Погода: 9 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Добролюбова-Панфиловцев (д.152стр)

  • а почему так много инвесторов выбросили на рынок метры свои ? ведь немного осталось подождать и со свидетельством цена будет другая ? привлек меня дом этот, но почитав ветку ..стало страшно

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Да нет, просто одну и туже квартиру продаёт несчётное кол-во агенств недвижимости ,вот и складывается такое впечатление

  • А под каким адресом на продаже квартиры в этом доме? Не могу найти на НГС...Подскажите, кто знает :help.gif:

  • Заходите в новостройки, вводите добролюбова 152 и все)

  • Спасибо. :knix:

  • Всем привет, подскажите, хочу приобрести квартиру в 152 доме, риелтор говорит что всё хорошо, можно заходить на ремонт... доплачивать ничего не надо больше, в декабре обещает, что будет свидетельство о праве собственности.
    Правда это или нет? Что можно ожидать если куплю долю в 152 доме?

  • Ветку почитай, там всё описано.

  • Ну так риэлтору то главное продать, сам должны понимать.

  • Вчера кстате удалось просочиться на стройку, никто никаких документов не спрашивал. Счетчики еще не стоят покрайней мере на 8м этаже, они аккуратненько лежат рядом с щитовыми.
    Вокруг стоит полно машин и люди ходят) Насчитал порядка 9ти квартир где идет ремонт полным ходом.
    На лестничной клетке, видимо улучшеная отделка мопов не применилась) Гипсокартон, там даже не отшпаклеван, просто выкрашен желтой краской.

  • Так а там замки сняли, можно уже подниматься на высокие этажи? Просто недавно звонили, хотели баннер на квртиру повесить, что продаем её, а нам сказали, что сейчас на 16 этаж никого не пустят - ждите запуска на ремонт :безум:

  • На каких то этажах висит, на восьмом не висел. Видимо там где уже ремонты делают, рабочие забывают закрывать.

  • Скажите мне неразумной, как это - ремонты делают в некоторых квартирах, если на ремонт еще никого не запускали и стройка идет полным ходом?? или ремонт делают в тех квартирах, которые заключили договор на эту тему с застройщиком?

  • Без понятия так же как и вы кто там делает ремонты, а что есть какой до договор на ремонты с застройщиком?

  • ремонт делают люди непосредственно связанные с застройщиком, например: гл. бух, юрист и т.п.

  • А не приближенных уже когда наконец-то запустят???

  • вроди после 20 ключи будут давать:yes.gif:

  • По свежим слухам после 20, только..... января 2013.
    С уважением ТОС :спок:

  • Откуда такие слухи?

  • Ну вот и обещанное 20 ноября... а ремонтом так и не пахнет...

  • сегодня звонил, сказали что перенесли сроки на начало декабря...
    реально, с такими темпами, заедем, думаю в феврале...(

  • Жесть!!! А чем объясняют, что тормозит сдачу???

    Пора уже видимо с "вилами и лопатами на линч" в офис!!!

    И телевидение привлекать!

  • камрады, а что по БТИ - есть информация какая-либо, меряли/не меряли?

  • На конец прошлой неделе. Был готов кадастровый паспорт на дом. Обмеров квартир еще не делалось.

  • В ответ на: На конец прошлой неделе. Был готов кадастровый паспорт на дом. Обмеров квартир еще не делалось.
    а технический паспорт делается после обмеров всех, верно?

  • Ессно после обмеров

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: