Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Перечень «проблемных» объектов

  • Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области по состоянию на 01.01.2011 г. систематизированы данные по «проблемным» объектам строительства, см. список

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • И это всё?
    А как же радонеж с Герцена, 2 - стоят 2 этажа одного подъезда, они не проблемные? И "Державу" не увидел тоже...

  • Видимо это из разряда "безнадежные" :спок:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • да уж.. список явно не полный...

  • Мне когда-то в дом на новосибирской 25стр. не удалось вложиться, квартиры не хватило!!!
    вот так вот и начнешь в бога верить:улыб:

  • А в итоге куда вложились?

  • не чего нового не увидел.всеравно спасибо да еще кропотк104

    В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые

  • А мне в Центральном Агенстве Недвижимости советовали (!) купить квартиру на Связистов , 13 !!! Наглый паренёк по имени Сергей убеждал меня, что "они скоро построят", хотя я уже знала тогда, что СУМет ненадёжный застройщик! Нас в этих Агенствах за лохов считают! Так что будьте сами бдительными: бывайте на стройках, общайтесь с рабочими, фотографируйте, узнавайте о застройщиках от своих знакомых, из газет, т.д..... Мы с мужем съездили ещё в 2006 году на стройку МЖСК "У озера", сфотали, потом ещё приехали и потом поняли, что здесь "Долгострой"! Хотя нас опять уверяли в обратном! Но факт сейчас на лицо! Желаю всем надёжных вложений! Лучше купить малюсенькую студию в Концерне Сибирь, чем большую где-нибудь на Новосибирской... Не примите за рекламу, просто у меня квартира на Берёзовой и я сплю спокойно!:улыб:

  • тоже когда квартиру искал перелапатил кучу информации .у оэера тоже смотрел.сам с юго-западного. вэял 2шку в сибири и спокоен . это не реклама. по финансам получилась удачно. :pivo:

    В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые

  • а чё 2ка всибири стоит, ну на начальном этапе и плошадь какая, это про березовую, у тебя же там????????????

  • взял не дорого лям с копейками .сам не ожидал.брал у подрячика

    В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые

  • Самая "мёртвая" стройка у "Метаприбора" во главе Мартыненков В.Я. на ул.Военной- строительство началось восемь лет назад, объект по оценке БТИ построен на17% ,стройка заморожена с 2008 года. 147-ОБМАНУТЫХ СЕМЕЙ.

  • Может надо что бы страна знала своих героев по фамилиям?а то сегодня у них компания называется Рога и Копыта!а завтра Копыта и рога!так список компаний можно дополнять и дополнять. :спок:

  • этот топик надо прибить сверху - он же напрямую соответствует разделу, чтобы предупредить потенциальных инвесторов.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

    Исправлено пользователем Begemot (23.04.11 14:21)

  • Спасибо! В очередной раз приятно удивили...:улыб:

  • Приведенный Перечень слишком мал.
    Да и состав указанных объектов вызывает массу вопросов.
    При этом возникает мысль о наличии "политических" мотивов при его составлении.
    Либо об использовании какой-то "хитрой" методики для оценки объектов, которые могут занять достойное место в этом Перечне.
    А может участники форума внесут свой вклад в составление Перечня действительно проблемных объектов строительства на территории г. Новосибирска?

    Первое, что вспомнилось: Учительская, 9; Авиастроителей, 27; Б. Богаткова, 201/3; Залесского, 6.

  • А что у нас Урицкого 19 молчит? Все довольны чтоль!?

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Объекты проблемные, но вот на Красина, 60, например, есть оживление. И есть надежда на то, что теперь уже достроят к концу следующего года собственными силами с помощью привлечения новых дольщиков.

    Если задуматься: жизнь - отличная штука! А если не задумываться - еще лучше!!!

  • Горский 10 - сдача дома Июль 2011

  • Легче перечислить деяток непроблемных что у нас есть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: