Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Может быть кто владеет подробной информацией о запуске строительства по улице Балтийская 31, квартиры по планировки нормальные да и район нормальный. Только о застройщике мало информации. Прошу помочь :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Да и меня тоже интересует этот застройщик и сам район Шлюзов. Но там сейчас пока котлован. Может кто скажет, кто рядом живет, есть движение на стройке по дому 31

  • Не спешите отдавать деньги за котлован.
    Дождитесь хотя бы полной коробки, а лучше ввода в эксплуатацию.
    В итоге дешевле будет. И нервы целее.

    На Балтийской очень большие опоздания по срокам, а неустойку выбить практически невозможно.

  • Задержки по срокам- да, есть такое, в кризис строительство шло очень вяло, вот и задержки- года на 1.5. В 31 доме- да, пока что котлован, дом заложен совсем недавно. Сейчас сдается 33, надеюсь, через год сдадут 35- обещали к Новому году, но это, думаю, нереально- сейчас 13 этаж строят, а дом 16-этажный, и к тому же- вдвое больше остальных. 31-й собираются делать не кирпичным, как остальные, а каркасно- кирпичным (в терминологии не уверена), строительство будет быстрее. Цены, конечно, сейчас самые "вкусные", дальше будет дороже. По планировкам... Ну, это спорнл. Дом, по сути- вроде малосемейки, слишком много квартир на площадке. Хоть в остальном- да, неплохие. Застройщик в нашем районе хорошо известен, просто строит практически только у нас. Из сданного- переселенческий дом на Рубиновой,4- туда переселили жильцов соседних брусчаток, сейчас их разбирают и далее будут на этом месте строить следующий дом: очень симпатичный подход- с точки зрения жителей. Неподалеку- сдан более высокого класса дом- "Эдельвейс". Увы, у инвесторов есть претензии к застройщику, в частности- долгое время после сдачи дома не работали лифты и не все лоджии были застеклены. Что там сейчас- не знаю точно. В "Балтийском" сдан дом 25- основные претензии тоже к лифтам и остеклению были, сейчас вот почти сдан 33- должны были (после всех отсрочек) сдать в конце 2010, но сдают (вроде, окончательно уже) сейчас, комиссия очередная была, по неофициальным данным- вроде, должны таки принять. В доме уже ремонт вовсю, и некоторые квартиры уже заселены. Есть неофициальный сайт- инвесторы создали, зайдите, интересного много на форуме прочтете. http://baltijskij.ru/forum/index.php?- так вроде. Ссылки давать не умею, копировала из адресной строки.
    О, надо же- вроде даже ссылка открывается. Кстати, есть еще и группа "Вконтакте".

  • Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: