Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Может кто знает что-нибудь про стройку?:хехе:

  • Стройка вроде активно идет. Квартиры продают. Кстати, кто-нибудь уже купил? Как продают, договор займа?

  • продают по договору займа, в ноябре будут ДДУ оформлять

  • А название застройщика?

  • Застройщик OOO"Инвестстрой". Сайт http://www.investstroy-zs.ru/

  • А кто-нибудь уже взял там квартиру? Вообще этот застройщик, надежный?

    Исправлено пользователем Denalk (04.10.11 23:49)

  • В ответ на: Вообще этот застройщик, надежный?
    Да :respect:

  • В ответ на: Застройщик OOO"Инвестстрой". Сайт http://www.investstroy-zs.ru/
    Застройщик ООО "СибирьИнвест" - отдельное ООО создано под этот дом. Причем их же стройка на Лескова - ООО "ИнвестГрупп" - тоже отдельное ООО.
    В "фотографиях с объекта" почему-то дом на Лескова :безум:

  • Он же вроде другого цвета?А вообще в каком состоянии сейчас стройка на выборной?Обещают сдать в конце этого года,реально?

  • Как я понял в конце этого года они только первую часть сдавать будут (сейчас строят 9й этаж). Вторая часть - до июля 2012.

  • Сейчас они уже 10 этаж строят!

  • Прочитала, что дом сдается в 4кв 2011года, расскажите, кто-н там уже взял квартиру? там остались еще 1комнатные?

  • Интересует 1к и 2к квартира в очереди, что сдается 4кв 2011. Предложения кидайте в ЛС. Ипотека.

  • А в Инвестстрой позвонить не пробовали?Там еще навалом квартир.

  • Звоните в ИнвестСтрой, квартир много. Телефоны в Гисе есть и на сайте.

  • Звоню сегодня весь день....и тишина, никто не берет трубку

  • сегодня поинтересовалась в нескольких агентствах об этой стройке, мне сообщили, что сроки сдачи дома неизвестны и эта стройка не окредитована ни в одном банке,потому ипотеку на нее не взять.
    Есть кто-нибудь у кого достоверная инф-я, кто-н взял ипотеку в этой сройке?
    Заранее благодарю форумчан за ответ)

  • Они строят на свои. Так что скорее всего только после сдачи дома будет возможна ипотека.
    Кстати изначально данная земля пренадлежала другой компании, так что может еще и в этом дело.

    Watchdog

  • планируется аккредитация в Левобережке и Сбере

  • В ответ на: Звоню сегодня весь день....и тишина, никто не берет трубку
    я тоже не могла дозвониться, уже приняли бы кого-то принимать звонки, тк девушка из отдела продаж сейчас очень часто отлучается в юстицию на регистрацию ДДУ по Лескова, говорит, что аврал полнейший. Телефон там просто не замолкает (на него не отвечают) и люди идут и идут.
    Или же, как вариант, больше информации на сайте о ходах строительства и больше фотоотчетов - наглядность по темпам строительства. Сейчас, когда вообще многие он-лайн стройки ведут, 3-5 фоток в месяц кинуть в сеть, по-моему, не проблема.

  • Обращаюсь ко всем форумчанам, кто поедет смотреть ход строительства, выкладывайте фото в форум.
    Я собираюсь на выходных, поделюсь обязательно.

  • интересуют предложения от подрядчика. кидайте в личку

    Исправлено пользователем savel (01.11.11 21:04)

  • стройка идет активно, они в левобережном аккредитованы. живу на против, каждый день за стройкой наблюдаю. ДДУ уже выдают.
    должны сдаться через 1,5 месяца

    Исправлено пользователем varvara123 (08.11.11 17:48)

  • что я я тоже не могу дозвониться по тел.из Гиса...трубку не берут

  • Звонить бесполезно ,у них большой поток людей и они трубку просто не берут,либо звоните после 16,00,когда более менее народ прекращает идти .

  • В ответ на: выкладывайте фото в форум.
    Достраивают 10 этаж в последнем подъезде

    • Вид от подъездов

    • Вид со двора

  • если кто не заметил, инвестстрой начал строительсто многоэтажного дома около тетриса. Долго стоял котлован, сейчас заметна активность, есть информационный щит. Звонил, 1 м^2 примерно 40 килорублей в однокомнатной, итого 1500. Похоже все долгострои на выборной скоро достроят. =)

    И говорит попугай попугаю, я тебя Попугай попугаю, а в ответ ему попугай: попугай, Попугай, попугай

  • Здравствуйте соседи))) Давайте будем знакомиться! И обсудим что и когда)))):хехе:

  • Когда ключи давать будут, кто знает ? В первом подъезде ещё конь не валялся....

  • Когда подписывала ДДУ, сказали, что ключи в конце февраля- начале марта!
    А в 3,4 подъездах дали отопление?

  • Мне сказали про ключи после новогодних праздников, но что то не верится. В 3-4 подъезде про отопление не знаю, не заходил

  • А когда это Вам говорили про ключи? Мне вот недели 2 назад сказали, что в феврале-марте!
    А у Вас где квартира?

  • скажите,по какому договору офомлялись продажи в этом доме?

  • В ответ на: скажите,по какому договору офомлялись продажи в этом доме?
    По ДДУ с регистрацией его в юстиции

  • Запускать людей на ремонт сказали будут не раньше февраля-марта, отопление точно есть в первом и втором подъездах ,а вот на счет 3 и 4 к сожалению ничего не могу сказать .

  • В ответ на: Запускать людей на ремонт сказали будут не раньше февраля-марта, отопление точно есть в первом и втором подъездах ,а вот на счет 3 и 4 к сожалению ничего не могу сказать .
    Пардоннн,я перепутала подъезды,в первом не могу сказать есть ли отопление или нет,туда не удалось попасть,но во втором есть 100% :смущ:

  • Сегодня проезжала мимо, забежала, пообщалась с прорабом, отопление в 1 и 2 подъездах до 8 этажа, стяжка пола до 6 этажа, штукатурка стен до 8 этажа, в 3 и 4 подъездах отопление есть везде!
    Достраивают технический этаж, на 9 вставлены окна, на 10 вставляют.
    Прораб сказал, что планируемое окончание стройки - 22 декабря!
    Надеюсь, что так и будет!:бебе:

  • Лифты даже уже вроде установили!

  • В ответ на: отопление в 1 и 2 подъездах до 8 этажа:бебе:
    есть прям тепло или просто смонтированы трубы и радиаторы?

  • сказали, что включили отопление и там тепло! На 8 этаже только временный стояк, на 9-10 пока нет отопления!
    Ну это со слов прораба, сама не заходила внутрь!

  • в субботу точно не было отопления , а на лестничной клетки даже ещё труб не было, одни радиаторы висели... Но повторяюсь, это было в субботу, а сегодня уже вторник

  • Сегодняшние фото .....

    • 1 и 2 подъезд

    • 1 подъезд

    • 3 и 4 подъезд

    • 1 и 2 подъезд вид с другой сторон

  • продолжение....

    • 3 и 4 подъезд вид с другой стороны

    • ещё...

    • общий вид...

  • А внутри были? есть отопление в 1 подъезде?

  • Внутрь не стал заходить.... Вот что видел, то работа кипела во всю, миксера подвозили раствор , сливали сразу в бетононасос и закачивали куда то наверх, на крыше 4 подъезда делали кровлю (на третьей фото видно факел на крыше), на крыше 1-2 подъезда каменщики заканчивали кладку, со стороны подъездов альпинист на верёвке заделывал температурный шов, убрали строительный забор со стороны 1-2 подъезда.... Короче работают во всю. Через забор спросил у строителей про отопление в 1 подъезде, сказали что есть до 8 этажа. В шутку спросил когда доделаете дом, он говорит к 20 декабря.... Так что в каждой шутки, есть доля шутки.. Так что пока всё нормально..

  • Я сегодня была в 3 подъезде, дошла до 8 этажа. отопление есть, тепло. стены ровные. сделали новую стяжку видимо на днях (это я сравниваю с тем, что было мес. назад). пол сырой, окна плачут. влажность.
    в подъезде на верхних этажах выложили на пол плитку, сегодня устанавливали лифт. двери лифта есть уже на всех этажах. стоят строительные ( китайские) двери.
    работа идет. :улыб:

  • А вставили ли окна в 1 и 2 подъезде на 10 этаже?

  • В ответ на: А вставили ли окна в 1 и 2 подъезде на 10 этаже?
    Да вставили. Сегодня вечером заезжал, сфотал. Правда фоты никакие, ночь уже была. Но всё видно: кладку закончили, окна все вставили 100 %, начали убирать один из кранов, с территории убирают лишний мусор

    • Окна все вставлены

    • Демонтаж крана

    • Вид с другой стороны

  • Спасибо за хорошие новости и фотоотчеты!:улыб:
    Закончат наверное как и обещали! Здорово!

  • Народ подскажите,кто-нибудь ездил в офис подписывать предварительные документы для сдачи дома до НГ???Расскажите о чем там речь, если кто-нибудь в курсе,а то по телефону особо ничего не объяснили

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: