Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Кто что знает про "СД Альфа Капитал"?

  • Привет всем! Стали присматривать квартиру, вроде неплохой дом на Тюленина, застройщик СД Альфа Капитал. Информации актуальной найти не могу,точнее ее очень мало. Может кто что знает...Буду рада узнать тоже:улыб:Спасибо!

  • Построили дома на Кирова, 25, Чехова, 111 и Земнухова, 6. На Тюленина, 12 есть квартиры от подрядчиков :улыб:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • На Кирова красивый дом....

  • Только придомовой территории почти нет :хммм:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Про Тюленина 12 знаете подробности? Ездили смотрели, вроде с 4-го этажа кирпич. А вот на счет придомой территории точно не знаем...но там вроде с одной стороны стоматология, место видимо будет:)

  • А как узнать у каких подрядчиков?есть только через АН...

  • Информация коммерческая, обращайтесь в личку :улыб:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Насколько надежный застройщик? И каковы реальные сроки сдачи объекта? По другим объектам были проблемы при вводе в эксплуатацию..?

  • Если я не ошибаюсь, то дом начинали строить еще с 2008 г., потом строительство заморозили. Реальная сдача по моему 1-2 кв. 2011 г. Проблемы были с землей по дому на Кирова, 25

    • Планировка 4-8 этажи

    • Планировка 9-16 этажи

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Эту информацию я знаю, прорабатывала вопрос:улыб:Только вот никто ничего конкретного про застройщика не знает....Сейчас там 10-12 этажей, а дом-17 этажей. "Лето" заканчивается,успеют или нет...вот в чем вопрос.Есть ли у них средства на окончание стройки и как вообще идут продажи в этом доме...?

  • Кто-нибудь бывал на стройке? Как качество?

  • В ответ на: Кто-нибудь бывал на стройке? Как качество?
    На Земнухова дом панельный
    на Чехова - монолитный
    на Кирова - Каркас с кирпичным заполнением
    На Тюленина 3 этажа - монолит, далее - кирпич.
    Ни разу не повторялись, о качестве судить не берусь. Квартиры на Чехова и Кирова клиентам нравятся.
    Динамика стройки не плохая, если не считать простой до лета 2010. Кирпич кладут даже в выходные.Кладку до зимы с такими темпами должны успеть сделать.
    Согласен с Русланом, сдадут скорей всего в 1-2 кв. 2011г.

    Ничто не укрепляет веру в человека, как предоплата

  • Спасибо:улыб:

  • Проводим коммуникации на Кирова. Жестко дрючат по срокам и качеству (соответствие проекту), но сами спроектированные мощности урезают. Рассчитываются нормально.

  • а что это мы в рабочее время на форуме сидим?:улыб:

  • Скажите пожалуйста, может кто-то уже купил квартиру на Тюленина 12 и живет, там не холодно?Хорошо топят? :santaclaus:

  • В ответ на: Скажите пожалуйста, может кто-то уже купил квартиру на Тюленина 12 и живет, там не холодно?Хорошо топят? :santaclaus:
    отлично топят. открываем окна когда уходим из квартиры

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: