Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Лазурная лагуна (Сибирь)

  • Добрый день! Может у кого есть информация в отношении поселка, кот. строит "Сибирь" недалеко от ОбГЭ? Интересует, как обстоят дела со второй очередью многоквартирных домов, планируют ли ее сдавать в срок (середина 2011г)? Квартира куплена год назад, время идет, а подвижек что-то не видно. Застройщик от конкретики, увы, уклонятеся.

  • У них что и там тоже не слава Богу??

  • Добрый день! Хочу поделиться своим печальным опытом покупки жилья у концерна "Сибирь" и предостеречь других желающих покупателей. В прошлом году приобрел коттедж на берегу Обского моря, о чем сейчас очень жалею. Уже начал делать ремонт, когда вылезли все "косяки" строителей "Сибири". Куда не посмотришь, везде сталкиваешься с безолаберностью строителей. Стены промерзают, так как не везде проложен утеплитель. Окна - деревянные стеклопакеты - продувают, промерзают. Но это еще не самое страшное... Самое ужасное то, что нет никакой гидроизоляции. Вода проникает в подвал через стены. С приходом весны пришлось купить насос и каждый день откачивать. Все мои просьбы к "Сибири" исправить свои ошибки в строительстве пока безуспешны. Жалко сил и денег. Люди, учитесь на чужих ошибках.
    А еще хочу добавить, что электричество сейчас работает на времянке, на ГЭСе мощностей нет, нужно тянуть с Вверх-Тулы, так что когда весь поселок заселется, люди останутся без света.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: