Погода: 22 °C
20.0523...25облачно, без осадков
21.0526...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

куда лучше обратиться поменять 2 машины на квартиру

• Нужно поменять 2 машины на недвижку, желательно конечно жилую.
    Подскажите куда лучше податься чтобы помогли поменять....

• логичней всего продать машины и на $купить квартиру. а так вы можете годами ждать обмена , который всех бы устроил...

Военная, 9/2 ЖК Европейский

• Согласен, сначала на Петухова нужно обратиться. К тому же, коньюктура сейчас положительная - хорошую машину продать проще, чем купить.
    Да и жильё сейчас брать самое время - не торопясь повыбирать, всё взвесить. Вероятность падения цен - низкая, также как и вероятность быстрого роста.

Владею различным строительным инструментом.

• лучше обратиться на:
    1. НГС авто
    2. Drom
    3. Автобарахолка

• А если рассматривать чистый обмен, 1 или 2 машины + ДОПЛАТА на квартиру? или возможно на другую недвижимость....

• трудно найти тех, кому надо сразу две машины
    а машины то хоть хорошие?

• Обмен в данном случае очень маловероятен. Меняйте машины на денежку, а денежку потом на квартиру))

Отчаянная домохозяйка

• Логично продать !
    Машину можно за день продать !
    Мы за полтора часа после вывески объявы продали.

• Одна машина ниссан навара 2007,
    Вторая геленваген 2006 года,
    ОБЕ машины диллерский\е, в отличном состоянии...

• я бы сказал что эти тачилы можно отдать в бартер строительной компании, единственное только процентов 10 накинуть на розничную цену, квартиру взамен тоже не по оптовой отдадут поверь! там ценник я понимаю мин3,5 выходит общий, тут надо с предложением в дорогие компании идти, на панелки менять смысла нет. но я бы сделал подругому, сдал машины дилерам на реал, долждался бы их продажи, получил денег, и купил бы 2-ку в центре такую какую хочу, а не то что навялет по бартеру строительные компании. или вложился бы в рекламу рублей на 20-40 и активно сам бы продал, последние два варианта мне кажется +++++

• кстати, машины разные по функционалу, мерина лучше предлагать цыганам , они любят наркату на такой развозить, а вторую колхозникам, ну или там аграрию типа :улыб:

• Я готов обсудить условия обмена... Так, что пишите в личку, только у меня большие квартиры (вернее таунхаусы) от 114 м2

Дом№8, 12этаж, кв.181

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: