Погода: 18 °C
24.0510...18переменная облачность, небольшие дожди
25.056...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ТОТУС. Римского-Корсакова 1\1

  • +1 проблемный дом(в плане закона-сама из юстиции),я уж молчу про качество стен,(тоньше я пока не встречала)и перед домом новый дом возводят,так что обещеного вида на парк не будет.ИТОГ;по переуступке продала другим лицам.ушла на стартовую.всем удачи

  • Ну на стартовой то я тоже считаю не фонтан..те края не нравятся вообще..все на семи ветрах..там и толще стены не помогут..живут знакомые..знаем..т.ч.хорошо там где нас нет..

  • Я собственник помещения на Котовского 3/2, доволен всем особенно огромной подземной парковкой!!!

  • А темп роста на Римского Корсакого очень неплохой, единственное что напрягает из моего окна видна эта стройка, там в -40 сварочный аппарат работал ночами, кто подскажет это законно?

  • А кто нибудь уже получил документы из БТИ.....и какие ?
    Застройщик говорит, что не нужно в Кадастровую палату идти - сразу в Юстицию.

  • В ответ на: +1 проблемный дом(в плане закона-сама из юстиции),я уж молчу про качество стен,(тоньше я пока не встречала)и перед домом новый дом возводят,так что обещеного вида на парк не будет.ИТОГ;по переуступке продала другим лицам.ушла на стартовую.всем удачи
    Если не секрет, в чем проблема?

  • Не пойму у кого какие проблемы.
    я разрешение от мэрии города от 28 декабря смотрела, документы в БТИ заказала, акт-приёмки подписала.
    Соседи, которые ещё в марте сходили в БТИ, уже получили право собственности из Юстиции и продали.
    Вовсю идёт ремонт, завозят строй материалы, мебель, семей 10 примерно уже живут.
    Очень ровная стяжка на полу, стены оштукатурены, потолок- бетон, счётчики на кухне и в ванной, куча розеток, остеклённый балкон, хороший плавный лифт. Вот только входная дверь и батареи не нравятся.

  • Теперь это Ватутина 12/1, на первом этаже ЖЭУ Ленинского района и служба заказчика.

  • Вопрос тут уже был про строящийся дом на Римского-Корсакова 1\1 стр. Кто знает, как там дела обстоят? Ходил мимо стройки несколько раз - никого там нет. Достроят его в обозримом будущем?

  • Из окна дома Ватутина 12/1 ( Римск-корсакова 1/2 стр , засторойщик Тотус)
    почти каждый день смотрю на строящийся дом Римск-Корсакова 1/1 стр , застройщик "кинотеатр Металлист"
    работа кипит, контур почти закрыли , внутрянку делают.
    на третьем этаже кинотеатра офис застройщика, в планах рядом ещё одна высотка, ближе к стадиону.

  • Похоже, у вас там земли половину оттяпали. По документам 4000, а фактически, та что под стоянкой, дому уже не принадлежит.

  • Кто-нибудь знает как обстоят дела на этой стройке?

  • в декабре 2012 новоселье справили......Ватутина 12/1

  • Может я не в ту тему написала. Интересует стройка по строительному адресу Римского-Корскакого 1/1,застройщик-Металлист.Дом вот-вот должен быть сдан.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: