Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 6)

  • Закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных жилых домов…», четко определяет гарантии защиты прав, законных интересов и имущества дольщиков. «Однако, к сожалению, подавляющее большинство застройщиков, несмотря на требования Закона № 214-ФЗ, на практике привлекают средства дольщиков по альтернативным схемам (предварительные договоры, фондирование, суррогатные ЖСК :шок: и др.)», — отмечают юристы.

  • ВЫ все говорити о бывшем правлении, какое настоящее? Если то которое от 27,01,2011, почему Я, как и многие пайщики не голосовали, не знают состав? В свети нынешних событий связанных с силовыми структурами, прокураткрой, надеяться на "авось пронесёт"-черевато.

  • Это вы фруктик пишите здесь, что нужно банкротство НА, надоели суды, разборки и т. д..Правильно, они вам ни к чему, по квартиркам, которые вам достались в подарок сейчас бы и доказывать ничего не надо было, все бы тихо было, а то видишь ли разворошили г., а оно так запахло. Да и от ответственности и от долгов так уйти Б. проще. А самое главное, народ в очередной раз еще кинуть. Вот как раз вы и стараетесь сейчас это сделать и не надо переводить стрелки на Ращупкина и правление. Основная масса народу уже давно разобрались в ваших целях по имени - КИДАЛОВО!!!

  • В ответ на: Продолжаешь передёргивать факты и врёшь. Бобров на заседании правления первый поддержал обращение по мировому , которое мы совместоно подготлвили.
    Во-первых, не помню, что именно в присутствии Боброва-ст. на заседании правления мы обсуждали это обращение от правления. Нужно в протоколе посмотреть. Во-вторых, я имел в виду, что Альт-К в лице Боброва-ст. не хотело само выходить на мировое. (потому-то Леонид сразу и предупредил, что подобного письма папа не подпишет от Альт-К). В-третьих, никто кроме тебя, Антон, не знает как отреагировал Бобров-ст. на "обращение от правления": ответа мы не получали - ни устно, ни письменно:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Это вы фруктик пишите здесь, что нужно банкротство НА, надоели суды, разборки и т. д..Правильно, они вам ни к чему, по квартиркам, которые вам достались в подарок сейчас бы и доказывать ничего не надо было, все бы тихо было, а то видишь ли разворошили г., а оно так запахло. Да и от ответственности и от долгов так уйти Б. проще. А самое главное, народ в очередной раз еще кинуть. Вот как раз вы и стараетесь сейчас это сделать и не надо переводить стрелки на Ращупкина и правление. Основная масса народу уже давно разобрались в ваших целях по имени - КИДАЛОВО!!!
    Успокойтесь и не несите ерунды. Всё выше вами сказанное не имеет ни какого отношения к продолжению строительства. Прочитайте внимательно, что вы написали и вы поймёте что несёте бред.

  • Вы гр. Безбородов настоящий журналист! Сколько разговоров, напыщенных речей. А делишки темные, гнусные! Скажите честно, что вам и вашим подельникам пообещал Ращупкин? Что вы так настойчиво защищаете интересы кредиторов! О достройке надо думать, о том, что делать, как сохранить материалы, свободные квартиры для кооператива! А вам все трынь-трава! Лишь бы кредиторы вами были довольны!

    Вы так любите говорить о фактах. Но о многих фактах умалчиваете. О том, что будет совещание в Мэрии например. Ваше правление нелигитимно. На каком основании там присутствовал Акимов, который "представлял кооператив" даже не будучи его членом? Я считаю, что законно избранному правлению необходимо направить письмо во все органы гос. власти в котором отразить вашу роль и роль ваших подельников в разбазаривании имущества кооператива. Чтобы вас близко к Мэрии больше не подпускали!

  • В ответ на: ВЫ все говорити о бывшем правлении, какое настоящее? Если то которое от 27,01,2011, почему Я, как и многие пайщики не голосовали, не знают состав? В свети нынешних событий связанных с силовыми структурами, прокураткрой, надеяться на "авось пронесёт"-черевато.
    Что вы панику поднимаете, через несколько недель будет очередное общее собрание на нем выберем правление какое захотим. Без Никитиной, Безбородова, Боброва, Елистратова, Акимова и им подобным.
    А через пару месяцев начнем уже новому правлению косточки перемывать.
    Пока стройка не начнется все выше написанное будет повторяться из месяца в месяц, из года в год.

  • Согласна! Тольк список надо дополнить. Новое правление без:... Безбородова, Журавель и прочих кредиторских прихлебателей.

    Но я считаю, что неправильно, что общее собрание проводит бывшее правление замешанное в разных грязных делишках с имуществом кооператива. Опять будут явные махинации с кворумом и голосованием. Я считаю, что инициировать собрание должно новое правление за которое мы голосовали. И оно должно выбирать дату и место проведения.

  • Скажите честно, что вам и вашим подельникам пообещал Ращупкин? Что вы так настойчиво защищаете интересы кредиторов!
    ________________________________________________________________________________
    Вот как раз вашим подельникам Б. не просто пообещал, а сделал приятные подарки, какая мелочь в виде квартирки, вот вы и рвете здесь одно место. И заметьте, за наши деньги эти презенты раздавались.

  • за которое мы голосовали. И оно должно выбирать дату и место проведения.
    __________________________________________________________________
    Кто вы то? Три колеки? Кого не спросишь ни кто и не знает про это голосование.

  • Я понимаю, что вам очень хотелось бы, чтобы на всех ваших оппонентов можно было бы наклеить ярлык "человек Боброва". Но, дорогуша- мимо! В отличие от вас, порядочные люди не продаются даже за "квартирку". Но вы, видимо, судя по вашим прокредитораским постам, к порядочным людям отношения не имеете. Вас кредиторы чуть поманили а вы и бросились отрабатывать, наплевав на весь кооператив и на интересы соседей! Тьфу! Аж противно!

  • Вас кредиторы чуть поманили а вы и бросились отрабатывать наплевав на весь кооператив и на интересы соседей! Тьфу! Аж противно!
    __________________________________________________________________________________
    Полная чушь, да и только. Ни кто ни кого не манил, у каждого есть на нашу неординарную ситуацию своя позиция. Просто мнение на происходящее у нас разное.

  • Нас, что ли, исключили из кооператива и не поставили в известность? Они уверены, что это беззаконие сойдет им с рук? Нам, которых просто игнорируют, принимают за неодушевленные предметы, надо срочно объединяться и обращаться в прокуратуру.

  • Это поможет стройке??? Хотите совсем погрясть в разбирательствах?
    Давайте уже дождемся собрания.

  • Скажите пожалуйста, где и когда вы голосовали за так называемое новое правление, Для меня это вопрос уверен,что и для многих?

  • Какого собрания? Иногородним даже опросные листы не высылали, хотя все адреса есть у ЗАКОННО избранного правления. Мы могли проголосовать по доверенности, ответить на вопросы. А что сейчас происходит? Сторонники Бобра, которым он в очередной раз рассказал сказку про ТСЖ, пренебрегая мнением несогласных, нет не мнением, просто самим фактом их существования в рядах пайщиков, продвигают свои идеи с созданием ТСЖ и пр. Потом будет поздно, когда за нас все решат…Даже, если мой голос не войдет в число большинства голосов, я имею право выразить свое мнение, чтобы отстаивать свою квартиру, когда темные делишки Бобра окончательно разорят кооператив.

  • Яся! Имейте совесть! Какие сторонники Боброва? На дворе не 2007 год. Есть сторонники кооператива и те, кто его дербанят (кредиторы: Ращупкин, Бобров и Ко + их помошники и прихлебатели типа Сысоевой, Безбородова, Журавель, Акимова и др.).

    Главный вопрос удержит кооператив хоть что-то или нет. То есть будет на что достраивать или нет! Если вы, действительно, "учительница с многолетним стажем", то давно должны были уяснить, что Безбородов, Акимов, Журавель и Ко нас просто цинично обманули. Вместо Боброва, который так и не достроил комплекс на "трон" сели марионетки за которых все решения принимают кредиторы во главе с Ращупкиным. Они и дербанили кооператив три месяца да так, что у него почти ничего не осталось!

    Судя по тому, что вы упорно продолжаете хвалить Безбородова вы не искренне заблуждаетесь (как пытаетесь показать это в своих сообщениях), а просто сражаетесь на стороне кредиторов.

  • Ращупкин, Акимов, Иванов,Бобров-все они воровали.
    Ращуркин- для стройки курпич закупал дороже рыночной стоимости у друга своего Болотского+долг в 2 раза завышенный выставил новой альтернативе.
    Акимов-4 квартиры получил не за что, вроде как за посреднические услуги.
    Иванов - тащил со стройки все что плохо лежит.
    Бобров- с Альтк-к долг какой-то нереальный выставил новой альтернативе.
    Так что все они неплохо на нас наварились.

  • Это я вам яся по поводу, что не только Бобров там замешан. А сейчас правление молчит про Ращупкина и Акимова. Вас это не беспокоит? Если уж наводить уборку так во всем доме, а не только на чердаке.(копать нужно глубже)

  • Выдержка из опросного листа заочного голосования членов МЖСК "У озера".

    пункт 2. Выбрать Правление кооператива в составе 7- ми человек: Никитиной Т.А., Бочарова А.В., Стешина С.П., Предтеченской Ю.С., Елистратова А.А., Боброва А.Е., Ткаченко В.Н.

    По прошествии нескольких дней после сомнительных выборов, один пайщик МЖСК поинтересовался у одного из выше перечисленных товарищей о том, где взять опросник, на что получил ответ: "Его можно взять в будке у охранников!" :not_i:

    Как других судить - вы судьи. А как себя - адвокаты.

  • Я с вами согласен слива возможно "плохой", возможно не рассчитался за квартиру. Но он не в праление и у него 1 квартира.
    В праление есть человек который получил 4 квартиры не понятно за что, и тоже за них не рассчитались. Так может сначало разберемся с этим?????????????????????

  • Хорошо, что не в будке у собак!

  • Да, Нельга, возможно я заблуждаюсь, но категорически не хочу, чтобы Бобер продолжал распоряжаться моей собственностью и, по большому счету, моей судьбой. С ужасом лицезрю фамилию Никитиной в одной упряжке с Бобровым. И что Вы так цепляетесь к моей профессии? Думаю, что это не самая позорная деятельность на земле. Мы в какой-то степени смотрим на мир глазами тех, с кем провели большую часть своей жизни. Даже самый плохой ребенок лучше в нравственном отношении, чем самый образованный взрослый, особенно, если этот взрослый занимается политикой и навязывает свою помощь в делах, где крутятся большие деньги. А бесконечные споры только раздражают...Жизнь расставит все по своим местам, только я настаиваю, чтобы при голосованиях учитывались все голоса – докажите мне, что это не законное требование.
    На счет Максима…Я воспринимаю его доводы более убедительными, чем Сливы. Верю ему в большей степени, чем Сливе – с этим ничего не поделаешь. Это мой выбор. Вам-то от этого что? Ну, ненавидьте Максима, а я ненавижу Бобра)))).

  • Вы прочитайте все посты Сливы, обратите внимание на самое первое сообщение. Мне бы хотелось, чтобы в правлении были честные и грамотные люди – а Вам?
    Наверное, Слива один из пунктов своей предвыборной кампании обозначил как достройку кооператива под флагом ЕР))). Ну нет у меня доверия к этим партийцам…

  • Ваше право.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: