Ответ на сообщение Re: Неоград на кирпичной горке! (часть 2) пользователя nibo
Позвоните. и в Нео скажут о том что парковка будет рядом с 9ым домом, где гаражи сейчас стоят.Обязательно наведайтесь, потом расскажете. Может парковки опять под домами окажутся))))))))))))))
Хех. Тогда вопрос где будет стоять подстанцияПоскольку на этот вопрос мне показывали пальчиком на эти гаражи. Надо будет наведаться к ним в гости
![]()
@ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @
3 дом.
Поскольку на этот вопрос мне показывали пальчиком на эти гаражи. Надо будет наведаться к ним в гости






