Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

подрядчики отзовитесь

  • < п.4 >

    Исправлено пользователем serega (18.04.11 18:14)

  • а оно вам надо http://www.n-s-k.net/fix/build/65

    В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые

  • поищите топик "Дом с каминами" на этом форуме. там в числе последних комментаторов выступал человек, имеющий отношение к этому дому (бригадир/управляющий, я так понял).

    можно связаться с ним.

    Скорый 007:улыб:

  • спасибо всем кто ответил...дом нравится... авось достроят!!!

  • я когда хотел купить себе квартиру и искал новостройки, то этот был в таком же состоянии как сейчас. Мой дом уже 3 года как введен в эксплуатацию, а этот все так и стоит (канеш крыша выросла).

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Да... история дома еще та... И топик у них дохлый.. и в личку не отвечают... Но все когда то приходит к своему логическому концу Мы подождем.. время есть....... шевелятся потихоньку.. квартиры стали появляться на продажу... Место отличное. а в ближайшей округе не смогли по реальной цене подобрать... площади то какие- клетушки-58-62 квадрата.... :(.

  • не знаю-не знаю.этот дом тот еще долгострой....у нас в районе 2 таких дома.еще напротив уюта...я бы Вам не советовала в нем брать

  • Чесслово - некогда сюда заходить с "отчетами" - очень много работы как на площадке, так и в администрациях - инспекциях
    В ответ на: Что изменилось на стройплощадке .
    Для "иногородних" - снимки с планерки:
    1 - идут работы по новой отмостке и цокольному этажу - для будущих инвесторов появилась визуализация окон продающихся маленьких помещений (скорее под магазинчики-бутики) в цокольном этаже,
    http://domsadko2007.narod.ru/000TORGOVOOFISNYE.html - см прилагаемое фото
    2 - продолжаются работы по межэтажному перекрытию торгово-офисной части 1-2 этажа - на фото видны монтажные армированые металлические карты под заливку .
    2А - прописался контур, окна, двери первого торгового зала - можно зайти во-внутрь и "поглядеть на проспект из окна
    3 - во внутридворовой части идут другие работы (земельные и кабельные , - фоток нет-можно потом выложить)
    фотки не огувсевставить -вечером попробую

    п.214-

    Исправлено пользователем spart (14.04.11 16:07)

  • мне кажется место не очень удачное(

  • добавлю - что под рукой есть :

    п.214-

    Исправлено пользователем spart (14.04.11 21:44)

  • Пиарщики тему открыли-явно! :1:

  • если это ко мне -то польщен )
    добавлю заказчика, завтра сфотаю с улицы

    п.214-

    Исправлено пользователем spart (14.04.11 22:11)

  • В ответ на: Пиарщики тему открыли-явно! :1:
    Можно тему закрыть )

  • В ответ на: [Можно тему закрыть )
    Есть желание - закрывайте - мы ее точно не открывали )) - удач

    п.214-

  • Ну вот.. спроси у россиян совета- сразу в пиарщики! Я . мучающийся проблемой выбора. покупатель... тем более не новосибирец. Были заданы параметры- сумма-не более 3000. метры- не менее70. наличие парковки. огороженного двора. определенного социума .и.конечно- транспорт.....!!! так как в новосибе бываю раз в пятилетку- один выход- инет.. и советы на форуме.. С районом определились... с домом- делаю выводы... И метро рядом.. и магазины.. и квартиры нестандартные.. что радует!!! А подрядчиков ищу- потому что дешевле процентов на 15.. все об этом знают....Вопрос только в том- достроят ли.... смотрю- многие рукой махнули :cray-1:

  • Если у вас есть лет 10 в запасе подождать до конца строительства - ждите. Он уже лет 10 по моему строится, и еще столько же будет.

  • Маловероятно. Сейчас очень накладно долго строить. Цены растут медленно, а условно-постоянные затраты растут с каждым лишним днём. Инсайдом не обладаю, но, думаю, сдадут через 1-2 года.

    Владею различным строительным инструментом.

  • А ч то маловероятно, что он строится уже 10 лет??? Я там рядом живу, и ооооочень много лет наблюдаю за этой стройкой. И что-то непохоже, что он сдастся в этом году. А что у нас невыгодно не строить, тогда откуда по городу столько обманутых дольщиков, которые годами ждут своих домов, пока их достоят?

  • родители живут рядом с этим домом...так помню точно, что в 2001-ом стройка уже была развернута...т.е. минимум стройке уже 10 лет. возможно, даже 11...

    Скорый 007:улыб:

  • Александровский сад же как-то достроили )

  • Да, может быть и 11 лет, я точно не скажу тоже, но 10 лет ей есть - это точно.

  • А сколько лет строили?? Нет, я никого не отговариваю, если есть в запасе лет 10, то может быть когда нибудь и достроят. Я же говорю, если достроят -будет чудо расчудесное.

  • да вот и складывается мозаика... наверно. прав был мой ребенок сказав... лучше прогулять эти деньги. по крайней мере . пожить... чем ввязываться в эту авантюру...:хммм:

  • В ответ на: да вот и складывается мозаика... наверно. прав был мой ребенок сказав... лучше прогулять эти деньги. по крайней мере . пожить... чем ввязываться в эту авантюру... :([/цитата

    Каждому своё...
    Некоторые получают удовольствие, постоянно отказывая себе в чем - то малом, ради чего-то большего.
    А для кого-то прогулять - лучшая инвестиция.

    Владею различным строительным инструментом.

  • Ха, как будто это у нас единственная стройка в городе. Что вариантов или тут покупать или прогулять просто нет. Забавное мышление, очень забавное. Срочно нужна квартира, ой, там долгострой, ну и ладно - тогда пропьем, смешно, ей богу.

  • да неправильно поняли! просто. что в эту стройку вкладывать- что потерять- ... результат один.... А думалось по другому.... хотя... риск -и везде есть.....

  • В ответ на: А подрядчиков ищу- потому что дешевле процентов на 15.. все об этом знают..
    Боюсь уже не актуально, живые стройки не могут себе позволить такого дисконта. Максимум 5%. Или стройки проблемные.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на:
    В ответ на: А подрядчиков ищу- потому что дешевле процентов на 15.. все об этом знают..
    Боюсь уже не актуально, живые стройки не могут себе позволить такого дисконта. Максимум 5%. Или стройки проблемные.
    искать уметь нужно...
    22% экономии из личной практики, не предел

    Есть вопросы? - Пишите в личку!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: