Погода: 11 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0612...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ХимМеталлСтрой, дом в Оби (часть 2)

  • В ответ на: Кто-нибудь знает до скольки можно в дом зайти? А то после работы только получается.... :o
    пока светло, т.к. света в доме нету

  • А кто-нибудь знает можно ли устанавливать сразу в один заход входные и межкомнатные двери? Или лучше межкомнатные после всего ремонта?

  • Межкомнатные, если ставить, то до ремонта, по крайней мере коробки от дверей!!! Мы уже с такой проблемой сталкивались.... :миг:

  • в дом примерно до 17-00 пускают :улыб:

  • Уважаемый представитель ХимМеталла, скажите, пожалуйста, что всё таки с входными дверями? видела, что установлены на оборот в квартирах 186 и 187.

  • Я думаю их переделают...просто при приёмке квартиры укажете на это и всё...А в других нормально? :а\?:

  • ну я только несколько смотрела... были нормальные... :безум:

  • А у нас на выходных еще дверей не было, у нас на первом этаже!!! А скажите кто-нибудь в курсе про ком. платежи, к каму ЖЭУ мы будем относиться, кто будет содержать дом? А то у меня знакомые столько денег отдают за то, чем не пользуются, например вахтерша, которой они по 400 р. в мес. с двоих отдают..., в общем за мал. однокомнатную платят 4000 р., :eek: не хотелось бы так же!!!

  • Я думаю, даже если двери поставлены наоборот...хотя надо же было додуматься :ха-ха!: то не сильно страшно, их же все равно в первую очередь менять нужно.
    Как интересно прошел разговор с г-ном из РЭСа?

  • Видать не пугает его пикет заждавшихся дольщиков:)

  • Видать этот возможный пикет никого не пугает....

  • В ответ на: Видать не пугает его пикет заждавшихся дольщиков:)
    Ещё как пугает.... только это и пугает, на остальное им наплевать. Кичигин был на больничном, но его зам Кожухов сегодня подписал ввод ТП, готовый пакет документов завтра в РЭС передаём, до конца недели сказали получим справку о выполнении тех. условий, это основной документ для Ростехнадзора для акта допуска. Как получим сразу пойду в Ростехнадзор .... Кстати ни у кого родственники в Ростехнадзоре не работают?!, нам от них только надо, чтобы быстро рассмотрели... у нас уже всё давно готово....

    Незнание закона не освобождает от ответственности!!!

    Исправлено пользователем HIMMETALL (26.10.10 19:50)

  • Неужели лёд тронулся?!
    Если бы там были родственники, то разрешение было бы получено давно :biggrin:

  • В ответ на: Неужели лёд тронулся?!
    Если бы там были родственники, то разрешение было бы получено давно :biggrin:
    Да, лёд тронулся давно, мы его постоянно ледоколом прорубаем, вот только льда очень много... быстрее бы до берега....

    Незнание закона не освобождает от ответственности!!!

  • В ответ на: Если бы там были родственники, то разрешение было бы получено давно :biggrin:
    если бы были там родственники то квартиру бы купили в городе

  • Об этом я не подумала...:миг:

  • опять ждем.....теперь видимо до 1 ноября:yes.gif:

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • а мне гос.поддержку перечислили!!! УРА!!!! :bottle: :friends: :bottle: хоть с долгами расчтаюсь

  • ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :bday:

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :bday:
    Спасибо!!!!!

  • Я так понимаю, что минимум неделю-полторы ждать бумажку, а потом сдать её в ростехнадзор на неопределённое время? А там срок не на месяцы идёт? :шок:

  • а как вставить несколько фото сразу?

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :flowers:

  • Дмитрий, поздравляем!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза: :friends:

  • Ирин, вставляй по одной....тоже не знаю как это делается :dnknow:

  • ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :bottle: :роза: :bday:, а если ни секрет, сколько? А то мы тоже ждем... :хммм:

  • Мария, смею ответить за Дмитрия.
    Вы получите ровно столько, сколько внесли в качестве первоначального взноса. Ни копейки меньше, ни копейки больше. Но не более 150 тыс. руб. (если по продленке идете). Заплатили ПВ 149 тыс. получите 149, заплатили 151 получите 150....
    не волнуйтесь! Скоро и на Вашей улице будет праздник!!!:yes.gif:

  • Спасибки, а то мы все надеялись на 300, все таки раньше столько давали!!! :ха-ха!:, жаль мы это время не застали!!!:хммм:

  • Нее...300 тем, кто до 1 мая все документы оформил...:хммм:

  • Соседи, а у нас потолки не зашпатлеванные будут? Я как-то этот момент упустила...в ДДУ по-моему про это ничего не сказано...:хммм:

  • Потолки, какие есть такие и будут, мы сначала хотели натяжные делать, а потом все-таки решили вариант подешевли рассмотреть... денег катострофически не хватает... Вчера в Икею ездили, нашли себе кухню за 9000р. КЛАССНАЯ небольшая, но такая вместительная, вместе с мойкой. смесителем и сифоном!!!

  • А просто плиту можно белить водоэмульсионкой, например? Или обязательно штукатурить?

    Да денег у нас тоже пока только на двери :biggrin: А что за кухня? Не угловая? А из чего?:смущ:

  • Кухня из ЛДСП не угловая, темно-коричневая с круглой мойкой, эконом вариант, выглядит не дешево, и со вкусом!!! А вы плитку на потолок не хотите наклеить? Потолок ровнять все-равно нужно будет, иначе будет кривой и не красивый... а в воскресень в Леруа Мерлен в 12:00 состоиться "школа ремонта" по подвесному потолку из гибсокартона мы с мужем пойдем!!!

  • Вы уже прям основательно готовитесь! :respect:
    А мы еще даже никуда не ездили, ничего не смотрели.... :dnknow: Решили как только дадут ключи, так сразу в бой с ремонтом!!!
    А про потлочные плитки думали, но пока не пришли к обоюдному согласию на них :biggrin:

  • А может оно и к лучшему, что не торопитесь :улыб:, о то мы сейчас раньше времени радуемся... а потом как всегда в чем-нибудь да облом будет :шок:!!!

  • да Ларис их много чтобы по одной выкладывать!!!!! ну как по пять штук выложить????

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • Щас чего-нибудь попробую выложить... :biggrin:

    Исправлено пользователем chocolate queen (27.10.10 17:39)

  • Когда пишешь сообщение, потом добавить файл...дальше нажимаешь отправить это сообщение и потом редактируешь его и нажимаешь кнопку добавить файлы...у меня получилось! :biggrin:

  • ок ....спасибо...чуть позже выложу вчерашние фото!

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • Добрый день! Вы передали сегодня документы в РЭС?

  • Уважаемый Химметал, я думаю Вы согласитесь, что в таком виде квартиру не возможно принять. Это называется улучшенная штукатурка?.... Кто должен замазывать все дыры в стенах и потолке? Почему сбиты углы в дверных проемах? Когда Ваш подрядчик снимет свои вешалки в стенах останутся дыры и сколы... Кто все это будет доделывать?
    а вот и фото....

    • верните кирпичики на место!

    • розетки на кухне

    • скол на стене в коридоре

    • дверной проем в ванной

    • откос двери поражает своей ровностью

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

    Исправлено пользователем gacha (27.10.10 21:31)

  • я в шоке:хммм:

    • потолок

    • скол на дверном проеме на кухне

    • кухня...ужас!

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

    Исправлено пользователем gacha (27.10.10 21:35)

  • Ого... :eek:да у вас супер "ровные" стены... :death:

  • :cray-1: без коментариев(((

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

    Исправлено пользователем gacha (27.10.10 21:37)

  • сижу и плакать хочется...за что мы заплатили.... :шок:

    есть, что возразить, уважаемый ХимМеталл? зайдите на меднии в квартиру 144 и посмотрите на это безобразие!

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

    Исправлено пользователем gacha (27.10.10 21:43)

  • Лариса, и это далеко не все косяки!

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • Решила пересмотреть фотки своей квартиры...правда они от августа еще. Мне МЧ сказал, что это, в принципе, нормальное качество. Я ему верю, т.к. если что-то будет не так, то переделывать будет он сам...сравни, по-моему у нас не сильно отличаются...
    Может не все так плохо?:смущ:Что-то уберется, что-то запенится, что-то уйдет в коробки от дверей...хотя понимаю, что так долго квартира была закрыта и тут не то, что ожидали...:хммм:

    • это в комнате

    • дверной проем по-моему внизу идет на сужение))) не

    Исправлено пользователем chocolate queen (27.10.10 22:21)

  • В ответ на: Мария, смею ответить за Дмитрия.
    Вы получите ровно столько, сколько внесли в качестве первоначального взноса. Ни копейки меньше, ни копейки больше. Но не более 150 тыс. руб. (если по продленке идете). Заплатили ПВ 149 тыс. получите 149, заплатили 151 получите 150....
    не волнуйтесь! Скоро и на Вашей улице будет праздник!!! :-y
    документы подавал до 1 мая, по этому попал под программу на 300 тыс.

  • А в какой реестр Вы попали? :eek:

  • Спасибо за фото!вот я вчера мужу сказала, что у нас нет разводки на кухню :eek: и была права...Еще один вопрос к Химметаллу: где трубы на кухню? и еще у нас батарея раздолбана? не ну нормально? :cray-1:

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

    Исправлено пользователем gacha (27.10.10 23:23)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: