Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус+ - Высоцкого 52 стр.

  • На выходных был на стройке - сделал фото строительсва нашего дома.

  • заливка ростверка

  • Справа, на дальнем плане, наверное, плиты для нашего дома.:бебе:

  • Варианты планировок квартир
    1ст. 39,36м2

  • Варианты планировок квартир
    1ст. 39,69м2

  • Варианты планировок квартир
    1к. 41,58м2

  • Варианты планировок квартир
    3ст. 59,24м2

  • Варианты планировок квартир
    3к. 87,73м2

  • последняя, конечно, красава, но на нее немножко не хватило :not_i:

    Высоцкого 52 стр (Т.Снежиной 25/1). Заехали, живем, радуемся жизни!

  • Добрый день, Соседи! Мы с 33 кв.(студия) Все ли уже получили членские книжки?

  • Добавлю общий план дома.

    52 стр.

  • Лично мне сказали, что книжка будет не ранее 22 мая и сказали таким тоном, что явно не сразу после 22 :а\?:. Дата моего предварительного договора 12 апреля.

  • В ответ на: Лично мне сказали, что книжка будет не ранее 22 мая и сказали таким тоном, что явно не сразу после 22 :а\?:. Дата моего предварительного договора 12 апреля.
    Книжку выдают через 10 дней после поступления всей суммы, а не с даты заключения договора. Я платил 30,04 но из-за праздников получил книжку 12,05.

    52 стр.

  • Правильно - через 10 дней. Только это не значит, что дадут сразу на 11 день :(.
    Я отправил всю сумму 6 мая. В банке сказали, что к ним на счёт она придёт в этот же день, т.к. это перевод денег в одном городе. Так, что 10 дней уже прошли, а мне никто не звонил :зло:.

  • Мне на Бетонной сказали что срок выдачи книжки после оплаты 14 дней :хммм:

  • Позвоните на бетонную, может уже готова книжка. Нам тоже никто не звонил, я уточнила книжка - готова. Нужно только за ней съездить.

  • привет! квартира №49. студия, просто студия:улыб:

    спасибо за фото

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Кто-нибудь знает - есть ли сейчас отопление в 52стр.?

  • я слышал что есть:хехе:

  • Вчера в подвале горел свет и мелькала сварка (52 и 54), так что даже если и нет то подключают.

    39 дом 12 этаж трешка

  • Вчера вечером с 17 до 19 поднимали кирпичи на крышу!

  • У кого-нибудь, есть новости?

    52 стр.

  • читала на форуме - что через месяц обещали ключи начать выдавать.

  • Что-то рановато... разве балконы уже прилепили? сдача же 2кв 2013 у нас?
    и какая система, они сами позвонят, или надо звонить узнавать туда?

    Высоцкого 52 стр (Т.Снежиной 25/1). Заехали, живем, радуемся жизни!

  • Наши балконы были сразу прилеплены :live: . А вот ограждение позже ставят, на данный момент может уже и сделали.
    Звонить будут сами.

  • Ограждения уже у Вас стоят, вчера вечером никакой работы со стороны 51 дома не видела.

  • Куплю 3х-комнатную квартиру 59кв.м. со сдачей дома не позднее 4квартала 2013г. Агентствам не беспокоить!

  • Продам студию 39,36 6 этаж 52 дом, ключи на руках. Пишите в личку. ЛИЧНО.

  • Ну что, соседи, все ключи получили?:миг:
    Когда будет круглосуточный доступ?

    Высоцкого 52 стр (Т.Снежиной 25/1). Заехали, живем, радуемся жизни!

  • за сколько продаете, если не секрет?

  • 1620000 руб

  • Ключи? нет, не слышала :dnknow:

    дочери 18 лет. острый лейкоз. ремиссия.

  • Цитата с http://vk.com/diskusplus:
    "Заходил на Высоцкого 52 там многие делаю ремонт уже 2 квартиры продолбили проход из технического помещения в комнату, мне интересно кто им дал разрешение?"

  • Никто. Как правило, это собственная инициатива людей не думающих о последствиях

  • А надо ли, что нибудь согласовывать, если есть желание подвинуть стенку из гипсокартона в студии и заменить материал стены на сибит?

  • Это же не несущая стена- значит можно менять.
    Но почитайте акт приема-передачи квартиры. В нём должно быть указано что нельзя делать до оформления в собственность

  • В акте приема-передачи прописано про несущие стены и перегородки, но это особо не настораживает, т.к. перегородка двинется максимум на 1-2 см и будет ощутимо крепче (сибит), а настораживает запрет на остекление балкона до регистрации прав собственности на квартиру. Однако Соболь предлагает сделать остекление за от 35 тыр.

  • Да вообще с этими балконами, щас каждый поналяпает как в голову взбредет, и будет че попало.. А почему некоторые дома сдавались с остекленными балконами?

    Высоцкого 52 стр (Т.Снежиной 25/1). Заехали, живем, радуемся жизни!

  • Остекление балкона на второй план...
    Мэй дэй, мэй дэй - первый подъезд нашего дома протек до седьмого этажа после сегодняшнего затяжного дождя (((

    • седьмой этаж течет по стояку

  • все фото выкладывать не стал, оч много
    ЗЫ. а может протекло и ниже, у себя всю воду собрать не могу (((

  • Думаете у вас у одного такая проблема??? у всех такая же неприятность. У меня в 74 на 10 этаже вобще озеро в квартире. Идите пишите заяву в УК. Здесь вас ни кто не услышит

  • а у нас все норм.. 2ой подъезд, 7ой этаж тоже. тьфу-тьфу-тьфу..

    Высоцкого 52 стр (Т.Снежиной 25/1). Заехали, живем, радуемся жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: