Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Добролюбова-Панфиловцев (д.152стр)

  • Грузчики точно дешевле обходятся, я на лифте кажется только ванну поднимала, просто боялась, что покоцают. Кстати те же грузчики мне тоже говорили, что 500 много, обычно 300, а уж они наверняка новостроек навидались. Но у нас наверное очень элитные лифты :biggrin:

  • или лифтёр казёл :biggrin: :biggrin:

  • :live: :live: :live:

  • ясно...все ! тогда скажите из опыта сколько длится отделка до включения лифтов? (месяц или больше)
    P.S понятно что точной цифры нету.

  • Я не знаю сколько этот период длится у нормальных застройщиков,
    а в 164 доме акт под самоотделку я подписала в августе 2010, сейчас февраль 2012 - лифт не работает :biggrin:

  • обычно пол года :безум:

  • В ответ на: ясно...все ! тогда скажите из опыта сколько длится отделка до включения лифтов? (месяц или больше)
    P.S понятно что точной цифры нету.
    Отделка-отделке рознь. Можно подписать Акт, зайти на ремонт, сделать простейший монтаж водопровода, (слесаря делают за 7-7,5 т.р. включая материалы), поставить унитаз, ванну,"раскатать" линолеум...На все это уйдет не больше месяца. Но от того, что ЛИЧНО ВЫ закончили свой ремонт-лифт не включат. И не включат его до тех пор, пока все не закончат... :ха-ха!: А на самом деле-пока лифт не примут и не поставят на соответствующее обслуживание. А принять пока не могут-подъезд не сдан. Да и дорого им обойдется обслуживание, даже за "наш счет" :ха-ха!:
    В ответ на: Я не знаю сколько этот период длится у нормальных застройщиков,
    а в 164 доме акт под самоотделку я подписала в августе 2010, сейчас февраль 2012 - лифт не работает
    Я тоже с 164 дома. Живу в доме с января 2011г., ремонт делала еще раньше и все на себе...Поверьте, высокий этаж, совсем не легко...Но никто не пожалеет, а в особенности НСК :злорадство: Так что снимите розовые очки, уважаемые соседи "по несчастью" из 152 дома.

  • В ответ на: Грузчики точно дешевле обходятся, я на лифте кажется только ванну поднимала, просто боялась, что покоцают. Кстати те же грузчики мне тоже говорили, что 500 много, обычно 300, а уж они наверняка новостроек навидались. Но у нас наверное очень элитные лифты
    Я пользовалась услугами доброго дядечки-лифтера раз 10. И каждый раз платила по 500р за 1 подъем. Ванна моя в лифт не вошла, поднимали на руках...Кажется тоже за 500:хммм:

  • а мы,помню, делали ремонт без дядечки-лифтера(его просто вообще невозможно было найти) и лифты запустили только через почти год после сдачи дома(в том числе и грузовой).кажется потом решает ДСЖ или кто-то еще не помню кто..

  • Добрый всем день!

    Подводя итог прочитанному-покупать в этом доме квартиру планируя заехать в течении 2-3 месяцев-не стоит совершенно?

  • Типичная ситуация для новостроек,на мой взгляд.

  • Жаль что вам пришлось платить дядичке....за уже действующий лифт (если лифтом пользовались значит он рабочий) соответственно пока будут находится такие люди которые платят по 500 руб за подьем, будут находится и дядички".....
    Советую не кому не платить деньги за наш с вами лифт....! Все твердят практика, из практики, как правило......но у нас дом будет со своей историей,....
    Думайте когда подписываете акты !

  • За полтора года можно стать спортсменом " по подниманию и восхождению по лесницам"....каждый день как на гору Моисея!:миг:

  • ЛИФТ настраивают месеца три аесли за настройку платят дополнительно разве плохо :хехе: ему его всё равно туда сюда ганять 3 месетца:хехе:

  • а платить придёца :безум:

  • новости по стройке есть или все забили и не хотят жить вновых квартирах.давайте саберём инициативную групу ибудем думать как давить на застройшика ато такими тэмпами в натури к новому году заедим? :eek:

  • Привет соседям!! Мы с 13 этажа. Сегодня были на стройке. Внутрь не пускают.Идут сварочные работы(перила, направляющие для лифтов). Очень хочется уже на ремонт. На стройке утешают, что зайдем в апреле-верится с трудом. Скажите кого-нибудь пускали выше третьего этажа?? А ТО ПОКУПАЕМ КОТА В МЕШКЕ.

  • Нас тоже не пустили в этот раз (в начале февраля). Когда покупали, мы поднимались на 2 или 3 этаж (уже не помню), дальше сами не пошли, ибо переться до нашей квартиры на 16 этаж смысла не видели. :dnknow:
    А отопление в доме уже дали, не спрашивали?

  • отопление еще не дали

  • Привет всем дорогие соседи!!! Сижу на работе, настроение не очень, дай думаю открою форум по нашему дому. Открыл))))) Настроение улучшилось!!! Стройка не идет, стекла потрескались, ветер гуляет, лифты стоят и походу долго еще стоять будут, НСК попрежнему всем что то вешает на уши - короче сплошной позитив. Акт они меня только по суду заставят подписать))) Предложение сделать перекличку по 'bf;fv и квартирам во избежания двойных продаж:улыб:

  • Сегодня разговаривала с подружкой.Она покупала квартиру на ул. Высоцкого на этапе котлована. Сдачу дома просрочили на 1 год 6 мес . Так же лифт запустили только через год, да еще и воды горячей не было 1,5 года(покупали водонагреватель). так что у нас еще не все так плохо.

    Одно радует -квартиру взяли в кредит(половина стоимости) - будет возможность досрочно его гасить(а не тратиться на ремонт в квартире):хехе:

  • у ковонибудь новости по стройке есть:хммм:

  • Привет соседи!Я с 16-го этажа! :agree: Кто бывает на стройке-пишите!

  • вчера рядом проезжали, вроде как вставили (заменили) некоторые стекла.....

  • тоже вчера проезжали. лифты как валялись, так и валяются:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: