Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Где взять двушку в новостройке со сдачей в 2011 году?

  • Подскажите пожалуйста, есть ли в природе такие предложения (в порядке приоритета - в идеале должны присутствовать все пункты):

    1. Сдача 2011 год.
    2. Цена до 1900 тр.
    3. Детский сад/школа в 5 мин. пешком.
    4. Высокая транспортная доступность.
    ?

  • Бердск! Выбирай - не хочу )

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста, есть ли в природе такие предложения (в порядке приоритета - в идеале должны присутствовать все пункты):

    1. Сдача 2011 год.
    2. Цена до 1900 тр.
    3. Детский сад/школа в 5 мин. пешком.
    4. Высокая транспортная доступность.
    ?
    1. Таких вообще по пальцам пересчитать можно - кризисных лет дома
    2. губозакатывательную купили - на сдаче всё раскуплено и далеко дороже 2500т.р.
    3 и 4. предполагают точечную застройку в центре и по линии метро, о которых учитывая 1 и 2 можно забыть.

    Отсюда резюме у подрядчиков или застройщиков последние варианты в бердске забирать. и то на сдаче бердск стоит примерно 28-34т.р. за квадрат а это уже при квартирах 62-66м2 1800-2200т.р. Как-то так, лучше только риэлтеры скажут. Это их тема. :1:

    "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц."
    Всеобщая декларация прав человека

  • Дискус .... 2011-12.......записывает на очередь...... поторопитесь ......

    ->> Дискус плюс, ООО
    Бетонная, 14 к
    тел. (383) 353-55-91
    тел. (383) 353-55-64
    http://www.diskuss.ru

    Продажи квартир со сроками сдачи 2011-2012г.
    Планируются продажи квартир в домах со сроками сдачи 2011-2012 год. Желающие записаться на покупку таких квартир могут обращаться по телефонам: 353-55-64, 353-55-91, 230-21-20, 8-913-373-80-15

  • с уверенностью могу сказать что вы можете сейчас купить готовую 2-ком на Плющихинском но без ремонта 1700-1800, в сданных домах или готовящихся к сдаче, есть и другие стройки в городе, надо обзванивать, во вторичке точно можете взять ,затулинка северо-чемской, западный юго-западный, и не надо даже ехать для этого в бердск

  • Краснообск 233

  • Двушку за такие деньги в черте города - нереально! Есть вариант у Дискуса на высоцкого, очень хороший в данных условиях или в березовом у Сибири, но это вечные пробки на большевичке. Даже однокомнатную за такие деньги нереально! Я недавно купила квартиру однешку, искала как и вы за 1 900 по метро в новостройке. Есть такие варианты как Лежена, комплекс Камелот от 2 025 000 однешка! есть вариант на Стартовой 1, однешка за 1 900 000, но форма собственности инвестиционная, проблема с ипотекой будет, и только через риэлторов ПСФ - это еще 60 000руб. Еще есть отличный вариант на Сухарной 191. С застройщиком рассчитались квартирами, теперь он их продает ниже рыночной стоимости, я смотрела однешку у них за 1 600 000. Вариант отличный, может и двушку там найдете, если еще есть, я в апреле смотрела. Компания Эскад, позвоните им узнайте. Других хороших вариантов я думаю для Вас нет. И я рекомендую Вам взять на Высоцкого у Дискуса! за эти деньги у них можно реально двушку купить :миг:

  • С одним НО- там пока нет школ\детсадов, только на МЖК- но все переполнено...

  • дискус конечно можно попробувать, но у нас в садик сложно попасть!!!:хехе:

  • Если не пугает г.Обь,там можно. Сдача ноябрь 2011. 1 600 000 руб. Ипотека.

  • Там же в Оби рядом сдача - Июль. Двушки ещё должны быть по 1 400 000 вроде.

  • Есть такие.Все верно.

  • http://www.kpdgazstro.nichost.ru/sloboda/plan/
    На Забалуева можно 2-ку за 2050 взять - 60 кв.м.
    Сдача будет либо в 2011 без отделки, либо за ту же цену с "отделкой под ключ" во втором квартале 2012 года.

  • Всем спасибо за ответы. Долго не отвечал потому что тему переместили, нашел ее не сразу:улыб:

    Больше всего понравился вариант на Сухарной, двушка за 2000 тр с копейками, но отсутствие школ и садиков не позволяет остановится на этом варианте.

    На Плющихинском был, домов очень много, а школы рядом можно по пальцам пересчитать (о шаговой доступности речи не идет), поэтому тоже вариант отбрасывается.

    В Оби живу сейчас, есть желание отсюда выбраться в город (ничего плохого, кроме того что без машины тут делать нечего, ну и деревня это все-таки (нет кинотеатров, театров, погулять в сквере нельзя и т.п.) сказать не могу).

    Видимо, будем искать вторичку., удовлетворяющую условиям выше. Судя по объявления на НГС.Недвижимость можно взять хрущ недалеко от метро, как думаете реально?

  • В ответ на: Больше всего понравился вариант на Сухарной, двушка за 2000 тр с копейками, но отсутствие школ и садиков не позволяет остановится на этом варианте.

    На Плющихинском был, домов очень много, а школы рядом можно по пальцам пересчитать (о шаговой доступности речи не идет), поэтому тоже вариант отбрасывается.

    В Оби живу сейчас, есть желание отсюда выбраться в город (ничего плохого, кроме того что без машины тут делать нечего, ну и деревня это все-таки (нет кинотеатров, театров, погулять в сквере нельзя и т.п.) сказать не могу).
    Напрашивается предложение купить машину :хехе:и все недостатки вашего бытия упразднятся. Тогда хоть на Плющихинском, хоть в Оби, хоть на Сухарной.

    Если уж вы щепитильны в выборе школы, то очень трудно с ней угадать заранее. Где бы вы не купили квартиру, все равно можете пролететь с местной школой. Может мест не хватить или "конкурс" не пройдете или школа с низким рейтингом будет.

    Более гибко решить этот вопрос можно через приобретение машины. С недвижимостью плюс-минус 200-300 тысяч можно двигаться. В эти пределы можно втиснуть приобретение автомобиля, а на операциях с недвижимостью просто сэкономить. К тому же кредит на автомобили более доступен и менее нагружает бюджет чем та же ипотека.

    Даже живя в городе, всегда приходится ехать на авто хоть в кинотеатр, хоть в театр, особенно с детьми. То же самое и с магазинами. Гулять в Новосибирске особо тоже негде, приходится каждый раз выезжать куда-нибудь. Один и тот же парк просто может сильно надоесть. Сидя в четырех стенах и думать что за ними Обь, а не Новосибирск - вообще странность.

    Ул. Спортивная

  • В ответ на:
    В ответ на: Больше всего понравился вариант на Сухарной, двушка за 2000 тр с копейками, но отсутствие школ и садиков не позволяет остановится на этом варианте.

    На Плющихинском был, домов очень много, а школы рядом можно по пальцам пересчитать (о шаговой доступности речи не идет), поэтому тоже вариант отбрасывается.

    В Оби живу сейчас, есть желание отсюда выбраться в город (ничего плохого, кроме того что без машины тут делать нечего, ну и деревня это все-таки (нет кинотеатров, театров, погулять в сквере нельзя и т.п.) сказать не могу).
    Напрашивается предложение купить машину :хехе:и все недостатки вашего бытия упразднятся. Тогда хоть на Плющихинском, хоть в Оби, хоть на Сухарной.

    Если уж вы щепитильны в выборе школы, то очень трудно с ней угадать заранее. Где бы вы не купили квартиру, все равно можете пролететь с местной школой. Может мест не хватить или "конкурс" не пройдете или школа с низким рейтингом будет.

    Более гибко решить этот вопрос можно через приобретение машины. С недвижимостью плюс-минус 200-300 тысяч можно двигаться. В эти пределы можно втиснуть приобретение автомобиля, а на операциях с недвижимостью просто сэкономить. К тому же кредит на автомобили более доступен и менее нагружает бюджет чем та же ипотека.

    Даже живя в городе, всегда приходится ехать на авто хоть в кинотеатр, хоть в театр, особенно с детьми. То же самое и с магазинами. Гулять в Новосибирске особо тоже негде, приходится каждый раз выезжать куда-нибудь. Один и тот же парк просто может сильно надоесть. Сидя в четырех стенах и думать что за ними Обь, а не Новосибирск - вообще странность.
    Машин в семье 2 :), мне квартиру бы.
    Пробки, если честно, достали, поэтому хочу на метро ездить + ребенок будет ходить в школу пешком, а не через частный сектор, по пол-часа в одну сторону.
    Школа должна быть рядом с домом, будем заранее пробивать этот вопрос, до покупки квартиры.

    Живя в центре города, добраться можно хоть куда довольно быстро даже на автобусе, чего не скажешь про Обь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: