Погода: 2 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Постановка на очередь - Дискус

  • В ответ на: 27 января новая постановка на очередь

    пытаюсь дозвониться до них, все занято...
    353-55-64, 353-55-91

    как встать на очередь???


    либо занято или автоответчик:хммм:
    Как мне сказали по прошлому разу(по записи в октябре 2011) - всю очередь расписали уже до обеда, то есть после обеда звонки уже не принимались, а отвечал только автоответчик(на него я лично сам попадал раз ПЯТЬ и при этом мои денежки с телефона естественно просто пропадали), ну я же не знал, что после обеда звонить уже бесполезняк! Хотя звонить начал в 9-00.

    Сегодня я стал названивать сразу с 9 утра с ТРЁХ телефонов(два сотовых, один городской). Где-то в 9-30 дозвонился с городского, а минут через 5-8 с сотового. Записался сам и записался мой родственник(на один дозвон записывают одного человека).

    Ну, вот как-то так. Вы сильно не расстраивайтесь, ведь если раньше при покупке 1-комнатной студии разница между очередником и тем, кто покупает без очереди достигала 100тыс.руб, то сейчас только 34тыс. Конечно это тоже деньги, но представьте что Вы их заплатили за оформление риэлтеру. Конечно при покупке 2-х, 3-х комнатных квартир разница более чувствительная.

    Так что, в следующий раз, желаю всем удачи!!! :live:

  • я сегодня с трех телефонов дозванивалась до 17.00!!! ничего. либо занято, либо автоответчик. в 17.00 приехала в офис, где мне сказали, что все было расписано еще в 11.00. хоть бы брали трубку и говорили, что больше звонки не принимаем, я бы не мучилась до вечера с набором телефонных номеров. видимо просто трубки снимают! очень обидно! теперь до мая ждать(

  • А зря ждёте! Я вот почти 2 года назад с таким же трудом еле дозвонилась, записалась в очередь, а толку? Так до сих пор наша очередь и не подошла. Можно и всю жизнь прождать. Зато через месяц после записи купили у Дискуса двушку через агенство и скоро будет заселение. А так бы до сих пор сидели и ждали непонятно что. :хммм:

  • Что-то я очень сильно сомневаюсь в Ваших словах! То есть два года назад Вы приезжали в офис Дискуса и Ваши паспортные данные внесли в официальный реестр и после этого тишина? А Вы сами перезванивали в Дискус и узнавали на счёт своей очереди?

  • А через агенство, если не секрет, насколько дороже вышло?

  • В ответ на: А зря ждёте! Я вот почти 2 года назад с таким же трудом еле дозвонилась, записалась в очередь, а толку? Так до сих пор наша очередь и не подошла. :хммм:
    Быть такого не может. Совсем.

  • В ответ на: А зря ждёте! Я вот почти 2 года назад с таким же трудом еле дозвонилась, записалась в очередь, а толку? Так до сих пор наша очередь и не подошла. Можно и всю жизнь прождать. Зато через месяц после записи купили у Дискуса двушку через агенство и скоро будет заселение. А так бы до сих пор сидели и ждали непонятно что. :хммм:
    неправда,звонят через 6-7 месяцев.может вы пропустили свой звонок?я тоже пропустила,сама перезвонила им и сказали что можете брать квартиру по очереди.

  • Чистая правда! Не верите- ваше дело! В агентстве взяли по цене Дискуса. Ничего им не доплачивали. Агент сама с ними связывалась, потом мне позвонили, что меня ждут в Дискусе. Я туда поехала и оформила всё. Все цены Дискуса были прописаны в документах, ровно столько и заплатили. Ничего лишнего.
    Из офиса по очереди мне так и не перезвонили, и звонки я не пропускала, т.к. телефон у меня связан с важными делами и со мной 24 часа в сутки.

  • Я написала конкретно про свою ситуацию. Может кому-то и повезет больше. В реестр мы внесены со всеми паспортными данными. Мы подождали-подождали и решили не ждать не понятно что и непонятно когда. Да и знающие люди посоветовали как лучше сделать. В агентстве эту проблему решили за две недели (с оформлением документов). Если есть время- можно ждать, а если есть деньги- то нужно вкладывать, а не ждать. Тем более ничего конкретного по срокам в офисе не говорят. У них одна дежурная фраза:"Ждите-позвоним!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: