Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Неоград на кирпичной горке! (часть 2)

  • В ответ на:
    В ответ на: Позвоните. и в Нео скажут о том что парковка будет рядом с 9ым домом, где гаражи сейчас стоят.
    Обязательно наведайтесь, потом расскажете. Может парковки опять под домами окажутся))))))))))))))
    Хех. Тогда вопрос где будет стоять подстанция:улыб:Поскольку на этот вопрос мне показывали пальчиком на эти гаражи. Надо будет наведаться к ним в гости:улыб:

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • УРААААААА , 1 дом набрал хорошие темпы , это нас радует :ха-ха!:

  • В ответ на: УРААААААА , 1 дом набрал хорошие темпы , это нас радует :ха-ха!:
    Хорошие темпы он уже полтора месяца как набрал. Или они стали еще лучше?:улыб:

    Дом 3

  • В ответ на: Кстати, никто еще не купил квартиру в доме №6? Они уже начали продавать по 29000 р за кв м?
    Это будет дом № 10. Но сейчас как я понял только только документы готовят (до нового года будут готовы), но потом цены будут другие.

  • странная нумерация на жилмассиве - 1,2,3, 8, 9 и может быть 10. А потом наверное будут 4,5,6,7?

  • А кто знает скольки этажный дом будет это 6-ой или 10-ый. Вообще который будет на месте гаражей ?
    Я вообще то квартиру брал с расчетом, что из окна вид хороший будет, а не стены другого дома:хммм:

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • В ответ на: Я вообще то квартиру брал с расчетом, что из окна вид хороший будет, а не стены другого дома:хммм:
    А когда вы квартиру брали? Нам (НАПО) в ноябре сразу же говорили о доме который будет на месте гаражей... Но все же надеюсь, что расстояние до него будет бОльшим, чем 25 метров.

    Гаражи не в овраге случайно находятся?

    Неоград, 14 (8) дом , 3й подъезд, 3й этаж
    Сомневаешься - не делай! Сделал - не сомневайся!

  • В ответ на: странная нумерация на жилмассиве - 1,2,3, 8, 9 и может быть 10. А потом наверное будут 4,5,6,7?
    Если мне память не изменят, то 4,5,6 это были раньше по плану - такие же башни, как 1,2,3. И восьмого там не должно было быть, должны были быть две 17 этажки. Наверное 7 и 8 по номерам. Макет старого проекта до сих пор в офисе Неограда стоит. Домов с такими номерами, наверное, уже не будет просто. Или будут но нескоро:улыб:

    Дом 3

    Исправлено пользователем nibo (29.08.11 22:41)

  • В ответ на: А кто знает скольки этажный дом будет это 6-ой или 10-ый. Вообще который будет на месте гаражей ?
    Я вообще то квартиру брал с расчетом, что из окна вид хороший будет, а не стены другого дома:хммм:
    Если, как я поняла он будет идентичен 9, то там будет 17 этажей))) что то жк каменский превращается в м-н березовое с маленькими клетушками. понятно что каменский это эконом, не бизнес класс, но не настолько же....

  • В ответ на:
    В ответ на: Я вообще то квартиру брал с расчетом, что из окна вид хороший будет, а не стены другого дома:хммм:
    А когда вы квартиру брали? Нам (НАПО) в ноябре сразу же говорили о доме который будет на месте гаражей... Но все же надеюсь, что расстояние до него будет бОльшим, чем 25 метров.

    Гаражи не в овраге случайно находятся?
    Когда я брал еще даже 9-го в планах не было.

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • Фото от 29 августа

    • Стройка с высоты птичьего полета

    • 9-й дом, 1-й и 2-й

  • В ответ на: А кто знает скольки этажный дом будет это 6-ой или 10-ый. Вообще который будет на месте гаражей ?
    Я вообще то квартиру брал с расчетом, что из окна вид хороший будет, а не стены другого дома:хммм:
    В Нео сейчас его называют дом №6. Показывают планировку этажа дома №9 и никаких отличий от 9-го не называют. Все один в один. Кирпич, 17 этажей, немеренное кол-во студий на этаже.

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Так значит все таки еще никто в 6-ом не брал?

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Все таки взял! 1 дом 4 этаж!:улыб:

    1 дом 2 этаж; 2 дом 4 этаж.

  • В ответ на: Все таки взял! 1 дом 4 этаж!:улыб:
    Поздравляю! У меня тоже в 1. Они там в неограде не рассказали как планируют успеть к 4 кв 2012 ? Какие планы на сегодняшний день ? Сроки ещё дальше не сдвигали ?

    1-й дом

  • Срок сдачи 4 кв.2012. как говорят в нео. Будем надеятся что успеют к этому времни.. Судя по темпам должны) Взял 1к 51 кв, кто нибудь в курсе окна на мол выходят или в сторону Богаткова?:улыб:

    1 дом 2 этаж; 2 дом 4 этаж.

  • нео не серьезная компания, еще ни одного обьекта не сдала.

  • В ответ на: нео не серьезная компания, еще ни одного обьекта не сдала.
    Ну здрасьте! Строили они дома. Пусть со сроками они тянут. но дома они достроят в любом случае. Я считаю что правильно вложил деньги, и не жалею об этом.

    1 дом 2 этаж; 2 дом 4 этаж.

  • В ответ на:
    В ответ на: нео не серьезная компания, еще ни одного обьекта не сдала.
    Ну здрасьте! Строили они дома. Пусть со сроками они тянут. но дома они достроят в любом случае. Я считаю что правильно вложил деньги, и не жалею об этом.

    да ладно, что сейчас спорить - все равно пустое, посмотрим как первый дом сдадут.... там дельше виднее будет мож....

  • а 6-й дом то же "под ключ"?
    Никто не знает у 9-го дома окна теперь будут выходить только на соседние дома со всех сторон? Если я правильно поняла, он будет находиться между 8 и 6?

  • Поздравляю! Я тоже в 1. От нео или от подрядчика квартира?

    1 дом

  • В ответ на: Поздравляю! Я тоже в 1. От нео или от подрядчика квартира?
    От подрядчика 29 за квадрат получилось) какой этаж у вас?) Хотел на 25, но не успел купить( оставалиьс только на 2 и 4..

    1 дом 2 этаж; 2 дом 4 этаж.

  • 2-ка на 7, интересно 8 этаж закончили?

    1 дом

  • В ответ на: 2-ка на 7, интересно 8 этаж закончили?
    По моим подсчетам в пятницу должны уже залить девятый.

    Дом 3

  • Господа форумчане и просто читающие ветку!
    Если кто-то раздумывает над покупкой квартиры в первом доме - могу предложить к продаже однушку, 16-й этаж, площадь 45,17, окна на восток и юго-восток (хороший вид, не на соседние дома).
    Возможна продажа в ипотеку. Цена 39 за квадрат, то есть дешевле чем в Неограде. У подрядчиков еще дешевле, но у них нет ипотеки. При продаже за наличку согласен поторговаться.

    Чтобы не началась паника среди форумчан, сразу оговорюсь, что продаю не из-за опасений недостроя или что-то еще. Я остаюсь в той же стройке, просто меняю квартиру на другую в связи с изменившимися семейными обстоятельствами.
    Продажа проводится с полного согласия и при участии как Неограда, так и Росбанка.

    Дом 3

  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а у подрядчика квартиры оставались только в первом доме? Во втором квартиры есть на продажу?
    А вы контакты подрядчика еще не могли бы дать?? :смущ:

  • В ответ на: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а у подрядчика квартиры оставались только в первом доме? Во втором квартиры есть на продажу?
    А вы контакты подрядчика еще не могли бы дать?? :смущ:
    В личку написал.

    Дом 3

  • Здравствуйте! Интересуют трёхкомнатные квартиры от подрядчика в восьмом доме.

    Когда проблемы больше нет, люди, работавшие над ее решением, остаются.

  • Всем привет , у нас 1 дом 25 этаж , 220 квартира , соседи есть ?

  • Неоград ещё и на чёрном море стройку начал:улыб: Информация с их сайта.

    Жилой комплекс в Дагомысе: стройка началась.

    Новый жилой комплекс – это комфортное жилье на черноморском побережье по цене эконом-класса.

    1-й дом

  • В ответ на: Здравствуйте! Интересуют трёхкомнатные квартиры от подрядчика в восьмом доме.
    Насколько я знаю, в 8-м доме квартиры продаются только Неоградом, без подрядчиков

  • В ответ на: Всем привет , у нас 1 дом 25 этаж , 220 квартира , соседи есть ?
    4 этаж, тоже на 25 предлогади, не успел купить к сожалению..:хммм:

    1 дом 2 этаж; 2 дом 4 этаж.

  • Игорь111 это плохо что не успел , а то глядишь могли бы быть и соседями

  • В ответ на: Игорь111 это плохо что не успел , а то глядишь могли бы быть и соседями
    Ага, я уже мечтал о французком балконе и прекрасном виде!

    1 дом 2 этаж; 2 дом 4 этаж.

  • В ответ на: нео не серьезная компания, еще ни одного обьекта не сдала.
    я так поняла они в других городах строили, а в Новосибирске на Есенина их дом, типа 8 :umnik:

  • Игорь111 а на 25 не французкие балконы

  • В ответ на: Игорь111 а на 25 не французкие балконы
    Может я не то имел ввиду?) Я хотел сказать про балкон полностью стеклянный, от пола)

    1 дом 2 этаж; 2 дом 4 этаж.

  • Игорь111 я про балконы и имею в виду , посмотри фото 3 дома , там балконы застеклены на половину

  • В ответ на: Игорь111 я про балконы и имею в виду , посмотри фото 3 дома , там балконы застеклены на половину
    Да эо разве проблема, переделать то не трудно и по стоимости нормально

    1 дом 2 этаж; 2 дом 4 этаж.

  • ну вприцыпе да , не трудно , , а ты с Новосибирска будешь ?

  • В ответ на: ну вприцыпе да , не трудно , , а ты с Новосибирска будешь ?
    С Новосибирска, живу как раз напротив стройки, на фрунзе)

    1 дом 2 этаж; 2 дом 4 этаж.

  • В ответ на:
    В ответ на: нео не серьезная компания, еще ни одного обьекта не сдала.
    я так поняла они в других городах строили, а в Новосибирске на Есенина их дом, типа 8 :umnik:
    А ЧТО С ЕСЕНИНА 8?? :безум:

  • так вы рядом живете, не могли бы вы посмотреть что там с 9-м домом?

  • Не Есенина 8, а на Есенина 31/1 дом как 8й на кирпичной горке.

  • Игорь111 , и что вы надумали покупать ?

  • В ответ на: Не Есенина 8, а на Есенина 31/1 дом как 8й на кирпичной горке.
    так что не так с этим домом??? или все так?? долго сдавали???

  • В ответ на: Игорь111 , и что вы надумали покупать ?
    Уже купил в 1 доме на 4 этаже)

    1 дом 2 этаж; 2 дом 4 этаж.

  • В ответ на: так вы рядом живете, не могли бы вы посмотреть что там с 9-м домом?
    Без проблем.

    1 дом 2 этаж; 2 дом 4 этаж.

  • В ответ на:
    В ответ на: Не Есенина 8, а на Есенина 31/1 дом как 8й на кирпичной горке.
    так что не так с этим домом??? или все так?? долго сдавали???
    с чего вы взяли, что с ним не так!! всё так, я просто привела пример, что есть у неограда сданные дома:улыб:

  • Игорь111 отлично , правильное решение , и сейчас есть человек заинтересованный в постройке этого дома и у которого можно поинтересоваться темпами строительства :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: