Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого

  • minimax84, я чёт не поняла... :dnknow: на 157 странице я фотку такую же (в этом же ракурсе) кидала, и там в 56 доме уже почти заканчивали швы заделывать, а 55 стоял не тронутый! А на вашей фотке 55 дом- швы заделаны, а на 56 совсем мало заделано... :eek: Как так?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: да хоть так, мы полтора года ждали изменений в стройке!!!!!!!!:улыб:
    Да и не говорите! Уже вся ждалка устала...:хехе: Но, похоже, надо поднабраться терпенищем, глядя на то, как сдают 72 и 73 дома!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Ну вот и всё, счастье к 56 дому повернулось задом, а к 55 передом

  • я внимательно посмотрела и поняла, что полностью заделанный 48, 56 на половину , а мой 55 нетронутый(((

    Весенний

  • А! Точно! на фотке не 55 и 56, а 48 и 56! Теперь понятно! :хехе:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • :улыб:

    38а 1к

  • 48-й наполовину, а 56-й полностью

  • Еще траншею между ними роют большую, уже неделю

    38а 1к

  • Когда откроется переуступка ( за 20 т.р.) на дома со сроком окончания строительства 3 квартал 2012?

  • У нас на 57 дом(2 квартал) открылась в начале ноября 11 года.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Читала об этом на сайте дискуса. А на дома 3 квартала 2012 никакой открытой переуступкой еще не пахнет. Т.к. в этих домах еще конь не валялся.

  • В нашем 57 доме затишье какое-то:хммм:

    П.3

  • Я думаю, что постепенно от 72,73 до 57 смонтируют все балконы, а потом будут меееедленно их остеклять:хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Так за два месяца по-любому не успеют:хммм:

    П.3

  • ну я на лето не рассчитываю :cray-1:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Фигово. Я надеялась на лето:хммм:

    П.3

  • судя по темпу 72 и 73 домов, то и осень будет для нас подарком:хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Офигеть. Я знаю многим вообще без задержек сдавали:хммм:

    П.3

  • Я так то надеялась на август-сентябрь, а теперь...до НГ пустили бы....

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • До Нового, 2014 года обязательно пустят. Не переживайте!!!

  • Да какая переуступка на 3 квартал? У нас на 2-й то квартал 2012 нет переуступки ещё по дому (51), а вы уже про 3-й спрашиваете...

  • а на 57 дом (2 квартал) есть переуступка еще с декабря месяца

  • ну и ладненько, подождем переуступку, к осени может и дадут...

  • Разговаривала в АН по поводу сроков сдачи домов. Сказали что задерживают на 2 мес точно... Но у домов 55-56 срок 3 кв., то будут стараться сдать в срок, т.к. Д+ не любит брать на себя отопительный сезон!

    Привет 55 дом 1 подъезд 7 этаж двушка :flowers:

  • В ответ на: т.к. Д+ не любит брать на себя отопительный сезон!
    Это как? Почему не любят? Это они так сказали? (что-то я аж про Машу из мультика вспомнила: а как клюёт? а почему клюёт? ......и т.д.) :ха-ха!:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Что-то сейчас они ооочень много домов держат с отоплением:хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • ну вот сказали те, что зимой сдача - тянут, а те что по осени - по-быстрее стараются сдать... проверенные люди сказали:миг:

  • А по какой причине зимой тянут со сдачей?

  • остекление балконов освоить не могут:хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • нуу... как показывает практика,то риелторы всегда сроки притягивают

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • А смысл притягивать? всё равно при подписании договора сроки от Дискуса стоят фактические. Можно ведь и на скандал нарваться))))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • а я с 5 этажа, тоже двушка=) хорошие новости, надеюсь так и будет!

    Весенний

  • а я с 5 этажа, тоже двушка=) хорошие новости, надеюсь так и будет!

    Весенний

  • Лоджии дурацкие, по-моему ))) И надо ж их было из-за границы заказать то ))))

  • я тоже подумала, что хорошие новости :миг:

  • Я имею в виду тот факт,что часто при продаже квартир риелторы говорят,что "сдадут скорее всего раньше" или "задержка не более 2 месяцев" и т.п. А фактически ситуация получается иной.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • не знаю, мне очень нравятся и лоджии и тот факт,что весь дом будет с одининаковым застеклением. Но ждать из-за них столько времени не очень нравится:хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: ну вот сказали те, что зимой сдача - тянут, а те что по осени - по-быстрее стараются сдать... проверенные люди сказали:миг:
    Хочется верить "проверенным" людям, но лучше будет, если увидим сейчас реальные подвижки по строительству 50-х и 40-х домов. Пока этого нет, приходится воспринимать слухи как позитив.

  • я не покупала, а общалась, как товарищи и уже дискусовцы о ситуации в целом :спок:

  • это да.... диалог со сторожем на стройке:
    - проходить нельзя. вас какой дом интересует? я вам так расскажу.
    - 55
    - а когда срок сдачи?
    - 3 кв. 2012
    - ну так и чего волнуетесь?
    - визуально никакого движения уже столько времени, а первый квартал уже завершен почти!

  • хоте ли вступить в ваши ряды, но сначала и до конца -очень долго ждать. нереально 2 года, а цена не главное

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • ну не для не всех цена не главное:бебе:
    а ждать здесь чуть по-дольше,чем остальные стройки,если с нуля.
    И плюс это не точечная застройка, а новый микрорайон:улыб:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • А у нас сдача - 2 квартал 2012 (т.е уже пошел срок сдачи, 51 дом) и подвижек у нас кроме коробки - 0%, поэтому думаю, что можно и домам с 3 кварталом 2012 тоже начинать волноваться. А сторожа тоже по-моему не всё точно знают. И мое мнение, сделали бы на всех домах ограждение и пустили бы людей на ремонт, а потом пусть хоть ещё год стеклят...

  • Да, срок сдачи 51 и 53 домов - 2 квартал 12 года, и что-же можно сделать за 3 месяца когда реально стоят одни коробки. Все будет просматриваеться насколько сейчас возьмутся за работы.

  • В ответ на: А у нас сдача - 2 квартал 2012 (т.е уже пошел срок сдачи, 51 дом) и подвижек у нас кроме коробки - 0%, поэтому думаю, что можно и домам с 3 кварталом 2012 тоже начинать волноваться. А сторожа тоже по-моему не всё точно знают. И мое мнение, сделали бы на всех домах ограждение и пустили бы людей на ремонт, а потом пусть хоть ещё год стеклят...
    А мы итак волнуемся, только не забываем при волнении прибавлять к 3 кварталу еще 6 месяцев. как прописано в пред.договоре. Хотя, конечно, надеялись к НГ 2013 ключ получить. Но визуально видно - не судьба!!!(((:хммм:

  • В ответ на: хоте ли вступить в ваши ряды, но сначала и до конца -очень долго ждать. нереально 2 года, а цена не главное
    2 года пролетят - и не заметите! но это при условии, что денег впритык... а если цена не главное, то можно и не ждать, а коттеджик прикупить готовый миллионов так за 7.

  • В ответ на: ... не забываем при волнении прибавлять к 3 кварталу еще 6 месяцев. как прописано в пред.договоре. Хотя, конечно, надеялись к НГ 2013 ключ получить. Но визуально видно - не судьба!!!(((:хммм:
    А я к сентябрю надеялась...:смущ: Теперь к НГ ОЧЕНЬ :eek: надеюсь!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • в моем договоре написано так (дом 52):

    1.6 плановое окончание строительства объекта 2 квартал 2013
    1.7 ввод объекта в эксплуатацию - в течении шести месяцев после окончания строительства.

    т.е., я так понимаю, в вашем доме 2 квартал 2012 - это не срок сдачи, а когда на ремонт запускают

    дочери 18 лет. острый лейкоз. ремиссия.

  • убедилась , что не зря отказалась от дискуса и его новых микрарайонов

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • В ответ на: 1.6 плановое окончание строительства объекта 2 квартал 2013
    1.7 ввод объекта в эксплуатацию - в течении шести месяцев после окончания строительства.
    Вот так если написано, то когда в итоге ключи должны дать- на ремонт запустить? в течение 6 месяцев что-ли? Или 2 квартал 2013 года? Ведь 6 месяцев -это ещё 2 квартала! :безум: :безум: :безум:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: