Погода: 25 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 9)

  • В ответ на: Можно же по обоюдному согласию ликвидировать уже созданное ТСЖ и создать законно новое.
    По согласию между кем и кем?

    Как же Tri был прав!!!

  • По согласию между пайщиками.

  • Максим Валерьевич!
    Не тупите. Шлангом не прикидывайтесь. Все Ваши вопросы - для председателя ТСЖ, коим я не являюсь и потому интересующими Вас документами не располагаю.
    Это - раз. Во-вторых, Вы не пайщик 10 дома. Вас вообще это не касается. Кто хотел из 10 дома информацию получить - давно позвонил и все знает.
    Вы занимаетесь чем угодно, только не своим прямым делом - сбором средств для строительства.
    А Вам я задавать вопросы имею право, хотя бы потому, что 24.10.10 за Вас голосовал. Сейчас очень жалею, но теперь ничего не поделаешь.
    Из Вашего нежелания ответить делаю ожидаемый вывод - планов по 10 дому у Вас нет. И не было. Меня это не устраивает. Потому я вступил в ТСЖ, и надеюсь, мы будем успешнее, чем вы.
    Потому и землю отсуживаем, что делать ничего не хотите.

  • Да не решают они нечего. Вы же и сами это прекрасно понимаете.

  • В ответ на:

    Можно "поиграть" в игру: сначала я(или Вы) один ответ, потом Вы(или я) Готовы? Кто первый отвечает? (но только чур, начав, правила не нарушать

    Вы - недобросовестный игрок. Я уже был пионером (Ваши слова) по Вашему предложению, когда изложил свои взгляды на форуме, озвученные на собрании. От Вас ответа в виде отчетов той же Фокиной не дождался.

  • В ответ на: От Вас ответа в виде отчетов той же Фокиной не дождался.
    Не тупите. Шлангом не прикидывайтесь. Этот вопрос - для председателя ревизионной комиссии, коим я не являюсь и потому интересующими Вас документами не располагаю.

    (сразу упрежу Ваши домыслы: рев.комиссия формально не подчиняется правлению МЖСК:улыб:)

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: По согласию между пайщиками.
    В ТСЖ нет пайщиков:улыб:в ТСЖ - собственники помещений многоквартирного дома .

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Потому и землю отсуживаем
    В арбитражном суде Новосибирской области НЕТ искового заявления от ТСЖ "Три тополя" по отсуживанию земли у ООО "Новая альтернатива". Опять не правду говорите? Ай-ай-ай, как не хорошо... :1:

    Как же Tri был прав!!!

  • Максим Валерьевич! Что-то ситуация совсем запуталась. Вы писали, что на счетах кооператива- 1 миллион рублей. Насколько я понимаю, в данный момент деньгами распоряжаетесь вы и ваши коллеги. Деньги потрачены. Я, так понимаю, вами (а кем еще, если только вы имеете доступ к счетам?!!!). Теперь вы пишите, что это не так. Как это понимать :безум:? Пардон, но где деньги?! Уже даже не смешно! :eek:

    И еще вопрос, который вы проигнорировали. С учететом того, что вы получили миллион, анулировалась ли опасность продажи кирпича?

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • "ТСЖ пытаются перевести землю на себя. Это не способствует достройке объектов на основе тех планов, которые выработали мы. Поэтому приходится поднимать вопрос законности создания ТСЖ при этом ни о какой "борьбе с соседями" речь не идёт, не путайте."

    Вы считаете, что лучше оставить землю на застройщике. Они считают, что на ТСЖ. Так ли это принципиально? Учитывая процедуру банкротства вопрос весьма спорный. Но! Может быть сосредоточиться на строительных проблемах? Сдавать "Дельту", вести строительные работы, переступив через амбиции и объединив усилия двух правлений? Если не можете объединиться для решения глобальных вопросов, то хотя бы тогда консолидироваться для решения насущных строительных проблем?

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Насколько я понимаю, для проведения строит.экспертизы нужна инициатива НА либо подрядчика(ов) при этом данная работа сопряжена с обменом-предоставлением необходимых документов в первую очередь экспертам, а их - документов, как известно, в МЖСК нет.

    Нсколько я понимаю, сейчас контроль над застройщиком в руках кредиторов, которые одновременно являлись и подрядчиками. Так что застройщик в этих условиях никогда не будет проводить строительную экспертизу. Зачем кредиторам делать себе хуже? Зато кооператив имеет на это все основания:
    1. Как инвестор строительства.
    2. От имени людей оформивших право собственности.

    Я полагаю, что проведение строительной экспертизы имеет большое значение в силу двух причин:
    1. Выяснить реальную стоимость сделанных работ, чтобы создать базу для сокращения общей суммы долга затройщика перед кредиторами.
    2. Оценить реальное качество выполненных работ. Насколько я понял имеются серьезные претензии к подрядчикам, которые строили "Дельту".

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • В ответ на: Вы писали, что на счетах кооператива- 1 миллион рублей. ...

    И еще вопрос, который вы проигнорировали. С учететом того, что вы получили миллион, анулировалась ли опасность продажи кирпича?
    Я не писал, что МЫ потратили 1 миллион рублей! Вы же больше верите Бочарову А.В. - он же в том числе и Вас ввёл в заблуждениео том, что "правление МЖСК потратило 1 млн.рублей", а вопросы и претензии теперь предъявляете мне. Не странно ли?
    И повторю: Вы не правильно понимаете, что нами потрачен миллион! МЖСК на свои нужды ни копейки с этого миллиона не получило, после того как этот миллион всплыл на счёте в банке "Акцепт".

    И теперь про кирпич. Его продажа утверждена советом кредиторов, пока продажа в силе. Насколько я знаю, Сысоева не отзывала своё объявление об аукционе. Но могу и ошибаться. Ни она перед нами, ни мы перед ней не отчитываемся каждый день и за каждый шаг.

    Как же Tri был прав!!!

  • Если "МЖСК на свои нужды ни копейки с этого миллиона не получило", тогда на что был потрачен миллион со счетов МЖСК? :безум:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • В ответ на: Вы считаете, что лучше оставить землю на застройщике.
    ...
    Сдавать "Дельту", вести строительные работы, переступив через амбиции и объединив усилия двух правлений?
    1. Да, уверен. в 128 раз: получение земли под иное юр.лицо невозможно пока землёй владеет застройщик НА. Если не дай бог случится процесс конкурсного производства, то пока НА ликвидируется как юр.лицо может пройти до 2(ДВУХ!!!) лет. И только потом - новый аукцион на землю, торги, и не факт, что выиграет, например, ТСЖ "Дельта" (если будет к тому времени существовать!). Оно Вам надо такое развитие событий?!

    2. Заявление о сдаче объектов 1-ой очереди оформлено в мэрии, обходной лист ("бегунок") взят, там, где ТУ выполнены, подпись поставят(поставлены), там, где ТУ не выполнены - пытаемся договориться о продлении ТУ либо работах. В этой направлении - главная роль у застройщика и ген.подрядчика. С ними наше правление консолидировалось в этой теме. Остальные "правления" - нет.

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Если "МЖСК на свои нужды ни копейки с этого миллиона не получило", тогда на что был потрачен миллион со счетов МЖСК? :безум:
    Спросите у Бочарова А.В (он же лучше знает:улыб:), либо настойчиво попросите его извиниться за ложь.

    Как же Tri был прав!!!

  • Считаю что гораздо интереснее Вам позаниматься деньгами по этому акту оплаты ( точнее разбазариванию ден. средств ). поясняю ден средства снятые с арестованного счета перечислены службой судебных приставов. пояснения к акту выполненых работ;
    как видно из акта он принадлежит к договору подписанному 01.12.2008 г -
    1 кто дал боброву такие полномочия ? ( связаны с заказчиком где обязательства совершенно неоднозначно прописаны.
    2 01.12.2008 г сын боброва который является учредителем заказчика назначает директора ООО Новая Альтернатива -Иванова Е. И, как то батя с сынком не договорились
    3 Всего по всем работам по нар электросетям было подписано на 3,5 млн. рублей-акт на 14.4 млн рублей
    4 с ЗАО Запсибэнерго -договорных отношений не было ни у Н.А ни У МЖСК-эта организация работ не выполняла( долги перекуплены) тогда откуда взялась кс-2,кс-3 схема чисто откатная поэтому когда заявителя поджали в суде -сразу плшел отказ от исковых требований и Т.д - зато юристы МЖСК в лице Городецкого признавали все исковые требования в течении 3 месяцев. Опять подлог- а куда реально делись эти ден.средства?- За этот липовый Акт БАЕ отписал через контору 2 таунхауса "Альфа"- Вот это комбинация с вашими деньгами очередная халява за откат, услуги и т. п. :1: обратите внимание в договоре стоят денежные обязательства.
    2 А объемы выполненные по акту- хватило бы на половину ленинского района -по смене кабеля- ввряд ли такой объем выполнен по всему району :6500 по мжск- Кирзаводская подстанция за забором мах 500 м+ перекладка существующего кабеля 800-1000м.

    ВОТ СДЕСЬ ПОРЫТЬ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ ! (договора ,акты, ДАТЫ)

  • Вы сами написали, что "сразу плшел отказ от исковых требований и Т.д ". То есть решение судом не принято. То есть фин. потерь, насколько я понимаю, застройщик и кооператив от этой сделки не понес. Выполнялись или нет работы подрядчиком надо смотреть и разбираться.

    Максим Валерьевич написал, что ни одной копейки кооператив со своего счета не получил. Тогда может быть вы, как кредитор, знаете, куда были отправлены деньги со счета кооператива?

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Максим Валерьевич! Я так и не могу понять. Информация о деньгах кооператива (точнее, куда они были потрачены) является секретной? Неужели сложно сказать, на что они были потрачены? (я все еще, надеюсь, что на котельную).

    Ситуация выглядит со стороны несколько странно. На дворе-лето, жара! Самое время вести строительные работы! Столько плакали, что нет денег. А тут миллион! И вдруг тишина... Куда дели, на что потратили... Нет ответа. Какие то тайны мадридского двора.

    Просто, когда под разными предлогами, уходят от ответа, возникает впечатление, что что-то, извините, здесь не чисто.

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • зихер не тупи -про фин потери -копайте в правильном направлении и глыбже у боброва снятой с незавершенного строительством объекта ( в ВИДЕ ПРИБЫЛИ 160 млн)-повторяю для особо непонятливых -деньгами с арестованного счета распорядились судебные приставы, А куда БАЕ дел за 2010 год- 27 000 000 :1: :спок:

  • Моль! Когда с вами общаются на вы, будьте добры вести себя уважительно, а не по хамски. Разговаривайте так со своей женой.

    Если у вас есть сведения об исчезновении 160 и 27 миллионов, то выложите эти документы, или напишите заявление в милицию. Голословной болтовне, как с одной, так и с другой стороны верить надоело!

    То есть по вашим данным, всем миллионом со счета распорядились судебные приставы? Хотелось бы знать каким образом.

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Максим Валерьевич! Вы, как член правления, обязаны знать, куда ушли деньги. Тем более, что Моль пишет, что деньгами распорядились приставы. Не сочтите за труд. Огласите информацию.

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • А вы подали заявление , или отсиживаетесь в арьергарде :1: , ждете манны небесной( когда бобер кубышку откроет)- все советы раздаете

  • Спросите у приставов, оторвитесь от стула хватит "клаву" мучить и прогуляйтесь- для здоровья полезно и из первых уст :спок: информаццию получите

  • Я задал вопрос Максиму Валерьевичу, а не вам. Только очень недалекий человек, может думать, что такие кредиторы, как вы могут принести хоть какую-то пользу кооперативу и стройке. А свои советы, приберегите для своих близких.

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Тольео таеие настойчивые и могут принести удачу- в отличии от людей безмолвных, безликих и трусливых умеющих только задавать вопросы и не пытаться на йти ответы. Привет вашим близким. :1:

  • В ответ на: Максим Валерьевич! Вы, как член правления, обязаны знать, куда ушли деньги.
    Как члену правления мне известно, что:
    1. Правление МЖСК " У озера" (в лице председателя Журавель Л.П.) НИ КУДА обнаруженный в банке "Акцепт" 1 миллион НЕ переводило. (привет Бочарову А.В. с его ложью, за которую он так и не извинился)
    2. Обнаружили 1 миллион в банке "Акцепт" (когда эти деньги всплыли) суд.приставы Лен.района. Именно они и забрали их, чтобы удовлетворить те исполнит.листы, которые они обязаны исполнять по решению суда - по долгам МЖСК как перед физ., так и перед юр. лицами (кстати, среди таких долгов есть и такие ситуации: человек отсудил долю в суде, зарегистрировал в УФРС, а через несколько месяцев - отсуживает возврат денег с МЖСК, и в итоге этот человек и квартиру имеет, и денежки ему капают. И угадайте - КТО в суде по возврату денег представлял "интересы" МЖСК и соглашался с исковыми требованиями, несмотря на то, что чуть ранее этот же человек и его помощницы также представляли "интересы" МЖСК в деле об отсуживании доли ?)
    3. В каких пропорциях и кому конкретно перечислены данный 1 миллион рублей - мне не известно. Этот вопрос необходимо задавать суд.приставам Лен.района(у меня таких полномочий нет. И вообще это их дело - могут и не ответить ни мне, ни Вам). Но уверен, что за вычетом 7% всё пошло на погашение исполнит.листов.

    Как же Tri был прав!!!

  • кстати, среди таких долгов есть и такие ситуации: человек отсудил долю в суде, зарегистрировал в УФРС, а через несколько месяцев - отсуживает возврат денег с МЖСК, и в итоге этот человек и квартиру имеет, и денежки ему капают

    Имя героев в студию.

  • Некто Спасская Л.А. Сумма отсуженной доли - более 6 млн 800 тыс. рублей. Эту же сумму через полгода после отсуживания доли Спасская Л.А. по суду истребовала через приставов как возврат денеж.средств с МЖСК. И жильё закрепила, и деньги возвращает. Красота!

    Как же Tri был прав!!!

  • Юрист МЖСК Комаров в курсе этих махинаций.

  • Это хорошо!

    Как же Tri был прав!!!

  • Да Максим вы здесь правы, только я эту историю слышал, еще в начале года! :хммм:

    Исправлено пользователем DOLHIK51 (21.06.11 11:02)

  • В ответ на: Имя героев в студию.
    Или вот ситуация: человека (некто Угрюмов С.Ю.) переводили из "Солнечного берега" в МЖСК "У озера", квартиру за ним закрепил Бобров А.Е. , а деньги из "Солнечного берега" перевести в МЖСК "У озера" забыл... ну, бывает, амнезия... А человек ждал-ждал и надоело: решил плюнуть и забрать деньги. Угадайте с кого он их потребовал? Верно, с МЖСК "У озера"! Исполнительный лист на 1.5 млн уже у судеб.приставов Лен.района. А кто в суде представлял "интересы" МЖСК? Тоже верно - "Правовая гарантия"(дир. Городецкий А.Г.). Причём самое забавное, что истец требование свои предъявлял солидарно к МЖСК и Альт-К, только вот почему-то в итоге юристы "Правовой гарантии" Альт-К отбили от претензий, и МЖСК теперь должна платить всю сумму.

    Как же Tri был прав!!!

  • А кто-то не слышал и попросил предоставить "героев в студию". Что я и сделал.

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Юрист МЖСК Комаров в курсе этих махинаций.
    Неа, это я спрашиваю.

  • Должен быть в курсе.

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Потому я вступил в ТСЖ
    Вы не просто вступили в ТСЖ "Три тополя", Вы являетесь его учредителем (одним из), а Ваша деловая близость к председателю ТСЖ "Три тополя" позволяет при желании получить и владеть документами (или их копиями) по созданию ТСЖ. Но Вы этого не желаете. Боитесь сделать законные, честные (ведь они законные, честные, по Вашему мнению?) документы достоянием общественности? Или они всё-таки не совсем законные, честные? Или совсем не?

    PS И как могло так получится, что одним из учредителей ТСЖ "Три тополя" является человек, который не является собственником помещения в доме №10? Стешин №2 ?

    Как же Tri был прав!!!

  • 1. Какие действия предпринимаются кооперативом, чтобы не допустить "двойных выплат" лицам типа Спасской?

    2. Вы сказали, что деньги со счета пошли на погашения долгов перед физ. лицами (что понятно) и неким юр. лицам. Последний вариант выглядит странно. Каким юр. лицам кооператив должен денег? :eek:Да еще и через судебных приставово?!!! Вы знаете о ком идет речь?

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • 1. Юридическая часть, ведение дел в судах, оспаривания - не моя епархия. Я уже указал, что Комаров должен про это знать и как-то адекватно реагировать на это. Если я буду еще делать-проверять за других, то у меня на мои дела и работу не останется времени.
    2. НА. По делу о недействительности отступного по таун-хаусам.

    Как же Tri был прав!!!

  • Г-н Безбородов что вам все так покоя не дает ТСЖ в 10 доме? :бебебе: Как дела у Сысоевой с межеванием земли второй очереди? :улыб::миг:

  • Мне не даёт покоя законность создания ВСЕХ 4-х ТСЖ. И уж коли одним из аппологетов ТСЖ на нашей стройке здесь на форуме является Чирихин С.Н., то, собственно, к нему у меня и вопросы. Были бы здесь другие учредители-члены правлений ТСЖ "Дельта", "Зарница", "Альфа", то задавал бы такие же вопросы и им.

    Межевание - в рабочем процессе: кабинетов много, чиновников и согласований ещё больше, а тут ещё отпуска начались...

    Как же Tri был прав!!!

  • Не только Максиму не дает покоя созданные ТСЖ в обход закона, но никто из основателей не снизошел до разъяснений, подробностей и перспектив – какой смысл тратить время на пыль под ногами и зачем церемониться с людишками, с которых больше нечего взять – вот я сама себе ответила на вопрос))).

  • 2. НА. По делу о недействительности отступного по таун-хаусам.


    О как! Вот она правда и всплыла! :зло:Помните соседи, как Журавель с Комаровым в апреле признали "в полном объеме" долг перед "Новой Альтернативе"?! Эти самые 12 миллионов?! Вот теперь они по этому "долгу" и отправляют деньги Сысоевой! А та их уже тратит на свое усмотрение! А стройка стоит колом! Вот так то! Бендер в гробу от зависти перевернулся!

  • Это вообще разные вещи!:улыб:Если Вы не разбираетесь, то лучше не выступайте со своими ошибочными выводами:улыб:А если хотите разобраться, то будьте внимательны к информации, читайте решения судов, изучайте документы, позвоните мне, наконец:миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • Да, Бендер наверное перевернулся, только намного раньше, когда наш "комбинатор" всё это затеял.

  • Только не надо юлить!!! Кто признал долг перед "Новой Альтернативой" в 12 миллионов? Не ваша ли Журавель с Комаровым?! Дома нам "Новая Альтерантива" не построила, а мы ей еще по их милости должны оказались! А теперь, когда надо строить и сдавать дома наши кооперативные деньги отправляются прямо к Сысоевой и рАЩУПКИНУ!

  • Вобще отлично вы там все придумали! Вначале признали долг кооператива перед "Новой Альтернативой" в суде в 12 миллионов, а теперь стали на основании этого в "Новую Альтернативу" наши деньги качать! Но при этом ничего не строя! Если бы вы просто им деньги перечисляли, то они были бы должны строить! А так можно не строить, а деньги получать! Клас! высший пилотаж!!! :зло:

  • Уважаемая, а почему Вы с таким-же негодованием не реагируете на это:
    В ответ на: Некто Спасская Л.А. Сумма отсуженной доли - более 6 млн 800 тыс. рублей. Эту же сумму через полгода после отсуживания доли Спасская Л.А. по суду истребовала через приставов как возврат денеж.средств с МЖСК. И жильё закрепила, и деньги возвращает. Красота!
    ??

    или вот это:
    В ответ на: Или вот ситуация: человека (некто Угрюмов С.Ю.) переводили из "Солнечного берега" в МЖСК "У озера", квартиру за ним закрепил Бобров А.Е. , а деньги из "Солнечного берега" перевести в МЖСК "У озера" забыл... ну, бывает, амнезия... А человек ждал-ждал и надоело: решил плюнуть и забрать деньги. Угадайте с кого он их потребовал? Верно, с МЖСК "У озера"! Исполнительный лист на 1.5 млн уже у судеб.приставов Лен.района. А кто в суде представлял "интересы" МЖСК? Тоже верно - "Правовая гарантия"(дир. Городецкий А.Г.). Причём самое забавное, что истец требование свои предъявлял солидарно к МЖСК и Альт-К, только вот почему-то в итоге юристы "Правовой гарантии" Альт-К отбили от претензий, и МЖСК теперь должна платить всю сумму.
    или в этих ситуациях деньги идут в нужную сторону?

  • В ответ на: Вначале признали долг кооператива перед "Новой Альтернативой" в суде в 12 миллионов, а теперь стали на основании этого в "Новую Альтернативу" наши деньги качать!
    Прям дежа-вю какое-то! :улыб:Выкладывайте подтверждающие факты, что "стали на основании этого в "Новую Альтернативу" наши деньги качать" либо извиняйтесь за ложь!

    PS Дубль 2 для самых понятливых: исполнит.лист по отступному по таун-хаусам и 12 млн. долга МЖСК перед НА за построенную на 88% "Зарницу" - это две большие разницы, как говорят в Одессе.

    PPS А где "спасибо" за сохранённые 14 млн рублей в МЖСК ?! :миг:Не дождёмся, наверное...

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: кооперативные деньги отправляются прямо к Сысоевой и рАЩУПКИНУ!
    1. Кооперативные деньги будут отправляться по исполнит.листам тем, кто стоит в очереди по требованию денег физ.лицам и юр.лицу. Причём отправляются силами суд.приставов, ибо счета МЖСК арестованы ими.
    2. Рощупкин ничего не получает с перечисления приставами денег в НА, ибо на расчёт с кредиторами при банкротстве должника накладывается мораторий до заключения мирового соглашения или до завершения конкурсного производства в форме распродажи активов (изучайте "Закон о банкротстве")

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: 1. Правление МЖСК " У озера" (в лице председателя Журавель Л.П.) НИ КУДА обнаруженный в банке "Акцепт" 1 миллион НЕ переводило. (привет Бочарову А.В. с его ложью, за которую он так и не извинился)
    1. Максим ,не собираюсь извиняться,так как в моём вопросе "Скажите куда потратили 1 млн. со счета МЖСК?"- лжи нет, а есть ВОПРОС.

    2. А ,реагируете вы на подобные вопросы так болезненно потому, что чуствуете свою слабость и слабость вашего правления. Лжете членам кооператива именно вы - говоря, что отстаиваете интересы членов МЖСК.

    Факт1- Именно при правлении Журавель- НА отсудило таунхаусы у кооператива и по этим, как вы сказали, исполнтельным листам продолжает качать деньги с МЖСК. ДО ВАС ЭТОГО НЕ БЫЛО!
    Факт2.- Именно при правлении Журавель- НА выкинуло из числа кредиторов МЖСК и оставила "с носом" пайщиков 10-го дома, до вашего прихода этого не было и у людей была надежда на справедливость.ДО ВАС ЭТОГО НЕ БЫЛО!
    Факт3.-Именно при правлении Журавель при вашем раболепском поведении по отношению к "Рубикону" и Сысоевой, на кооператив ещё и повесили долг в 12млн. и члены кооператива теперь должны по вашей милости нести субсидиарную ответственность и раскашеливаться для НА по вашей милости. ДО ВАС ЭТОГО НЕ БЫЛО!
    Факт4.- Именно при правлении Журавель у НА родилась "гениальная" идея продать кирпич,купленный на деньги кооператива, на котором и без этого нагрел руки "Рубикон". А вы усиленно на форуме поддерживаете эту идею, хотя деньги на благо кооператива от продажи не пойдут. ДО ВАС ЭТОГО НЕ БЫЛО!

    Всё, то будущее МЖСК которое в данный момент кроится руками Сысоевой и Рощупкиным ни как вами не управляется.
    ВЫ И ВАШЕ ПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ НИХ НИКТО.

    От этого вы и испускаете ,на данном форуме и в бредовых записках г-жи Фокиной, желочь, так как это единственное, что вы можете. ОСТАЛЬНОЕ ОТ ВАС И ВАШЕГО ПРАВЛЕНИЯ НЕ ЗАВИСИТ. ВЫ МАРИАНЕТКИ.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: