Погода: 13 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...20переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - стоительство 41 дома

  • Всем привет!
    Информация из группы Вконтакте по 41 дому:

    "электричество есть, отопление есть (прошли испытания), канализация и сантехника есть. Гипсовые перегородки частично есть. Дом не докрашен, нет балконных ограждений, нет входных дверей и не сделана кровля". вчера в 15:02

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • вечер 04,07,13

    • заделали швы...

  • 10,07,13

  • Koper, спасибо за фото :agree:
    Конечно очень медленно, но симпатично получается. Наверное, и внутри что-то делают.
    По моим наблюдениям 41ый дом почти дольше всех строят (кроме 70-го), уже 2,2 года и еще работы хватает.
    Но радует что не встал дом колом :live:

  • Интересно, дадут нам ключи в этом году....

  • Всё зависит от дискуса

  • Да успокойтесь. К Новому году надо будет отчитываться по сданным квадратным метрам. Все сдадут, как и в прошлом году

    55 стр, 41 стр

  • Так я и спокоен :улыб:
    Сейчас всё в рамках подписанного с двух сторон документа.
    Кризис бы не грянул...тогда может всё заглохнуть на текущем этапе.

  • кстати тарец который на 42-й смотрит,начали красить,и какие то материалы привезли,это было 2 дня назад....

  • и кусочек первого подъезда докрасили__)))

    Т. Снежиной 21 3-ий подъезд, 9 этаж студия

  • могут когда захотят :biggrin:

  • А остальные дома 40-х сдали? Какие там еще оставались 47 и 49 если не ошибаюсь.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Не сдали широтные 45 и 47, 41. И высокий 42-ой дом

  • фото с пятницы

    • докрасили торец...

    • окна открыты,внутри шуршат видимо...

    • начали с другой стороны...

  • Если честно, то я думал уже докрасили дом :улыб:
    Но раз работы ведутся - значит всё нормально и идёт своим чередом

  • может за выхи и покрасили,кто их знает....

  • В ответ на: может за выхи и покрасили,кто их знает....
    нет. В воскресенье к ночи было также

    41 дом, 3 подъезд, 7 этаж

  • Думаю вы не увидели изменений, т.к. сначала заделывают швы и это не очень видно. Затем красят через какое-то время.
    К тому же сейчас судя по фото в люльке красит один маляр, в то время как в прошлом году и зимой по двое красили и дело быстрее шло. А этот работник видимо еще и тщательно делает вкладывая душу :улыб:

  • Когда заделаны швы прекрасно видно. Они становятся светлыми на темной стене хорошо выделяются.

  • в контакте на 23 июля такая уже...

  • В люльке на фото два маляра :улыб:
    значит про одного я ошибся... или для фотосессии позвали второго человека:улыб:

  • Скиньте ссыль на группу в контакте, плиз! Не смог найти =((

    41 дом 4-ый подъезд, студия

  • Спасибо большое! =)))

    41 дом 4-ый подъезд, студия

  • медленно,но верно...

  • В ответ на: медленно,но верно...
    :live: с душой красят

  • Сегодня ехали по улице Кирова в сторону Выборной и видели наш домик издалека. С задней стороны дом тоже красят. Одну половину уже вроде закрасили, скоро вторую будут красить =)))

    41 дом 4-ый подъезд, студия

  • В ответ на: Сегодня ехали по улице Кирова в сторону Выборной и видели наш домик издалека. С задней стороны дом тоже красят. Одну половину уже вроде закрасили, скоро вторую будут красить =)))
    там итак частично покрашено было

    41 дом, 3 подъезд, 7 этаж

  • Я имел ввиду то, что по краям докрасили. Последние штрихи, как говорится. Хоть бы с балконами что-нибудь уже начинали делать

    41 дом 4-ый подъезд, студия

  • подкрепляю фото к вашим словам. от 31,07,13

    Т. Снежиной 21 3-ий подъезд, 9 этаж студия

    Исправлено пользователем Mari144 (31.07.13 23:28)

  • Вот спасибо! =)

    41 дом 4-ый подъезд, студия

  • Всем привет! Мы из 2го подъезда, 6й этаж, однокомнатная. Кто-нибудь ездил после 1.08 на дом? Какие там подвижки? Балконы начали делать?

    41 стр, 2й подъезд, 6 этаж, однокомнатная

  • балконы еще не делали,почти докрасили стену с обратной стороны....

  • последний раз была на стройке 4.08. но одна часть дома была еще не окрашена. на днях съезжу посмтрю)

    Т. Снежиной 21 3-ий подъезд, 9 этаж студия

  • 41 стр. взял рекорд по длительности окрашивания, среди других стр. домов. не берусь точно сказать сколько прошло времени, но около 1,5 лет точно прошло с первого мазка...

  • Мне кажется этим домом Дискус хочет войти в книгу рекордов Гинесса в номинации "Самая долгая покраска десятиэтажного дома" :улыб:
    Подождём, надеюсь с балконами веселее пойдет процесс.
    Да и 45 и 47 почему-то тянут :dnknow:

  • для меня тоже странно, что 45 и 47 с мая зависли, но может в связи с "худыми" крышами предыдущих домов комиссия будет теперь принимать только с хорошими крышами и какие-то перегородки заменили, поэтому может затяжка.

  • люди никто не знает по 42 дому есть форум?

  • Есть небольшие новости. Вчера теща звонила на Бетонку. Как-то умудрилась дозвониться. Ключи обещают дать в декабре. Сейчас идут работы по возведению перегородок в квартирах из кирпича (шут их знает, каких!), после будут работы с балконами. Потом комиссия там чего-то подпишет, одобрит сдачу дома в эксплуатацию. И всё, будут звонить и приглашать на получение ключей

    41 дом 4-ый подъезд, студия

  • Интересный поворот событий :безум:

  • В ответ на: Есть небольшие новости. Вчера теща звонила на Бетонку. Как-то умудрилась дозвониться. Ключи обещают дать в декабре. Сейчас идут работы по возведению перегородок в квартирах из кирпича (шут их знает, каких!), после будут работы с балконами. Потом комиссия там чего-то подпишет, одобрит сдачу дома в эксплуатацию. И всё, будут звонить и приглашать на получение ключей
    Мда уж..Вот это новости( А кто-то говорил что сдадут чуть ли не в мае...А тут на тебе и декабрь!!Нехилая задержка так то. Интересно, это по всем трем домам, 41,45 и 47 или по 41му только такая задержка аж до декабря?

    41 стр, 2й подъезд, 6 этаж, однокомнатная

  • я аж расстроилась... планировали при худшем раскладе в октябре заехать... а теперь....печаль какая(((

    Т. Снежиной 21 3-ий подъезд, 9 этаж студия

  • там частенько говорят не точную инфу, а иногда и не правильную.. навряд ли 41, а тем более 45 и 47 будут тянуть до зимы, в самом худшем случае отдадут ключи, когда отопление стартует.

  • В ответ на: там частенько говорят не точную инфу, а иногда и не правильную.. навряд ли 41, а тем более 45 и 47 будут тянуть до зимы, в самом худшем случае отдадут ключи, когда отопление стартует.
    с этим согласен на все 100

  • будем молиться богам, чтобы это оказалось так

    41 дом, 3 подъезд, 7 этаж

  • Вот и мы надеемся, что к началу отопительного сезона дадут ключи

    41 дом 4-ый подъезд, студия

  • Главное, что бы крышу сделали.
    Без крыши ключи не нужны.
    Какой смысл делать ремонт, если позже все будет залито водой.
    И это касается не только 10-х этажей, но и 9 и 8.... вода всегда течет вниз.

  • Вчера звонила на Бетонку(кстати дозвонилась со второго раза) дабы подтвердили/опровергли информацию о сдаче в декабре.Мне менеджер сказала, что сдача как и планировалась третий квартал 2013, про декабрь никакой информации не поступало.Вот и кому из них верить? Такое ощущение, что они все наобум говорят, только бы от них отстали.

  • В ответ на: Вчера звонила на Бетонку(кстати дозвонилась со второго раза) дабы подтвердили/опровергли информацию о сдаче в декабре.Мне менеджер сказала, что сдача как и планировалась третий квартал 2013, про декабрь никакой информации не поступало.Вот и кому из них верить? Такое ощущение, что они все наобум говорят, только бы от них отстали.
    да вам хоть отвечают. Меня практически матом слали

    41 дом, 3 подъезд, 7 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: