже 5 этаж возводят............................:улыб:
    А случайно не обратили внимание на 14 дом, там что-нибудь кипит? Что-то что месяц назад, что сейчас, по телефону говорят, что они там только всё сваи вкалачивают. :dnknow:

    стр. 10

  • В ответ на: маленько отвлеку вас от сдачи ваших домов!!!!
    был вчера на стройке 13 дома, работа кипит. крики работников "где подстропники", " майна", "вира" и много слов помогающих не только при строительстве :appl: дают надежду что каробку поставят до конца года это точно, сейчас уже 5 этаж возводят............................:улыб:
    А случайно не обратили внимание на 14 дом, там что-нибудь кипит? Что-то что месяц назад, что сейчас, по телефону говорят, что они там только всё сваи вкалачивают. :dnknow:

    стр. 10

  • В ответ на: У нас десятый этаж.Если лифты пустят не сразу, вообще грустно будет.
    Лифтов не будет сразу 100%

  • Доброе время суток! Кто хочет заселиться раньше, нужно написать заявление. чем больше наберется заявлений, тем быстрее нас заселят.

  • Откуда такая информация и кому писать? Коллективно, или индивидуально? Сейчас даже точно не известно принят дом к сдаче или нет.

    Спортивная 9, 1 под.

  • писать в КПД Газстрой-эксплуатация, индивидуально (можете позвонить туда сначала).

  • Завтра позвоню. Будет очень хорошо, если пораньше на ремонт запустят (зима на носу)

    Спортивная 9, 1 под.

  • Не факт,что из-за большого количества заявлений всех раньше запустят, но нам разрешили в виде исключения, так как ситуация такая,что необходимо заехать в течении недели.
    И писать его нужно не в КПД, а в УК!!!

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Alisuchka, Вы из какого дома?

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • Из второго

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Здравствуйте! Вы как позвоните, и что то про 3 стр. узнаете, отпишитесь, плиззз.....я тоже из 3!!!!

    Спорт. 9

  • Может телефон УК дадите? Мы из 3стр. Там работы выше крыши. Хотелось бы пораньше начать.

    Спортивная 9, 1 под.

  • Так, а ключи кто выдает? УК? управляющая компания КПД-Газстрой-Эксплуатация, по телефону 217-49-73 кажется вот телефон, давал представитель КПД

    Спорт. 9

    Исправлено пользователем cherryn (03.10.11 09:17)

  • Alisuchka, добрый день!
    Скажите, пожалуйста, куда звонить/писать по поводу заселения досрочно??. :not_i: У нас ситуация: нужно выехать из съемной квартиры до 15 октября. Может быть сможем договориться?

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • ух как все ждут этого дня! :улыб:ну раз начинают индивидуально запускать в квартиры, значит скоро и массово начнут, ждать осталось недолго :appl:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Товарищи, с ориентируйте пожалуйста..
    Кто из 3 стр, какой срок сдачи у вас стоит по договору? Я так поняла, что в открябре вы уже планируете заехать.
    Я из 4 стр, ввод в эксплуатацию по договору 2 кв 2012, хотелось бы понимать когда реально можно будет заехать.. январь, март или июнь?)

    P/S Спортивная 9/1, 3-ий подъезд

  • Мы из 3 стр. у нас срок 4 кв. 2011, но как реально выйдет - непонятно, дои давно готов, все дело в приемке домов и оформлении доков.

    Спорт. 9

  • Здравствуйте! Напишите пжл, что вам ответят, мы тоже из 3 стр :agree:

  • Соседи, кто брал квартиру у Авангарда, расскажите как у вас обстоят дела? ДДУ есть уже? просто интересно..

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ еще нет :зло:

  • Звонила в Авангард, как то сумбырно сказали что в четверг повезут еще 17 договоров на подпись в КПД, ну это для тех у кого даже КПД ничего не подписал....(типа меня).

    Спорт. 9

  • :хммм:я то уж надеялась, что все разрешилось...да уж...

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • в КПД сказали что звоните периодически спрашивайте.

    Спорт. 9

  • а вы уже заключили преддоговор с КПД? остановились на 14 доме?

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Нет не заключили ещё. Остановились на 14-ом

    стр. 10

  • сегодня звонила и в КПД и в УК(отдел продаж) и УК Денису. Все динамят друг к другу. Никто ничего толком не знают. Говорят, что в течении месяца полтора дом сдавать будут, а по поводу досрочного ремонта вообще никто разговаривать не хочет :хммм:. Завтра поеду в ту сторону, если успею, может лично с кем-то в УК смогу поговорить. Адрес этого УК кто-нибудь знает? Зато в КПД таким приятным голосом попросили номер телефона и сказали, как что-то будет известно то перезвонят. А еще предупредили: не верьте тому, что на форуме пишут, типа вся информация искажена.

    Спортивная 9, 1 под.

    Исправлено пользователем negdan5 (03.10.11 14:16)

  • Ну вот! дома приняли, и еще будут стоять 2 месяца!!!! :(. Почему ж на ремонт нас пустить нельзя???? :зло: А на форуме у нас как раз самая достоверная информация! Эти девочки в колл-центре вообще для пыли в глаза сидят! что б вам милым голосом отвечать, а толку никакого. Мне в Авнгарде сегодня подтвердили что дома приняты.

    Спорт. 9

  • Да вы правы! Я сейчас в отдел эксплуатации звонила. Сказали, что по технической части дома приняты. Что - то у них там с документами. Доки пока все не будут готовы, на заселение наверно не пустят. Посоветовали в отдел продаж обратиться с заявлением на начальника КПД о досрочном заселении. Не факт, что разрешат, но попробовать можно.

    Спортивная 9, 1 под.

  • Давайте знакомиться! :agree: Мы с первого подъезда, этаж десятый, стр.3

    Спортивная 9, 1 под.

  • Давайте, может быть мы все с 3 стр. соберемся и напишем коллективное заявление о том,что б нас на ремонт запустили!!!! Хоть попробуем. Да, нам тоже сказали, пока доки не будут готовы никакого заселения. А в ЧС-1 в нескольких домах было так: заселение совпало с получением прав собственности!!!!! Говорят КПД и так может! У нас первые домики из 2-ой очереди - процесс еще не налажен, потому так все долго с доками.:хммм:

    Спорт. 9

  • А, подскажите, пожалуйста, какая у вас информация о состоянии отделки в 3 стр. ??? А то тут столько информации, а где правда - не знаем! Интересует стяжка и шпатлевка стен. Заранее спасибо!

    Спорт. 9

  • нет, а кто мешает им достоверную информацию доводить до нас? Чистая Слобода уже давно-давно не была здесь :а\?: вот и получается, что информация собирается ото всюду!!! в принципе, общая картина складывается вполне реальная, бывают, конечно, искажаются детали, но в общем все верно :respect: так что, друзья, мы с вами знаем больше, чем они думают :friends:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Давайте! Мы тоже из 1 подъезда! 3 стр.:улыб: 6 этаж!

    Спорт. 9

  • Может и правда обьединиться 3стр и написать коллективное заявление, о том что бы нас впустили на ремонт :appl:

  • ниче сколько вас из 3 стр!!!! молодцы, уже сдружились )))) я тоже считаю, что вас нужно скорее запускать в дом, ремонт дело хлопотное и не быстрое, получится, что 1 и 2 стр заехали и живите, а вам еще ого-го работы!!!

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Все, что удалось выяснить, это то что стяжка пола будет только на первом этаже, в остальных квартирах не будет. Нету ни штукатурки ни шпаклевки, чистые плиты(но ровные) . Хотя это наверно кому как повезет. Прораб сказал еще месяц назад, что двери установлены деревянные, в КПД говорят будут металлические, В любом случае менять придется. Какие наверняка не знаю. Батареи как на фото. Мы однажды жили в квартире с такими батареями :death: . У друзей ребенок годовалый о такую батарею голову пропорол, пришлось зашивать (края острые). Наверняка проведены полторы резетки и два метра провода (уже с электриком договорились:хехе:). Не можем только определиться в какую сумму ремонт обойдется. Хочу полы с электроподогревом, меня все отговаривают. Ребенок маленький, часто болеет, а в новом доме вдруг щели будут или с отоплением проблемы. Может у кого опыт имеется поделитесь. Не думаю, что обогреватели дешевле и безопаснее обходятся, чем электрические полы . Сантехника соответственно тоже своя. Сходили посмотрели цены, а какие размеры и не знаем. Вот и сидим ждем пока все измерить можно будет.

    Спортивная 9, 1 под.

  • Привет:хехе:

    Спортивная 9, 1 под.

  • Да, уж....со стяжкой и штукатуркой нам все дело подпоганили:хммм:. Я вот тоже считаю во что выльется ремонт!

    Спорт. 9

  • del

    Ты просто сделай это...........))))

    Исправлено пользователем flopic (12.07.12 22:08)

  • Вот вот. Я уже со многими жильцами общалась из соседних домов. Все в принципе довольны, не круто но жить первое время можно. А нам ведь до НГ наверно пахать придется, при условии, что запустят скоро :а\?:

    Спортивная 9, 1 под.

  • Да! все хотят до НГ переехать в новенькие квартирки!Ждем, когда запустят!!!Кстати, звонила сейчас в КПД: сказали, что дом не приняли!!!! Что это означает я уже не стала уточнять....Так что видимо рано мы губу на ключи раскатали! :зло:

    Спорт. 9

  • В ответ на: Хочу полы с электроподогревом, меня все отговаривают
    Тёплые полы это ВЕЩЬ!
    В старой квартире я клал их в ванной/туалете, под кафель. Очень приятно, когда кафель тёплый, а не ледяной. Можно положить и в комнатах, но честно говоря не вижу смысла, т.к. с отоплением в ЧС1 проблем нет, как и нет предпосылок, что они будут в ЧС2. Но дело, конечно ваше.

  • а мы с первого подъезда, 6 этаж )) стр.з:улыб::улыб:

  • Ой, ну мы с вами вообще соседи по площадке!!!! :friends:

    Спорт. 9

  • а почему отговаривают от теплых полов? у меня сейчас в ванне тоже теплые и на кухне, это супер! даже если не ожидается проблем с отоплением, все-равно будет межсезонье весна-осень, когда отопления еще/уже нет, а на улице прохладно, соответственно, дома тоже не тепло. вот тут они очень даже кстати! считаю, что этот вариант лучше обогревателя, даже с точки зрения безопасности вашего ребенка, ну никак об пол он не обожжется!!

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Мы сейчас снимаем квартиру, где водяные трубы под полом по периметру квартиры. Они не отключаются и зависят от отопления. В межсезонье итак холодно еще и полы не включишь; застилаем коврами и одеялами, несмотря на то что сам дом новый каменный, квартира теплая, а по полу несет. Обогреватели сушат воздух здорово, и каждый раз думаешь каким местом ребенок в него залезет (носиться то как угорелый). Просто интересно сколько он наматывает.

    Спортивная 9, 1 под.

  • :agree:

    Спортивная 9, 1 под.

  • система "Теплый пол" это совсем не трубы, проведенные под полом! есть много разных вариаций, но не таких, это уже устаревший ))) а вот сколько наматывает не скажу...все ж зависит от интенсивности использования, температуры и т.п.

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Сибиряк, скажите, у Вас сейчас горячие батареи? Просто у нас в 55м доме чуть теплые...правда, в доме жарко, но так и на улице больше 10ти градусов, боюсь не будет ли зимой холодно :а\?:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Кстати, с работы сегодня домой ехала по холмистой.....ММмммм...красота, не стоишь как дурак на светофоре этом (ну где рыночек с бабульками), а спокойненько и быстро шмык и в ЧС:миг:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: